Внедорожник Rezvani Tank получил «военную» версию

Внедорожник Rezvani Tank получил «военную» версию

12 Июля 2018 | 11576 просмотров
Вам нравится этот броневик?
415 (75%)
132 (24%)

Американская компания Rezvani Motors представила новую версию своего мелкосерийного внедорожника Tank, который выпускается с 2017 года. Новая модификация называется Military Edition, главная ее особенность — бронированный по классу B7 кузов.

Отметим, что Rezvani Tank изначально спроектирован таким образом, чтобы его кузов можно было без лишних затрат бронировать. B7 — это максимально возможная защита кузова. Машина выдерживает обстрел из винтовки СВД и автоматического оружия калибра 7,62 мм с бронебойно-зажигательным патроном. Помимо этого машина может быть оснащена противогазами и защитой от подрыва.

В оснащение внедорожника также входят шины ран-флэт (с пуленепробиваемым ободом), переговорное устройство для связи с людьми на улице, стробоскопы, кевларовый топливный бак и «ослепляющие огни», которые могут дезориентировать атакующих.

Под увеличившуюся массу кузова Tank Military Edition получил усиленную подвеску. Вместо стандартного для модели 6,4-литрового бензинового V8 производства SRT (спортивное подразделение Chrysler) Military Edition можно оснастить 6,2-литровым Hellcat V8 от спорткара Dodge Challenger SRT Hellcat, но эта опция стоит дополнительно $65 000. В базовой версии с мотором 6,4 Rezvani Tank Military Edition предлагается в США за $295 000, что на $136 000 дороже стандартной версии внедорожника.

Напомним, что дизайнером Rezvani Tank является выходец из СНГ — азербайджанец Самир Садиков. Владелец компании — иранец Феррис Резвани.

Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 
Rezvani Tank Military Edition
Rezvani Tank Military Edition
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Американцы умеют делать брутальность
69
61
Ответить
Роман
Красноярск
а сзади эмблема как у нашего уазика
92
8
Ответить
Евгений
Волгоград
зачем на гранатах писать что это канистра? это же граната!
43
11
Ответить
Евгений
Волгоград
Роман
Американцы умеют делать брутальность
азербайджанцы
72
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5187
+ американцам в карму,за то что верны идеям многолитровых двигателей и не акцентируются на мелких,турбированных движках...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
64
16
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10136
На пороги не наступать!??? Да ладно!!!
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
76
9
Ответить
12315833
Напомним, что дизайнером Rezvani Tank является выходец из СНГ — азербайджанец Самир Садиков. Владелец компании — иранец Феррис Резвани.
Он только собирается в америке
34
7
Ответить
дорожный танк по сути дела)))
4
14
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16335
Резвани, название как у ресторана
Продам уши от мертвого осла.
54
9
Ответить
Savik
12315833
Напомним, что дизайнером Rezvani Tank является выходец из СНГ — азербайджанец Самир Садиков. Владелец компании — иранец Феррис Резвани.
Он только собирается в америке
У него всё американское и движок и колёса и так далее . Если русски
12
14
Ответить
Роман
Красноярск
Евгений
азербайджанцы
феррари теперь тоже азербайджанская?
10
21
Ответить
Savik
Savik
У него всё американское и движок и колёса и так далее . Если русски
Если русский нарисует Ягуар ( у которого владельцы индусы ) он не станет русским или индийским , пока его делают в Британии
38
9
Ответить
  
25RUS/36RUS
Сообщений: 480
А гиде фото?
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
13
7
Ответить
Евгений
Волгоград
Роман
феррари теперь тоже азербайджанская?
ну тогда риосолярисы и полурапиды наши, их же у нас собирают
14
3
Ответить
Евгений
Волгоград
это самая минусовая тема для комментаторов )))
3
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
дизайн навеян воспоминаниями о курдючных баранах

и хозяин конторы и дизайнер знают в них толк
21
7
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
Не видал такого..
GERA7 на youtube
2
4
Ответить
FJ-cruiser напоминает
23
5
Ответить
   
Сообщений: 683
Прострочка на панели наикривейшая.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 8879
Роман
феррари теперь тоже азербайджанская?
иоселиани геловани терь тожэ итальянцы ?))))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
8
Ответить
Роман
Красноярск
Евгений
ну тогда риосолярисы и полурапиды наши, их же у нас собирают
Да я о том, что Самир дизайн и форда, кадиллака, феррари делал. Это же не значит, что они азербайджанские.
По той же логике, раз Брин родился в России, а живет в америке - Гугл тоже русский?
8
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Весь "внедорожник" в порогах на которые нельзя вставать и "люкс" в строчке вокруг воздуховода.
очередные поделки для косплэя.
12
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 374
Евгений
зачем на гранатах писать что это канистра? это же граната!
Слишком тонкий юмор. Тебя не поймут и заминусят(
6
 
Ответить
Евгений
Волгоград
Infinitum
Слишком тонкий юмор. Тебя не поймут и заминусят(
не все сильны в английском)))
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3799
где картинки?
Nissan
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8789
Штёбы бисьтро ездить по война, Вася
6
 
Ответить
Андрей89
Шляпа какаято!,))
10
3
Ответить