Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault Duster обновится к сентябрю

Renault Duster обновится к сентябрю

28 Мая 2013 | 31910 просмотров
Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster замечен на дорогах Испании.
Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster замечен на дорогах Испании.

Румынская Dacia тестирует обновленный Duster на дорогах Испании. Автомобиль представят в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

У машины поменяются передний и задний бамперы, фары и решетка радиатора. Задние фонари также будут новые. Автомобиль получит круиз-контроль, но мало изменится в интерьере.

Под капотом ожидается модернизированный 1,5-литровый дизель (90 л.с.) с пакетом Eco2 и улучшенными экологическими характеристиками. Сегодня эта версия расходует 5,3 литра топлива на 100 км и выбрасывает в атмосферу 139 граммов CO2 на километр пути.

На российском рынке Дастер предлагается под маркой Renault. У нас Renault Duster доступен с 1,6-литровым (102 л.с.) и 2-литровым бензиновыми двигателями (135 л.с.), а также с вышеупомяутым дизелем, и предлагается в диапазоне цен 469 — 725 тысяч рублей.

Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster
Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster
 
Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster
Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster
 
Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster
Тестовый варинат обновлённого Dacia Duster
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 692
лучший фейслифтинг - ликвидация многомесячной очереди на него. Но это вряд ли...
236
12
Ответить
   
Сообщений: 1015
Автомат к 4WD когда приделаете?
Если не знаешь что делать, делай шаг вперёд!
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
284
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Такой машине нужны технические изменения, а не гламурные бамперы и фары
220
14
Ответить
   
ЦФО
Сообщений: 852
Андрей38rus:
Такой машине нужны технические изменения, а не гламурные бамперы и фары
люди хавают красивый дизайн, не смотря на тех. хар-ки
киа и хундай например эту фишку просекли, хотя тачки балалайки по тех. части ))
234
48
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
Цена вот его главный плюс
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
69
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24357
Как был уродом, так им и остался. Полторалитровое пихло с 90 пони для кроссовера - просто верх автомобилестроения.
226
100
Ответить
   
Сообщений: 775
ну наконец то долгожданное обновление,после фейс лифта,чувствую очередь на нее станет в два, если не в три раза больше чем шас. Все таки удачная машина пулучалась у французов...
63
97
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
мордашку не мешало бы ему переделать!!! ато больно смотреть..)
Outback '08
Lancaster '02
56
16
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Смотрю на него вживую и понимаю что это икс-трейл первого поколения, точнее его "кости" просматривается(сил. каркас), но естественно конкретно замаскированный перелицованными внешними панелями и удешевлённый комплектующими..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
24
41
Ответить
  
Сообщений: 8811
Ща, губки подкрасят, добавят 1 подушку безопасности, печку в центральный тоннель для задних пассажиров и цену поднимут на сотку - хавайте, любители дешевых "джипов")
Мой отзыв: Honda Domani 1999
75
21
Ответить
Bhrencr
Сообщений: 2
таз тазом
65
34
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Глобальные изменения, просто глобальные....
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
58
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24357
_Lord_:
Автомат к 4WD когда приделаете?
Дык этож ДЖИП, не за чем ДЖИПУ автомат
21
66
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
Это не джип, а кроссовер!и автомат ему просто необходим.А вот рестайллом не подпортили бы брутальную внешность просточка.
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
35
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
лажа полная а не машина
57
52
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
такие - дрова слов нет
46
43
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 148
за эти деньги лучше не найти
46
30
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Как был бестселлером с многомесячными очередями, так и останется. Румыны с французами фишку правильно просекли насчет дешевого кроссовера. Почему другие их примеру не следуют, не могу понять. Все как прокаженные клепают эти седаны...
Кстати, тот же логан или сандеро после фейслифтинга гораздо симпотнее стали.
83
7
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Цена тоже похоже обновится.
34
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Trueno111:
Цена тоже похоже обновится.
Для этого наверное и весь рестайлинг придумали.
42
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
лучше бы в салоне изменения сделали
38
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
не люблю европейские авто, тем более рено. доверяю только тойоте, но к дастеру странное у меня отношение: смотрю на него - чудовище, чудовищем, маленький недо-кроссовер со слабой ходовкой, аж смотреть больно, но блин, почему то он мне нравится несмотря на все (что то в нем есть, так и не понял что). даже одно время задумывался о покупке такого.
28
56
Ответить
   
Сообщений: 686
кто-то еще в очереди за старым стоит )))
z-z-z-Z
28
3
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
у водятла на картинке надо права забрать, разворачивается через сплошную!
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
27
2
Ответить
  
Сообщений: 12
ALiX:
Почему другие их примеру не следуют, не могу понять. Все как прокаженные клепают эти седаны...
А как же Cherry Tiggo?))
2
17
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
DoberMAN-KRK:
лучший фейслифтинг - ликвидация многомесячной очереди на него. Но это вряд ли...
а где очередь? :)))))))))) посмотртеть бы
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
9
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1174
А где опрос: "Вам нравится этот автомобиль?" :)
23
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Может выход обновленного заставит дилеров привести цены к обещанным рекламой.
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
4
5
Ответить
Нижний Тагил
Сообщений: 1
_ХРАМ_:
Как был уродом, так им и остался. Полторалитровое пихло с 90 пони для кроссовера - просто верх автомобилестроения.
Везут все-таки не лошади, а крутящий момент. Вот он то у этого двигателя 200Н*м при 1750 об/мин., что вполне достаточно для такого кроссовера. Даже чуть больше чем у двухлитрового бензинового двигателя.
24
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
А мне он сразу понравился, как только появился, брутальная внешность. Качество французских авто конечно настораживает, но все таксисты хвалят логаны, значит и этот должен быть ничё! Автомат ему конечно нужен.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
33
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Представляю как потом на вторичке это чудо будут нынешние покупаны впаривать!
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
14
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
предлагается в диапазоне цен 469 — 725 тысяч рублей
ладно, всем понятно, что нижняя граница - просто рекламный ход, как у многих.
но верхнюю почему занизили? у дилеров макс. комплектация далеко за 800 выходит. неделю назад узнавал.
12
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1775
Зеркала заднего вида в нем менять надо, чтобы хоть что-то видеть в них. А фары - дело десятое...
Мазда Демио 1300 В3, 12.2001г. == БЫЛА ==
Киа Рио 2010 1.4 АКПП белая
11
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
_Lord_:
Автомат к 4WD когда приделаете?
при его весе, аэродинамике и мощностью в 135 сил максимум и полном приводе, не хватает только автомата, чтобы он окончательно перестал ехать.
12
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
alvik48:
А как же Cherry Tiggo?))
а это разве не подделка под раф4?
12
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Как был стрёмным квадратообразном лоханом, так и остался.
18
19
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
ddzz:
предлагается в диапазоне цен 469 — 725 тысяч рублейладно, всем понятно, что нижняя граница - просто рекламный ход, как у многих.
но верхнюю почему занизили? у дилеров макс. комплектация далеко за 800 выходит. неделю назад узнавал.
Ты вычти из цены машины кучу допов, которые ставит дилер, и которые вообще к дастеру никакого отношения не имеют. Это типа сигналка, ковры, защита и рейлинги на 100 тыщ в сумме...
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Страшный, как паровоз.
20
14
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171873
grande:
Представляю как потом на вторичке это чудо будут нынешние покупаны впаривать!
Уходят влет. И не по бросовому ценнегу.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
16
2
Ответить
  
томск
Сообщений: 14
совсем страшный машин .
12
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dosvidos:
люди хавают красивый дизайн, не смотря на тех. хар-ки
киа и хундай например эту фишку просекли, хотя тачки балалайки по тех. части ))
Здесь никакой особой красоты нет, А оппакондомстайл не такие балалайки, как наши АК47-приоры.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Чет мне кажется изменения не в лучшую сторону. Подождем премьеры.
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Йети 2
3
8
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
че за ВАРИНАТ ?
1
1
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
ресталинг ему не поможет, страх как был так и остался...но своего покупателя все равно найдет
6
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Было уже тут https://news.drom.ru/Renault-Du... Очень освежающе. Тока в реале ни хрена этого не будет.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8361
Господи, кто покупает таких уродцев????
14
27
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1103
Columbiec:
А мне он сразу понравился, как только появился, брутальная внешность. Качество французских авто конечно настораживает, но все таксисты хвалят логаны, значит и этот должен быть ничё! Автомат ему конечно нужен.
Причём тут французские авто????В Дастере, как и в Логане и Сандеро, французского только двигатель и трансмиссия, всё остальное-Made in Romania , только местами с шильдиком Рено для российского рынка.
9
10
Ответить
  
Сообщений: 392
_ХРАМ_:
Как был уродом, так им и остался. Полторалитровое пихло с 90 пони для кроссовера - просто верх автомобилестроения.
везут не лошади, а крутящий момент и для кроссовера, желательно с самых низов
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
15
1
Ответить
  
Сообщений: 392
Урод, дрова, хлам... Вы вообще о чем?
Допы по завышенным ценам толкают диллеры, а так очередь до сих пор. Приведите пример у кого она "сыпется" - вроде такого не слышно.

"страшный как паровоз", написал бывший владелец мурано - это видимо эталон красоты? - о вкусах не спорят:)

Я не любитель французов, но нужно признать, что с данной моделью они попали в нужную точку и при этом не снизили свой имидж. Сегодня каждый производитель стремится натолкать в тачилу кучу ненужных опций и вытянуть побольше из нас бабла.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
25
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
я бы взял было б поллимлна
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
7
Ответить
     
Парабель
Сообщений: 64
У рено вообще есть красивые машины??? )
18
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
Angarskey:
я бы взял было б поллимлна
не взял бы)) их за эту цену НЕТ!
13
1
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
Когда дастер только только вышел я долго ходил вокруг него он тогда стоил от 450 тысяч и я просчитывал как мне можно будет крутануться что-бы взять его в базе, второй вариант был ездить на том, что у меня сейчас. Планировал в ближайшее время осилить его, но потом цена взлетела в космос и муки выбора отпали сами собой. Езжу на том, что есть.
Подобная ситуация была с родителями моими им понравилась Киа Соул она стоила 710 тысяч эту сумму потянуть ещё можно было, но нехватало полного привода и смотрели на спортейдж в старом кузове он стоил 820 тысяч. В Киа все отлично комфорт, динамика, современный дизайн вообщем всем нравился но небыло полного привода. Спортейдж ненравился ничем кроме полного привода... Слабый движок, дубовый салон с полным отсутствием эргономики, страшный дизайн, но зато полный привод!!! Долго раздумывали над этим в итоге цена на спортейдж поднялась с 820 до 850 и выбор отпал сам собой. Производители наши любят отпугивать потенциальных покупателей.
8
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Вот, маркетологи Рено, ловите готовый слоган:
"Рено Дастер - внедорожник для тех, кто плохо работал!"
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
14
29
Ответить
  
Сообщений: 392
Bushmaster:
Вот, маркетологи Рено, ловите готовый слоган:"Рено Дастер - внедорожник для тех, кто плохо работал!"
Зачем так обижаешь владельцев? Не для всех машина - это понты, как видимо для вас.
Есть конечно, которые будут недоедать, но возьмут лехус.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
29
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
alvik48:
А как же Cherry Tiggo?))
думается разница в качестве очевидна
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
11
 
Ответить
   
Петропавловск-Камч
Сообщений: 16
да пойдет, че напали, нормальная машинка. Вопрос тока в надежности
5
8
Ответить
    
Сообщений: 1378
Судя по комментариям, машина полное уг. А очередь за ним охренеть какая. Парадокс!
17
4
Ответить
  
Верхнеудинск
Сообщений: 369
Dosvidos:
люди хавают красивый дизайн, не смотря на тех. хар-ки
киа и хундай например эту фишку просекли, хотя тачки балалайки по тех. части ))
А где у дастера красивый дизайн??
Lexus RX330
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1720
Meach:
А где у дастера красивый дизайн??
Может под днищем?
9
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
s_adios:
Ща, губки подкрасят, добавят 1 подушку безопасности, печку в центральный тоннель для задних пассажиров и цену поднимут на сотку - хавайте, любители дешевых "джипов")
да он не джип и не когда не был.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
DmitriyB:
Судя по комментариям, машина полное уг. А очередь за ним охренеть какая. Парадокс!
коминтариев кого владельцев 20 прулей?
12
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Romka41rus:
да пойдет, че напали, нормальная машинка. Вопрос тока в надежности
да если только по городу так это логан его надежность известна.

а если использовать как джип то ну скорее сыпаться начнет рано.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Bushmaster:
Вот, маркетологи Рено, ловите готовый слоган:
"Рено Дастер - внедорожник для тех, кто плохо работал!"
тогда трейблейзер для владельцев заправки

или желающих работать только на заправки.

кстати джип тоже больше паркетный, тяжеловат он по грязи
3
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 154
продал рено и перекрестился
Мой отзыв: Renault Megane 2005
10
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
страшный, урод, не едет...а что вы хотели за цену чуть дороже "Нивы"??? Отличный авто за свои деньги! Кому нужна мощь и красота - покупайте ФХ за 3 мульта...
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
Bushmaster:
Вот, маркетологи Рено, ловите готовый слоган:
"Рено Дастер - внедорожник для тех, кто плохо работал!"
кто плохо работает или не работает в основном в пределах мкада рысачат на бмв, ауди. мэрсах, а те кто пыряет - гранту в кредит берут
17
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
ALEXEY_SH:
продал рено и перекрестился
а по отзыву вы прям в восторге от своего рено!?
3
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
lehsa142:
Зачем так обижаешь владельцев? Не для всех машина - это понты, как видимо для вас.
Есть конечно, которые будут недоедать, но возьмут лехус.
Я их не обижаю, на них уже производитель да государство отыгрались по-полной.
Понты у всех разные. Для кого-то и Дустер - понт.
А для других РР - обычная машина.
3
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
DmitriyB:
Судя по комментариям, машина полное уг. А очередь за ним охренеть какая. Парадокс!
сначала возьми и прокатись, потом комментарии читай. Люди голосуют кошельком!
Юзаю Дастера 8 мес, доволен, как слон. Новая машина, на гарантии. Клиренс 200 мм, по нашим дорогам самое то!
есть просчеты в эргономике, не спорю, бюджет - он и в Африке бюджет.
Сравнивать его с Икстрейлом и прочими кроссоверами смешно, там цена на 200-300 тыр выше.
4ВД + АКП жрать будет немеряно.
Рено Дастер 2л АКП
5
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
да не к чему дастеру рестайл сейчас, и так норм продается
4
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Vitalik80:
Господи, кто покупает таких уродцев????
Наверное те у кого нет денег на BMW X6
YNWA
8
 
Ответить
     
Городок
Сообщений: 222035
Завулон:
4ВД + АКП жрать будет немеряно.
у этого что с расходом? как динамика с автоматом?
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две...
 
 
Ответить
     
Городок
Сообщений: 222035
Diner:
Наверное те у кого нет денег на BMW X6
ну вы чего?) всегда же можно с японии распила взять
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две...
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
725 просто конячий ценник,а в реале с допами которые навязывают и 900 получается
2
3
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 120
чет по фото реальных изменений не видно в машине. а так авто нравится, за 600 .тр. самое то. новый, надежный, 4 вд, альтернатив нет по моему.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 179
а что поменялось
5
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Много их уже по дорогам бегает.
Честно сказать по картинкам Дастер не нравился, но в живую он смотрится очень и очень прилично.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
6
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
_Lord_:
Автомат к 4WD когда приделаете?
это главный вопрос к разрабам дастера у нас в стране...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
ALiX:
Как был бестселлером с многомесячными очередями, так и останется. Румыны с французами фишку правильно просекли насчет дешевого кроссовера. Почему другие их примеру не следуют, не могу понять. Все как прокаженные клепают эти седаны...
Кстати, тот же логан или сандеро после фейслифтинга гораздо симпотнее стали.
нет уж, хватит нам бестселлеров - они для удовлетворения низменных потребностей) хорошо, что есть Астон, Мустанг, Бентли и Феррари!!!) А Дустер... не суждено ему стать хоть чем то выше арбы)
Outback '08
Lancaster '02
3
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
visha:
У рено вообще есть красивые машины??? )
По ходу ни одной, ни внутри ни с наружи. Хотя кому то ведь нравятся, берут же...
6
3
Ответить
  
Рыбинск
Сообщений: 277
Насмешили....
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru
3
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
Большинство недовольны, а машину разбирают из салонов.
Движение - жизнь
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
lehsa142:
везут не лошади, а крутящий момент и для кроссовера, желательно с самых низов
Как был уродом, так им и остался. Полторалитровое пихло с крутящим моментом детского велосипеда для кроссовера - просто верх автомобилестроения.
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
И нах лучше уж нива, чем этот пупсик. Хотя ниву купил бы тока если выбирать между ними.
3
4
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4302
Всё это хорошо , только ценник сказочный
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
1
1
Ответить
     
Сообщений: 254136
не рыба не мясо
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Прогноз. Сзади будут комбинированные фонари (подштамповка на двери есть). Спереди будет единый корпоративный стиль (скорее всего дачии) и опять таки другая оптика.
1
 
Ответить
   
Matreshka Vodka Balalaika
Сообщений: 25922
X892KH:
не люблю европейские авто, тем более рено. доверяю только тойоте, но к дастеру странное у меня отношение: смотрю на него - чудовище, чудовищем, маленький недо-кроссовер со слабой ходовкой, аж смотреть больно, но блин, почему то он мне нравится несмотря на все (что то в нем есть, так и не понял что). даже одно время задумывался о покупке такого.
ходовка как раз у него выносливая. будет повыносливей чем у ниссанов, и ,возможно, у тойот. двигатель ниссановский по сути. был бы посимпатичней- был бы идеальным соотношением ценыкачесства.
Запчасти на все автомобили под заказ! Сервис!
france-auto.ru
http://vk.com/franceauto42
Мой отзыв: Лада Приора 2011
5
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Дешевый вариант икс-трейла. Дизайном Рено никогда не блистали а отличии от Пежо и Ситроэна, зато надежнось в порядке, в отличии от остальных французов.
5
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Так или иначе, тачанка удачная получилась
5
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
ALiX:
Как был бестселлером с многомесячными очередями, так и останется. Румыны с французами фишку правильно просекли насчет дешевого кроссовера. Почему другие их примеру не следуют, не могу понять. Все как прокаженные клепают эти седаны...
Кстати, тот же логан или сандеро после фейслифтинга гораздо симпотнее стали.
Ну сделали бы дизаин передних фар и задних фонарей более привлекательными. На худой конец слизали бы у какого нибудь современного Хендая. Неуже ли так трудно. Почему то если дешевый авто то обязательно урод уродом. Что логан, что дастер.
3
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Yran12:
Ну сделали бы дизаин передних фар и задних фонарей более привлекательными. На худой конец слизали бы у какого нибудь современного Хендая. Неуже ли так трудно. Почему то если дешевый авто то обязательно урод уродом. Что логан, что дастер.
Чтобы делить людей. Это везде сейчас так, во всех сферах жизни, хочешь красивое-плати, причем много.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
вроде тоже самое, не?
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 406
VladSO:
Большинство недовольны, а машину разбирают из салонов.
потому что более-менее доступно и качественно, а дизайн не очень, хотя на вкус и цвет...
1
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10066
Yran12:
Почему то если дешевый авто то обязательно урод уродом. Что логан, что дастер.
Элементарно, Ватсон! Чтобы покупатель поднатужился и купил более дорогой не уродливый автомобиль. Законы рынка и маркетинга, ничего личного!
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
Алекс56 рус:
725 просто конячий ценник,а в реале с допами которые навязывают и 900 получается
согласен, даже 725 это для него много
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Когда он появился, говорили об очереди в 2 года. Следовательно, некоторые люди ещё не получили то, что заказывали раньше, и в итоге получат уже то, что устарело )))))))))) или их ждёт сюрприз ? Сам сабж - ну если с отечественной пересаживаться, то наверное будет нравиться, а если нет, то неееееееееееееее......
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Авто для дедушек,в сад ездить,рассаду возить!
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
хорошая альтернатива ш-ниве, не надо пытаться увидеть в нем нечно большее, что французы задумали, то у них и получилось
2
 
Ответить
 
Алексин
Сообщений: 223
Андрей38rus:
Такой машине нужны технические изменения, а не гламурные бамперы и фары
Dosvidos:
люди хавают красивый дизайн, не смотря на тех. хар-ки
киа и хундай например эту фишку просекли, хотя тачки балалайки по тех. части ))
о чем этот детский лепет?
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Крутилки поменяют?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить