Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дебютировал Porsche Cayenne третьего поколения

Дебютировал Porsche Cayenne третьего поколения

30 Августа 2017 | 16300 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
818 (80%)
207 (20%)

Porsche провел презентацию внедорожника Cayenne нового, третьего по счету поколения. Он стал легче и просторнее.

Cayenne — самая важная модель в гамме немецкого премиум-бренда. С 2002 года, когда появилось первое поколение внедорожника, продано в общей сложности 760 тысяч экземпляров модели (из них 500 тысяч — Cayenne второго поколения).

Внешне новый Cayenne остался верен традициям марки. Изменения в дизайне носят эволюционный характер. Силуэт стал более стремительным, решетка радиатора — более широкой; задние фонари объединены в один стилистический элемент на манер Panamera последней генерации.

Длина Cayenne третьего поколения составляет 4918 мм, то есть он на 63 мм больше предшественника. Колесная база осталась прежней и измеряется 2895 мм. Снаряженная масса снижена на 65 кг: базовая версия теперь весит 1985 кг.

В салоне — прежняя архитектура передней панели, но дисплей мультимедийной системы стал более крупным (диагональ — 12,3 дюйма) и вытеснил вниз центральные дефлекторы вентиляции. Пресс-служба Porsche отмечает, что внутри внедорожник стал значительно просторнее, а объем багажника увеличился на 15% и теперь достигает 770 литров.

Третий Cayenne построен на новой модульной платформе Volkswagen MLB Evo — на нее уже опирается Audi Q7 второй генерации, также она станет основой для Volkswagen Touareg следующего поколения. Все наружные кузовные панели нового внедорожника Porsche сделаны из алюминия. Ради снижения веса обычный свинцово-кислотный аккумулятор заменили на инновационный литий-ионный — такое решение позволило сэкономить 10 кг.

Стартовая модификация Porsche Cayenne III будет оснащаться 3,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 340 л.с. и крутящим моментом 450 Нм. С места до 100 км/ч такая версия разгоняется за 5,9 секунды (на 1,7 секунды быстрее предшественника), а максимальная скорость достигает 245 км/ч.

Для нового Porsche Cayenne S анонсирован 2,9-литровый V6, знакомый по модели Panamera. Его мощность составляет 440 л.с., а крутящий момент — 550 Нм. С места до 100 км/ч такой внедорожник разгоняется за 4,9 секунды (на 0,5 секунды быстрее предшественника), а максимальная скорость достигает 259 км/ч. Снаружи вариант S от стандартной модификации отличают 4 круглых патрубка выпускной системы. Обе версии оснащаются только 8-ступенчатыми «автоматами».

В базе новый Porsche Cayenne оснащается трехкамерной пневматической подвеской. За доплату доступен подруливающий механизм на задней оси. Полноприводная трансмиссия с многодисковой муфтой подключения передней оси принципиально не изменилась. В стандартной комплектации — обычные чугунные тормозные диски, за доплату предлагаются более продвинутые чугунные с покрытием из карбида вольфрама и углерод-керамические.

В Западной Европе продажи нового Porsche Cayenne стартуют в конце нынешнего года. До России модель доберется только в мае, цены пока неизвестны.

Линейка модификаций внедорожника будет расширяться постепенно. В частности, в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте покажут версию с 550-сильным V8.

Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
 

Комментарии

     
Сообщений: 2448
Porsche как обычно, найди 10 отличий.
176
17
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорош как всегда!
113
27
Ответить
Andr-star@bk.ru
Благовещенск
Пора бы уже поменять поднадоевший дизайн. Монитор-вырвиглаз!
57
90
Ответить
Vladas
Барнаул
дисплей мультимедийной системы стал более крупным (диаметр — 12,3 дюйма) . Диаметр??? Он что круглый?? ))) Исправьте - диагональ!
139
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Это лучший кроссовер в принципе
88
97
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
AHTOH_KPblM
Porsche как обычно, найди 10 отличий.
Сядь, прокатись и пойми что такое настоящий автомобиль
83
52
Ответить
     
Сообщений: 2448
premio711
Это лучший кроссовер в принципе
Для меня Ford F150 Raptor лучший кроссовер! Вы по каким параметрам судите?
41
124
Ответить
  
Сообщений: 13302
Рено агрессивнее
Продам уши от мертвого осла.
73
36
Ответить
Good
Иркутск
каен каен, очередной кусок пенопласта прессованного....
а ведь без маркетологов мог бы быть отличным авто.

инетресно теперь он хотябы 30 тыс проедет чтобы мотор не задрало, раздатка не задергалась, коробка не начала пинаться и задний редуктор не заклинило))))
61
96
Ответить
  
Сообщений: 13302
Потом доказывай возле клуба, что не новый Киа взял
Продам уши от мертвого осла.
145
50
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красив!
Надеюсь так же и хорош!
25
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
AHTOH_KPblM
Для меня Ford F150 Raptor лучший кроссовер! Вы по каким параметрам судите?
Качество-надёжность-мощность-управляемость-комфорт-имя-внешний вид - именно в такой последовательности.
F150 это не пикап разве?
53
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
ПАЛАСИО
Потом доказывай возле клуба, что не новый Киа взял
мало того - через пару месяцев выйдет такой же хунь вынь с 4А 1,5л и CVT - вообще не отличишь!
69
10
Ответить
Good
Иркутск
premio711
Качество-надёжность-мощность-управляемость-комфорт-имя-внешний вид - именно в такой последовательности.
F150 это не пикап разве?
первые три кстати к каену не очень относятся
28
52
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Andr-star@bk.ru
Пора бы уже поменять поднадоевший дизайн. Монитор-вырвиглаз!
Это к Лексусу
41
34
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Good
первые три кстати к каену не очень относятся
На каком основании такое заявление? Если считаете Порш не качественным и не мощным, то какой тогда ваш авто?
56
21
Ответить
Good
Иркутск
premio711
На каком основании такое заявление? Если считаете Порш не качественным и не мощным, то какой тогда ваш авто?
у меня есть каен 958 и еще 3 машины этого класса, есть с чем сравнить, поверьте, ВАГ это прессованный пенопласт, хотя иногда и в классной обертке
32
71
Ответить
 
Сообщений: 4795
ориентировались на спортэйж новый

а так все грамотно. достойным людям нужно на что-то тратить деньги и порше помогает решить эту непростую задачу
27
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Лучший и недосягаемый до азиатов спортивный кроссовер! Браво, Порше!!
38
30
Ответить
007
Новосибирск
Классный кроссовер! Один из лучших...
33
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Есть в нем кнопка чтобы нищие на остановках кланяться начинали?
79
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Good
у меня есть каен 958 и еще 3 машины этого класса, есть с чем сравнить, поверьте, ВАГ это прессованный пенопласт, хотя иногда и в классной обертке
Этого класса есть ещё 5 машин - Кусемь, ГЛ, Х5, Туарег, РР спорт. Какой из них гораздо лучше Кайена?
43
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Good
у меня есть каен 958 и еще 3 машины этого класса, есть с чем сравнить, поверьте, ВАГ это прессованный пенопласт, хотя иногда и в классной обертке
Мил человек, ты зарегестрируйся, выложи отзывы, мы посмотрим. Три машины у него этого класса, ага
80
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AHTOH_KPblM
Для меня Ford F150 Raptor лучший кроссовер! Вы по каким параметрам судите?
С каких пор ф 150 кроссовком стал?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
51
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Базовый едет 5.9... А ведь раньше базовый каен я мог дернуть не напрягаясь... Пожалуй тот случай, когда можно остановить свой выбор на базовом моторе!
В универе у меня была тетрадка, а на ней был изображён самый первый каен. Теперь вышел третий... Я че старею!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
63
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
АвтоГорожанин
Есть в нем кнопка чтобы нищие на остановках кланяться начинали?
По умолчанию такая опция встроена)))

А вообще... Топовый солярис доступен только миллионерам(( Рублёвым правда, но всё же!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
premio711
Этого класса есть ещё 5 машин - Кусемь, ГЛ, Х5, Туарег, РР спорт. Какой из них гораздо лучше Кайена?
Ниссан Патрол.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
5
67
Ответить
Александр
Екатеринбург
новый ... а чек уже горит
23
28
Ответить
Andrey V
хорош, на 20 фото джеки чан уже с завода горит, чтобы владелец в муках ожидания не томился =)
28
20
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Александр
новый ... а чек уже горит
Я ждал этот коммент))) Я просто ждал его))
Зажигание включено, а двига не работает))) Хотите я так на любой машине сделаю?)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
66
12
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
Фига там багажник.... Элитные помидоры и "лакшери" картоху возить?)))
15
1
Ответить
Александр
Екатеринбург
Ивановка
Я ждал этот коммент))) Я просто ждал его))
Зажигание включено, а двига не работает))) Хотите я так на любой машине сделаю?)
я мечтал когда то о каене, но только с двиглом 3,2 а так мой пост стёеб не более, сам откатал 2 года на туре и понимаю что прикольнее машины нет, но всегда ждешь когда там чо загорится)
23
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Александр
я мечтал когда то о каене, но только с двиглом 3,2 а так мой пост стёеб не более, сам откатал 2 года на туре и понимаю что прикольнее машины нет, но всегда ждешь когда там чо загорится)
Я просек стёб) Я вот 5 лет тси дутый катаю и как-то не боюсь чека) Я боюсь чека в пежо)) Вот там вероятность не кислая что ер6 выкинет сюрприз! Но и он 5 лет не выкидывает сюрпризов. Хотя нет. Датчик температуры воздуха сдох в первую зиму. Чек таки загорелся. Но машина ездила. Гарантия помогла)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
И всегда смешно. Больше всего рассуждают о не надежности немецких авто, те кто их никогда не эксплуатировал. Или посмотрев видео дилетантов на ютубе, услышав историю какую то историю, друга брата родственника итд. Либо кто решил с экономить и прыгнуть на премиум, но чтоб дешево,.. находят аппараты, которые уже мертвы, а потом пишут, как же так, он сломался.)) У меня нет таких историй, т.как я эксплуатировал немецкие авто и сейчас эксплуатирую, к тому же, у нас есть фирма, где под служебками ездят одни ВАГи. И никаких проблем с этими машинами нет.
41
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
Ниссан Патрол.
Поджог, напомни про цепи и катализаторы на Патроле. Вот где качество и надёжность!
Ты же не станешь, как Ветерок, сливаться ?)
27
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Hukk
И всегда смешно. Больше всего рассуждают о не надежности немецких авто, те кто их никогда не эксплуатировал. Или посмотрев видео дилетантов на ютубе, услышав историю какую то историю, друга брата родственника...
Я купил себе как-то 7ку бмв. За крайне смешные деньги. Померла через несколько дней(( И что бмв плохая машина? Или это я в авантюру вписался и проиграл предсказуемо?
Москва и Питер почти все служебки и такси это ваг. И норм катают. Но почему-то ваг считается ломучим дном)) Всегда смешно, согласен с Вами)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
Hukk
И всегда смешно. Больше всего рассуждают о не надежности немецких авто, те кто их никогда не эксплуатировал. Или посмотрев видео дилетантов на ютубе, услышав историю какую то историю, друга брата родственника...
о ней и рассуждать то смысла нет
на первого хозяина хватит
если не хватит то есть гарантия
а какие проблемы будут у второго хозяина никого не волнует, кроме него самого, более того их возникновение выгодно, как для производителя так и для диллера
если второй хозяин с умом подходит к выбору авто то должен понимать и прикидывать если у него деньги на вероятный ремонт, если же к выбору подходит без ума то сам виноват.
12
4
Ответить
     
Сообщений: 2448
premio711
Этого класса есть ещё 5 машин - Кусемь, ГЛ, Х5, Туарег, РР спорт. Какой из них гораздо лучше Кайена?
Туарег? Это же большой гольф! А Q7 это скорее минивен. А из реальных конкурентов Кайену - RR Sport, BMW X5, MB GL, Volvo XC90, Lexus LX, CADILLAC XT5.
Назовите мне 10 причин отказаться от покупки того же RR Sport или X5 в сторону Кайена.
3
49
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Розарио Агро
Поджог, напомни про цепи и катализаторы на Патроле. Вот где качество и надёжность!
Ты же не станешь, как Ветерок, сливаться ?)
Патрол такой же премиумный, как Ку7 или Туарег.
Поэтому и ломучий.
Нельзя сделать неломучей премиумную машину, иначе все на них будут потом 15-летних ездить и ощущение премиумности пропадет.
5
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AHTOH_KPblM
Туарег? Это же большой гольф! А Q7 это скорее минивен. А из реальных конкурентов Кайену - RR Sport, BMW X5, MB GL, Volvo XC90, Lexus LX, CADILLAC XT5.
Назовите мне 10 причин отказаться от покупки того же RR Sport или X5 в сторону Кайена.
Щито!?

Туарег большой гольф, а ку7 минивен!? Ку 5 это чуть увеличенный гольф, а маккан это компактвен!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
33
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
с любого ракурса,как будто тебе в глаза смотрит)
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Ивановка
С каких пор ф 150 кроссовком стал?
Ну Porsche говорит о кайене как о SUV. Для меня Раптор - тоже SUV, только с погрузочной площадкой вместо маленького багажника.
5
26
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AHTOH_KPblM
Ну Porsche говорит о кайене как о SUV. Для меня Раптор - тоже SUV, только с погрузочной площадкой вместо маленького багажника.
А ну тогда и матиз можно сравнить с чироном! И то и другое автомобиль, для управления которого необходима категория В!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
29
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ивановка
А ну тогда и матиз можно сравнить с чироном! И то и другое автомобиль, для управления которого необходима категория В!
Для управления которым!
Безграмотная я дичь(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Ивановка
Я купил себе как-то 7ку бмв. За крайне смешные деньги. Померла через несколько дней(( И что бмв плохая машина? Или это я в авантюру вписался и проиграл предсказуемо? Москва и Питер почти все служебки...
Москва и Питер все служебки и такси ваг с мотором 1,6 атмо и МКПП (либо акпп). Наибютжетнейшая и самая мертвая по энерговооруженности силовая установка в 21 веке. Или там в такси у вас Октавии РС гоняют на РЕВО чипах?
14
11
Ответить
     
Сообщений: 2448
premio711
Качество-надёжность-мощность-управляемость-комфорт-имя-внешний вид - именно в такой последовательности.
F150 это не пикап разве?
Ford F150 Raptor
Качество материалов хуже
Надежность лучше
Мощность выше
Управляемость выше, особенно вне дорог
Комфорт - это вообще субъективно, но по мне - одинаково
Имя - пффф, для меня, например, кайен - пустой звук, а Раптор - совсем другое дело
Внешний вид в три раза лучше Кайена.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Победил Ford F150 Raptor
15
38
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Поджог Сараев
Москва и Питер все служебки и такси ваг с мотором 1,6 атмо и МКПП (либо акпп). Наибютжетнейшая и самая мертвая по энерговооруженности силовая установка в 21 веке. Или там в такси у вас Октавии РС гоняют на РЕВО чипах?
Лично закказывал таксо и приезжала октавия а5 на 1.8! Согласен это исключение.

А вообще по моему скромному опыту ваговода... Новый 1.6 менее надежен чем 1.4((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AHTOH_KPblM
Ford F150 Raptor Качество материалов хуже Надежность лучше Мощность выше Управляемость выше, особенно вне дорог Комфорт - это вообще субъективно, но по мне - одинаково Имя - пффф, для меня, например,...
А для меня Раптор это фумигатор....

Сравнение субъективное. Комфорт раптора на бездоре это одно. Комфорт раптора в пробке - другое. Да и залезать в раптор не удобно(( Да и медленнее он. Да и мультимедиа там не очень....
Но вне дорог он король. Без вариантов!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Ивановка
Лично закказывал таксо и приезжала октавия а5 на 1.8! Согласен это исключение.

А вообще по моему скромному опыту ваговода... Новый 1.6 менее надежен чем 1.4((
Кстате, каталсо по нерезиновой на А7 (октахе, не Ауди) - с 1,4тси и ДСГ.
Так шта не только овоще-автоматы там бывают.
Но эт походу по кольцевой ветке тока работают машины, типа по мкаду) Шоп в пробку нидайбохх))
3
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Поджог Сараев
Кстате, каталсо по нерезиновой на А7 (октахе, не Ауди) - с 1,4тси и ДСГ.
Так шта не только овоще-автоматы там бывают.
Но эт походу по кольцевой ветке тока работают машины, типа по мкаду) Шоп в пробку нидайбохх))
Не факт)) В Нерезиновске можно в пробарь встать даже на лестничной площадке))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Надо будет ребятам сказать
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Хорош как всегда , но совершенству нет предела .

Те кто кумекает на то что (найдите 10 отличий от старой версии ) вы вообще понимаете что такое "Внешне новый Cayenne остался верен традициям марки. Изменения в дизайне носят эволюционный характер" ? Напомню что такие автомобили берут за преемственность поколений за ТРАДИЦИИ ( это вам не кислотная азиатчина , безвкусная и агрессивная при этом овощные и бестолковые вот у них да любят РЕВОЛЮЦИОННОСТЬ каждый год что не дизайн то "революция" :) ) и если не дай бог инженеры пойдут на радикальную смену дизайна , то любители данной марки не простят этого . Это вам не ширпотреб за 700 тыс.рублей ( хотя уже даже и ширпотреб сохраняет преемственность поколений на примере того же Рено Дастера ) Тоже самое касается и других премиальных марок , инженеры никогда не рискнут радикально сменить дизайн так как люди которые чтят традиции могут этого не понять , а такой производитель как Порше , БМВ , Мерседес и Ауди дорожат своими клиентами . По этому и есть такое понятие как "эволюционный характер в дизайне" не путать с "революционным" как у азиатов , у тех что не машина то "революция" и кислота ....
36
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
Патрол такой же премиумный, как Ку7 или Туарег.
Поэтому и ломучий.
Нельзя сделать неломучей премиумную машину, иначе все на них будут потом 15-летних ездить и ощущение премиумности пропадет.
Ты панцергто цитируешь что ли ? Так чем он лучше если ломучий и на вторичке теряет ого-го? Уродской мордой?
17
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
East and West
Хорош как всегда , но совершенству нет предела . Те кто кумекает на то что (найдите 10 отличий от старой версии ) вы вообще понимаете что такое "Внешне новый Cayenne остался верен традициям марки....
Замечу лишь, что кислота это подсветка приборов на гольф 4)) А так плюс миллион!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
AHTOH_KPblM
Туарег? Это же большой гольф! А Q7 это скорее минивен. А из реальных конкурентов Кайену - RR Sport, BMW X5, MB GL, Volvo XC90, Lexus LX, CADILLAC XT5.
Назовите мне 10 причин отказаться от покупки того же RR Sport или X5 в сторону Кайена.
Зачем причины - мне эти машины тоже очень нравятся! Хочу их все, но куплю Туарег)))
14
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
AHTOH_KPblM
Ford F150 Raptor Качество материалов хуже Надежность лучше Мощность выше Управляемость выше, особенно вне дорог Комфорт - это вообще субъективно, но по мне - одинаково Имя - пффф, для меня, например,...
за пределами США и Канады купили несколько человек - не разбирается в мире народ в автомобилях)
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Ивановка
А для меня Раптор это фумигатор....

Сравнение субъективное. Комфорт раптора на бездоре это одно. Комфорт раптора в пробке - другое. Да и залезать в раптор не удобно(( Да и медленнее он. Да и мультимедиа там не очень....
Но вне дорог он король. Без вариантов!
ЧИВО?
Ford F150 Raptor быстрее этого корыта(кайен из 5 секунд не выезжает даже в топе). Аудио - Bang & Olufsen, саб на 1500 ватт, медиасистема не хуже, только что экран поменьше! А на счет садиться неудобно...вы хоть раз в него садились чтобы так говорить?
5
24
Ответить
     
Сообщений: 3498
East and West
Хорош как всегда , но совершенству нет предела . Те кто кумекает на то что (найдите 10 отличий от старой версии ) вы вообще понимаете что такое "Внешне новый Cayenne остался верен традициям марки....
как красиво вы обрисовали такую простую вещь)
а если по простому то они не меняют дизайн потому что и так купят
в этом ничего плохого нет
но и нет ни какого благородства, о котором вы говорите
это просто сокращение издержек производства и даже производственную линию делающую кузовщину перенастроить надо совсем чуть чуть
6
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AHTOH_KPblM
ЧИВО?
Ford F150 Raptor быстрее этого корыта(кайен из 5 секунд не выезжает даже в топе). Аудио - Bang & Olufsen, саб на 1500 ватт, медиасистема не хуже, только что экран поменьше! А на счет садиться неудобно...вы хоть раз в него садились чтобы так говорить?
До сотни он быстрее. Но в пределе он никакой. В топку максимальную скорость и разгон до 100! На каене можно очень быстро лететь например по условной рублёвке. Или повышивать поток на кольце. Раптор это накаченный лесник. Он прекрасен в проселке. Но как асфальтовая тачка- никакой. И да я закатывал с раптором роллом в далеком 2015 году. И что? Сначала он меня. Но в финале всегда впереди я. Да даже фабия рс и то быстрее по трассе. А про руль вообще молчу.
И если каен хорош и в городе и в меру хорош в проселке. То раптор исключительно для проселка. Он менее универсален.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Вообще канеш глядя как меняется Порше 911 за последние 150 лет, то кайен этот изменился прямо таки до неузнаваемости!
8
1
Ответить
 
Сообщений: 5605
Отличный авто
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ещё бы надежный был... цены бы ему не было!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
11
Ответить
    
Омск
Сообщений: 63
AHTOH_KPblM
Для меня Ford F150 Raptor лучший кроссовер! Вы по каким параметрам судите?
как давно раптор стал кроссовером?
8
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
premio711
Это лучший кроссовер в принципе
X5 дешевле, удобней и быстрее, в качестве если только уступает немного Кайену и это еще не вышел новый Х5
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Дмитрий
X5 дешевле, удобней и быстрее, в качестве если только уступает немного Кайену и это еще не вышел новый Х5
Х5 очень хорош, но Кайен для меня интереснее
13
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Дмитрий
X5 дешевле, удобней и быстрее, в качестве если только уступает немного Кайену и это еще не вышел новый Х5
У Х5 качество салона неадекватное классу, просто ужас на фоне аналогов за ту-же цену. Но что его обсуждать? Скоро выйдет новый на CLAR.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
mr.blackcat2
как красиво вы обрисовали такую простую вещь) а если по простому то они не меняют дизайн потому что и так купят в этом ничего плохого нет но и нет ни какого благородства, о котором вы говорите это...
я говорю за себя и за людей которые придерживаются такого же мнения , если вдруг случится так , что БМВ начнёт Х.ИВЕРТИТЬ с дизайном и уйдёт от своих традиций в преемственности и эвалюционности дизайна , то я уйду от них и то же самое сделают сотни и тысячи людей понимаешь ?

Раньше я был фанатом марки тойота, скорее даже не тойоты а определённой марки данного производителя , фанатом автомобиля этой марки под названием Чейзер в кузове JZX100 турер В ( и по сей день я от него тащусь ) и быть бы нам вместе ещё очень-очень много лет и не знать горя и бед , но чёртовы Ипонзы взяли да и убрали эту модель из линейки тойоты , а всем фанатам показали фигу в виде "тойота брэвис" и "тойота веросса" и для меня это был страшный сон, всегда ,кода я задумывался о том что бы пересесть в "веросу" вместо моего любимого "чейзера" а сколько тогда фанатов гудело , после того как убрали этот кузов из производства , а вместо этого начали лепить мыльницы , несуразные ванны и тазики с насекомообразным дизайном .

вот в низу сравнение что вместо "чейзера" в кузове JZX 100 они придумали в виде убожества вероссы
16
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
5-9
У Х5 качество салона неадекватное классу, просто ужас на фоне аналогов за ту-же цену. Но что его обсуждать? Скоро выйдет новый на CLAR.
Скоро? 3 поколение х5 недавно же появилось...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
East and West
я говорю за себя и за людей которые придерживаются такого же мнения , если вдруг случится так , что БМВ начнёт Х.ИВЕРТИТЬ с дизайном и уйдёт от своих традиций в преемственности и эвалюционности дизайна...
Веросса приемник чайника!? Капец(( джейзетикс 100 в музеях надо выставлять... Ибо шедеврален и актуален даже спустя 20 с фигом лет!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
East and West
я говорю за себя и за людей которые придерживаются такого же мнения , если вдруг случится так , что БМВ начнёт Х.ИВЕРТИТЬ с дизайном и уйдёт от своих традиций в преемственности и эвалюционности дизайна...
Ща...
Ситуация похожа, не так ли?
Самое интересное, преображение чайзер-веросса и 38-65 происходили в са-амом начале 21 го века...
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владельцы второго Каена могут не бежать в трейд-ин, их машина морально не устареет мигом с выходом третьего. Да и нищебродам типа меня можно задуматься о покупке его б/у :)))
Внешность эволюционная, начинка - новая. Судя по массовым пискам восторга от Ку7 (речь не про его вафельную внешность, а про ездовые качества) новый Кай будет суперский. С другой стороны Ку7 больше и дешевле, а Туарег будет намного дешевле...но это пусть у ВАГа голова болит как их разводить.
Я бы в конкуренты Каену записал Х6 и ГЛЕ Купе в топе да РР (настоящий, большой, без приставок в названии). Понятно, что с широкой т.зр. ему и РРС и Х5 и ГЛС и ГЛЕ и даже Туарег (сами немцы их регулярно сравнивают без условностей про премиум и т.д.) с Ку7 и ХС90.
У японцев и американцев конкурентов нет и пока не предвидится....
12
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
5-9
Владельцы второго Каена могут не бежать в трейд-ин, их машина морально не устареет мигом с выходом третьего. Да и нищебродам типа меня можно задуматься о покупке его б/у :))) Внешность эволюционная, начинка...
Мне кажется амерский эскалейд хоть и не конкурент этим ребят, но все же круче хотя бы в плане харизмы)) Да и салон приятный)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Ивановка
Веросса приемник чайника!? Капец(( джейзетикс 100 в музеях надо выставлять... Ибо шедеврален и актуален даже спустя 20 с фигом лет!
Лично я трансформацию Е38 в Е65 пережил с большим трагизмом, чем "потерю" облика ДЖЗИКС 100...
3
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
ни одного нормального на "кайене" не видел, все из гей-клуба едут
3
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Поджог Сараев
Лично я трансформацию Е38 в Е65 пережил с большим трагизмом, чем "потерю" облика ДЖЗИКС 100...
У меня была е65)) 2 недели) Сначала тоже не понравилась, но норм. А веросса совсем страшная. БМВ хоть узнаваем)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
5-9
Владельцы второго Каена могут не бежать в трейд-ин, их машина морально не устареет мигом с выходом третьего. Да и нищебродам типа меня можно задуматься о покупке его б/у :))) Внешность эволюционная, начинка...
Зашёл в магазин Порш - сел в 911, в Кайен, проехал на Макане 3,0 тээфэси 340 л.с. - это кайф, это круто. в РР то же, но Диско вообще не понравился - уродом стал, имхо. Диско спорт собран как Лада, а стоит как Купять, но вот САМ Рэйндж - он шикарен. Даже не поехал - побоялся что не вытащат)
6
3
Ответить
premio711
Этого класса есть ещё 5 машин - Кусемь, ГЛ, Х5, Туарег, РР спорт. Какой из них гораздо лучше Кайена?
Табурег то тут что делает? Табурег - каен для нищих))))
Из имеющихся в вашем списке машин:
1. Q7 - большой автобус. - драйв, + практичность. Не конкурент, кагбэ...
2. GLS - смотри Q7
3. Х5 - конкурент во всем, еще и дешевле. Хотя любители понтов возьмут X6. Ок, конкурент, но дешевле.
4. RR Sport - не рядом даже. RR - комфортный кросс, который еще как может и по*****ам (в отличии от всех вышеперечисленных) и отлично едет на дальняк, но не рулится.
Если хорошо подумать, то конкурентов у Каена пока кроме БМВ нет. Но не потому, что все остальные хуже, а потому, что все остальные не пытаются сделать кроссовер с рулежкой седана. У всех остальных кроссовер - это кроссовер.
Очень своеобразная аудитория у таких машин.
7
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ивановка
Мне кажется амерский эскалейд хоть и не конкурент этим ребят, но все же круче хотя бы в плане харизмы)) Да и салон приятный)
Нууу...тогда и ЛХ570 и КуХ80 в конкуренты надо записывать, цены пересекаются.
Эскалэйд мне самому безумно нравится - харизма, одно буль-буль смолл-блока чего стоит. Он - выбор сердца, Ку7 - выбор разума. Каен всё-таки заметно дороже в достойной комплектации будет.
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
premio711
Зашёл в магазин Порш - сел в 911, в Кайен, проехал на Макане 3,0 тээфэси 340 л.с. - это кайф, это круто. в РР то же, но Диско вообще не понравился - уродом стал, имхо. Диско спорт собран как Лада, а стоит как Купять, но вот САМ Рэйндж - он шикарен. Даже не поехал - побоялся что не вытащат)
Новый Диско стоит надекватных денег, Диско Спорт тоже, причём салон хуже нового Тигуана, а стоит как Ку5.
РР (настоящий) - шикарен. Реально, он да Каен - цари горы. Ну и Император на облаках - Бентайга (не сидел даже в ней, но верю в это).
Хотя кроссы и Роллс и прочие хотят выпускать...
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Илья Истомин
Табурег то тут что делает? Табурег - каен для нищих)))) Из имеющихся в вашем списке машин: 1. Q7 - большой автобус. - драйв, + практичность. Не конкурент, кагбэ... 2. GLS - смотри Q7 3. Х5 - конкурент...
Вот - Туарег для меня-нищеброда в самый раз)
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
5-9
Новый Диско стоит надекватных денег, Диско Спорт тоже, причём салон хуже нового Тигуана, а стоит как Ку5.
РР (настоящий) - шикарен. Реально, он да Каен - цари горы. Ну и Император на облаках - Бентайга (не сидел даже в ней, но верю в это).
Хотя кроссы и Роллс и прочие хотят выпускать...
Бентайга в комплектации для рыбалки я бы взял)))
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
East and West
я говорю за себя и за людей которые придерживаются такого же мнения , если вдруг случится так , что БМВ начнёт Х.ИВЕРТИТЬ с дизайном и уйдёт от своих традиций в преемственности и эвалюционности дизайна...
Вы тут Карен обсуждаете а тем временем великие "тюнеры" из страны восходящего солнца rolls Royce испортили запихнув в него 2 JZ
7
5
Ответить
Талисман
Москва
Я так понимаю, самого надежного двигателя в линейке не будет? (3.0 дизель 249 л.с.)
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zeleke
Вы тут Карен обсуждаете а тем временем великие "тюнеры" из страны восходящего солнца rolls Royce испортили запихнув в него 2 JZ
Под капот ролса можно 2 джейзета поставить)) И будет 4 джейзет))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Талисман
Я так понимаю, самого надежного двигателя в линейке не будет? (3.0 дизель 249 л.с.)
Так ВАГу вроде забанили в Германии этот ДВС...
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Талисман
Я так понимаю, самого надежного двигателя в линейке не будет? (3.0 дизель 249 л.с.)
Дизильгейт-с)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zeleke
Вы тут Карен обсуждаете а тем временем великие "тюнеры" из страны восходящего солнца rolls Royce испортили запихнув в него 2 JZ
Как можно ролс опорочить грядкой Дефи и наклейкой с анимэ? И зигзагом АКПП... ОЙ дикари((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Micosh
Фига там багажник.... Элитные помидоры и "лакшери" картоху возить?)))
Кроме картохи в жизни что-нибудь возил? Спортинвентарь например, а в дальние автопутешествия ездил по 10-12 тыс. км. за поездку?
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Под капот ролса можно 2 джейзета поставить)) И будет 4 джейзет))
Так испоганить ролс и в корячить рычаг акпп только японцы.
12
 
Ответить
nik
Владивосток
мониторчик у лейки сперли
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zeleke
Вы тут Карен обсуждаете а тем временем великие "тюнеры" из страны восходящего солнца rolls Royce испортили запихнув в него 2 JZ
Хоть бы от ви 12 от тойоты поставили...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zeleke
Вы тут Карен обсуждаете а тем временем великие "тюнеры" из страны восходящего солнца rolls Royce испортили запихнув в него 2 JZ
Скоро джей вкорячат в протон(или что там у нас летает в космос!?) И марс колонизируют с помощью джея.
Воистину джей превратился в попсу!((

Уже подташнивает от него((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Скоро джей вкорячат в протон(или что там у нас летает в космос!?) И марс колонизируют с помощью джея.
Воистину джей превратился в попсу!((

Уже подташнивает от него((
Я о том же ... ничего святого у них н осталось ведут как китайцы себя но те хоть копируют все. Кстати у китайцев копия Каена ещё не подоспела а то уже как пару часов актуальная версия презентована.
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zeleke
Вы тут Карен обсуждаете а тем временем великие "тюнеры" из страны восходящего солнца rolls Royce испортили запихнув в него 2 JZ
Нормально же сидел, жрал сухарики с кетчупом пил колу, листал Дром... Увидел джей в ролсе и аппетит пропал(( Изжога пошла... БР-р-р-р-р....
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Ивановка
Нормально же сидел, жрал сухарики с кетчупом пил колу, листал Дром... Увидел джей в ролсе и аппетит пропал(( Изжога пошла... БР-р-р-р-р....
Вот если бы туда втулили RB26DETT ))
СарказмЪ
2
 
Ответить
   
Сообщений: 983
ПАЛАСИО
Потом доказывай возле клуба, что не новый Киа взял
На киах ездят те кто любит подоказывать
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Andr-star@bk.ru
Пора бы уже поменять поднадоевший дизайн. Монитор-вырвиглаз!
Ага, и сделать что-нибудь типа Мурай или Приуса ? Пусть лучше всегда однотипный, но всегда красивый.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
Алексей
Казань
..................ну ништяк чё.....................
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
premio711
Этого класса есть ещё 5 машин - Кусемь, ГЛ, Х5, Туарег, РР спорт. Какой из них гораздо лучше Кайена?
x6m лучше кайена турбо-s.
1
1
Ответить
Richard
АвтоГорожанин
Есть в нем кнопка чтобы нищие на остановках кланяться начинали?
Есть, по середине руля располагается.
2
 
Ответить
Richard
Andr-star@bk.ru
Пора бы уже поменять поднадоевший дизайн. Монитор-вырвиглаз!
что-то постеснялись с размером монитора, на до было делать от левого воздуховода до самого бардачка, ах да, простите до перчаточного ящика.
 
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Good
у меня есть каен 958 и еще 3 машины этого класса, есть с чем сравнить, поверьте, ВАГ это прессованный пенопласт, хотя иногда и в классной обертке
Скоро все на ВАГ пересядут.) Сам жду новый Туарег. Если будет хорош, продам свой МЛ. Либо ку 7 рассмотрю. Ваг реально хорошие авто. У нас на фирме в качестве служебных, одни Ваги накатывают и никаких проблем с ними не было.
9
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Да и с Мерседесом никаких поломок не было. С 2013г накатано 167 т.км
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
East and West
Хорош как всегда , но совершенству нет предела . Те кто кумекает на то что (найдите 10 отличий от старой версии ) вы вообще понимаете что такое "Внешне новый Cayenne остался верен традициям марки....
BMW можно отличить от предыдущего поколения. Lexus можно. Volvo вообще меняется очень кардинально и в лучшую сторону. А НОВОЕ поколение Кайена от старого можно отличить только сзади и то, с далека можно перепутать с КИА.
4
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Поджог Сараев
Москва и Питер все служебки и такси ваг с мотором 1,6 атмо и МКПП (либо акпп). Наибютжетнейшая и самая мертвая по энерговооруженности силовая установка в 21 веке. Или там в такси у вас Октавии РС гоняют на РЕВО чипах?
Лично отдавал клиентам-таксистам 1,4 на дсг. Штук около 50. А уж сколько их госструктуры покупают.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
AHTOH_KPblM
Ford F150 Raptor Качество материалов хуже Надежность лучше Мощность выше Управляемость выше, особенно вне дорог Комфорт - это вообще субъективно, но по мне - одинаково Имя - пффф, для меня, например,...
КАмАЗ возьми. Он еще грузоватее. Бортовой. И кунг надень.
4
 
Ответить
York
Владивосток
Обратите внимание кск они похожи с новым kia спортик, даже по салону переал каются, фоту лень постить, а корма, теже яйца
 
2
Ответить
York
Владивосток
Обратите внимание как порш похож на новый киа спортик, даже салон перекл кается, а корма те же яйца...
 
5
Ответить
. . .
Новосибирск
Шутки про горящий чек на приборке уже были?)
3
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Good
у меня есть каен 958 и еще 3 машины этого класса, есть с чем сравнить, поверьте, ВАГ это прессованный пенопласт, хотя иногда и в классной обертке
Бред, очень сомневаюсь что есть хотя-бы 955 кузов, судя по таким заявлениям.
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
kubang
x6m лучше кайена турбо-s.
Может быть - не было возможности сравнить. Но сейчас Кайен больше нравится. Порш в отличии от БМВ не бывает ширпотребом. Простеньких Поршей подобных 1 не Х1 не бывает, да 3-ка есть дохлая. Среди Поршей самый дрищ это Макан - как Х3 в максималке
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
premio711
за пределами США и Канады купили несколько человек - не разбирается в мире народ в автомобилях)
За пределами США и Канады он не продается. Но если вы прокатитесь на таком, то никакой другой ЖИП потом не захотите. А все это я начал говорить потому, что есть вещи объективные, а есть субъективные. Субъективно, Кайен мне не нравится из-за дизайна, мотора, интерьера и силуэта. Объективно, внешность его не меняется, качество двигателей оставляет желать лучшего, а конкуренты давно выпускают более интересные автомобили, как внутренне, так и внешне. Этот автомобиль не харизматичен, как тот же гелик, не выглядит так же хорошо RR Sport или BMW X5, не настолько качественен как тот же Volvo или ML, не настолько быстр как топовый X5M или тот же Раптор, который в полтора раза дешевле. Единственное за что его покупают, так это за мнимый престиж, который есть только в головах наших людей.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2448
МаксОмск55
как давно раптор стал кроссовером?
как давно Кайен стал кроссовером?
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
Ивановка
До сотни он быстрее. Но в пределе он никакой. В топку максимальную скорость и разгон до 100! На каене можно очень быстро лететь например по условной рублёвке. Или повышивать поток на кольце. Раптор это...
Посмотрите ролики на Youtube о том, как люди на нем дрифт устраивают по городским улочкам, а потом обсудим управляемость. Уверен, что на условной рублевке Раптор соберет больше взглядов, чем "обычный" кайен.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2448
premio711
Может быть - не было возможности сравнить. Но сейчас Кайен больше нравится. Порш в отличии от БМВ не бывает ширпотребом. Простеньких Поршей подобных 1 не Х1 не бывает, да 3-ка есть дохлая. Среди Поршей самый дрищ это Макан - как Х3 в максималке
Porsche 718 ака Boxter - это вообще турбовая mazda miata со взвинченным цеником. Не делают они ширпотреба, как же....
 
4
Ответить
Игорь
Новосибирск
Александр
новый ... а чек уже горит
Умники! Авто не заведено, просто включено зажигание!!! У вас автомобиль то хоть есть такую глупость писать!!!
3
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Ивановка
Я ждал этот коммент))) Я просто ждал его))
Зажигание включено, а двига не работает))) Хотите я так на любой машине сделаю?)
Еще один грамотей!!! Умники! Авто не заведено, просто включено зажигание!!! У вас автомобиль то хоть есть такую глупость писать!!!
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AHTOH_KPblM
Porsche 718 ака Boxter - это вообще турбовая mazda miata со взвинченным цеником. Не делают они ширпотреба, как же....
Турбовая миата)) уахаха!!! При всем уважении к миате их сравнивать нельзя! Мазда это очень дешёвый но прекрасно едущий авто с гражданским мотором. 718 это начальный, но уже порше! Там и двига взрывная и амплуа совсем иное. Да и 718 крайне быстр. Быстр и дерзок
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
zeleke
Вы тут Карен обсуждаете а тем временем великие "тюнеры" из страны восходящего солнца rolls Royce испортили запихнув в него 2 JZ
что я могу сказать , такое с Ролсом могут сделать только законченные варвары и дикари которые вместо одежды носят шкуры мёртвых животных , не от большого ума это , нормальный человек на такое не способен .
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AHTOH_KPblM
Посмотрите ролики на Youtube о том, как люди на нем дрифт устраивают по городским улочкам, а потом обсудим управляемость. Уверен, что на условной рублевке Раптор соберет больше взглядов, чем "обычный" кайен.
Так получилось что в феврале этого года я продал один из своих газ 24. Так вот тот что я продал был для зимнего дрифта. Каждую субботу я приезжал на парковку одного крупного ТЦ и угорал на барже. И парные заезды и одиночные. Взглядов я и мои товарищи на жигах собирали массу. Баржа была на заварке и без шкворня. Передний подвес был от 31105. Рулилась она ужасно! Но боком раздавала прилично для её низкой подготовки.

Был у меня 180sx легенда дрифта! И это был злой корч для валилова. Но я был глуп и отчаянии. И ездил на нем каждый день. Так вот. В городе на нем было безумно тяжело! Но вот во время валилова я его боготворил!
Чуете к чему клоню? Дрифтить можно и на ниве, отключив в гараже передний мост. Дрифтить можно и на 2106. Но от этого удовольствия по трассе от них не получишь( уж не знаю как в Москве, но в Питере при виде раптора шеи никто не сворачивает. Даже в моём болоте раптор не считается чем-то особенным. А Москву и подавно удивить сложно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
Ну всё, побежал покупать.
P.S. Коротко о себе: зп 15000 руб.
1
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Good
у меня есть каен 958 и еще 3 машины этого класса, есть с чем сравнить, поверьте, ВАГ это прессованный пенопласт, хотя иногда и в классной обертке
Если у тебя было бы 3 машины такого класса ты бы не писал такую ерунду, Кайен не с чем сравнить ни по надежности ни управлению ни по качеству!
1) Задиры они происходят от нашего некачественного топлива и от сильно спокойной езды, рассыпаются катализаторы керамические!
И то это всего 5% автомобилей (и люди виноваты в этом сами) Например на БМВ эта цифра 17%, На Ниссан 15%, на Тойоте всеми любимой 13% и так далее не буду больше перечислять
Исправляется очень элементарно, удаляете катализаторы и вопрос решен, ну и даете жару авто!
2) По поводу коробок надежней чем на Кайене коробок точно еще не придумали, причем они вывозят машины переделанные до 750-800л.с.
Без каких либо доработок! Есть очень крупный сервисный центр в Новосибирске по обслуживанию именно автомобилей группы ВАГ, Это Порше, Бентли, Ламборджини ну и все остальное! Так вот за 10 лет работы ремонтировали и меняли всего 2 коробки на Кайене и то обе после дтп с механическими поломками!!!
3) С раздатками та же история!!!
4) С редуктором бывают проблемы очень редко и то опять по вине хозяев которые из-за механических воздействий! Не буду расписывать каких! Так и это не беда замена обойдется вам в 30-40 тысяч рублей! Даже на Прадо это будет стоить 80-100 тысяч!!!
Езжу на Каейнах уже 12 лет только на Турбо или Турбо-с, уже поменял машин 10 и все до одной переделывал в 650-700-750 л.с. в зависимости от года выпуска! Первый мой Кайен Турбо 2003 года уже прошел у знакомого 670 тысяч и до сих пор стоит и мотор и коробка и раздатка и редуктор родные, это о многом говорит!!! Ни на одном из 10 Кайенов я не менял ни разу ни мотор ни коробку ни раздатку ни редуктор!!! И что бы вы понимали я езжу в очень жестких режимах, за лето я стираю до корда по 2-3 комплекта колес! Всегда в спорт режиме и отключеной стабилизацией!!! А вот про одноклассниках отдельная тема, часто пробовал в промежутках разные варианты потому что они дешевле да и попробовать хотелось и Х5М И Х6М И МЛ63 И Чероки СРТ и Ровер Суперчарджер, короче все что может быстро ехать и вот с ними получалась беда всегда! Ни один из них больше месяца не проездил без эвакуатора! Лидер это Х5М и Х6М максимум неделя-две и все погибал конкретно, лучше всех держался МЛ63 месяц мог вывозить, остальные посередине!!! И я здесь не нахваливаю Порша а это реальные проверки жизнью, я его уважаю как раз за то что он многое вывозит и терпит! Хотя я пробовал пересесть на другие авто, но они не вывозят моих перегрузов! ТАК ЧТО НЕ НАДО ЗДЕСЬ УМНИЧАТЬ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ЕЗДИЛ НА ПОРШЕ И ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ТАЧКАХ ТО НЕ ПИСАЛ ТАКОЙ БРЕД!!! ВСЕМ ХОРОШЕВО ВЕЧЕРА!!!
8
3
Ответить
Игорь
Новосибирск
Good
каен каен, очередной кусок пенопласта прессованного....
а ведь без маркетологов мог бы быть отличным авто.

Езжу на Каейнах уже 12 лет только на Турбо или Турбо-с, уже поменял машин 10 и все до одной переделывал в 650-700-750 л.с. в зависимости от года выпуска! Первый мой Кайен Турбо 2003 года уже прошел у знакомого 670 тысяч и до сих пор стоит и мотор и коробка и раздатка и редуктор родные, это о многом говорит!!! Ни на одном из 10 Кайенов я не менял ни разу ни мотор ни коробку ни раздатку ни редуктор!!! И что бы вы понимали я езжу в очень жестких режимах, за лето я стираю до корда по 2-3 комплекта колес! Всегда в спорт режиме и отключеной стабилизацией!!! А вот про одноклассниках отдельная тема, часто пробовал в промежутках разные варианты потому что они дешевле да и попробовать хотелось и Х5М И Х6М И МЛ63 И Чероки СРТ и Ровер Суперчарджер, короче все что может быстро ехать и вот с ними получалась беда всегда! Ни один из них больше месяца не проездил без эвакуатора! Лидер это Х5М и Х6М максимум неделя-две и все погибал конкретно, лучше всех держался МЛ63 месяц мог вывозить, остальные посередине!!! И я здесь не нахваливаю Порша а это реальные проверки жизнью, я его уважаю как раз за то что он многое вывозит и терпит! Хотя я пробовал пересесть на другие авто, но они не вывозят моих перегрузов! ТАК ЧТО НЕ НАДО ЗДЕСЬ УМНИЧАТЬ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ЕЗДИЛ НА ПОРШЕ И ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ТАЧКАХ ТО НЕ ПИСАЛ ТАКОЙ БРЕД!!! ВСЕМ ХОРОШЕВО ВЕЧЕРА!!
7
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
реально крутая тачка
You'll never walk alone!
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Отличный аппарат, своего покупателя найдет.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 63
AHTOH_KPblM
как давно Кайен стал кроссовером?
кайен всегда был кроссовером.Ни рамы,ни блоков.С какой ты планеты?
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Игорь
Если у тебя было бы 3 машины такого класса ты бы не писал такую ерунду, Кайен не с чем сравнить ни по надежности ни управлению ни по качеству! 1) Задиры они происходят от нашего некачественного топлива...
Новости из параллельного мира. Оказывается Каен самая надёжная машина в мире. А в России невозможно найти четырехлитровый мотор с пробегом более 100 тысяч без задиров. Даже из Европы такой мотор практически не привезти.
Вы реально считаете, что вам кто-то поверит, кроме школьников? А потом они купят б/у Каен и попадут в рабство из-за постоянных поломок этого сверхнадежного автомобиля.
Думаю, вы их просто продаёте, по этому такая яркая реклама.
Кстати, знаете название производителя суперкоробки, которая на Каене стоит?
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Игорь
Если у тебя было бы 3 машины такого класса ты бы не писал такую ерунду, Кайен не с чем сравнить ни по надежности ни управлению ни по качеству! 1) Задиры они происходят от нашего некачественного топлива...
Ребята, фанатики, вы бы уж определились о чем можно врать. Если послушать вас, то акпп фирмы айсин, которая стоит на всех Каенах - это самая надёжная коробка в мире, выдерживающая колоссальные нагрузки чипованных каенов. Но другие диванные эксперты уверяют, что эта коробка даже на Туареге является самым слабым звеном и их постоянно ремонтируют. Кому из вас верить?))
4
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Думаю, только владельцы каенов сразу скажут что это и для чего применяется в их машинах ) Картинку взял на каенелоуб России. Я бы вообще ничего в этой ветке не писал, но крайний комментатор просто поднял настроение.
Мерседес, Бмв, СРТ, Ровер - все дрова, а Каен вечный ))) Вот только слово "гильзовка" является синонимом Каена. Джу комментарии бмвэшников, машины которых опустили ниже городской канализации.
6
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Владимир_Ветер
Новости из параллельного мира. Оказывается Каен самая надёжная машина в мире. А в России невозможно найти четырехлитровый мотор с пробегом более 100 тысяч без задиров. Даже из Европы такой мотор практически...
Вова, Воваааа! Очнись! Новость про 3-й Кайен, самым надёжным считается 2-ой с дизелем, а ты приводишь в пример 1-й с единственным ненадёжным мотором, да ещё и атмосферником. Это всё равно что сказать, что Лексус г..но, потому что 3л мотор в ГС300 в начале 00-х начинал стучать из-за конструкторского просчёта.
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Вова, Воваааа! Очнись! Новость про 3-й Кайен, самым надёжным считается 2-ой с дизелем, а ты приводишь в пример 1-й с единственным ненадёжным мотором, да ещё и атмосферником. Это всё равно что сказать,...
Сам очнись. Ты внимательно читал, что написал Игорь? Перечитай его сообщение раз 5. Он пишет, что Каен v8 турбо и турбо-с (четырехлитровые моторы) самый надёжный автомобиль всех времён и народов. Про Каен в комплектации Туарег ни он, ни я слова не сказали. Он пишет, что на таких машинах ездит с 2003 года (начиная с первого) и ни разу не сталкивался с поломками.
Предлагаю тебе и ему сходить в каен клуб и посмотреть, что самая посещаемая тема это тема про задиры в цилиндрах и в первой десятке висит тема о способах гильзовки.
Будь внимательным, когда отвечаешь на сообщения.
3
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
premio711
На каком основании такое заявление? Если считаете Порш не качественным и не мощным, то какой тогда ваш авто?
Кайенн 2010 год, родной пробег около 70 тыс., поломка раздатки, аккуратная эксплуатация в городе. Цена около 250 тыс. без работы. Во Владивостоке даже дилер VW отказывается от замены. Нет ПО для прошивки коробки.

Прошлый раз чтобы прописать катушки, машину возили на пароме в Корею. И это не считая постоянных мелких поломок.

У второго кайенна постарше задрало цилиндры. Хозяин копит денюжку и катается на старом японце. И таких примеров масса.

Такие машины нужно покупать новыми и после окончания гарантии сразу же продавать. Конечно же в очень большой минус.
Crown Majesta UZS151
5
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
AHTOH_KPblM
Туарег? Это же большой гольф! А Q7 это скорее минивен. А из реальных конкурентов Кайену - RR Sport, BMW X5, MB GL, Volvo XC90, Lexus LX, CADILLAC XT5.
Назовите мне 10 причин отказаться от покупки того же RR Sport или X5 в сторону Кайена.
Lexus LX:))))
Crown Majesta UZS151
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
East and West
я говорю за себя и за людей которые придерживаются такого же мнения , если вдруг случится так , что БМВ начнёт Х.ИВЕРТИТЬ с дизайном и уйдёт от своих традиций в преемственности и эвалюционности дизайна...
Справедливости ради, хотя бы в похожем состоянии машины сравнивал. Стоковый чайник, это прошлый век. Веросса, Марк 110 это следующее поколение и салон и кузов интересней.
Crown Majesta UZS151
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
seasmirnov
Справедливости ради, хотя бы в похожем состоянии машины сравнивал. Стоковый чайник, это прошлый век. Веросса, Марк 110 это следующее поколение и салон и кузов интересней.
Не обращай внимания. Этот мальчик фантазёр. Большая часть его сообщений это либо выдумка, либо откровенная ложь.
4
8
Ответить
Игорь
Новосибирск
Владимир_Ветер
Новости из параллельного мира. Оказывается Каен самая надёжная машина в мире. А в России невозможно найти четырехлитровый мотор с пробегом более 100 тысяч без задиров. Даже из Европы такой мотор практически...
Я не рассказываю новости из параллельного мира, я рассказал свою историю эксплуатации этих авто!
А в России они в основном с пробегами за 100 км! И первые Кайены я привозил с Америки или Германии
Как раз с большими пробегами по 150 т. миль и более были! С германии я привозил себе Турбо-с 2009 года 280 т.км.
Сейчас на нем уже больше 400! Первые 5-6 машин я как раз брал с большими пробегами, сейчас конечно беру с маленькими
пробегами! И по поводу рабства запчасти и обслуживание Кайена дешевле чем на Тойота! Просто уточните цены запчастей и все поймете!
А продаю я как раз в основном все остальные марки авто, ну и Кайенов конечно тоже! А про задиры я уже писал, убираете катализаторы и ни когда в жизни у вас не будет задиров да еще и мощность увеличится!!!
5
4
Ответить
Игорь
Новосибирск
Игорь
Я не рассказываю новости из параллельного мира, я рассказал свою историю эксплуатации этих авто! А в России они в основном с пробегами за 100 км! И первые Кайены я привозил с Америки или Германии Как...
А и про название коробки!!! Я ни разу ее не менял и не ремонтировал, поэтому я не в курсе ее названия и надеюсь ни когда не узнаю!
А вы смотрю название своих коробок знаете!!! С чего бы это!!!
4
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Владимир_Ветер
Думаю, только владельцы каенов сразу скажут что это и для чего применяется в их машинах ) Картинку взял на каенелоуб России. Я бы вообще ничего в этой ветке не писал, но крайний комментатор просто поднял...
Еще раз для непонятливых! Задиры есть у всех производителей и У БМВ и У МЕРСЕДЕС И ДАЖЕ У ТОЙТА И НИССАН!
И исправляется это очень легко убиранием катализаторов! И ни когда в жизни у вас не будет задиров и если люди этого не хотят делать это их проблемы! Я при покупке авто удаляю все каты и голова выходная! И езжу в свое удовольствие! А на других марках авто одними катализаторами не отделаешся, там еще куча гемороев!!! В обычном режиме они боле менее ходят, но при постоянных жестких нагрузках кроме Каейна выжить не может ни кто!!! Это не рекламма Кайена, это просто опыт у меня в салоне есть все марки авто и БМВ и РОВЕР и МЕРСЕДЕС и ТОЙОТА и ЛЕКСУС и так далее я ведь их не расхваливаю и не езжу на них хотя могу кататься на любой!!!
4
2
Ответить
EVGENIEVICH #86
Соглашусь конечно, кто сравнивает ***у каена с спортейджем, но по мне это больше Мазда сх
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Игорь
Я не рассказываю новости из параллельного мира, я рассказал свою историю эксплуатации этих авто! А в России они в основном с пробегами за 100 км! И первые Кайены я привозил с Америки или Германии Как...
Игорь, я не верю Вам. Вы никогда не эксплуатировали Каены, а просто фантазируете, глядя на фото вашей детской мечты. Или Вы вводите всех в заблуждение (ложь называется) по поводу надёжности Каена.
Я открыл объявления на дроме по продажам Каенов с v8. Выбрал машины с 2007 года, чтобы пробеги были более 100 тысяч. И каждый Каен с таким пробегом гильзован или с заменённым мотором. Первые пять скринов для примера.
Привет фантастическому параллельному миру.
4
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Владимир_Ветер
Сам очнись. Ты внимательно читал, что написал Игорь? Перечитай его сообщение раз 5. Он пишет, что Каен v8 турбо и турбо-с (четырехлитровые моторы) самый надёжный автомобиль всех времён и народов. Про Каен...
"Новости из параллельного мира. Оказывается Каен самая надёжная машина в мире."
твои слова? пустомеля
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Владимир_Ветер
Игорь, я не верю Вам. Вы никогда не эксплуатировали Каены, а просто фантазируете, глядя на фото вашей детской мечты. Или Вы вводите всех в заблуждение (ложь называется) по поводу надёжности Каена. Я открыл...
Ха ха ха)) Обмен каена на автокран)) При этом на каене катает девушка)
Мдя... Может мотор и в задирах у них, но мотор гильзуется, а следовательно практически вечный)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
Руслан
Челябинск
А что, битва кто жирнее воткнет диагональ уже началась?
 
 
Ответить
8785254
Новосибирск
Владимир_Ветер
Игорь, я не верю Вам. Вы никогда не эксплуатировали Каены, а просто фантазируете, глядя на фото вашей детской мечты. Или Вы вводите всех в заблуждение (ложь называется) по поводу надёжности Каена. Я открыл...
кому нужна вера голодранца?))не смешите народ!))
есть люди которые кайфуют от жизни покупая то что нравится и не думают ломается или теряет в цене...живем один раз!
а есть такие как вы)))
6
2
Ответить
Екатеринбург
Good
каен каен, очередной кусок пенопласта прессованного....
а ведь без маркетологов мог бы быть отличным авто.

инетресно теперь он хотябы 30 тыс проедет чтобы мотор не задрало, раздатка не задергалась, коробка не начала пинаться и задний редуктор не заклинило))))
Ресурс основных агрегатов Порше неизменен - 100 тысяч километров
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
8785254
кому нужна вера голодранца?))не смешите народ!))
есть люди которые кайфуют от жизни покупая то что нравится и не думают ломается или теряет в цене...живем один раз!
а есть такие как вы)))
Ты то к этим людям точно не относишься. Собрал портфель в школу? Завтра 1 сентября. Попроси родителей купить тетрадку с фото каена
3
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Владимир_Ветер
Ты то к этим людям точно не относишься. Собрал портфель в школу? Завтра 1 сентября. Попроси родителей купить тетрадку с фото каена
А я сам себе тетрадку с каеном покупал)) Серый на розовом фоне)) Строчил туда физиологию. А потом выбросил. Сам свой почерк не читаю((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Владимир_Ветер
Игорь, я не верю Вам. Вы никогда не эксплуатировали Каены, а просто фантазируете, глядя на фото вашей детской мечты. Или Вы вводите всех в заблуждение (ложь называется) по поводу надёжности Каена. Я открыл...
Во первых мне без разницы веришь ты мне или нет! Я как ездил на Кайенах так и буду ездить!
Ты сомневаешься езжу я на Кайене или нет а я точно уверен что ты на них не ездил и скорей всего ни когда не будешь!
И таких как ты писарей здесь 90% которые ни когда в жизни не купят его себе! Которые не попробовав что то пишут, комментируют
умничают не зная ни чего на самом деле, по каким то комментариям таких же умников! И сейчас ты мне опять фото из интернета показываешь! Я по этому и написал свой опыт эксплуатации этих авто и как устранить проблему которая может возникнуть с бензиновым мотором!!! НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВИРТУАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА КАЙЕНА а для реальных людей! И я писал уже несколько раз, для таких туго доходчивых как ты еще раз напишу! Купил Кайен удалил катализаторы и спишь спокойно не думая о задирах! Хотя тебе это все равно не пригодится!!! На всех хваленных Тойотах ЛК200 2007 года еще больше заклинивших моторов, только об этом все молчат в тихушку делают и продают! Поэтому все в сравнении! А я даю совет как избавится от этой проблемы для РЕАЛЬНЫХ владельцев! Надеюсь он кому то поможет!!! СМЕЛО БЕРИТЕ КАЙЕНА И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! С ДИЗЕЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ А С БЕНЗИНОМ Я УЖЕ ПОСОВЕТОВАЛ КАК ИЗБЕЖАТЬ ЗАДИРОВ!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! ПРИЧЕМ БЕРУ ВСЕГДА АВТО БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ТАК КАК ЕГО МОЖНО ЛЕГКО ПРОШИТЬ (УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТЬ) ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ РАСШИФРОВАЛ А ТО ВДРУГ НЕ НАЙДЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПРОШИТЬ! А СВЕЖИЕ ПОКА НЕ МОГУТ В РОССИИ У НАС ПРОШИВАТЬ!!
ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ 2013 ГОД И САМОМУ СДЕЛАТЬ РЕСТАЙЛИНГ В 2015 ГОД!!!
А для тебя виртуальный ездюк вот номер моего кайена У020УУ70!!! На всяких сайтах авто номеров машин 5 последних есть фото, до этого просто ездил без номеров или на транзитах!!! И ЕЩЕ РАЗ Я НЕ ПЫТАЮСЬ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ! А ПРОСТО ДАЮ СОВЕТ, НАДЕЮСЬ ОН КОМУ НИ БУДЬ ПРИГОДИТСЯ!!!
5
2
Ответить
. . .
Новосибирск
Игорь
Если у тебя было бы 3 машины такого класса ты бы не писал такую ерунду, Кайен не с чем сравнить ни по надежности ни управлению ни по качеству! 1) Задиры они происходят от нашего некачественного топлива...
Это тролль, на него не нужно обращать внимание, никогда он в каенах не ездил. Я так понимаю, вы про ВИП сервис? Помимо него еще много людей занимаются ВАГами и Поршами и там как раз 955 и 957 частые гости на гильзовку и прочие проблемы с двигателем. Про 670 тысяч пробега без замены и капиталки мотора сложно поверить, 200 не все такое вывозят. Много дорогих блоков, проводка, со временем это все умирает, Каен обслуживать дорогое удовольствие. 10 каенов за 12 лет, это чуть больше 1 года на 1 каене, с учетом их ликвидности на вторичке (продаются они бывает 6-12 месяцев), сколько чистого времени он провел в дороге, зачем так часто менять авто?
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Игорь
Во первых мне без разницы веришь ты мне или нет! Я как ездил на Кайенах так и буду ездить! Ты сомневаешься езжу я на Кайене или нет а я точно уверен что ты на них не ездил и скорей всего ни когда не...
Ну зачем номера-то палить)) Мало ли чего)) У меня так соклубника правоохранители прижали, когда он под видео в инете где он 270 по каду летит, оставил номера свои в подписи)) А ведь я его предупреждал, что палить свои покатушки в инсте и прочих вк черевато!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
. . .
Это тролль, на него не нужно обращать внимание, никогда он в каенах не ездил. Я так понимаю, вы про ВИП сервис? Помимо него еще много людей занимаются ВАГами и Поршами и там как раз 955 и 957 частые гости...
Ты я смотрю из Новосибирска, это хорошо я тоже из Новосиба!!! Это хорошо давай встретимся и посмотрим кто троль а кто нет!!!
Если ты мужик конечно а не писарь виртуальный или ссыкло какое ни будь!
И что в Вип Сервисе Порши частые гости так и должно быть так как они их обслуживают!
Как ты думаешь в Тойота центре какие частые гости? Бинго!!! Тойота не знаю догадался бы ты сам или нет я просто подсказал!!!
Жду от тебя когда и где!!! И посмотрим кто троль а кто нет!!!
3
2
Ответить
Игорь
Новосибирск
Ивановка
Ну зачем номера-то палить)) Мало ли чего)) У меня так соклубника правоохранители прижали, когда он под видео в инете где он 270 по каду летит, оставил номера свои в подписи)) А ведь я его предупреждал, что палить свои покатушки в инсте и прочих вк черевато!
Да мне переживать нечего просто! И скрываться тоже не от кого и за каждое свое слово я ручаюсь!
Но спасибо за заботу!!!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Игорь
Во первых мне без разницы веришь ты мне или нет! Я как ездил на Кайенах так и буду ездить! Ты сомневаешься езжу я на Кайене или нет а я точно уверен что ты на них не ездил и скорей всего ни когда не...
Во-первых, мы на "ты" не переходили.
Во-вторых, ты обычный перекуп (10 Каенов за 12 лет). Ездишь на транзитах, на налоге экономишь, олигарх )) Отсюда и сказки твои про надёжность v8. Неужели в это ещё кто-то верит?
В-третьих, я тебе показал реалии моего мира, где все Каены с в8 гильзованные или с контрактными моторами. Или это происки конкурентов?
Ты, как собеседник, мне не интересен.
3
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
)))
4
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Щетаю в боксе по переписке по очкам выиграл Владимир Ветер.
Предоставил пруфы.
"Гильзован" - в объявлениях про каены 1-го поколения пишут как самую главную супер-опцию.
Лучше будет только написать что двигатель заменен на другой, не от Порше. Так кстати один обладатель Каена на дроме и сделал)) Даже отзыв имеется.
3
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Игорь из Новосибирска ! Да не обращайте вы внимание на душевно больного шизофреника прикованного к креслу каталке , щя ему санитары таблеток выпишут и он уйдёт обратно в гиперсон , бороздить космос на его виртуальном сузуки эскудо :)
5
4
Ответить
Игорь
Новосибирск
Владимир_Ветер
Во-первых, мы на "ты" не переходили. Во-вторых, ты обычный перекуп (10 Каенов за 12 лет). Ездишь на транзитах, на налоге экономишь, олигарх )) Отсюда и сказки твои про надёжность v8. Неужели...
Жаль что мой предыдущий отзыв удалили!!!
Во первых я ездил без номеров не для экономии а это было модно и на камеры пофиг! Не переживай на налоги хватает!
Во вторых РЕАЛИИ ТВОЕГО МИРА ЭТО ТОЙОТА МАРК 2, ТОЙОТА ВИЦ, НИССАН МАРЧ, вот твои реалии!
ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ В РАЗГОВОРЫ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ КОГДА ТЫ НИ ЕЗДИЛ, НИ ОБСЛУЖИВАЛ И НИКОГДА
И НЕ БУДЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ АВТО!!! И МНЕ ЛИЧНО С ТОБОЙ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ,
ТЫ ДАВАЙ СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ ВИЦА ИЛИ МАРЧА А ЗДЕСЬ НЕ НАДО УМНИЧАТЬ!!!
И КАК Я ПРОДАЮ И СКОЛЬКО КАЙЕНОВ ЭТО УЖЕ НЕ ТВОЯ ЗАБОТА!!!
У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И Я ДАЛ СОВЕТ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ
НА КАЙЕНЕ! СЛАВА БОГУ Я НЕ ЕЗЖУ УЖЕ НА КАЙЕНАХ 2003-2009 ГОДА! НО Я УВЕРЕН ВСЕ КАЙЕНЫ КОТОРЫЕ Я
ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ДАЖЕ 2003 ГОДА ВЫПУСКА ДО СИХ ПОР ЕЗДЯТ БЕЗ ЗАДИРОВ!!!
А ТЫ И ТАКИЕ ЖЕ ПИСАРИ ВИРТУАЛЬНЫЕ КАК ТЫ КАТАЙТЕСЬ ХОТЬ НА ЧЕМ, МНЕ ВООБЩЕ РОВНО!
Я ЭТО ВСЕ ПИСАЛ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ЗАДИРЫ!!!
И ОБЬЯСНИЛ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ И ЭТО ВСЕ ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ И ЖЕСТКИМИ УСЛОВИЯМИ ЭКСПЛУАТАЦИИ!
А НА ТЕБЯ МНЕ ДАЖЕ ВРЕМЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ!!!
Я БОЛЬШЕ ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!
1
1
Ответить
Игорь
Новосибирск
Hukk
)))
Да я не ругаться его зову а выяснить кто реальный а кто нет!
Тем более с одного города, публично извинится за свои слова,
прокачу парня на Кайене в 700 л.с. потом хоть будет что написать
парню реальное а не виртуальное!!!
Да я к стати вообще не понимаю к чему спор, я просто поделился
своим опытом в надежде, может кому пригодится и меня просто
очень раздражает когда виртуальные писари пытаются умничать
начитавшись всякой хрени, не сталкиваясь сами с этим!
ВОТ И ВСЕ!!!
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
seasmirnov
Кайенн 2010 год, родной пробег около 70 тыс., поломка раздатки, аккуратная эксплуатация в городе. Цена около 250 тыс. без работы. Во Владивостоке даже дилер VW отказывается от замены. Нет ПО для прошивки...
Такие машины нужно уметь обслуживать - это не бобик от тойоты
1
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
premio711
Такие машины нужно уметь обслуживать - это не бобик от тойоты
Во первых я думаю ты не знаешь реального пробега! 2010 год я думаю за 200 однозначно!
Во вторых как раз очень бережную эксплуатацию он и боится
Купи себе тошниловку и катайся спокойно тогда!!!
В третих зайди на ***** там раздатки контрактные от 30 до 50 т.р.
Ты где такие сказочные цены увидел? С Прадо или 200-ой перепутал!
А то что у вас в городе ни кто не понимает в них это уже ваши проблемы!
Я к стати 4 и 3 года назад отдавал во Владик пару кайенов доработанных
И до сих пор люди катают и довольны!!! В Хабаровск отдавал два заряженных
один 700 л.с. второй 750 л.с. в Техартовских обвесах, мои бывшие!!!
Так что от того что вы не компетентны это не значит что авто плохой!!!
И поверьте мне обслуживание Кайена в год в два раза дешевле чем Прадо или 200
Вот Тойота и Лексус точно с ума сошли со своими ценами на запчасти!!!
Да и на машины тоже Тойота Хайлендер новый в максималке стоит 4500 т.р.
За эти деньги столько путних тачек можно взять, АУДИ Q7, МЕРСЕДЕС GLE, Х5, Х6, ПОРШЕ КАЙЕН кстати)))
И еще куча хороших авто но точно не это ведро с болтами за такие деньги, у которых внутрянка с 90-х годов!
Только фары да внешность немного меняют! Вот это я считаю точно большая глупость!!!
Сори, опять отвлекся!!!
1
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Игорь
Во первых я думаю ты не знаешь реального пробега! 2010 год я думаю за 200 однозначно! Во вторых как раз очень бережную эксплуатацию он и боится Купи себе тошниловку и катайся спокойно тогда!!! В третих...
Я хотел ответить "seasmirnov" не вам "premio711"
Извиняюсь!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
Ивановка
Турбовая миата)) уахаха!!! При всем уважении к миате их сравнивать нельзя! Мазда это очень дешёвый но прекрасно едущий авто с гражданским мотором. 718 это начальный, но уже порше! Там и двига взрывная и амплуа совсем иное. Да и 718 крайне быстр. Быстр и дерзок
А что такого в этом магическом ПОРШЕ? 25 лет назад, атмосферный оппозитник, никакого влияния глобализации и ДАС АУТО - это были Порше. А сейчас это просто автомобиль. И турбированным двигателем с искусственным звуком уже никого не увидишь. Быстр и дерзок - явно не про ПОРШЕ. Их же выбирают домохозяйки и мужики с кризисом среднего возраста. Тот же 370z стоит дешевле, а едет также и выглядит лучше.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Ивановка
Так получилось что в феврале этого года я продал один из своих газ 24. Так вот тот что я продал был для зимнего дрифта. Каждую субботу я приезжал на парковку одного крупного ТЦ и угорал на барже. И парные...
Я думаю, что вы на своей шахе, газоне и че у вас там еще за корыта были, так не ездили, как ездят в упомянутых роликах.
И их всего штук 20 по всей россии, а кайен у каждого маминького сынка.
Ладно, я с вами спорить не буду больше...вы не ездили на нем, но спорите...А в остальном дело каждого что покупать.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
МаксОмск55
кайен всегда был кроссовером.Ни рамы,ни блоков.С какой ты планеты?
Знаете в чем разница между SUV и кроссовер?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Игорь из Новосибирска - очередной сказочник.
Чтобы сделать Каен 750 сил надо вложить в проект более 1,5 миллиона рублей и переработать значительную часть конструкций.
Занимаясь тюнингом Каенов более 10 лет, Игорь даже не знает ни то что марку, а даже производителя Акпп на Каене. Пишет, что за 10 лет ни один Каен не ремонтировал коробку, хотя на Айсин от такого момента горят фрикционы и их постоянно меняют любители тюнинговых Каенов.
Игорь, давай я дам тебе ссылку на сайт фантазёров и ты там расскажешь сказки о своих Каенах 750 сил и о том, как ты на них катался без номеров, потому что модно было? А вот на сайте кай-клуба реальные владельцы обсуждают реальные проблемы.
 
1
Ответить
. . .
Новосибирск
Игорь
Ты я смотрю из Новосибирска, это хорошо я тоже из Новосиба!!! Это хорошо давай встретимся и посмотрим кто троль а кто нет!!! Если ты мужик конечно а не писарь виртуальный или ссыкло какое ни будь! И...
Игорь, горячий ты парень, но не внимательный. Про тролля я адресовал "Владимир_Ветер", до этого я ему писал что он врет, если делает такие заявления про Порш, перечитай еще раз мое сообщение внимательно.
 
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Игорь
Ты я смотрю из Новосибирска, это хорошо я тоже из Новосиба!!! Это хорошо давай встретимся и посмотрим кто троль а кто нет!!! Если ты мужик конечно а не писарь виртуальный или ссыкло какое ни будь! И...
Точнее пользователю "Good", а не "Владимир_Ветер".
 
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Владимир_Ветер
Игорь из Новосибирска - очередной сказочник. Чтобы сделать Каен 750 сил надо вложить в проект более 1,5 миллиона рублей и переработать значительную часть конструкций. Занимаясь тюнингом Каенов более...
Я не собираюсь ни чего доказывать! Тем более ботану вертуальному как ты!
И на сайте кай-клуб 50% батанов как ты вертуальных, 40 новичков которых треснули с Кайеном
и только 10% а то и 5% понимающих людей у кого есть опыт!!!
Я вот ни разу там не переписывался и не собираюсь мусолить вату всякую!!!
ЗА ВСЕ 12 ЛЕТ ЭКСПЛУОТАЦИИ КАЙЕНА НИ РАЗУ ТУДА НЕ ЗОХОДИЛ!
Я САМ БЛАГОДОРЯ СВОЕМУ БОЛЬШОМУ ОПЫТУ ЗНАЮ ЧТО КАК И ГДЕ СДЕЛАТЬ!
И НАЗВАНИЕ КОРОБКИ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО И НАДЕЮСЬ НИ КОГДА НЕ УЗНАЮ
ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО! ЭТО ТЫ СИДИШЬ ЧИТАЕШЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И УМНИЧАЕШЬ!!!
ПРО ДОРАБОТКУ ДО 750 СИЛ ТОЖЕ ВЫЧИТАЛ ЧТО НАДО БОЛЕЕ 1.5 ЛЯМА!!!
ДЛЯ ЛОХОВ МОГУТ И 2 ЛЯМА ОЗВУЧИТЬ! МОГУ ТЕБЕ ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ ПО ДРУЖЕСКИ!!!
Я сам с 2005 года занимаюсь тюнингом и доработкой Кайенов методом проб и ошибок!
ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ БОТАНЫ ВЕРТУАЛЬНЫЕ!
ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ ТО, НА ЭТОМ ЭТО!!! НА ЗАБОРЕ Х-Й НАПИСАНО И ЧТО!
КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ЧТО ТО ВОЗРАЖАТЬ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ ПИСАЛ
СЕЙЧАС ХЕМЕЛЬТОНУ (ГОНЩИК ФОРМЫЛЫ-1) КАК ЕМУ ПРОХОДИТЬ ПОВОРОТЫ И
ЧТО КАК ДЕЛАТЬ, НАИГРАВШИСЬ В ПЛЕЙСТЕЙШЕН!!!
ТВОЯ ТЕМА "Toyota corolla 1999" года вот там и умничай!!!
1
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
. . .
Игорь, горячий ты парень, но не внимательный. Про тролля я адресовал "Владимир_Ветер", до этого я ему писал что он врет, если делает такие заявления про Порш, перечитай еще раз мое сообщение внимательно.
Извиняюсь!!!
Не внимательно прочитал!
Тем более приезжай ко мне в Автосалон, не буду писать название
Находится в ТЦ "Красный Мамонт" прокачу тебя на заряженном Кайене!!!
1
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Игорь
Я не собираюсь ни чего доказывать! Тем более ботану вертуальному как ты! И на сайте кай-клуб 50% батанов как ты вертуальных, 40 новичков которых треснули с Кайеном и только 10% а то и 5% понимающих...
Да и здесь то я по случаю, увидел бредовый комент батана вертуального как ты,
который Кайена только на картинке видел и умничает про надежность и решил возразить!!!

Я ТАК ПОНИМАЮ ТАК КАК ТЕБЕ ЕГО НИ КОГДА НЕ КУПИТЬ, ТЕБЯ ГРЕЕТ МЫСЛЬ ЧТО ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ!
И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА СТАРОЙ КОРОЛЕ С ПРАВЫМ РУЛЕМ, А ТАК БЫ КУПИЛ КАЙЕНА!!!
ТАК ВОТ ХОЧУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИТЬ!!! ОН ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ И ДЕШЕВЫЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ!!!
А ПРО КАЙ-КЛУБ ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ТАМ СИДЯТ КАК РАЗ ЛЮДИ У КОГО ЧТО ТО СЛОМАЛОСЬ И ИЩУТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!
ЭТО ПРИМЕРНО 3-5% ОТ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КАЙЕНОВ А ОСТАЛЬНЫЕ КАК Я 97% ПРОСТО НА НИХ КАТАЮТ
А У КОГО ВСЕ ХОРОШО НАХРЕН ИМ ТВОЙ КАЙ-КЛУБ И НАЗВАНИЕ КОРОБКИ! ВОТ ТЫ ЗНАЕШЬ НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ "СИФИЛИСА"
ЕСЛИ ТЫ ИМ НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛ! ИЛИ ТЫ ПОХОДУ ЗАРАНЕЕ УЗНАЕШЬ НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВА ВЕДЬ НА САЙТЕ ЗДОРОВЬЕ
НАПИСАНО ЧТО ИМ БОЛЕЮТ МНОГО ЛЮДЕЙ, Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ НАМ ВРЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ БОЛЕЛ ВЕДЬ КРУГОМ НАПИСАНО ВСЕ БОЛЕЮТ!!!
ПОЭТОМУ 97% ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КАЙЕН НАХРЕН НЕ НАДО СИДЕТЬ НА КАКИХ ТО САЙТАХ И ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!
А КТО В НИХ ШАРИТ, ЗАНИМАЕТСЯ КАЙЕНАМИ И ИХ РЕМОНТОМ И ДОРАБОТКАМИ НИ КОГДА НЕ РАССКАЖУТ СВОИХ
СЕКРЕТОВ КАК ИЗБЕЖАТЬ ТОЙ ИЛИ ДРУГОЙ ПРОБЛЕМЫ! А ПРОСТО БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ!!!
ВЫ ТАМ МЕЖДУ СОБОЙ И ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ БОТАНЫ КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ О КАЙЕНЕ И ТЕ КТО УЖЕ ХАПНУЛ ОТЖАТОГО
КАЙЕНА НУ И КТО НА ТЕХ И ДРУГИХ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ!!!
СМОТРЯТ ОНИ КАЙЕНА 2007 года до 100 т.км. сказочники! Я в 2010 году привез из америки 2007 года штук 20 уже с пробегами
за 120-170 т.миль и с Германии машин 15 за 200-250 т.км с меньшими смысла не было брать причем они все были как новые
что по кузову, что по салону, что по механике это не тойота или лексус у которых после 30-50 т.км. сиденья на помойку выкинуть можно а дилерских в России еще было мало и все возили с такими пробегами!
И так каждый год а сейчас открываешь объявы а там все почти до 100 т.км старушки!!!
То что вы покупаете 2007, 2008, 2009 годов, процентов 90 пробег за 300-400 т.км.
И то если бы вовремя с ними сделали те или иные процедуры они до сих пор ходили бы
без поломок, просто тогда еще мало кто знал как предотвратить ту или иную поломку!!!
И сейчас многие знают как избежать проблем но молчат, так как это их заработок!
Зачем предотвращать поломку, надо дождаться когда сломается, починить и заработать
на этом кучу денег тем более премиальный бренд можно трескать по полной!!!
Да же ты уже знаешь цену на доработку Кайена, а я видел и людей похлеще с которых
и по 2.5-3 ляма брали за переделку и мазали им мазь что на него дорогой тюнинг и многое
надо менять, что бы побольше развести!!! И самое интересное что многие введутся и больше
хочу сказать что и меня на первых 2-х кайенах развели нормально с тюнингом на бабки!
Зарубался недавно со мной один такой счастливчик которому воткнули комплект увеличения
мощности Техарт до 680 л.с. с выхлопом, турбинами увеличенного диаметра, нуливиками, тонинг боксом
и еще всякой мелочью за 2.5 лама причем не удалив катализаторы (кто занимается гонками тот меня поймет)!!! После того как он проиграл мне примерно корпусов 6-7 на 402 метра и узнав что я доработал свою тачку гораздо дешевле и эффективнее сильно расстроился!
И причем я понимаю что у него скоро накроются турбины и сплохеет мотору! И вот здесь у меня вопрос возник или
люди кто ему устанавливал все сделали это намеренно, что бы срубить еще кучу бабла или они не шарят в этом!
А ПОТОМ ПОЯВИТСЯ ЭТОТ ЧЕЛ В КАЙ-КЛУБЕ И БУДЕТ С ВАМИ СОПЛИ ЖУВАТЬ И ПЛАКАТЬСЯ!!! ЭТО БАБКИ ЖИВЫЕ ЛЕГКИЕ!!!
ПОЧЕМУ НЕТ САЙТОВ ОСОБО ПО ПРАДО 150 НАПРИМЕР, НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАДЕЖНЫЕ А ПОТОМУ ЧТО НА НИХ КОЛХОЗ
ЖАДНЫЙ ЕЗДИТ И С НИХ ОСОБО НИ ЧЕГО НЕ ПОЙМАЕШЬ А ЛОМАЮТСЯ ОНИ ЕЩЕ ЧАЩЕ И РЕМОНТ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА КАЙЕН!
ХОТЯ Я ДУМАЮ И ТАКИЕ САЙТЫ НАВЕРНО ЕСТЬ ПРОСТО ЗДЕСЬ ВЫХЛОП МАЛЕНЬКИЙ! ВОТ НА ПРАДО Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО
ЧЕЛА КОТОРЫЙ ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА ТЮНИНГ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ 1.5-2.0-2.5 лама!!!
И вот такой умник как ты начитавшись всякой хрени у таких же умников вертуальных или у людей которые намеренно закидывают нужную им инфу уже психологически готов выложить 1.5 ляма за доработку! Жаль только что у тебя нет Кайена и 1.5 лишних ляма!
КАК ГОВОРИТСЯ "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА"
КОПИ БАБКИ ТЕБЯ УЖЕ ЖДУТ!!!
1
 
Ответить
Good
Иркутск
Tuy Fd
Ресурс основных агрегатов Порше неизменен - 100 тысяч километров
Вы ему льстите)))
 
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Игорь
Извиняюсь!!!
Не внимательно прочитал!
Тем более приезжай ко мне в Автосалон, не буду писать название
Находится в ТЦ "Красный Мамонт" прокачу тебя на заряженном Кайене!!!
Принято! Как в Медведицу за отделочными материалами поеду, загляну!) Кодировку на сайте поправьте)
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
premio711
Такие машины нужно уметь обслуживать - это не бобик от тойоты
Конечно нужно уметь, только даже дилер vw не умеет)))
Crown Majesta UZS151
 
 
Ответить
Антон
Владивосток
AHTOH_KPblM
Туарег? Это же большой гольф! А Q7 это скорее минивен. А из реальных конкурентов Кайену - RR Sport, BMW X5, MB GL, Volvo XC90, Lexus LX, CADILLAC XT5.
Назовите мне 10 причин отказаться от покупки того же RR Sport или X5 в сторону Кайена.
ага особенно это ведро лексус, реальные конкуренты это только рендж спорт, мерс мл, беха х5, все! обольше конкурентов нет.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
seasmirnov
Конечно нужно уметь, только даже дилер vw не умеет)))
потому что там пацаны владиковские - они только мотор поменять на такой же со свалки способны
 
 
Ответить