Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Renault Kaptur обновился, но не подорожал

Кроссовер Renault Kaptur обновился, но не подорожал

25 Апреля 2019 | 13001 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
752 (75%)
257 (25%)
Визуально автомобиль не изменился, хотя некоторые версии получили дополнительные цвета кузова
Визуально автомобиль не изменился, хотя некоторые версии получили дополнительные цвета кузова

В России стартовали продажи Renault Kaptur 2019 модельного года. Визуально автомобиль не изменился, однако производитель слегка обновил комплектации.

Теперь уже в базовую версию Life включена новая аудиосистема Radio Connect. Она поддерживает синхронизацию с мобильным приложением R&GO. На экран смартфона, для которого предусмотрено штатное крепление на передней панели, можно вывести основную информацию об автомобиле. Также в удаленном режиме можно узнать о местоположении машины на парковке или проверить остаток топлива.

Представители французской компании напомнили, что с февраля для Kaptur доступна мультимедийная система MediaNav 4.0 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, встроенным навигатором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Плюс к этому развлекательная система на базе Яндекс.Авто, которая раньше устанавливалась только на автомобили в комплектации Play, теперь стала доступна и для версий Style и Extreme. Доплата за нее составит 30 990 рублей.

Среди приятных дополнений упоминается автоматическое складывание боковых зеркал с управлением на ключ-карте.

Топ-версия Kaptur Extreme получила пять новых цветов кузова (раньше было всего пять), новое сочетание бежевого цвета с черной крышей и 17-дюймовые черные диски. Кожаная обивка сидений может быть черной или коричневой. Для комплектации Style в качестве опции стали доступны полностью светодиодные фары. За них придется доплатить 35 990 рублей. В версиях Drive и Style помимо оранжевых вставок отныне можно выбрать и красные.

Renault с гордостью сообщает о том, что несмотря на обновление Kaptur не подорожал ни на рубль. Базовый автомобиль со 114-сильным 1,6-литровым мотором стоит 944 000 рублей, с 2,0-литровым (143 л.с.) — 1 139 990 рублей. В то же время совсем недавно французская компания подняла ценники на 40 000 рублей, так что слова о прежней стоимости отнюдь не столь однозначны.

Между тем уже совсем скоро начнутся продажи нового кроссовера Renault Arkana, технические подробности о котором стали известны неделю назад. Грядущая новинка сертифицирована с двумя вариантами бензиновых двигателей — 1,6-литровым «атмосферником» Renault H4M и 1,33-литровым турбо Renault H5H (разработан и выпускается совместно с концерном Daimler AG). Первый развивает 114 л.с. мощности и 156 Нм крутящего момента, второй — 149 л.с. и 250 Нм. С обоими двигателями будет доступно передне- или полноприводное шасси.

Ожидается, что базовая цена Арканы составит 1,2-1,3 млн рублей.

Renault Kaptur 2019 модельного года
Renault Kaptur 2019 модельного года
 
Renault Kaptur 2019 модельного года
Renault Kaptur 2019 модельного года
 
Renault Kaptur 2019 модельного года
Renault Kaptur 2019 модельного года
 

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Обновился, но не обновился.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
166
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Где Аркана?
51
11
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Обновился 0_о
22
7
Ответить
блин лучше бы они втору подушку безопасности сделали в начальной комплектации. А то 945 тыс и одна подушка как то стрёмно.
107
10
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 374
Красные нахлобучки конечно - вырви глаз...
Биодизайн экстерьера мне нравиться.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
18
22
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Новость из параллельной вселенной.
12
23
Ответить
14197299
Москва
В целом , хотелось бы большего .
Да и рестайлинг должен быть уже скоро .
Но при условии неизменения цен и такие улучшения хуже точно не сделают .
Машина в любом случае остается довольно выгодным приобретением в своем классе .
36
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошее обновление..
9
15
Ответить
  
Сообщений: 284
Не подорожал, что бы нищие русские, могли купить себе каптур, и радоваться что у них не таз
34
25
Ответить
xtrail77
Челябинск
проснулся с утра, дай думаю обновлюсь, пошел побрил лицо, снял китайские очки одел китайские очки на 5 баксов дороже, все вышел на улицу и идешь красуешся а никто и не заметил что ты обновился))
68
7
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Где экономичный дизель на автомате?
23
15
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Уже во всем мире электро а в Россию старые зажигалки пихаете! Ещё и приподнимите это как достижение!
8
39
Ответить
    
Сообщений: 51
Всё это здорово, а вот почему у нас во Владивостоке нет дилера Рено? Боятся конкуренции с ПР?
15
9
Ответить
14281483
На днях купил друг. Отличный паркетник на каждый день с полным приводом вышел 1260 тыр.

Единственное минус - это отсутствие нормальных подстаканников.

И еще рено предлагает подкрылки как доп оборудование. Это капец.
36
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Посмотрел цены, полный привод+древний АКПП+2.0 двигатель в максимальной комплектации, без учета доплат за окраску и "ЭРА-глонас" (они за нее бабки отдельно берут) 1335 тысяч рублей. Мне одному кажется, что это много за древнюю платформу и древние агрегаты? Или эту машину берут за внешний вид и т.п.?
54
33
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Допами ценник поднимут по максимуму,все что шло раньше в базе.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
7
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
GEKANAT
Всё это здорово, а вот почему у нас во Владивостоке нет дилера Рено? Боятся конкуренции с ПР?
Скоро вернётся. Дилеры остальных марок, которые у нас представлены, тоже думаете боятся?))
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Думал о Каптюре , приехал в салон Рено. Посидел в машине , это жесть если честно. Приборка , как на каком то китайском скутере , дешевый пластик и все яркие цвета, все мигает . Оглянулся на зад , там как в танке , маленькие окошки , обзорности назад , чуть меньше , чем нифига. Парковаться остается вариант только по зеркалам , парктроникам и/или камере. Огромный длинный капот , где габариты не понятно .
Итого : Каптюр нравится внешне, но внутри все очень убого и неудобно, в Дастере внутри и то намного лучше и практичней.
PS В итоге купил Honda Element, просто небо и земля по сравнению с Каптюром.
36
56
Ответить
luxorty
Иркутск
Странная политика у Рено-Ниссан делать красивые внешне машины убогими внутри, все-таки водитель большую часть времени видит и щупает машину изнутри.
43
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Дмитрий
Уже во всем мире электро а в Россию старые зажигалки пихаете! Ещё и приподнимите это как достижение!
а вы готовы обеспечить нужный объем спроса на электромобили?
24
2
Ответить
Илья Каплан
Leopard
Хорошее обновление..
Хороший комментарий.
Примерно такой же осмысленный, как и "обновления".
16
9
Ответить
8103155
Томск
GEKANAT
Всё это здорово, а вот почему у нас во Владивостоке нет дилера Рено? Боятся конкуренции с ПР?
У Вас же был!
Куда делся
Пропал как и в многих городах)
3
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Serj_jm
Думал о Каптюре , приехал в салон Рено. Посидел в машине , это жесть если честно. Приборка , как на каком то китайском скутере , дешевый пластик и все яркие цвета, все мигает . Оглянулся на зад , там как...
Я бы сказал, что согласен полностью, но вот последняя строчка все желание так сказать убивает. Я не понимаю людей, которые идут за новым авто, любой марки, а в итоге берут б/у, так не бывает, просто изначально не было желания покупать новый автомобиль, ведь если не понравился каптюр, есть другие новые авто в этом ценовом сегменте. Я если смотрю новый авто, я и покупаю в итоге новый, а ни как не бу за полцены от рассматриваемого нового авто.
46
6
Ответить
15067352
Новороссийск
Сколько их продают на всю страну? 1000?
3
39
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
домашний тапок
а вы готовы обеспечить нужный объем спроса на электромобили?
А вы долго будете переплачивать Деньги за Топливо? Собственно за таких скептиков как вы и стоим на месте!
4
22
Ответить
13185545
Европейский Каптюр мне больше нравится. Он компактнее и выглядит более гармонично за счет этого. Это фотка из Испании.
13
18
Ответить
13185545
Вадим Варенцов
блин лучше бы они втору подушку безопасности сделали в начальной комплектации. А то 945 тыс и одна подушка как то стрёмно.
У нас половина людей вообще не пристегиваются в авто (а в Краснодарском крае вообще едва ли не все). Какие подушки? Людям глубоко плевать на себя и своё здоровье. Все уверены, что уж они-то не войдут в число тех 20 тысяч неудачников, что гибнут в авариях каждый год и сотен тысяч пострадавших. Рено просто подстраивается под наш менталитет.
25
7
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
15067352
Сколько их продают на всю страну? 1000?
2700+ в марте. больше, чем равов.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
37
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
15067352
Сколько их продают на всю страну? 1000?
30 000 по итогам прошлого года.
39
 
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Serj_jm
Думал о Каптюре , приехал в салон Рено. Посидел в машине , это жесть если честно. Приборка , как на каком то китайском скутере , дешевый пластик и все яркие цвета, все мигает . Оглянулся на зад , там как...
Да, Вам просто денег поди не хватило раз взяли старый авто, не надо Каптюр хаить, это хороший сбитый крепыж.
46
5
Ответить
zogar-zag
Неприятный дизайн у этого автомобиля.
8
42
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2094
я как сел в него у дилера, руку на подлокотник положил и всё, сразу вылез.
такого огрызка не встречал ни в одном конкуренте.
Здесь можно действовать 3 путями: правильно, не правильно и по-моему
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999
13
30
Ответить
Notorius B.I.G.
frasier
Не подорожал, что бы нищие русские, могли купить себе каптур, и радоваться что у них не таз
Молодой человек мы гууузкие не обманываем друг друга!
9
5
Ответить
Notorius B.I.G.
frasier
Не подорожал, что бы нищие русские, могли купить себе каптур, и радоваться что у них не таз
Французский таз радует глаз!
17
5
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Лучше бы автомат нормальный 6 ступый установили!
30
4
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Салон редчайшее убожество.
Я когда посидел сначала в Дастере, а потом сел в это, у меня случился приступ гомерического хохота.
Потом представил себе диалог в дизайн-центре Рено.
Утро, понедельник, приходит менеджер к дизайнеру, и говорит:
- Нам нужен кроссовер который понравится женской аудитории, мы будем делать его на базе Дастера. Оставляет хотелки, бюджет и сроки, и уходит.
Дизайнер отлепив руки от лица, начинает рассматривать ТЗ. Потом берет макет салона Дастера, нащупывает рукой забытую коллегой на столе помаду ярко красного цвета, обводит воздуховоды, экран, и рамку КПП. Фоткает и отправляет менеджеру.
В ответ приходит: - Это восхитительно!
26
17
Ответить
13185545
У нас половина людей вообще не пристегиваются в авто (а в Краснодарском крае вообще едва ли не все). Какие подушки? Людям глубоко плевать на себя и своё здоровье. Все уверены, что уж они-то не войдут в...
Для тех кто не пристёгивается советую посмотреть программу главная доога выпуск от 20 апреля там тоже девчёнка е пристегнулась, сейчас в инвалидной каляске https://youtu.be/jZwSm4L4gKY 18 40-23 10
12
4
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Дром, вот фото обновлённого каптюр.
А у вас, это еще до рестала..
5
21
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
13185545
Европейский Каптюр мне больше нравится. Он компактнее и выглядит более гармонично за счет этого. Это фотка из Испании.
Это уже обновлённый.
До рестайл в Европе был такой.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
AndreyG123
Посмотрел цены, полный привод+древний АКПП+2.0 двигатель в максимальной комплектации, без учета доплат за окраску и "ЭРА-глонас" (они за нее бабки отдельно берут) 1335 тысяч рублей. Мне одному...
А за что ее еще брать-то? Только за внешний вид.

И дело не в древней платформе и т.п. А тупо в том, что (по своему опыту сужу правда) пересаживаясь из Дастера в Каптюр - вообще не замечаешь разницы. Это блин - одинаковые автомобили (по качеству и исполнению). Просто Дастер снаружи страшный, а Каптюр - красивый. Всё.

Между Сандеро и Х-Реем больше отличий (хотя стоят они одинакого), чем между Дастером и Каптюром. А новый Дастер, который до нас еще не дошел - так и вовсе выглядит лучше Каптюра.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
кто покупает этого проглота с канистрой вместо бензобака?
6
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
13185545
Европейский Каптюр мне больше нравится. Он компактнее и выглядит более гармонично за счет этого. Это фотка из Испании.
всмысле компактней? та же машина, но комплектации чуть другие
1
20
Ответить
 
Сообщений: 6633
14281483
подлокотник - тоже огонь...почти как в автобусе))))
SUV Japan
4
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
skyline_or_die
всмысле компактней? та же машина, но комплектации чуть другие
Разные, абсолютно разные автомобили.
23
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
смотрел в салоне этот каптурио ... не понравилось с ходу то, что в него чтоб залезть нада в креветку сгибаться, а я ростом средний...как же высоким людям?? пополам складываться?
4
12
Ответить
Zem Big
Говорить об архаике АКПП и двигателе не корректно, все гениальное - просто. . Эти агрегаты, в отличии, от турбин и электроники, обслуживаемые, и как следствие, имеют повышенный ресурс эксплуатации.
21
2
Ответить
DenisS
Москва
Пыжжон
Где Аркана?
Да пока он выйдет, уже Джили Fx11 подоспеет. Там и комплектации жирней и мотор бодрей. И цена такая же. Да и внешне покрасивше будет.
1
15
Ответить
DenisS
Москва
14281483
А ещё полное отсутствие ниш для мелочей и телефона. Острые края облоев на пластиковых деталях, тормоза ватные. Приборка не информативная и убогая.
У него один плюс клиренс и полный привод. Вот только, 80% владельцев этих машин никогда не бывали на бездорожье)
6
9
Ответить
DenisS
Москва
luxorty
Странная политика у Рено-Ниссан делать красивые внешне машины убогими внутри, все-таки водитель большую часть времени видит и щупает машину изнутри.
Эта машина для женщин. Почти всем женщинам важно, как машина с наружи выглядит. А на салон им пофигу, они не разбираются в этом)) на всех своих знакомых девушках и тетках проверял. Половина свои личные машины только по номерам могут определить)
4
12
Ответить
Zem Big
skyline_or_die
кто покупает этого проглота с канистрой вместо бензобака?
После обкатки, расход адаптировался, трасса - 9-10(130-140)город - 10-11.АКПП,2л. В остальном, метафора, Вам шашечки или ехать.... 😀
13
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Дмитрий
Уже во всем мире электро а в Россию старые зажигалки пихаете! Ещё и приподнимите это как достижение!
Да там взаграницах вообще все лучше, и сахар слаще и птицы громче поют.
13
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
GEKANAT
Всё это здорово, а вот почему у нас во Владивостоке нет дилера Рено? Боятся конкуренции с ПР?
Наверное просто боятся адептов ПР, они ведь и огню некошерный салон с неправильными машинами предать могут:)
8
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
15067352
Сколько их продают на всю страну? 1000?
Вы в какой стране живете?
12
 
Ответить
ivan ivan
GEKANAT
Всё это здорово, а вот почему у нас во Владивостоке нет дилера Рено? Боятся конкуренции с ПР?
а что дилер рено должен быть в каждом провинциальном городке?
3
7
Ответить
ivan ivan
AndreyG123
Посмотрел цены, полный привод+древний АКПП+2.0 двигатель в максимальной комплектации, без учета доплат за окраску и "ЭРА-глонас" (они за нее бабки отдельно берут) 1335 тысяч рублей. Мне одному...
меньше 20 тыс. евро это как за спасибо. просто нас обеднели.
6
 
Ответить
ivan ivan
Serj_jm
Думал о Каптюре , приехал в салон Рено. Посидел в машине , это жесть если честно. Приборка , как на каком то китайском скутере , дешевый пластик и все яркие цвета, все мигает . Оглянулся на зад , там как...
огромный, длинный капот в Каптур? вы точно в рено были?
19
 
Ответить
ivan ivan
13185545
Европейский Каптюр мне больше нравится. Он компактнее и выглядит более гармонично за счет этого. Это фотка из Испании.
французский Каптур это я хз, корса какая-то, тесная. у нас что, земли не хватает, чтобы ездить на ******юльках?
11
2
Ответить
12123382
Омск
GEKANAT
Всё это здорово, а вот почему у нас во Владивостоке нет дилера Рено? Боятся конкуренции с ПР?
Недалеко от зеленки. Если ехать от бачурина к авторынку, то с правой стороны у них была стоянка. Стояли рено, но никто не хотел их брать...счас не знаю, может уже и нет их...
 
 
Ответить
12123382
Омск
AndreyG123
Посмотрел цены, полный привод+древний АКПП+2.0 двигатель в максимальной комплектации, без учета доплат за окраску и "ЭРА-глонас" (они за нее бабки отдельно берут) 1335 тысяч рублей. Мне одному...
Ну кто берет дастеры, каптюры? Многие, подкопив денег берут их после шнивы...После х-трела, Рафика, Прадо, вряд ли захочется ездить на этом. Да, устаревшие конечно...
3
7
Ответить
12123382
Омск
luxorty
Странная политика у Рено-Ниссан делать красивые внешне машины убогими внутри, все-таки водитель большую часть времени видит и щупает машину изнутри.
Рассчитаны на наш менталитет. Китайцы также делают. Красиво, блестит...
4
 
Ответить
12123382
Омск
Zem Big
Говорить об архаике АКПП и двигателе не корректно, все гениальное - просто. . Эти агрегаты, в отличии, от турбин и электроники, обслуживаемые, и как следствие, имеют повышенный ресурс эксплуатации.
Тот, который 114 л/с...
2
 
Ответить
12123382
Омск
ivan ivan
а что дилер рено должен быть в каждом провинциальном городке?
Зеленный угол Владивостока - автомобильная мекка!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
15067352
Сколько их продают на всю страну? 1000?
2 с чем-то тысячи в месяц
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Дмитрий
А вы долго будете переплачивать Деньги за Топливо? Собственно за таких скептиков как вы и стоим на месте!
Альтернативы нет. Электричка на которой нельзя никуда уехать в любое удобное время ненужна.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
13185545
Европейский Каптюр мне больше нравится. Он компактнее и выглядит более гармонично за счет этого. Это фотка из Испании.
Куда уж компактнее то, в этом сидеть не особо удобно и положить толком ничего нельзя, европейский вообще бессмысленный
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
zogar-zag
Неприятный дизайн у этого автомобиля.
Внешне ничего, салон вырви глаз
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
MaxK_34
Лучше бы автомат нормальный 6 ступый установили!
Нету у них такого
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Richterz
Салон редчайшее убожество. Я когда посидел сначала в Дастере, а потом сел в это, у меня случился приступ гомерического хохота. Потом представил себе диалог в дизайн-центре Рено. Утро, понедельник,...
Подглядывать нехорошо
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
skyline_or_die
кто покупает этого проглота с канистрой вместо бензобака?
Единственный логичный вариант те кто хотел дастер с вариатором, другие варианты совсем странные
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
skyline_or_die
всмысле компактней? та же машина, но комплектации чуть другие
У европейца другая платформа и размер сильно меньше, вернее короче авто
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Какой раз вижу в рекламе информацию о возможности поиска авто на парковке. Кто вообще все эти люди, кто не помнит где парковался, пьют слишком много чтоли?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
1
Ответить
13185545
Zem Big
Говорить об архаике АКПП и двигателе не корректно, все гениальное - просто. . Эти агрегаты, в отличии, от турбин и электроники, обслуживаемые, и как следствие, имеют повышенный ресурс эксплуатации.
Проблема в том, что расход у них раза вдва выше, чем у турбин. На сэкономленные за несколько лет деньги вы хоть три двигателя новых купите ))
2
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ivan ivan
меньше 20 тыс. евро это как за спасибо. просто нас обеднели.
Опять кто то виноват)) Суть моего поста в том, что кормят людям фуфел по нормальной цене.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 51
Бородатый испанец
Скоро вернётся. Дилеры остальных марок, которые у нас представлены, тоже думаете боятся?))
5 лет не возвращается. Я уже и само Рено спрашивал, и Сумотори. "Не планируется" отвечают.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 51
8103155
У Вас же был!
Куда делся
Пропал как и в многих городах)
Обанкротился в 2014 году, с тех пор ой
1
 
Ответить
    
Сообщений: 51
ivan ivan
а что дилер рено должен быть в каждом провинциальном городке?
Ну как бы краевой центр, самый большой город на ДВ (ну или второй по размеру, после Хабаровска, тут спорно, да). Путин к нам каждый год приезжает, а то и не по одному разу
5
 
Ответить
    
Сообщений: 51
12123382
Недалеко от зеленки. Если ехать от бачурина к авторынку, то с правой стороны у них была стоянка. Стояли рено, но никто не хотел их брать...счас не знаю, может уже и нет их...
Накрылся в 2014 году.
1
 
Ответить
8064172
Notorius B.I.G.
Молодой человек мы гууузкие не обманываем друг друга!
Не обманываем а на***ем
2
 
Ответить
8064172
Richterz
Салон редчайшее убожество. Я когда посидел сначала в Дастере, а потом сел в это, у меня случился приступ гомерического хохота. Потом представил себе диалог в дизайн-центре Рено. Утро, понедельник,...
Можно просто: крокодил забродил и дизаин получился на ура
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1259
13185545
Европейский Каптюр мне больше нравится. Он компактнее и выглядит более гармонично за счет этого. Это фотка из Испании.
Европейская модель для единоличников либо молодых пар. У нас это семейный автомобиль. В котором, кстати, и так маловато места сзади. А вы хотели, чтобы вообще салон, как в запорожце был...
4
 
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
JumanGEE
А за что ее еще брать-то? Только за внешний вид. И дело не в древней платформе и т.п. А тупо в том, что (по своему опыту сужу правда) пересаживаясь из Дастера в Каптюр - вообще не замечаешь разницы....
С девушками такой же выбор?
Это блин - одинаковые "чики" (по качеству и исполнению). Просто "моя Чика" снаружи страшная, а "Его" - красивая. Всё.
3
2
Ответить
MaxK_34
Челябинск
XPEH
Нету у них такого
Купите у Хендай, или вариатор от колеоса куда лучше!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
вот не могу не похвалить. Сделать бюджетный авто с такой внешностью, да еще гармонично его задвухцветить - это маленькое достижение. Ну про салон и тех.характеристики молчу конечно же, но всякий раз, когда вижу его - снаружи он выглядит дороже, чем есть на самом деле
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
 
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Jora 1
Да там взаграницах вообще все лучше, и сахар слаще и птицы громче поют.
Тогда вам статьи про автоваз нужно комментировать! Вы ж в иномарки зашли! Что ж вся страна «патриотов» ездят на иномарках?!
2
2
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
GEKANAT
5 лет не возвращается. Я уже и само Рено спрашивал, и Сумотори. "Не планируется" отвечают.
В этом году будет
1
 
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
GEKANAT
5 лет не возвращается. Я уже и само Рено спрашивал, и Сумотори. "Не планируется" отвечают.
Сумотори нет смысла спрашивать, от них то свои бренды вот вот разбегутся))
1
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Jora 1
Вы в какой стране живете?
я тока один Каптур видел за год.
 
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 6
Лучше бы сверчков в салоне подлечили,
обогревы сидений двухрежимные сделали,
показания уровня топлива откалибровали,
режим авто + доводчики на все стеклоподъемники поставили,
вечно горящую на незаведенном авто лампочку в багажнике бы потушили
режимы работы дворников сделали как для людей, а не как сейчас.
И это только то, что навскидку по салону.. Про кнопки не пойми где уже ленивый только не сказал..
Так что подлокотники с подстаканниками - это еще на самое странное
2
1
Ответить
ivan ivan
GEKANAT
Ну как бы краевой центр, самый большой город на ДВ (ну или второй по размеру, после Хабаровска, тут спорно, да). Путин к нам каждый год приезжает, а то и не по одному разу
а куда путину еще ездить, если от него весь мир как от прокаженного шарахается?
1
2
Ответить
ivan ivan
AndreyG123
Опять кто то виноват)) Суть моего поста в том, что кормят людям фуфел по нормальной цене.
это для тебя нормальная, а европейскому производителю надо наружу вывернуться, чтобы сделать авто с такими характеристиками за цену менее 20 тыс.евро
1
 
Ответить
ivan ivan
12123382
Зеленный угол Владивостока - автомобильная мекка!
поставьте себе плюсик
1
 
Ответить
Селанд
Асино
Serj_jm
Думал о Каптюре , приехал в салон Рено. Посидел в машине , это жесть если честно. Приборка , как на каком то китайском скутере , дешевый пластик и все яркие цвета, все мигает . Оглянулся на зад , там как...
Писал бы сразу, что пожилые японцы нравятся больше новых бюджетных авто. А то фигню какуюто собрал: "Приборка , как на каком то китайском скутере , дешевый пластик..", "Дастере внутри и то намного лучше и практичней". Ну да, конечно в Дастере и пластик и дизайн гораздо дороже и лучше, так по твойму? Или вот: "Каптюр нравится внешне..", "В итоге купил Honda Element..". Эти машины прям в одной стилистики внешне, да? Ты вообще сам то знаешь чего хочешь?!)))
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Дмитрий
А вы долго будете переплачивать Деньги за Топливо? Собственно за таких скептиков как вы и стоим на месте!
чтобы ввести авто в РФ - надо его сертифицировать - это затраты. зачем такие затраты нести ради 100 автомобилей. или эти сто автомобилей должны быть с достаточно высокой маржой.
я живу в сибири мне электроавтомобиль мог бы быть интересен, разве что как машина выходного дня, но так как у меня нет средств, то мой выбор в пользу бензинового ДВС.
и если я сейчас переплачиваю за бензин, кто мне гарантирует, что я не буду переплачивать за электричество?
2
 
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
домашний тапок
чтобы ввести авто в РФ - надо его сертифицировать - это затраты. зачем такие затраты нести ради 100 автомобилей. или эти сто автомобилей должны быть с достаточно высокой маржой. я живу в сибири мне электроавтомобиль...
Почему вы не расматриваете гибридные версии автомобилей?
1
 
Ответить