Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche представил 570-сильный кроссовер Cayenne Turbo S и 411-сильный родстер 911 Targa 4

Porsche представил 570-сильный кроссовер Cayenne Turbo S и 411-сильный родстер 911 Targa 4

13 Января 2015 | 10259 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
357 (71%)
235 (47%)
Новинкой в модельном ряду Кайенна стал флагманский Turbo S — самый быстрый кроссовер Нюрбургринга, проехавший по Северной петле за семь минут и 59,74 секунды. Автомобиль оснащен форсированным 4,8-литровым V8 с двумя турбонагнетателями, который развивает 570 л.с. мощности и 800 Нм тяги.
Новинкой в модельном ряду Кайенна стал флагманский Turbo S — самый быстрый кроссовер Нюрбургринга, проехавший по Северной петле за семь минут и 59,74 секунды. Автомобиль оснащен форсированным 4,8-литровым V8 с двумя турбонагнетателями, который развивает 570 л.с. мощности и 800 Нм тяги.

Компания Porsche показала на автосалоне в Детройте новые модификации моделей Cayenne и 911.

Новинкой в модельном ряду Кайенна стал флагманский Turbo S — самый быстрый кроссовер Нюрбургринга, проехавший по Северной петле за семь минут и 59,74 секунды (раньше рекорд принадлежал Range Rover Sport SVR) Автомобиль оснащен форсированным 4,8-литровым V8 с двумя турбонагнетателями, который развивает 570 л.с. мощности и 800 Нм тяги (на 20 л.с. и 50 Нм больше предшественника).

Разгон до «сотни» займет у Cayenne Turbo S 4,1 секунды, что на 0,4 секунды меньше, чем у прежней версии. Максимальная скорость — 276 км/ч. Система полного привода Porsche Traction Management способна перераспределять крутящий момент по осям по необходимости (вплоть до 100% тяги на задние колеса).

Кроме того, кроссовер оснащен керамическими десятипоршневыми тормозами с 420-миллиметровыми дисками спереди и четырехпоршневыми механизмами с 370-миллиметровыми дисками сзади. На Cayenne Turbo S установлена активная система стабилизации, комплекс подтормаживания колес при прохождении поворотов, а также 21-дюймовые колесные диски и спортивная выпускная система с функцией настройки звука выхлопа. В Германии новый Cayenne Turbo S появится во второй половине 2015 года по цене от 167 000 евро.

Кроме того, компания отметила 50-летний юбилей родстера 911 Targa выпуском новой версии 911 Targa 4 GTS.

Автомобиль оснащен дополнительными аэродинамическими элементами кузова, в частности новым передним бампером, расширенными арками задних колес и усовершенствованными корпусами боковых зеркал. На родстер также установлены 21-дюймовые колесные диски из черного глянца с центральным креплением и спортивная выпускная система.

911 Targa 4 GTS оборудован 3,8-литровым оппозитным двигателем с шестью цилиндрами, отдача которого равна 430 л.с. мощности и 440 Нм тяги. Укомплектованный семиступенчатой «механикой» родстер разгоняется до 100 км/ч за 4,7 секунды. У версии с «роботом» PDK на аналогичное достижение уйдет 4,3 секунды. Максимальная скорость — 301 и 303 км/ч у «механики» и «робота» соответственно.

Новый родстер будет стоить в Германии от 137 500 евро.

Porsche Cayenne Turbo S
 
 
Porsche 911 Targa 4 GTS
 
 
 

Комментарии

  
Тверь
Сообщений: 506
Наконец-то! Все в очередь!)
39
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.

ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
138
75
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Плохие машины, для Сибири не подходят, нежные и ломучие. Лучше взять Крузер 200.
78
101
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
2 r0ch - плюсую, хоть кто то что то тут понимает. А то если не марк2, все - клячи.
57
28
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
крузер - большая королла, вы о чем?) не в классе с порше.
82
33
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
r0ch:
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.
ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
+100
36
26
Ответить
   
Сообщений: 815
Теперь кто новые такие брать будет, сразу будет понятно, очень обеспеченный человек)
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
48
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
И Кайен и 911 - практически эталонные в своих классах, высшая лига, инженеры Порше не зря едят хлеб свой.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
57
13
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 41
r0ch:
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.
ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
Согласен) машина которая имеет свое лицо, не похож на остальных) много лет не изменяет стилю, и правильно делает) только механика шлифуется как камень с каждым поколением) не знаю почему, но не один спорткар не вызывает столько уважения как 911) действительно эталон)
43
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Обожаю эти статьи! Как луч света в серые ваз ориентированные будни!
21
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Как же мне нравятся интерьеры у поршаков. Хотелось бы на таком каене прокатиться, валит по любому сильно.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
21
5
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Виктор.kem42:
Как же мне нравятся интерьеры у поршаков. Хотелось бы на таком каене прокатиться, валит по любому сильно.
4 сек до сотни, да по-любому валит. =)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
16
5
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
r0ch:
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.
ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
+1))))Потресающие авто
7
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
Виктор.kem42:
Как же мне нравятся интерьеры у поршаков. Хотелось бы на таком каене прокатиться, валит по любому сильно.
валит намного быстрее новой bmw 760i. И быстрее х5/х6м. Ну этот новый точно)
8
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
не для наших дорог.
с таким президентом и враги не нужны
14
25
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
r0ch:
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.
ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
Года через четыре тыщ за 500 каены на дроме эти будут
MCV30
22
34
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
r0ch:
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.
ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
Kороль спорткaров
8
11
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Alik 70:
Года через четыре тыщ за 500 каены на дроме эти будут
Для интереса посмотрел 10 - летний самый дешевый в России 900 000. Дешевле нет. Мы оворим о Turbo S.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
23
7
Ответить
  
Сообщений: 13273
при таких ценах на нефть - спрос будет
Продам уши от мертвого осла.
8
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
В продаже один трёхлетний Турбо С за 7 200 000. Четырёх летних в продаже нет.

Вот такая парочка - это супер один на зиму, другой на лето. Куплю лет через 5.
10
3
Ответить
   
Томчанск
Сообщений: 541
targa красавец
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
Абсурд какой-то - гоночный кроссовер.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
24
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Ptm:
Плохие машины, для Сибири не подходят, нежные и ломучие. Лучше взять Крузер 200.
Вот это точно!!! Крузер 200 синоним слова ВЕЩЬ!!!А проше ,форд, r0ch и т.д. В топку !!!!
23
38
Ответить
slavon1976
Астрахань
какая надежность ????? о чем вы говорите????
торгую авто более 10 лет. так вот от модели к модели все больше и больше поломок на маленьких пробегах!!!!!!! ИМЕННО НЕМЦЫ... и в основном проблемы с автоматами!!!
буквально перед новым годом у кайена 2009 года на 50000 км коробас встал в аварийный режим.!!!! гидротрансформатор под замену.
мл--2013 ГОДА!!!!!!!!!!!! потекли прокладки маслана стыках узлов!!дилер говорит-- что это болезнь их!!!

Блин на пробеге в 22000км!!!!!! и таких примеров куча...
никаой авто не сравнится с надежностью японцев, особенно тойоты и лексус(кроме gs)!!
41
38
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Mr. G:
2 r0ch - плюсую, хоть кто то что то тут понимает. А то если не марк2, все - клячи.
Слышал хоть раз в жизни фразу "тупой и еще тупее"- прикинь это про вас ОБОИХ DOWNЫ...
19
31
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Понеслось...))
19
2
Ответить
Максим
Омск
slavon1976:
какая надежность ????? о чем вы говорите????
+100500 Не для наших морозов эти неженки. А двигателя, ну да оппозитник низкий центр тяжести, хорошо дует, но епрст...Не прогрел принимай задиры на стенках цилиндров.
18
26
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Alik 70:
Года через четыре тыщ за 500 каены на дроме эти будут
Одно не понятно, почему ИСТИНУ, люди дико МИНУСЯТ!!! Ведь этот тип написал ПРАВДУ!!! Так было, есть и будет эти европейские ведра всю трассу теряют в цене! Купил за 4млн , через год продашь тока за 2.5млн. , а через 10 лет за 400000т.р. и все. Грамотная покупка че.....
23
33
Ответить
Тимоха31
Ивдель
slavon1976:
какая надежность ????? о чем вы говорите????
Ну да, лучше расскажите про блоки управления турбин и рулевые рейки на 200 крузерах.
30
13
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
maziora:
Одно не понятно, почему ИСТИНУ, люди дико МИНУСЯТ!!! Ведь этот тип написал ПРАВДУ!!! Так было, есть и будет эти европейские ведра всю трассу теряют в цене! Купил за 4млн , через год продашь тока за 2.5млн. , а через 10 лет за 400000т.р. и все. Грамотная покупка че.....
Люди, кто покупает подобные машины, обычно имеют такие источники дохода, что потеря 1,5 млн. мало волнует их. Эти чужие "потери" любят подсчитывать в Интернетах как раз диванные эксперты на праворулях.
41
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
maziora:
Одно не понятно, почему ИСТИНУ, люди дико МИНУСЯТ!!! Ведь этот тип написал ПРАВДУ!!! Так было, есть и будет эти европейские ведра всю трассу теряют в цене! Купил за 4млн , через год продашь тока за 2.5млн. , а через 10 лет за 400000т.р. и все. Грамотная покупка че.....
Дружище! ИСТИНОЙ это является лично для тебя, с учетом твоих (очень узких) взглядов на жизнь. Неужели, покупашка такого авто, заморочится последующей продажей и тем более ценой этой трехлетки. А можно предположить, что он подарит его гувернатке или телохранителю, секретарше... и т.д.? Неужели ты думаешь, что покупателям нового Кайена Турбо S нужно будет сидеть на ***** и плакать о его остаточной стоимости? Ты вообще, можешь себе представить, что люди даже не считают деньги?
40
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ptm:
Люди, кто покупает подобные машины, обычно имеют такие источники дохода, что потеря 1,5 млн. мало волнует их. Эти чужие "потери" любят подсчитывать в Интернетах как раз диванные эксперты на праворулях.
Упс... апиридил.)))
24
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
LikerStriker:
Теперь кто новые такие брать будет, сразу будет понятно, очень обеспеченный человек)
Можно подумать, что раньше их новыми все подряд покупали. И даже у всех нищих студентов было минимум по семь таких, на каждый день недели новый.
11
4
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Ptm:
Люди, кто покупает подобные машины, обычно имеют такие источники дохода, что потеря 1,5 млн. мало волнует их. Эти чужие "потери" любят подсчитывать в Интернетах как раз диванные эксперты на праворулях.
Судя по количеству очарованных авторов большинства комментариев в этой статье, этоЛюди, кто покупает подобные машины, обычно имеют такие источники дохода, что потеря 1,5 млн. мало волнует их. И вероятно ВЫ право там рулевй, или лево рулевый , а может средне,а может и пешеход вовсе или велосепедист там или еще кто мне все равно... из их числа.
4
25
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
zogar-zag:
Абсурд какой-то - гоночный кроссовер.
Вернее, это не абсурд, а победа техники над здравым смыслом
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
17
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
fedel777:
Дружище! ИСТИНОЙ это является лично для тебя, с учетом твоих (очень узких) взглядов на жизнь. Неужели, покупашка такого авто, заморочится последующей продажей и тем более ценой этой трехлетки. А можно предположить, что он подарит его гувернатке или телохранителю, секретарше... и т.д.? Неужели ты думаешь, что покупателям нового Кайена Турбо S нужно будет сидеть на ***** и плакать о его остаточной стоимости? Ты вообще, можешь себе представить, что люди даже не считают деньги?
ПРОСНИСЬ!!! НЕ БРЕДИ ВО СНЕ!!! ТЫ ЧТО!!! я такие приколюхи себе позволял рассказывать товарищам в начальных классах!!! ШШШШШирокомыслящий... все что вы написали , скорее всего являются вашими розовыми снами!!! А можно предположить, что топливо подорожает на 10-15 рублей за литр , я бы хотел посмотреть на ВАС как вы деньги несчитаете! точно шырокомыслящий....
4
31
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
maziora:
ПРОСНИСЬ!!! НЕ БРЕДИ ВО СНЕ!!! ТЫ ЧТО!!! я такие приколюхи себе позволял рассказывать товарищам в начальных классах!!! ШШШШШирокомыслящий... все что вы написали , скорее всего являются вашими розовыми снами!!! А можно предположить, что топливо подорожает на 10-15 рублей за литр , я бы хотел посмотреть на ВАС как вы деньги несчитаете! точно шырокомыслящий....
Разве я написал, что я не считаю деньги?
Но, тот диапазон повышения цен на топливо, что ВЫ осмелились предположить, меня точно не побеспокоит, а лишь заставит больше работать.
Ваши цЫфры сами говорят за Вас. Вы дальше Тойоты не видите, причем, не только в автомобилях, но и в экономике.
22
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.
ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
ОЧЕЩУИТЕЛЬНЫЙ Кайен, прародитель целого класса спортивных SUV.

ЗЫ.У япов в голову никогда не придет такая дурацкая идея создавать гоночный SUV...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Передние керамические диски поменять сейчас окол 500 тыс встанет))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
Mr. G:
2 r0ch - плюсую, хоть кто то что то тут понимает. А то если не марк2, все - клячи.
Не ну а чо, у меня два друга сыновей назвали Марк, и ниодин даже знакомый ни мой ни твой Каеном, вот что значит народная любовь...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
20
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Flumashina:
Не ну а чо, у меня два друга сыновей назвали Марк, и ниодин даже знакомый ни мой ни твой Каеном, вот что значит народная любовь...
Они бы их ещё Марк Хэ назвали... Нашел, чем хвалиться.
15
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Мне не слишком охота вступать в словесную полемику с вами... Вы не знаете меня , я не знаю вас , поэтому ВАМ делать какие либо прогнозы относительно меня нецелесообразно. Правильно я говорю? Дальше кого или чего я там вижу в автомобилях ,экономике , политики и т.д. для вас это так и останется тайна покрытая мраком... Но все же про гувернатку , телохранителя и не считать деньги, мне кажется что ВАМ пока надо, не больше РАБОТАТЬ, а больше УЧИТЬСЯ...
6
15
Ответить
...
Санкт-Петербург
Ptm:
Плохие машины, для Сибири не подходят, нежные и ломучие. Лучше взять Крузер 200.
Дак иди и возми крузер 200 ...
15
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
maziora:
Мне не слишком охота вступать в словесную полемику с вами... Вы не знаете меня , я не знаю вас , поэтому ВАМ делать какие либо прогнозы относительно меня нецелесообразно. Правильно я говорю? Дальше кого или чего я там вижу в автомобилях ,экономике , политики и т.д. для вас это так и останется тайна покрытая мраком... Но все же про гувернатку , телохранителя и не считать деньги, мне кажется что ВАМ пока надо, не больше РАБОТАТЬ, а больше УЧИТЬСЯ...
УЧИТЬСЯ??? Да мне скоро на пенсию!!! (от жешь, до чего разные мы!!!) В Саянске и вправду не видели денех больше мульта? У вас ходят пятитысячные купюры?
11
2
Ответить
...
Санкт-Петербург
slavon1976:
какая надежность ????? о чем вы говорите????
Похлопаем японцем товарищи...
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
Flumashina:
Ты не прав, тк еще за 500 лет до появления римской империи, в японии было развит поливное рисосеяние, гончарный круг и ткацкий станок, обработка металлов (меди, бронзы и железа) и строительство защитных городищ. Эти новшества были занесены в Японию иммигрантами из Китая и Кореи. А Китай это древнейшая цивилизация дожившая до наших дней, упоминания о которой достигают 5000лет... где там римские капли были 5000лет назад???
Вообще-то речь об имени Марк и о том, что оно к автомобилю Тойота отношения не имеет, хотя с нынешним уровнем образования не удивлюсь, что есть дебилы не ведающие об этом.

И никак ты меня не убедишь, что имя Марк японского или китайского происхождения.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
fedel777:
УЧИТЬСЯ??? Да мне скоро на пенсию!!! (от жешь, до чего разные мы!!!) В Саянске и вправду не видели денех больше мульта? У вас ходят пятитысячные купюры?
1(от жешь, до чего разные мы!!!) (от жжешь, до чего разные мы!!!) найди одно отличие! если не нашел, то рано вам на пенсию. 2 а Вы гуглили за Саянск? Если да, то почему у вас, сложилось мнение, что там не видели денег, больше мульта ? Постараюсь угадать, Рязань большой город , большие деньги, БОЛЬШИЕ люди... Мания величия чтоле??? Должно быть стыдно, досадно... 3 А по поводу пятитысячных купюр, вы не беспокойтесь, где ходят, а где и летают даже. Страна одна, деньга одна, люди разные. Всего доброго УВАЖАЕМЫЙ...
3
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
турбо с хорош
5
 
Ответить
    
ПИТЕР
Сообщений: 56
Ptm:
Плохие машины, для Сибири не подходят, нежные и ломучие. Лучше взять Крузер 200.
Я не знаю сто вы имеете ввиду под словом Сибирь , но когда был в новосибе , каенов встречал намного больше чем 200!
6
4
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Some one:
Я не знаю сто вы имеете ввиду под словом Сибирь , но когда был в новосибе , каенов встречал намного больше чем 200!
Еще с тысячу километров на юго-восток нужно было протянуть)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
zogar-zag:
Вообще-то речь об имени Марк и о том, что оно к автомобилю Тойота отношения не имеет, хотя с нынешним уровнем образования не удивлюсь, что есть дебилы не ведающие об этом.
И никак ты меня не убедишь, что имя Марк японского или китайского происхождения.
Это вы как минимум 3 больным головой людям докажите, которые всерьез думают что люди называют детей в честь машины, и пытаются спорить....
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
zogar-zag:
Вообще-то речь об имени Марк и о том, что оно к автомобилю Тойота отношения не имеет, хотя с нынешним уровнем образования не удивлюсь, что есть дебилы не ведающие об этом.
И никак ты меня не убедишь, что имя Марк японского или китайского происхождения.
Название тоёта марк - пародия на тип британского обозначения версий разной военной техники - MK. (Spitfire Mk.IX например).
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Название тоёта марк - пародия на тип британского обозначения версий разной военной техники - MK. (Spitfire Mk.IX например).
В английском значении просто "отметка" а двойка, лишь для того чтоб обозначить отдельную версию Тойота корона, котрая была прародителем модели, так что можно сказать название то
случайно приклеилось...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
нет пределов для улучшений )))
1
 
Ответить
naf0032
Брянск
Ездеею на Лексусе, но от Каена не отказался бы, при условии многоденег в кармане, да Тойоталексу збс машина, но Порше - это другая лига)
8
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
naf0032:
Ездеею на Лексусе, но от Каена не отказался бы, при условии многоденег в кармане, да Тойоталексу збс машина, но Порше - это другая лига)
фигасе кокие громатее нынче на лексусох ездеют збс
17
1
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
блин всё ничё, но как можно спросить что тебе нравится больше спорт кабриолет или блин внедорожник ??
3
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
maziora:
Одно не понятно, почему ИСТИНУ, люди дико МИНУСЯТ!!! Ведь этот тип написал ПРАВДУ!!! Так было, есть и будет эти европейские ведра всю трассу теряют в цене! Купил за 4млн , через год продашь тока за 2.5млн. , а через 10 лет за 400000т.р. и все. Грамотная покупка че.....
Еще один любитель посчитать чужие деньги... Покажите мне потенциального покупателя Кайена, который покупает себе такой на 10 лет...
7
3
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Flumashina:
Это вы как минимум 3 больным головой людям докажите, которые всерьез думают что люди называют детей в честь машины, и пытаются спорить....
Ну кагбэ вы сами писали:
Flumashina:
Не ну а чо, у меня два друга сыновей назвали Марк, и ниодин даже знакомый ни мой ни твой Каеном, вот что значит народная любовь...
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Nomad.kz:
Ну кагбэ вы сами писали:
чувство юмора?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Flumashina:
чувство юмора?
Оно у вас очень странное.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Nomad.kz:
Оно у вас очень странное.
=)) неужели задел за живое?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Flumashina:
=)) неужели задел за живое?
С чего это вдруг?
1
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ptm:
Люди, кто покупает подобные машины, обычно имеют такие источники дохода, что потеря 1,5 млн. мало волнует их. Эти чужие "потери" любят подсчитывать в Интернетах как раз диванные эксперты на праворулях.
Такая расточительность для людей с высокими доходами не характерна.Хотя если богатство по случаю досталось...,или в машинах мало понимают,то да.
6
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Добавлю от себя - никогда в жизни не видел богатого, который не считает деньги. Обычно могут убить за копейки.

А по теме
На Каене исправили проблему задиров в цилиндрах на 60 тысяч км? Кто в курсе?
Кто не в теме, все (большинство) Каены 4 битурбо имеют откапиталеные двигатели до 100 тысяч км пробега из-за просчетах в проектировании двигателя.
6
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
slavon1976:
какая надежность ????? о чем вы говорите????
здесь недавно была ссылка про Хендай, там как раз твой НЕ ломучий Лексус блеснул супернадёжностью, два раза движок по гарантии меняли.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Не автосалоне в Детройте ? а разве он не развалился весь этот Детройт, российские СМИ всё кричали, что ему пи..с пришёл, там уже никто не живёт, волки по улицам гуляют, а оказывается ещё и автосалоны работают. Или им так-же хана пришёл как и Европа уже несколько десятилетий загнивает, да загнить всё не может.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Flumashina:
Не ну а чо, у меня два друга сыновей назвали Марк, и ниодин даже знакомый ни мой ни твой Каеном, вот что значит народная любовь...
Неубедительно. Вот если бы кто-нибудь дочку назвал Калдиной - вот это был бы показатель )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
тарга нереально крутая! очень нравится что она без спойлера и решетка над двигателем как на первом кузове 911
4
 
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
Порше,яхта,частный самолет,любопытно конечно,но не более. Интересно читать коментарии якобы причастных владельцев авто стоимостью 1.5-2млн. Друзья между вами и этими порше,такая же пропасть, как и у всех.
5
 
Ответить
naf0032
Брянск
Ptm:
фигасе кокие громатее нынче на лексусох ездеют збс
И будут езтЯть, и будет все збс, и бай Бог каждому ездить на том, на чем бы он хотел)
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5617
Машины конечно зачетные, но в России их будет не больше сотни. Где у нас на них ездить? По. Садовому кольцу?В час пик
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
в предыдущей теме пытались доказать, что жигули лучше тоеты, сейчас орут что порш лучше тоеты...только вот спецы в каене не разу не сидели, зато знатоки капец
1
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
"Разгон до «сотни» займет у Cayenne Turbo S 4,1 секунды, что на 0,4 секунды меньше, чем у прежней версии. Максимальная скорость — 276 км/ч."
Максималка 284 км/ч. Что так трудно на сайт производителя зайти прежде чем писать?
В статье про Макан так же куча неточностей.
Дром все больше похож на желтую прессу
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
UNEXPECTED:
"Разгон до «сотни» займет у Cayenne Turbo S 4,1 секунды, что на 0,4 секунды меньше, чем у прежней версии. Максимальная скорость — 276 км/ч."
Максималка 284 км/ч. Что так трудно на сайт производителя зайти прежде чем писать?
В статье про Макан так же куча неточностей.
Дром все больше похож на желтую прессу
И автоэкспертов с улицы приглашают )))
1
2
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Ptm:
Люди, кто покупает подобные машины, обычно имеют такие источники дохода, что потеря 1,5 млн. мало волнует их. Эти чужие "потери" любят подсчитывать в Интернетах как раз диванные эксперты на праворулях.
Встудию мне этого доходчика))))
1
6
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Ptm:
Люди, кто покупает подобные машины, обычно имеют такие источники дохода, что потеря 1,5 млн. мало волнует их. Эти чужие "потери" любят подсчитывать в Интернетах как раз диванные эксперты на праворулях.
Встудию мне этого доходчика))))
коммунист:
Не автосалоне в Детройте ? а разве он не развалился весь этот Детройт, российские СМИ всё кричали, что ему пи..с пришёл, там уже никто не живёт, волки по улицам гуляют, а оказывается ещё и автосалоны работают. Или им так-же хана пришёл как и Европа уже несколько десятилетий загнивает, да загнить всё не может.
Забей и забудь телики и всякие новости. Загниваем Мы
3
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43347
скинули 0,26 секунд что бы первая цифра 7 была)))))
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Alex1234567:
Неубедительно. Вот если бы кто-нибудь дочку назвал Калдиной - вот это был бы показатель )))
ну кто то же проявляет недюжую фатазию назвает детей алекс, как машина у тойоты, а им потом с таким идиотским именем жить...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
я говорю порше надо чтото типа крузака сделать
только 4 секунды до сотки чтоб валил
Nissan
1
1
Ответить
Антонио
Класс, великолепное авто. Неплохой комфорт, великолепная динамика, мало мальская проходимость.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
r0ch:
Порше есть Порше, тут ничего не скажешь. Эталон автомобилестроения. Высокотехнологичные с потрясающей надёжностю, умопомрачительынми ТТХ и прост обезупречным исполнением в качесвте "люкс" - эти авто стоят своих денег.
ЗЫ.У япов даже близко ничего такого нет.
да не говори - NSX, ГТР, ЛФА..
2
1
Ответить
Vlad_boss
Уссурийск
Ну пока у нас треков для 911 и же с ними не будет, не вижу смысла в приобретении....В Германии можно при желании на треке в любом крупном городе взять на пару часов такое авто и пройдя инструктаж небольшой почувствовать себя Шумахером. У нас реально ездить негде. Я максимум разгонялся на прямых участках до 220 миль/час на трассе М60 пока до Иркутска катался, но всегда есть риск ухода с траектории при возникновении препятствия(или ямы). Авто зачетные, для граждан Мира. Статусность можно подчеркнуть за гораздо меньшие деньги)))
1
2
Ответить
 
г. Бийск Алтайский край
Сообщений: 5
Люди которые покупают такие машины, очень хорошо умеют считать деньги(те кто их заработал), купили, поездили 1,2,3... мес. получили УДОВОЛЬСТВИЕ, увидели другую, купили, а на этой на рыбалку,жене,детям,бабушке... продали. Кто-то берет ради качества и комфорта,кто-то ради понтов, каждому свое. СЕ ЛЯ ВИ.
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
fedel777:
Понеслось...))
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Чет проценты в голосовалке странно считаются ))
 
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
нормальные машинки, они такие легендарные, высокотехнологочиные и передовые что дажэ стремный и устаревший ГТР их объезжает на раз-два... чудеса каки то...
1
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Vlad_boss:
Ну пока у нас треков для 911 и же с ними не будет, не вижу смысла в приобретении....В Германии можно при желании на треке в любом крупном городе взять на пару часов такое авто и пройдя инструктаж небольшой почувствовать себя Шумахером. У нас реально ездить негде. Я максимум разгонялся на прямых участках до 220 миль/час на трассе М60 пока до Иркутска катался, но всегда есть риск ухода с траектории при возникновении препятствия(или ямы). Авто зачетные, для граждан Мира. Статусность можно подчеркнуть за гораздо меньшие деньги)))
Это же 371.6 километра в час, более 100 метров в секунду! Так и поверим.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
aleksey001:
я говорю порше надо чтото типа крузака сделать
только 4 секунды до сотки чтоб валил
Он тогда с рамы свалится :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Andres Glam:
Чет проценты в голосовалке странно считаются ))
А тут можно и за всех. ("На вопрос - кого ты больше любишь, блондинок или брюнеток - настоящий мужчина должен ответить ДА!") Жаль, что против всех нельзя, не поставив ни одной галочки (не конкретно здесь, а в общем).
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Самые ленивые автодизайнеры в Порше.
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
правильно, не дело, когда младший брат макан едет быстрее, исправились ))
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
 
 
Ответить