Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche Cayenne Turbo GT стал самым быстрым кроссовером в истории

Porsche Cayenne Turbo GT стал самым быстрым кроссовером в истории

30 Июня 2021 | 12751 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
815 (91%)
76 (9%)

Porsche объявила о пополнении модельной линейки Cayenne: появилась версия Turbo GT. По заверениям производителя, это самый быстрый кроссовер в мире.

Новинка сделана на основе Cayenne Coupe. Для GT перенастроили шасси, жесткость амортизаторов пневмоподвески увеличили на 15% и доработали систему Porsche Dynamic Chassis Control, призванную уменьшать крены.

4,0-литровый бензиновый V8 с двойным турбонаддувом раскочегарен до 640 л.с. мощности и 850 Нм крутящего момента (+90 л.с. и +80 относительно Coupe Turbo). В конструкции мотора использованы новые поршни и шатуны, а коленвал получил иной демпфер крутильных колебаний. Восьмиступенчатому «автомату» переписали софт — с ним на переключение передач уходит меньше времени. Специально для автомобиля изготовлены покрышки Pirelli P Zero Corsa в 22-дюймовой размерности.

Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч. Но куда важнее, что немецкий SUV может доказать свое превосходство не только на бумаге, но и в деле. 14 июня он проехал Нюрбургринг за 7:38,925. Примерно такой же результат показывают BMW M5 и Nissan GT-R, которые никогда не были кроссоверами. Прежде лучшим показателем среди «проходимцев» обладал Audi RS Q8 — 7:42,250.

Для Cayenne Turbo GT предлагается эксклюзивный цвет Arctic Grey. Внутри появилось много алькантары и новая версия мультимедийной системы Porsche Communication Management 6.0. Задний ряд — всегда двухместный.

В Германии уже принимают заказы. Базовая цена — €196 078 (=17 млн рублей). Автомобили доберутся до дилеров в сентябре. В России за автомобиль просят минимум 16 160 000 рублей.

Porsche Cayenne Turbo GT
Porsche Cayenne Turbo GT
 
Porsche Cayenne Turbo GT
Porsche Cayenne Turbo GT
 
Porsche Cayenne Turbo GT
Porsche Cayenne Turbo GT
 
Porsche Cayenne Turbo GT
Porsche Cayenne Turbo GT
 
Porsche Cayenne Turbo GT
Porsche Cayenne Turbo GT
 
Porsche Cayenne Turbo GT
Porsche Cayenne Turbo GT
 
Porsche Cayenne Turbo GT
Porsche Cayenne Turbo GT
 
Porsche Cayenne Turbo GT
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
Плнятно
34
24
Ответить
Сергей
Екатеринбург
А нагибатор от Джипа???
47
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Дедушка Фердинанд оценил бы
87
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
И что быстрее чем Lamborghini Urus?
102
7
Ответить
22605580
Вместо ниже разбитой Тесла, как вариант прикупить мальчишке новый Порше Кайен GT.
96
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Очень важные и нужные новости
29
41
Ответить
Dragocennyi
Москва
Это конечно круто.
Но согласитесь, что это излишне.
Когда ТАКОЕ несётся рядом, все матерятся и сыпят проклятиями вслед.
Если привезут в нашу страну (а я уверен, что привезут) возникает вопрос: зачем производители делают такие автомобили, если в 90% случаев такие машины двигаются с постоянным нарушением действующих ПДД.
Ну невозможно же не превысить на таком!
Я бы точно не смог!

:)))
77
23
Ответить
Alex Ivanov
Офигенный! У бабки в Краснодарском крае такой стоит во дворе, говорит топит хорошо, даже местные сочинские владельцы м5 по домам спрятались
25
12
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
>>>Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч. Но куда важнее, что немецкий SUV может доказать свое превосходство не только на бумаге, но и в деле. 14 июня он проехал Нюрбургринг за 7:38,925. Примерно такой же результат показывают BMW M5 и Nissan GT-R,


Это сделал двух с половиной тонный кроссовер ! Превосходство , превосходство во всем !
78
29
Ответить
  
Сообщений: 13287
Я бы купил Порше Кайен
Продам уши от мертвого осла.
55
15
Ответить
Олег
Комсомольск-на-Амуре
Цвет крутой!
18
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Я бы купил Порше Кайен
10 летний за 500 тыщ с 16 записями в ПТС?
104
6
Ответить
  
Сообщений: 331
Повелитель Ветра
>>>Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч. Но куда важнее, что немецкий SUV может доказать свое превосходство...
Только время gtr на петле 7.19. А так красавчики чё, Порше не БМВ какое то.
42
30
Ответить
  
Сообщений: 13287
ДИВАНИО Диванный X Перд
10 летний за 500 тыщ с 16 записями в ПТС?
10-летний за 500 т.р не купить
Продам уши от мертвого осла.
67
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен просто аппарат!
19
7
Ответить
  
Сообщений: 13287
Кайен самый сбалансированный кроссовер в классе
Продам уши от мертвого осла.
41
13
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Пока тиктокеры всего мира во главе с гурамом и повидлычем наяривают на вентилятор , Ауди и Порше тем временем без особого пафоса и шума делают очередной рекорд на северной петле , доказывая на деле кто есть кто , все как в жизни
65
15
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
SlonSlonovich
Только время gtr на петле 7.19. А так красавчики чё, Порше не БМВ какое то.
Gt-R как и любой другой спорт кар эффективен только на идеальном покрытии трека , Каен и RsQ8 более универсальные машины и в реальной жизни на обычном дорожном полотне , всегда будут эффективнее
48
27
Ответить
Москва
Сергей
А нагибатор от Джипа???
он лосинный тест пытается пройти
9
7
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
https://youtu.be/C6XsuxlJBhk

Видео с северной петли , кому интересно
7
9
Ответить
SS 777
Москва
ВАГ, как всегда, на высоте
26
15
Ответить
BMW193
Ейск
ПАЛАСИО
Я бы купил Порше Кайен
Начни с этой.
45
5
Ответить
Москва
Повелитель Ветра
>>>Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч. Но куда важнее, что немецкий SUV может доказать свое превосходство...
Кайен Турбо С весит - 2175 кг... Думаю, что у ГТ примерно такой же вес. Откуда взялись 2,5 тонны?
24
10
Ответить
Иван
Иркутск
ПАЛАСИО
Я бы купил Порше Кайен
я, думаю, любой бы купил "каен", только, если он уже не купил "урус"
16
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Сергей Z
Кайен Турбо С весит - 2175 кг... Думаю, что у ГТ примерно такой же вес. Откуда взялись 2,5 тонны?
Зайди на канал Севен Форс , они взвешивали на весах , там +250 кг расхождение с паспортными данными, панорама , 22 катки и допы по салону и музыке дают прибавку около 250 кг от паспортных данных , по этому там и выходит примерно по 2450 тонны
24
14
Ответить
Самара
А как же урус и бентайга?
2
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
"3.3 до сотки. 3.3, ни одна машина в радиусе нескольких километров не догнала бы меня, если бы не эта пробка.." - примерные мысли владельца такого порша. Стоять в пробке и собирать штрафы с камер, когда эта пробка наконец рассосется. Но зато круто, понтануться можно, рассказывая про самый быстрый кроссовер. Правда даже до сотки особо не разогнаться, т.к. камеры. Но круто.. Да..
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
11
56
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Сергей Z
Кайен Турбо С весит - 2175 кг... Думаю, что у ГТ примерно такой же вес. Откуда взялись 2,5 тонны?
Самый лёгкий у них оказался БМВ Х4М даже ниже паспортных данных
3
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Через 15 лет у Миши Яковлева.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
18
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1539
Ну что сказать...представленный автомобиль большинству ,сидящих на Дроме, может только сниться.
А так огонь, конечно!
27
1
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
Повелитель Ветра
Пока тиктокеры всего мира во главе с гурамом и повидлычем наяривают на вентилятор , Ауди и Порше тем временем без особого пафоса и шума делают очередной рекорд на северной петле , доказывая на деле кто есть кто , все как в жизни
Эти рекорды нужны вот таким форумным экспертам как ты, которые ставят в подпись и на аватар машину из своих влажных фантазий.
А гурам и подливыч получают свои деньги за рекламу.
17
12
Ответить
-o=(O)=o-
Не долго держать ему это титул, к концу года выйдет Tesla Model X Plaid, который сотню делает за 2,5 сек.
11
25
Ответить
  
Сообщений: 331
Повелитель Ветра
Gt-R как и любой другой спорт кар эффективен только на идеальном покрытии трека , Каен и RsQ8 более универсальные машины и в реальной жизни на обычном дорожном полотне , всегда будут эффективнее
И те и другие созданы для идеального дорожного покрытия 😄
Я думаю это все таки разные вещи, спорткар и заряженный кроссовер, по ощущениям от вождения в первую очередь.
11
3
Ответить
  
Сообщений: 331
-o=(O)=o-
Не долго держать ему это титул, к концу года выйдет Tesla Model X Plaid, который сотню делает за 2,5 сек.
Нюрбургринг тоже проедет за 7.38?
26
1
Ответить
   
Сообщений: 20378
это вам не парады проводить
7
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Повелитель Ветра
>>>Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч. Но куда важнее, что немецкий SUV может доказать свое превосходство...
Да, ВАГ делает вещи. Однако они обычно дорогие.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
10
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Enakin
"3.3 до сотки. 3.3, ни одна машина в радиусе нескольких километров не догнала бы меня, если бы не эта пробка.." - примерные мысли владельца такого порша. Стоять в пробке и собирать штрафы с камер,...
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. В Порше в пробке поприятнее стоять, чем, например, в Ниве...
68
 
Ответить
летчик-испытатель
Быстрее Уруса! Очень круто!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
"Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч."

Ну ведь бред полный, ЗАЧЕМ гражданскому автомобилю вот эти все разгоны и скорость три сотни в час...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
36
Ответить
Москва
Повелитель Ветра
Зайди на канал Севен Форс , они взвешивали на весах , там +250 кг расхождение с паспортными данными, панорама , 22 катки и допы по салону и музыке дают прибавку около 250 кг от паспортных данных , по этому там и выходит примерно по 2450 тонны
ну все вместе это даст максимум 100кг, но не 250кг
6
7
Ответить
13035703
Артём
Посмотрели картинки? А теперь-арбайтен унд копайтен!))
21
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Сергей Z
ну все вместе это даст максимум 100кг, но не 250кг
Панорама только от 80 до 120 кг весит.
11
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мамкиным фантазерам напомню, что у данного кроссовера мало общего с гражданскими машинами. Полностью другая подвеска, усиленный кузов, мотор и коробка. По этому он и стоит 200к долларов в базе.
12
29
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
Владимир_Ветер
Мамкиным фантазерам напомню, что у данного кроссовера мало общего с гражданскими машинами. Полностью другая подвеска, усиленный кузов, мотор и коробка. По этому он и стоит 200к долларов в базе.
Ваг как раз на дурачьё и делает ставку. Показали вот такого красавца. И свежеиспеченные обладатели вага уже чувствуют себя причастными к этому кайену.
12
24
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Олежа Белгородский
Ваг как раз на дурачьё и делает ставку. Показали вот такого красавца. И свежеиспеченные обладатели вага уже чувствуют себя причастными к этому кайену.
По себе других не судят. Комплексы?
22
9
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
shreibi
По себе других не судят. Комплексы?
Это ясно, как божий день.
У потенциальных покупателей надо вызывать интерес такими яркими уникальными эксземплярами. Ну и конечно же удерживать уже нынешних клиентов.
11
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Олежа Белгородский
Это ясно, как божий день.
У потенциальных покупателей надо вызывать интерес такими яркими уникальными эксземплярами. Ну и конечно же удерживать уже нынешних клиентов.
Реклама - двигатель торговли. Так было всегда.
11
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
22605580
Вместо ниже разбитой Тесла, как вариант прикупить мальчишке новый Порше Кайен GT.
Чтоб размотался наглухо... Но один.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
volcov_vi
Очень важные и нужные новости
Так же подумал... Это из серии сегодняшних новостей по радио: " В Греции на побережье скопилось очень много дорогих яхт, больше, чем в Монте - Карло...")))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
shreibi
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. В Порше в пробке поприятнее стоять, чем, например, в Ниве...
Зачем же стоять-то? Сиди себе, да и всё)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
4
Ответить
слабаки, один мужик в Харькове раскочегарил Ниву 2131 до 800л.с на родном движке
3
14
Ответить
22823392
Владимир_Ветер
Мамкиным фантазерам напомню, что у данного кроссовера мало общего с гражданскими машинами. Полностью другая подвеска, усиленный кузов, мотор и коробка. По этому он и стоит 200к долларов в базе.
Это автомобиль для тех, у кого есть деньги. Для владельцев японских 20-летних бэушек фирма Порше ничего не продает.
27
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
22823392
Это автомобиль для тех, у кого есть деньги. Для владельцев японских 20-летних бэушек фирма Порше ничего не продает.
Ты тогда зачем тут? Владелец льготного проездного билета на школьный автобус?
17
22
Ответить
Дмитрий
Советский
22605580
Вместо ниже разбитой Тесла, как вариант прикупить мальчишке новый Порше Кайен GT.
Самокат мальчишке надо прикупить!
6
 
Ответить
kashka malashka
Вот это пушка. Эмки остаются в стороне, учитывая, что они страшные, а этот порш, хоть и в ужасном форм фактор кросс-купе (ппц) но выглядит стильно и строго.
6
5
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
22823392
Это автомобиль для тех, у кого есть деньги. Для владельцев японских 20-летних бэушек фирма Порше ничего не продает.
Те, у кого есть деньги, не нуждаются в рекламах на дроме. А вот форумным балаболам типа тебя такие новости как раз заходят. Помечтаешь и передернешь затвор.
10
15
Ответить
22823392
Владимир_Ветер
Ты тогда зачем тут? Владелец льготного проездного билета на школьный автобус?
Читаю новости про отличные автомобили и комментарии глупых и завистливых людей.
19
9
Ответить
22823392
Олежа Белгородский
Те, у кого есть деньги, не нуждаются в рекламах на дроме. А вот форумным балаболам типа тебя такие новости как раз заходят. Помечтаешь и передернешь затвор.
Новости про “достижения” Тойоты в теме про Crown.
14
6
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
22823392
Новости про “достижения” Тойоты в теме про Crown.
Какой искрометный юмор. Иди клоуном работать.
8
16
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
10-летний за 500 т.р не купить
следит за рынком ))
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
Нада брать!
Путешествуйте!
3
 
Ответить
22823392
Олежа Белгородский
Какой искрометный юмор. Иди клоуном работать.
Я уже как Куклачев. А вы - мои подопытные шкодливые коты.
10
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
смерш чк
слабаки, один мужик в Харькове раскочегарил Ниву 2131 до 800л.с на родном движке
И? На выходе какой результат был?
Нюрбургринг за рекордное время проехала эта дикая Нива? Или может в Дакаре победила? Или может в грязи обошла всех проходимцев? 😅
Путешествуйте!
11
4
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
Потрясающий!
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
3
 
Ответить
Евгений
Реутов
Dragocennyi
Это конечно круто. Но согласитесь, что это излишне. Когда ТАКОЕ несётся рядом, все матерятся и сыпят проклятиями вслед. Если привезут в нашу страну (а я уверен, что привезут) возникает вопрос: зачем...
Просто берёшь и не нарушаешь.
2
1
Ответить
Евгений
Реутов
SlonSlonovich
Нюрбургринг тоже проедет за 7.38?
Не исключено.
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
шикарное авто...Порше это Порше!
8
3
Ответить
вас я пупкин
Буква Ю
1
 
Ответить
Хоть какой-то способ выделиться среди обычных Кайенов.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Евгений
Не исключено.
Да не, вряд ли
 
 
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
22823392
Я уже как Куклачев. А вы - мои подопытные шкодливые коты.
И тут свой ваг сует. Сгинь, нечисть.
6
13
Ответить
Дмитрий Перковский
Эталон. Ваг может
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2444
Cayenne Turbo GT: Скоро на всех парковках у модных клубов столицы и у гос.думы
5
3
Ответить
6469417
Казань
SlonSlonovich
Только время gtr на петле 7.19. А так красавчики чё, Порше не БМВ какое то.
Недавно петлю удлинили вроде.
5
1
Ответить
6469417
Казань
BMW193
Начни с этой.
Купишь такой...
Они в хорошем сохране больше 50000 стоят)))
1
1
Ответить
6469417
Казань
-o=(O)=o-
Не долго держать ему это титул, к концу года выйдет Tesla Model X Plaid, который сотню делает за 2,5 сек.
Разгон до сотни для школоты, пусть тесла на северной петле объедет каен!
13
 
Ответить
6469417
Казань
zogar-zag
"Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч."

Ну ведь бред полный, ЗАЧЕМ гражданскому автомобилю вот эти все разгоны и скорость три сотни в час...
Самолюбие тешить.
Если есть 16 лямов лучше взять обычный каен на повседнев, а на оставшееся взять бокстер или кайман на которых можно гонять на трек и получать удовольствие
2
10
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Сергей
А нагибатор от Джипа???
Он ток по прямой. Это же американец
6
4
Ответить
14503234
Челябинск
Аппарат конечно дрогой крутой нет не щупа масла посмотреть только комп который врет форсировали до предела жор масла постоянный 34 тыс пробег прошел первый мотор по гарантий все сделали второй прошел тож примерно столько же но пришлось менять за свой счет блок 1 мил руб навесное все остальное старое потом редуктор задний развалимся новый замена 300 тыс р катализатор по пез... одному месту пошел 200 что ли)) короче так что купить одно содержать такое авто накладно ну за то Порше! Всем удачи !
6
20
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Повелитель Ветра
>>>Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч. Но куда важнее, что немецкий SUV может доказать свое превосходство...
Ну так это топ. А не дорожная машина. Возьми стандартный каен. Он едет как салярис,
2
15
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
ПАЛАСИО
10-летний за 500 т.р не купить
Купить. Посмотри объявы
 
8
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
ПАЛАСИО
Кайен самый сбалансированный кроссовер в классе
Тогда чеж он стоит по цене металлолома после двухсот пробега?
6
15
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Сергей Z
Кайен Турбо С весит - 2175 кг... Думаю, что у ГТ примерно такой же вес. Откуда взялись 2,5 тонны?
Запчасти чтоб поменять то что отрыгнуло за 7 минут
 
14
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Повелитель Ветра
Зайди на канал Севен Форс , они взвешивали на весах , там +250 кг расхождение с паспортными данными, панорама , 22 катки и допы по салону и музыке дают прибавку около 250 кг от паспортных данных , по этому там и выходит примерно по 2450 тонны
Ага прям с домами они и поехали на трек. А ещё три мешка картошки тёщу и канистру масла
2
16
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
shreibi
Да, ВАГ делает вещи. Однако они обычно дорогие.
Ваг он самый дорогой новый и самый дешёвый старый
7
15
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
22823392
Это автомобиль для тех, у кого есть деньги. Для владельцев японских 20-летних бэушек фирма Порше ничего не продает.
Японский Прадо 2000 года выпуска если что стоит как этот всратый каен 2010 года. Так что разницы никакой. Точнее есть одна: на японском корыте люди ездят а на фашистском стоят в сервисе
7
21
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Ну если посмотреть как теряет в цене каен(-80% за 15 лет) то думаю в 2039 году смогу взять погонять. Пора вклад открывать
3
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Валентин
Ну если посмотреть как теряет в цене каен(-80% за 15 лет) то думаю в 2039 году смогу взять погонять. Пора вклад открывать
Потому что ресурс машин с такими предельными характеристиками довольно ограничен, и условия эксплуатации жесткие ведь заплатив за игрушку столько денег ей играют во всю, это вещь для очень состоятельных людей, тех же кто хочет таким показаться купив ее по дешевле накопив она просто разорит
12
 
Ответить
22823392
Валентин
Японский Прадо 2000 года выпуска если что стоит как этот всратый каен 2010 года. Так что разницы никакой. Точнее есть одна: на японском корыте люди ездят а на фашистском стоят в сервисе
+нищеброд
13
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Валентин
Японский Прадо 2000 года выпуска если что стоит как этот всратый каен 2010 года. Так что разницы никакой. Точнее есть одна: на японском корыте люди ездят а на фашистском стоят в сервисе
Я прямо вижу, как потенциальный покупатель такого нового Кайена заходит на "дром" и остаточную стоимость прикидывает: уж не прогадал ли он, может, лучше Прадик взять...
15
3
Ответить
миша
Ачинск
Если по паспорту он делает 3.3 жо 100 и как известно порш всегда в паспорте пишет худший результат....то этот порш точно 3 или 2.9 делает до сотки безпроблем
10
5
Ответить
     
Сообщений: 3841
Хорошее кино сняли
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
ERSWAT
Томск
Через 15-20 лет куплю такой за 500 тысяч рублей! И буду кайфовать!
2
5
Ответить
ERSWAT
Томск
Валентин
Тогда чеж он стоит по цене металлолома после двухсот пробега?
Тут всё просто! Он стоит так мало, потому что у людей, кто его покупает через 20 лет, нет денег Порше содержать. А люди, кто может содержать автомобиль в отличном состоянии купят себе новый.
11
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Валентин
Ага прям с домами они и поехали на трек. А ещё три мешка картошки тёщу и канистру масла
Каркас безопасности не учитываешь ? А он весит более 150 кг !
3
3
Ответить
nikitin
zogar-zag
"Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч."

Ну ведь бред полный, ЗАЧЕМ гражданскому автомобилю вот эти все разгоны и скорость три сотни в час...
Гражданский авто за 20 лямов ? )))
1
 
Ответить
Да хоть за 2 секунды пускай разгоняется. Всё равно это поделка ваг. Нужно быть сказочным, чтобы при наличии денежных средств купить ваг. Тут даже вакцина не поможет.
7
18
Ответить
Den Fillinie
22605580
Вместо ниже разбитой Тесла, как вариант прикупить мальчишке новый Порше Кайен GT.
Превосходно!!

Это как раз то что нужно стране в её совсем не лёгкое время.
1
4
Ответить
Den Fillinie
ПАЛАСИО
Я бы купил Порше Кайен
А Порше в курсе что существует Tesla Model X Plaid?

Или им не сказали?
1
12
Ответить
Den Fillinie
летчик-испытатель
Быстрее Уруса! Очень круто!
Эта хрень чуть быстрее чем Тесла Model Y которая стоит 60К а не 200К!
2
10
Ответить
  
Сообщений: 12978
6469417
Самолюбие тешить.
Если есть 16 лямов лучше взять обычный каен на повседнев, а на оставшееся взять бокстер или кайман на которых можно гонять на трек и получать удовольствие
Формально ты прав, но вообще сомневаюсь, что хотя бы 5% покупателей таких машин ездят на трек, а вот ЭГО это да есть у всех "ведь я этого достойна"))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
3
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
>>>Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч. Но куда важнее, что немецкий SUV может доказать свое превосходство...
Для скорострелов.
1
10
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
Gt-R как и любой другой спорт кар эффективен только на идеальном покрытии трека , Каен и RsQ8 более универсальные машины и в реальной жизни на обычном дорожном полотне , всегда будут эффективнее
Ага, по разбитому весеннему асфальту на 30 профиле)
5
6
Ответить
leadsled
Краснодар
Сергей Z
Кайен Турбо С весит - 2175 кг... Думаю, что у ГТ примерно такой же вес. Откуда взялись 2,5 тонны?
Привычно округлили. А могли бы три тонны написать. Для красного словца
4
10
Ответить
leadsled
Краснодар
shreibi
Да, ВАГ делает вещи. Однако они обычно дорогие.
И ломучие)
4
14
Ответить
leadsled
Краснодар
Владимир_Ветер
Мамкиным фантазерам напомню, что у данного кроссовера мало общего с гражданскими машинами. Полностью другая подвеска, усиленный кузов, мотор и коробка. По этому он и стоит 200к долларов в базе.
Интересно, блок будет позволять гильзовку?
3
12
Ответить
Dragocennyi
Это конечно круто. Но согласитесь, что это излишне. Когда ТАКОЕ несётся рядом, все матерятся и сыпят проклятиями вслед. Если привезут в нашу страну (а я уверен, что привезут) возникает вопрос: зачем...
Не не не
Вы неправильно все поняли.
Тут один владелец Лексуса RX рассказывал, что никому этот разгон не нужен, и вообще даже если бы его лексус разгонялся бы до 100 за 3 секунды (вместо 9) , то он никогда бы этой фигней не воспользовался.
Именно по этому владельцы лексуса самые честные и дисциплинированные водители ;)
7
5
Ответить
leadsled
Краснодар
22823392
Читаю новости про отличные автомобили и комментарии глупых и завистливых людей.
Зато ты умная и доброжелательная)
5
5
Ответить
22823392
Просто картина маслом: один известный тролль с целью троллинга спрашивает у другого известного невменяемого (согласно голосования на Дроме) тролля. То, что на этом Кайене двигатель отличается от тех, что были на первых Кайенах, эти оба тролля не знают. На то они и тролли.
4
3
Ответить
Евгений
Реутов
SlonSlonovich
Да не, вряд ли
Model 3 едет за 7:44, так что…
2
2
Ответить
nikitin
Олежа Белгородский
Это ясно, как божий день.
У потенциальных покупателей надо вызывать интерес такими яркими уникальными эксземплярами. Ну и конечно же удерживать уже нынешних клиентов.
Естественно . Один производитель не сидит на месте , придумывает и дорабатывает новые агрегаты , удивляет публику .
А другой производитель получает сверх - прибыль ничего не делая , штампуя годами одни и теже , проверенные временем технологии , а потом становиться не нужным даже в банановых республиках (Митсубиши и т.д) .
7
2
Ответить
nikitin
смерш чк
слабаки, один мужик в Харькове раскочегарил Ниву 2131 до 800л.с на родном движке
Родной движок на ниве родную мощность не держит . Коробка тоже "впритык" .
Если ей вкорячить 800 л.с , то у неё сначало оторвётся морда , а потом от морды оторвуться колеса с шрусами и уедут за горизонт. А сам двигатель совершит самораспад до полного исчезновения , как уран -238 , с той лишь разницей что период полураспада будет равняться времени проворачивания ключа в замке зажигания .
10
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
leadsled
И ломучие)
У меня не ломаются.
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Зашел прочитать про новый каен.
Пытался удержаться от чтения комментов. Не осилил(
Прочитал.

Разбил лицо руками.
Пытался сдержаться от написания коммента. Сгрыз ногти((

Народ а че такие злые то? Фу. Мне чет стыдно что я с Вами на одном портале.

Вроде взрослые дяди, а такой позор...

Если в СССР было лучшее образование то откуда Вы все такие дремучие взялись?

Я вот пересел на японца. А все равно не начал ненавидеть ваг... Видимо дело в воспитании, а не в марке используемого авто.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
5
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
leadsled
Для скорострелов.
Ну а то !
3
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
leadsled
Ага, по разбитому весеннему асфальту на 30 профиле)
Неее , для этих дел теперь есть пушка гонка ТЛК 300 с двумя турбинами 460 л.с и 6,7 до первой сотни ! У тойоты тоже прогресс не стоит на месте
6
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
leadsled
Интересно, блок будет позволять гильзовку?
Хз , говорят 3,5 твинтурбо будет с лазерным напылениием , как 20 лет назад у Каена , посмотрим что будет :)
7
1
Ответить
17502354
Dragocennyi
Это конечно круто. Но согласитесь, что это излишне. Когда ТАКОЕ несётся рядом, все матерятся и сыпят проклятиями вслед. Если привезут в нашу страну (а я уверен, что привезут) возникает вопрос: зачем...
когда марк несется мимо, хотя я их крайне редко вижу, в основном дрова одни неедущие, то это нормально......мда
3
2
Ответить
17502354
Владимир_Ветер
Ты тогда зачем тут? Владелец льготного проездного билета на школьный автобус?
комплексы? что не ответ то оскорбление, на другое ума хватает?
6
3
Ответить
17502354
14503234
Аппарат конечно дрогой крутой нет не щупа масла посмотреть только комп который врет форсировали до предела жор масла постоянный 34 тыс пробег прошел первый мотор по гарантий все сделали второй прошел...
у одних людей Кайен ходит и ходит без ремонта, а у других то это сломалось, то се сломалось, а еще вот это....не задавались вопросом, почему бы вдруг?
8
2
Ответить
17502354
Павел Николаевич
Да хоть за 2 секунды пускай разгоняется. Всё равно это поделка ваг. Нужно быть сказочным, чтобы при наличии денежных средств купить ваг. Тут даже вакцина не поможет.
чтобы слова имели цену, в вашем случае, предложите свой вариант, а там видно будет, а без своего предложения цена вашему комментарию - "0"
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Молодцы. Традиционно, потроллю. Ибо тачка для ОАЭ и РФ. Онли.
Дорого и быстро. И не нужно.
Зато понты. Ведь весь мир ждет электромир.
Это прошлый век. Осталось 20 лет. Чекайте.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
8
Ответить
22823392
17502354
комплексы? что не ответ то оскорбление, на другое ума хватает?
Так он же неадекватный, чему удивляться?
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
двухместный задний ряд - ну что за тупость. сделайте опцию - кому надо тот закажет два места, по умолчанию пусть будет три места. Или наоборот.
2
5
Ответить
22823392
Ивановка
Зашел прочитать про новый каен. Пытался удержаться от чтения комментов. Не осилил( Прочитал. Разбил лицо руками. Пытался сдержаться от написания коммента. Сгрыз ногти(( Народ а че такие злые то?...
Ниссан-то хоть целый остался? А то, продолжая ряд: лицо разбил, ногти сгрыз, сцепление спалил, коробку порвал, движок перегрел....
5
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Здесь есть маленькая хитрость парни. Кайен ощутимо ниже и меньше чем х5. Поэтому он и быстрее на кольце.
 
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сначала думал написать комментарий, потом как понял, что новость не про мой кошелек))) Крутой тачан, конечно же))
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Павел Николаевич
Да хоть за 2 секунды пускай разгоняется. Всё равно это поделка ваг. Нужно быть сказочным, чтобы при наличии денежных средств купить ваг. Тут даже вакцина не поможет.
при Наличии денежных средств тебе вообще пофиг)) ваг это или не ваг. Лексус Тойота это или не Тойота. Рейндж Индия это или Индия)) ты просто берёшь что нравится и не паришь себя этим.

Безусловно, есть люди ценители и эстеты как ты, которые верят, что настоящее вино может быть только французским, хамон испанским, а сыр швейцарским.
Но не всем нам это дано увы.
4
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
genatcvalle
Здесь есть маленькая хитрость парни. Кайен ощутимо ниже и меньше чем х5. Поэтому он и быстрее на кольце.
А RSQ8 тогда как объяснишь ?
1
1
Ответить
leadsled
Краснодар
shreibi
У меня не ломаются.
И бензин вырабатывают в бак
1
6
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
Неее , для этих дел теперь есть пушка гонка ТЛК 300 с двумя турбинами 460 л.с и 6,7 до первой сотни ! У тойоты тоже прогресс не стоит на месте
300-му подвески хватит на российских дорогах.
И блок не облезет
1
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
14503234
Аппарат конечно дрогой крутой нет не щупа масла посмотреть только комп который врет форсировали до предела жор масла постоянный 34 тыс пробег прошел первый мотор по гарантий все сделали второй прошел...
Капец ты как Троцкий брешешь)) Порше из немцев самые надежные тачки.
3
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
Хз , говорят 3,5 твинтурбо будет с лазерным напылениием , как 20 лет назад у Каена , посмотрим что будет :)
Каен , да и порш впринципе уже по факту оподливились. Облазят не только восьмерки, но и оппозиты. Бракоделы
 
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Валентин
Тогда чеж он стоит по цене металлолома после двухсот пробега?
Любой премиум после 200 тысяч пробега стоит по цене металлолома.
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Повелитель Ветра
А RSQ8 тогда как объяснишь ?
так он размером с кайен, разве нет?
Просто по каталогу они все примерно одинаковые, но если поставить рядом кайен и х5/6 - ощущение, что это кайен, а макан, настолько он меньше
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
22823392
Ниссан-то хоть целый остался? А то, продолжая ряд: лицо разбил, ногти сгрыз, сцепление спалил, коробку порвал, движок перегрел....
Ниссану лет 15 ужо. Там все по фен шую. Второй мотор, вварена ванна. Горит чек. Пинается с 1на2.
Сломлен но не убит! Этож не шкода какая))

Не. Я еще не измучал. Я к чужому аккуратно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
leadsled
300-му подвески хватит на российских дорогах.
И блок не облезет
Много 300х искатали?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
leadsled
300-му подвески хватит на российских дорогах.
И блок не облезет
Посмотрим , время расставит все на свои места , надеюсь они допили технологии немцев 20-летней давности и у них ничего не облезет 😆
1
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
leadsled
Каен , да и порш впринципе уже по факту оподливились. Облазят не только восьмерки, но и оппозиты. Бракоделы
Порше входит в 5-ку самых надежных автопроизводителей в мире , при этом у них очень сложные и технологически продвинутые автомобили , в 911 самый надёжный супер кар в мире
6
4
Ответить
22823392
Ивановка
Ниссану лет 15 ужо. Там все по фен шую. Второй мотор, вварена ванна. Горит чек. Пинается с 1на2.
Сломлен но не убит! Этож не шкода какая))

Не. Я еще не измучал. Я к чужому аккуратно.
Ну да: подлая шкода дольше 3 лет не ездит - факт. БМВ хватает на 1 год, а Мерседес ломается ещё при съезде с автовоза. Просто кошмар какой-то, спаси Тойота!
1
3
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
Повелитель Ветра
Порше входит в 5-ку самых надежных автопроизводителей в мире , при этом у них очень сложные и технологически продвинутые автомобили , в 911 самый надёжный супер кар в мире
Господи, ты такой теоретик.
Может тебе уже брошюрки и статьи из драйва сразу копировать сюда. Хоть не будешь чужие слова за свои выдавать.
2
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
22823392
Это автомобиль для тех, у кого есть деньги. Для владельцев японских 20-летних бэушек фирма Порше ничего не продает.
Начни копить сегодня. У мамки попроси на мороженое и в копилку,которая на полке с учебниками спрятана.
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
22823392
Читаю новости про отличные автомобили и комментарии глупых и завистливых людей.
Ролики убрал с прохода?
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
leadsled
И бензин вырабатывают в бак
Бензин расходуется достаточно экономно. Автомобиль не ломается. Масло от замены до замены, ездит быстро и управляемо. В салоне тепло, когда нужно, а когда нужно - прохладно. Свет хороший, музыка на четвёрочку - мне хватает. Жаловаться не на что. Я доволен.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
миша
Если по паспорту он делает 3.3 жо 100 и как известно порш всегда в паспорте пишет худший результат....то этот порш точно 3 или 2.9 делает до сотки безпроблем
А ты открой свой учебник физики и найди скорость света. Ваще обалдеешь.
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Олежа Белгородский
Господи, ты такой теоретик.
Может тебе уже брошюрки и статьи из драйва сразу копировать сюда. Хоть не будешь чужие слова за свои выдавать.
Вагохвалы в своем репертуаре.
3
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Ивановка
Много 300х искатали?
примерно столько же, сколько эта - новых каенов.
 
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
Посмотрим , время расставит все на свои места , надеюсь они допили технологии немцев 20-летней давности и у них ничего не облезет 😆
ну тоесть не оподливятся, по примеру прогрессивных гансов?
3
3
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
Порше входит в 5-ку самых надежных автопроизводителей в мире , при этом у них очень сложные и технологически продвинутые автомобили , в 911 самый надёжный супер кар в мире
дыаа, 60 ткм это серьезный ресурс. чоужтам)
1
6
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
некто с ДВ региона
Вагохвалы в своем репертуаре.
Самое забавное, что это существо даже не сидело в Порше, а заявляет что у Порше самые надежные машины в мире🤦‍♂️
Ну хоть ctrl+c и ctrl+v нажимать научился. И то достижение.
1
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Ивановка
Много 300х искатали?
а ты каенов?
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Ивановка
Зашел прочитать про новый каен. Пытался удержаться от чтения комментов. Не осилил( Прочитал. Разбил лицо руками. Пытался сдержаться от написания коммента. Сгрыз ногти(( Народ а че такие злые то?...
Что взяли, если не секрет?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
Dragocennyi
Это конечно круто. Но согласитесь, что это излишне. Когда ТАКОЕ несётся рядом, все матерятся и сыпят проклятиями вслед. Если привезут в нашу страну (а я уверен, что привезут) возникает вопрос: зачем...
Я бы сказал, что в 90% случаев такие машины двигаются как овощи, так как в основном их покупают состоятельные для своих жен/любовниц. Посмотрите, например, в Москве, сколько мужиков увидите за рулём Кайена?
Причем женщин спрашивают:
- а почему именно Порш, ведь вы ездите 70 в городе и не знаете даже где капот открывается?
А они отвечают:
- кааак? Это же Пооршеее:)
2
4
Ответить
Москва
leadsled
Привычно округлили. А могли бы три тонны написать. Для красного словца
так обычно и делают... Типа 325 кг- фигня вопрос... Подумаешь, как будто почти 4 пассажиров в салон посадил...
1
 
Ответить
Валентин
Ну так это топ. А не дорожная машина. Возьми стандартный каен. Он едет как салярис,
Да?))))))) Ахахаха....я не замечал что Солярисы на равне со мной)))))))))
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
leadsled
а ты каенов?
Каен не машина) чисто мои загоны. Ни одного не катал благо. Если прижмет ваг кроссовок то туарег.
Пару раз по кольцу на 911 проехался.

Хочу но не могу(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
shreibi
У меня не ломаются.
И у меня тоже. А у них ломается. Вывод такой что машина им не нужна))))
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
shreibi
Что взяли, если не секрет?
Ахахахха) у товарища тииду. Он продает. А я катаюсь. В аренду за 10к месяц. Огонь!

Люблю на чужих кататься. Есть такой грешок.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
22823392
Ну да: подлая шкода дольше 3 лет не ездит - факт. БМВ хватает на 1 год, а Мерседес ломается ещё при съезде с автовоза. Просто кошмар какой-то, спаси Тойота!
Да сарказм же))))))))))))
3
1
Ответить
Беда у Кайенов только с экстерьером. А вот старый X5/X6 выглядит хорошо даже сейчас.
1
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Ивановка
Каен не машина) чисто мои загоны. Ни одного не катал благо. Если прижмет ваг кроссовок то туарег.
Пару раз по кольцу на 911 проехался.

Хочу но не могу(
пошто каен не хош?
 
4
Ответить
22823392
Роман Романыч
Да сарказм же))))))))))))
))) плюсанул
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
17502354
комплексы? что не ответ то оскорбление, на другое ума хватает?
Юный возраст не порок. Вырастишь и ты
1
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
leadsled
пошто каен не хош?
Дорого. Хороший каен стоит слишком крупно.
Полный привод - не интересно.

Я консерватор. У порше должно быть 2 двери. Край 3.

Зачем каен когда есть туарег? Гонять на кроссовке ну такое. А тур в пробке стоит не хуже чем каен.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Юный возраст не порок. Вырастишь и ты
Светоч опять хвалится возрастом. Не стыдно?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
22823392
Ивановка
Светоч опять хвалится возрастом. Не стыдно?
Я вообще порой с него поражаюсь. И с людей, которые верят в его чепуху. Вот у тебя, например, есть автомобиль. Ты ездишь ещё на всяко-разных. Фото периодически скидываешь. А эта чепуха мнит из себя эксперта, при том, что вообще не факт, что у него есть автомобиль. Более того, некоторые его рассуждения наводят на подозрения, что автомобиля у него в принципе нет и не было никогда
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Светоч опять хвалится возрастом. Не стыдно?
Стыдно быть глупым. Стыдно взрослому кривляться.
А мне то чего стыдиться перед вышеперечисленной аудиторией?
4
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Сергей
А нагибатор от Джипа???
Нагибатор от джипа только прямо хорошо едет, и то не так хорошо как этот порш
 
1
Ответить
zogar-zag
"Все эти ухищрения помогают Cayenne Turbo GT разгоняться с места до «сотни» за 3,3 секунды и достигать максимальной скорости 300 км/ч."

Ну ведь бред полный, ЗАЧЕМ гражданскому автомобилю вот эти все разгоны и скорость три сотни в час...
Чтоб быстрее сонных соляров и поло занимать свободное место в потоке.. ИМХО
 
 
Ответить
1
Новосибирск
volcov_vi
Очень важные и нужные новости
Это лучше чем пиарить коронабред и делать опросы о прививках. Такие и должны быть новости на автомобильном портале!
 
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 2296
Dragocennyi
Это конечно круто. Но согласитесь, что это излишне. Когда ТАКОЕ несётся рядом, все матерятся и сыпят проклятиями вслед. Если привезут в нашу страну (а я уверен, что привезут) возникает вопрос: зачем...
Возможно на таком не превышать, а ездить культурно. Просто изредка, по настроению пульнуть, прохватить по ночному городу. При наличии мозга и силы воли можно на любой технике ездить вменяемо.
 
 
Ответить
Борис Годунов
shreibi
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. В Порше в пробке поприятнее стоять, чем, например, в Ниве...
Лучше ехать, потихоньку, на велике.
 
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Это точно, давно пора запретить такие авто на дорогах общего пользования, а то по новым правилам багажник на крыше и фаркоп очень опасны для окружающих, а на такие авто получается нет.
 
 
Ответить
Борис Годунов
Юрий
следит за рынком ))
За 700,ещё, поискать!
 
 
Ответить
Борис Годунов
Aisen
Нада брать!
Якутск,ты Лексусов искатал,как я,Жигулей!
 
 
Ответить
Борис Годунов
genatcvalle
при Наличии денежных средств тебе вообще пофиг)) ваг это или не ваг. Лексус Тойота это или не Тойота. Рейндж Индия это или Индия)) ты просто берёшь что нравится и не паришь себя этим. Безусловно, есть...
Пробокс,туда же приедит,позже,на 30 минут.
 
 
Ответить
Борис Годунов
Ивановка
Дорого. Хороший каен стоит слишком крупно.
Полный привод - не интересно.

Я консерватор. У порше должно быть 2 двери. Край 3.

Зачем каен когда есть туарег? Гонять на кроссовке ну такое. А тур в пробке стоит не хуже чем каен.
Туарег,кроссовер,хоть и премиальный.А ,Порше..чистые понты!
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Борис Годунов
Лучше ехать, потихоньку, на велике.
Это не отменяет критериев первой части посыла. Больным и бедным на велике тоже не особо...
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Ивановка
Ахахахха) у товарища тииду. Он продает. А я катаюсь. В аренду за 10к месяц. Огонь!

Люблю на чужих кататься. Есть такой грешок.
Хороший ход!
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Dragocennyi
Это конечно круто. Но согласитесь, что это излишне. Когда ТАКОЕ несётся рядом, все матерятся и сыпят проклятиями вслед. Если привезут в нашу страну (а я уверен, что привезут) возникает вопрос: зачем...
излишне это гелик и ланкрузер в москве
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Повелитель Ветра
Gt-R как и любой другой спорт кар эффективен только на идеальном покрытии трека , Каен и RsQ8 более универсальные машины и в реальной жизни на обычном дорожном полотне , всегда будут эффективнее
проверим кто эффективнее в маневрировании?
1
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
SlonSlonovich
Нюрбургринг тоже проедет за 7.38?
мож и проедет. центр тяжести и тормоза там точно получше будут
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ой, а японцы ничего подобного не выпустили. Как ЖИ так? Так и не смогли, как ЖИ так? :))))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Павел Николаевич
Да хоть за 2 секунды пускай разгоняется. Всё равно это поделка ваг. Нужно быть сказочным, чтобы при наличии денежных средств купить ваг. Тут даже вакцина не поможет.
Дааа, все эти люди, которые заработали достаточно денег на покупку этой машины они ж тупицы, это логично и весьма понятно. Умные и бедные где то там, в Нормандии:))))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
nikitin
Гражданский авто за 20 лямов ? )))
Не ну в Африке тоже больших продаж ждать не стоит. Пара уважаемых и мудрых людей купят, которые если не он то кто же:)))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ERSWAT
Через 15-20 лет куплю такой за 500 тысяч рублей! И буду кайфовать!
Хрена се у тебя планы. Тут на год то сложно планировать:)
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Киргиз
Потому что ресурс машин с такими предельными характеристиками довольно ограничен, и условия эксплуатации жесткие ведь заплатив за игрушку столько денег ей играют во всю, это вещь для очень состоятельных людей, тех же кто хочет таким показаться купив ее по дешевле накопив она просто разорит
Да там регламент весь прописан, если соблюдать все норм будет. Просто тут сидят люди, которые думают что все машины одинаковы если просто менять масло раз в пару лет. На такие характеристики другой регламент, а на ламбы и феррари регламент такой, что даже если машина просто стоит в гараже денег на обслуживание в год надо много:)
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Валентин
Ну если посмотреть как теряет в цене каен(-80% за 15 лет) то думаю в 2039 году смогу взять погонять. Пора вклад открывать
Эт какой? Под 4% в рублях? К 39 году у тебя там моль так все сожрет, что даже ниток не останется:)))))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Валентин
Ну так это топ. А не дорожная машина. Возьми стандартный каен. Он едет как салярис,
Да блин даже хуже! Так их! :))))))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
14503234
Аппарат конечно дрогой крутой нет не щупа масла посмотреть только комп который врет форсировали до предела жор масла постоянный 34 тыс пробег прошел первый мотор по гарантий все сделали второй прошел...
Заберите у него буквы:)))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Maxim200900
Ой, а японцы ничего подобного не выпустили. Как ЖИ так? Так и не смогли, как ЖИ так? :))))))
Ты так пишешь буд то они прям пытались изо всех сил, но у них ничего не вышло 😄
А никто даже не пытался, может потому что нах надо? Ради единичных продаж так заморачиваться.
 
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Ивановка
Дорого. Хороший каен стоит слишком крупно.
Полный привод - не интересно.

Я консерватор. У порше должно быть 2 двери. Край 3.

Зачем каен когда есть туарег? Гонять на кроссовке ну такое. А тур в пробке стоит не хуже чем каен.
Мне казалось, сопоставимо с х5.
В остальном полностью согласен.
 
 
Ответить
А мне Harrier больше нравится!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
nikitin
Гражданский авто за 20 лямов ? )))
Ну а что, на нём какая-то спецура ездит? Самый что ни на есть гражданский, для богатых гражданских.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
17502354
Владимир_Ветер
Юный возраст не порок. Вырастишь и ты
Ого как нос-то задран) аккуратнее теперь с ним
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
genatcvalle
Любой премиум после 200 тысяч пробега стоит по цене металлолома.
Ну не весь.
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
shreibi
Я прямо вижу, как потенциальный покупатель такого нового Кайена заходит на "дром" и остаточную стоимость прикидывает: уж не прогадал ли он, может, лучше Прадик взять...
Мы про старые говорили,
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
22823392
+нищеброд
К чему +?
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Киргиз
Потому что ресурс машин с такими предельными характеристиками довольно ограничен, и условия эксплуатации жесткие ведь заплатив за игрушку столько денег ей играют во всю, это вещь для очень состоятельных людей, тех же кто хочет таким показаться купив ее по дешевле накопив она просто разорит
К сожалению второе чаще чем первое.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Валентин
Мы про старые говорили,
Старые Прадики - такой же кот в мешке. Можно без рамы уже ездить, думая, что она у тебя есть.
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
shreibi
Старые Прадики - такой же кот в мешке. Можно без рамы уже ездить, думая, что она у тебя есть.
Можно, я помню на селике 2 года отъездил без лонжеронов, так и продал, а она ещё 3 года потом ездила без них. А если серьезно то новый каен в 3 раза дороже Прадо а десятилетний Прадо в 2 раза дороже каена. Я вот про что говорю
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Валентин
Можно, я помню на селике 2 года отъездил без лонжеронов, так и продал, а она ещё 3 года потом ездила без них. А если серьезно то новый каен в 3 раза дороже Прадо а десятилетний Прадо в 2 раза дороже каена. Я вот про что говорю
Так это концептуально разные автомобили. Потенциальный покупатель Кайена на Прадик даже не посмотрит, также и расчётливый покупатель Тойоты, возможно, и взглянув на "мускулистые" формы Порше, отдаст деньги в кассу за новый рамник. Первый покупатель, как правило - очень состоятельный мажор, а второй - не бедный, но рачительный хозяйственник. Мы разные - и в этом наша сила.
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
shreibi
Так это концептуально разные автомобили. Потенциальный покупатель Кайена на Прадик даже не посмотрит, также и расчётливый покупатель Тойоты, возможно, и взглянув на "мускулистые" формы Порше,...
Ну в целом ты прав, только начали мы про другое. Спрос рождает предложение. А не наоборот.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Валентин
Ну в целом ты прав, только начали мы про другое. Спрос рождает предложение. А не наоборот.
Ну чтобы был спрос, нужно чтобы было и предложение, иначе какой спрос и на что? Это как курица и яйцо - извечный цикл...
 
 
Ответить
миша
Ачинск
некто с ДВ региона
А ты открой свой учебник физики и найди скорость света. Ваще обалдеешь.
Мда детский сад..причём тут скорость света ....походу ты болше 15 сек не разгонялся до 100..поэтому и не понимаешь не чего
 
1
Ответить