Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото нового Porsche Cayenne попали в открытый доступ раньше времени

Фото нового Porsche Cayenne попали в открытый доступ раньше времени

26 Августа 2017 | 31635 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1409 (75%)
469 (25%)

Презентация нового, третьего по счету поколения Porsche Cayenne запланирована на вторник, 29 августа. За несколько дней до этого события в сеть попали официальные фотографии новинки — их опубликовало английское издание AutoExpress.

Внешне новый Cayenne остался верен традициям марки. Изменения в дизайне носят эволюционный характер. Силуэт стал более стремительным, решетка радиатора — более широкой; задние фонари объединены в один стилистический элемент на манер Panamera последней генерации.

В салоне — прежняя архитектура передней панели, но дисплей мультимедийной системы стал более крупным, вытеснив вниз центральные дефлекторы вентиляции.

Технической информации о Porsche Cayenne третьего поколения пока немного. Известно, что модель построена на новой модульной платформе Volkswagen MLB Evo — на нее уже опирается Audi Q7, также она станет основой для Volkswagen Touareg следующего поколения. Для нового Cayenne будет доступна линейка бензиновых и дизельных турбомоторов. Повторимся, все подробности о новинке станут известны в день презентации 29 августа.

Напомним, уходящее поколение Porsche Cayenne выпускается с 2010 года.

Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
Porsche Cayenne третьего поколения
 
Porsche Cayenne третьего поколения
 

Комментарии

сергей
Оёк
нормальный наверное , рад за тех кто купит его .
556
8
Ответить
    
владик
Сообщений: 37962
А чё в нем нового?)
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
470
66
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
крутой чё, особенно сзади, жаль что я его никогда не куплю ))
205
26
Ответить
 
Братск
Сообщений: 155
о! не изменился! (с) "Жмурки" )))
130
19
Ответить
Денис
Чита
Ну корма немного изменилась, а перед??? Или мне одному кажется, что это рестайлинг??
278
11
Ответить
Amelanchier
Абакан
Облик испортили конечно. Сосискообразный стал как туарег новый.
77
131
Ответить
олег
Новосибирск
чот щетка не прижимает задняя)
42
9
Ответить
Денис
Чита
Короче, ребята, тачка ни о чем, МИНУСУЮ....
77
109
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Салон классный
88
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тигуан какой-то
51
101
Ответить
mabi63
Я бы сильно соврал, если бы сказал, что он выглядит как то неожиданно по новому)))))
218
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
Скучная мыльница.
110
69
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Алексей
Скучная мыльница.
Спасибо тебе человек, ждал такого комментария
133
13
Ответить
A M
Новосибирск
Алексей
Скучная мыльница.
мне кажется, или у кого-то аж зубы скрипят от зависти?
94
71
Ответить
алексей
Киселёвск
я подумал что это кия спортаж
156
29
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Как всегда, хорош!
40
44
Ответить
gunn40
Челябинск
От Порше только шкурка и салон... Жаль, что гнедая сломала ногу в 2008, когда пыталась поглотить "народного"
48
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Сказать жир - не сказать ничего, дизель мечта... верной дорогой идут
43
39
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Владимир_Ветер
Тигуан какой-то
Не, больше на эскудо смахивает, особенно в салоне
32
22
Ответить
A M
Новосибирск
gunn40
От Порше только шкурка и салон... Жаль, что гнедая сломала ногу в 2008, когда пыталась поглотить "народного"
Сколькими автомобилями Porshe владели? С какими моделями WV сравнивали?
"Очень интересно", в какой же части новый (!) Кайен не оправдал ваших ожиданий?
67
34
Ответить
Slon52
Не читал комменты, че там все владельцы королл отписались по поводу что ничего не изменилось, задиров и вообще того что это ломучее пафосное уг?!)
74
30
Ответить
  
Скорее поселок
Сообщений: 509
Как спортейдж сзади:)))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
74
23
Ответить
Slon52
Oldschool
А чё в нем нового?)
О, точно) то что абсолютно новая платформа, движки и коробки не считается, надо что бы кузов по другому выглядел, вот эт самое главное в новом поколении)
57
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Не, больше на эскудо смахивает, особенно в салоне
Я вот тоже заметил. Дизайн 2007 года. По сравнению с конкурентами это шаг назад.
38
43
Ответить
. . .
Новосибирск
Ужасно! Новое поколение, которое тянет максимум на неудачный рестайлинг!
56
16
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Может и мотор сразу загильзован?
57
9
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Я вот тоже заметил. Дизайн 2007 года. По сравнению с конкурентами это шаг назад.
Кто то сам недавно писал что дизайн сугобо дело вкуса, и то что тебе так кажется что это шаг назад не значит что так и есть) этот дизайн в первую очередь для фанатов марки и они его оценят)
26
12
Ответить
дмитрий
Владивосток
Машина хорошая, но неужели нельзя сделать кнопку запуска двигателя, втыкать ключ постоянно не удобно.
10
19
Ответить
 
Сообщений: 4794
ориентировались на новый киа спортэйдж
52
26
Ответить
Шашков валера
сзади на хундай спортаж похож
27
10
Ответить
Sergey Alexandrovich
скоро боковое окошко которое за задним боковым стеклом совсем исчезнет)
5
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
На свой авто подшипник не могу найти.А на Порше вообще алесс
7
6
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
аппарат епта
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
9
Ответить
Стал чуточку элегантнее, чувствуется влияние Макана
15
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Прочитал "на Алиэкспресс" ))
11
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Диагональ монитора больше, чем у самого крутого "китайца"
12
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
сергей
нормальный наверное , рад за тех кто купит его .
тоже сможешь купить, через 10-15 лет. На Дроме, за 500-600 т.р.
41
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
A M
мне кажется, или у кого-то аж зубы скрипят от зависти?
Не, у меня похожая мыльница )) Так что ни какой зависти, скорее разочарование, что поршик потерял индивидуальность.
23
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Как сейчас ездят,так и на бюджетке уже не хочется.Крутизна прёт,на красный ,всех расталкивает.Да идионо
4
7
Ответить
A M
Новосибирск
Алексей
Не, у меня похожая мыльница )) Так что ни какой зависти, скорее разочарование, что поршик потерял индивидуальность.
..показалось, значит )))

Насчёт индивидуальности - Кайен сложно с чем-то спутать, стиль и порода прослеживается, уровень проработки салона всё так же превосходен, так думаю - это именно Порше.
26
8
Ответить
Бомж
Oldschool
А чё в нем нового?)
Так ,что пусть в этой песне -все остается как было....Веста кросс наше все!!!
3
4
Ответить
 
*
Сообщений: 5209
почему на часах цифровое и стрелочное время не совпадает? или эта стрелка это не время?
2
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Slon52
О, точно) то что абсолютно новая платформа, движки и коробки не считается, надо что бы кузов по другому выглядел, вот эт самое главное в новом поколении)
А чо тут по коробкам и движкам? Я не узрел в тексте что-то(
7
2
Ответить
Richard
Я так понимаю автомобилестроение движется к тому, что скоро в салоне кроме руля никаких механических и кнопочных деталей не будет, только сенсоры.
16
1
Ответить
  
25><54
Сообщений: 10840
Godvi
почему на часах цифровое и стрелочное время не совпадает? или эта стрелка это не время?
секунды не?
помощь в поиске и отправке з/ч
12
2
Ответить
Вот этот кузов отлично смотрится и внутри и снаружи, в отличае от предыдущих убожеств.
9
13
Ответить
  
25><54
Сообщений: 10840
а вообще на бюджетник какой то смахивает. где тут порш.. не понятно..
помощь в поиске и отправке з/ч
12
13
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
ЛексусХундайКиа
3
15
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Через 10 лет бушным будет как солярис - лям стоить, вот тогда и протестим!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
11
4
Ответить
9365785
Екатеринбург
задницей стал похож на штурмовика из ЗВ, в белом будет шикарен
2
8
Ответить
Seth Goldberg
пипл схавает
6
8
Ответить
Спереди скучноват.
10
7
Ответить
Владимир
Красноярск
Очень хотел увидеть и купить новый кайен, но слишком разочаровал. Ничего нового.
10
8
Ответить
Slon52
piu_piu
А чо тут по коробкам и движкам? Я не узрел в тексте что-то(
В базе 3 литра v6 и 3 литра дизель как на новой q7 и коробкой оттуда же) еще гибрид и новый v8, с которым кайен по словам Порше станет самым быстрым кроссовком на планете)
9
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Вэстчъ...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Владимир
Очень хотел увидеть и купить новый кайен, но слишком разочаровал. Ничего нового.
За новым это вам к азиатам, что не поколение то революция, струящиеся линии и тп
21
11
Ответить
al
Краснодар
Денис
Ну корма немного изменилась, а перед??? Или мне одному кажется, что это рестайлинг??
У крузака это называется "устаревший дизайн, бесконечный фейслифт, одно и то же десять лет"
Ну а у вага - "преемственность поколений, выверенный дизайн, классика"
Хивипихота , я ничего не забыл?
30
22
Ответить
al
Краснодар
A M
мне кажется, или у кого-то аж зубы скрипят от зависти?
Это поршни по задранному цилиндру скребут. Болячка поршев
27
18
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Дизайнеры Порше уверенно удерживают звание самых ленивых в мире.
30
12
Ответить
Александр
Тюмень
Фары меняют и хватит
11
4
Ответить
Slon52
heatman
Дизайнеры Порше уверенно удерживают звание самых ленивых в мире.
Дизайнеры Порше делают то, что нравится клиентам Порше,а на остальных плевать) или ты думаешь там дурачки сидят, земляк?!) его продажи говорят сами за себя) Тут про 911 пишут часто мол вообще почти не меняется внешне не понимая что его внешность это его козырная карточка, и если будут какие то кардинальные изменения то клиенты разработчиков помидорами закидают)
27
5
Ответить
У меня сильные крестьянские эмоции
12
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Могут фрицы машины делать
Wish 2010
20
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
al
Это поршни по задранному цилиндру скребут. Болячка поршев
Это так,проблема задиров на седанах Порш, существует. Более того,она существует и на Порш Каен, но только в бензиновых версиях.
Дизельная же версия Порш Каена, одна из самых надежных машин на данный момент...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
35
4
Ответить
Михаил
Новосибирск
Причина Безумств
Это так,проблема задиров на седанах Порш, существует. Более того,она существует и на Порш Каен, но только в бензиновых версиях.
Дизельная же версия Порш Каена, одна из самых надежных машин на данный момент...
Ради интереса, какие это у порше седаны? Панамера все таки хэтчбек
9
18
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Причина Безумств
Это так,проблема задиров на седанах Порш, существует. Более того,она существует и на Порш Каен, но только в бензиновых версиях.
Дизельная же версия Порш Каена, одна из самых надежных машин на данный момент...
Это с теми дизелями, которые запретили на учет ставить?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
11
13
Ответить
Bokelec
Самара
Власти Германии намерены аннулировать регистрацию автомобилей Volkswagen с дизельными двигателями, которые не прошли модернизацию моторов для снижения уровня вредных выбросов, сообщает Reuters со ссылкой на Focus Online.
8
1
Ответить
Артур
Омск
Шашков валера
сзади на хундай спортаж похож
Нет на тойоту ц-рв больше!:-)))или хонду рав4.хендэ спортэйдж!!!!!@
9
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Oldschool
А чё в нем нового?)
Чо они боятся дизайн то сделать новый? Какая то непонятая фобия
11
4
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Тачка для ворья. Наличие Порше в нищей России - позор владельцу.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
16
31
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
И это, прям случайно попали в сеть. Клоуны....
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
8
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Михаил
Ради интереса, какие это у порше седаны? Панамера все таки хэтчбек
Производитель называет эту модель седаном...
По классификации это фастбэк...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Очень интересно какие дизеля ставить будут
1
6
Ответить
Фары по прежнему быстросъемные??? ;)))
15
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Алекс56 рус
Очень интересно какие дизеля ставить будут
От прадо.
8
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
Павел киавод
Как спортейдж сзади:)))
А киа спортидж спереди как порш ))
8
4
Ответить
Slon52
Причина Безумств
Это так,проблема задиров на седанах Порш, существует. Более того,она существует и на Порш Каен, но только в бензиновых версиях.
Дизельная же версия Порш Каена, одна из самых надежных машин на данный момент...
Проблема задиров существует на конкретных двигателях, все они v8 с алюминиевым блоком, которые ставятся в кайены и панамеры) 3.6 бенз и дизель очень надежные. Надеюсь хоть в этом поколении решат проблему c v8 наконец)
6
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
mabi63
Я бы сильно соврал, если бы сказал, что он выглядит как то неожиданно по новому)))))
так это уже классика, которая, как известно, не стареет.
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
олег
чот щетка не прижимает задняя)
А может она опустится, когда начнет работать? Так то удобная вещь. У меня на орхии на ней вечно грязь накапливается, а так в неприжатом состоянии грязь будет стекать вниз, не накапливаясь на резинке дворника.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Проблема задиров существует на конкретных двигателях, все они v8 с алюминиевым блоком, которые ставятся в кайены и панамеры) 3.6 бенз и дизель очень надежные. Надеюсь хоть в этом поколении решат проблему c v8 наконец)
Производителю не выгодно решать эту проблему. Она приносит деньги. Или ты слышал о новом v8 с чугунными гильзами?
10
12
Ответить
Sever3
Красавец! Не знаю, что там будет с задирами, никто не может сейчас утверждать, но машина- класс!
7
1
Ответить
Vladimir
Томск
По экстерьеру почти не отличается о сейчашнего кузова.
Самый красивый Каен в кузове 957, который 2007-2010гг выпускался
5
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну а что - лучше стал, к дороговизне ещё и ч0ткость прибавилась.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Производителю не выгодно решать эту проблему. Она приносит деньги. Или ты слышал о новом v8 с чугунными гильзами?
Дело не в том алюминиевый блок или чугунный, это конструкторский просчет. Самое интересное что именно кайнов с v8 продается куда больше чем дизельных например, видимо покупателей не волнуют проблемы с задирами, они кайфуют от эмоций которые дарит этот мотор.
11
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Slon52
Дело не в том алюминиевый блок или чугунный, это конструкторский просчет. Самое интересное что именно кайнов с v8 продается куда больше чем дизельных например, видимо покупателей не волнуют проблемы с задирами, они кайфуют от эмоций которые дарит этот мотор.
Иными словами - они настолько богаты, что рассматривают машину как игрушку и готовы даже за всего 50 тысяч километров предстоящей езды отдать астрономическую сумму.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
1
Ответить
7694749
Немцы умеют деньги зарабатывать,специально делают машину тысяч на 80ткм,а потом после гарантии если хотите ездить на немце платите бабки,если бы хотели сделать надежную машину, они бы сделали!!!
Они деньги делают не на новых машинах ,а на запчастях которые производят за копейку ,а продают за 100р,
Так что после гарантии плати немцам за 1км пробега определенную сумму денег!!!
4
2
Ответить
Slon52
Володарский
Иными словами - они настолько богаты, что рассматривают машину как игрушку и готовы даже за всего 50 тысяч километров предстоящей езды отдать астрономическую сумму.
Да, именно это я и имел ввиду) 50000 км мало, турбовые версии вышагивают порядочно за 100000 прежде чем погибнуть. Но человеку который покупает кайен за 8 миллионов не в напряг будет даже через 100 тысяч пробега поменять блок на новый или гильзануть старый я думаю)
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Oldschool
А чё в нем нового?)
Ширина задних фонарей )))
держу хвост пистолетом
4
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
mabi63
Я бы сильно соврал, если бы сказал, что он выглядит как то неожиданно по новому)))))
А какой порш выглядит как-то неожиданно и по новому???
Это вам, понимаешь, не тойота какая-то)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
piu_piu
А чо тут по коробкам и движкам? Я не узрел в тексте что-то(
Печально всё( Кончились хорошие моторы и коробки. Году эдак в 2000-м...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Slon52
Да, именно это я и имел ввиду) 50000 км мало, турбовые версии вышагивают порядочно за 100000 прежде чем погибнуть. Но человеку который покупает кайен за 8 миллионов не в напряг будет даже через 100 тысяч пробега поменять блок на новый или гильзануть старый я думаю)
Не будет этот гипотетический человек, который купит его за 8 мультов, менять блок или гильзовать старый. Выставит за полторашку через три года и продаст за миллион двести. Ну ничего, у этого человека есть деньги, другой купит. Подороже.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
2
Ответить
Владимир_Ветер
Я вот тоже заметил. Дизайн 2007 года. По сравнению с конкурентами это шаг назад.
Толи дело Тойота да? в каждом новом ведре дизайнерское откровение )))) Сразу видно, что Вовапротивветра никогда не видел вживую свежие Порше...
12
5
Ответить
Михаил
Ради интереса, какие это у порше седаны? Панамера все таки хэтчбек
Вы если уж решили съёрничать, так уж не лажайтесь... это лифтбек )))
3
2
Ответить
Владимир_Ветер
Производителю не выгодно решать эту проблему. Она приносит деньги. Или ты слышал о новом v8 с чугунными гильзами?
Прямо как тойоте да? с роботами на короллах и проблемными дизелями на крузере?))))
14
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Макс Кильдишев
Толи дело Тойота да? в каждом новом ведре дизайнерское откровение )))) Сразу видно, что Вовапротивветра никогда не видел вживую свежие Порше...
Уверен, что именно ты, кроме фото, ничего не видел.
Ты уже перегнул палку, глядя на эти фото, мальчик?
7
13
Ответить
Slon52
Tores 33
Не будет этот гипотетический человек, который купит его за 8 мультов, менять блок или гильзовать старый. Выставит за полторашку через три года и продаст за миллион двести. Ну ничего, у этого человека есть деньги, другой купит. Подороже.
Ну по листав форумы ради интереса скажу, что меняют, и еще как) а так конечно, я бы тоже не заморачивался
1
 
Ответить
Slon52
Tores 33
Печально всё( Кончились хорошие моторы и коробки. Году эдак в 2000-м...
Да ну. 3.6 и 3.0 дизели отличные беспроблемные моторы. На нынешних 911 и 718 все моторы чуть ли не самые надежные в классе, как и самые неубиваемые спортивные коробки pdk.
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Макс Кильдишев
Прямо как тойоте да? с роботами на короллах и проблемными дизелями на крузере?))))
Мальчик, на тойотах робота нет уже много лет и он был более надёжный, чем первые дсг.
Дизель на Крузакаеочень хороший и надёжный мотор. Слышал звон, а не знаешь, где он.
Ваг по надёжности и рядом не стоит. Смирись
9
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Да ну. 3.6 и 3.0 дизели отличные беспроблемные моторы. На нынешних 911 и 718 все моторы чуть ли не самые надежные в классе, как и самые неубиваемые спортивные коробки pdk.
Вот только на Каене стоит Японский айсин. Потому что Каен это премиальный Туарег.
7
19
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красавчик !!!
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Макс Кильдишев
Прямо как тойоте да? с роботами на короллах и проблемными дизелями на крузере?))))
Проблемный дизель на крузаке???
Вы явно не в теме, молодой человек.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 25
Салон реально стал, как типичный ВАГ - переход от панели на бардачок - очень новую октаху напомнил. Дисплей, консоль - как по мне, стало хуже. Раньше хоть поршевский стиль был
4
3
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Вот только на Каене стоит Японский айсин. Потому что Каен это премиальный Туарег.
Айсин стоит на 3.6 и на дизеле, он изначально был в паре с ними, отличная коробка для этих моторов. Премиальный туарег неправильное понятие, все поколения проектировались совместно, а не вот что в порше взяли тур и натянули поверх свой кузов.
2
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Tores 33
Проблемный дизель на крузаке???
Вы явно не в теме, молодой человек.
Да,самый проблемный, дизельный мотор,на современных авто, на всей планете Земля.. Лотерея, двигатель может пройти и сто штук без особых проблем,а может выйти с завода и не пройдя 10 000 км,умереть. Такого маленького ресурса не встречается ни на одном современном авто, ни на дизеле,ни на бензине, ни на гибриде. Даж на трёх цилиндровом авто нет такого ущербного ресурса.
Правда есть одно существеное, но... При смешных вложениях и небольших манипуляциях, это авто приводится к рабочиму параметру и способно пройти до 700 000 км,без вмешательство в двигатель...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Что-то изменилось? А - нет, предыдущее поколение затюнинговали маленько. И так сойдёт! Зачем заморачиваться, новое что-то выдумывать? И так купят! Сейчас всё готовы купить, капитализм - разнообразие...
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Айсин стоит на 3.6 и на дизеле, он изначально был в паре с ними, отличная коробка для этих моторов. Премиальный туарег неправильное понятие, все поколения проектировались совместно, а не вот что в порше взяли тур и натянули поверх свой кузов.
Айсин стоит со всеми моторами.
3
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Причина Безумств
Да,самый проблемный, дизельный мотор,на современных авто, на всей планете Земля.. Лотерея, двигатель может пройти и сто штук без особых проблем,а может выйти с завода и не пройдя 10 000 км,умереть. Такого...
На современных авто...
Все современные авто одноразовые ***оповозки, которые не выхаживают и половины ресурса, к которому мы (зная не понаслышке крепкие авто 90-х) привыкли за пару десятилетий.
Нынешний дизель да, тупиковая ветвь инженерной мысли, созданный с одной целью - выколачивать деньги из карманов простых граждан.
Так что в своём комментарии я имел ввиду отнюдь не современный крузак, который еще в 2008 году превратился в большой универсал и весь свой потенциал растерял в дебрях маркетинговых баталий за карман потребителя.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
 
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Айсин стоит со всеми моторами.
Точно. А я думал на в8 pdk как на панамере.
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Tores 33
На современных авто... Все современные авто одноразовые ***оповозки, которые не выхаживают и половины ресурса, к которому мы (зная не понаслышке крепкие авто 90-х) привыкли за пару десятилетий. Нынешний...
Согласен и в подтверждение ваших слов,та же дизельная двухсотка, для нато и обсе, без маркетинговой, экологичной мишуры, коя проходит до миллиона км,в жесточайших условиях, без ремонта двигателя... Вот там как раз,архаичный динозавр,палка-веревка...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1398
Amelanchier
Облик испортили конечно. Сосискообразный стал как туарег новый.
Поддерживаю!! Из неповторимого и запоминающегося авто умудрились сделать Табурег... Шляпа...
Carthago delenda est (c)
3
4
Ответить
Максим
Кемерово
Алексей
Скучная мыльница.
Сказал комментатор,который видит такое авто только на картинке
3
2
Ответить
Максим
Кемерово
. . .
Ужасно! Новое поколение, которое тянет максимум на неудачный рестайлинг!
Ещё один комментатор,который только и видит так е авто на картинке
3
5
Ответить
щетка тупо приделана сзади, сделали бы как на Прадике Божественном.
1
6
Ответить
Альберт
Новокузнецк
Это уже не Cayenne а Macan издалека можно перепутать, Настоящий Cayenne это с 2003 по 2009, ни с кем не перепутаешь!
5
7
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Где вариант ответа - "мне все равно"?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Безталковая неизменная мыльница
4
8
Ответить
Михалыч
внешне стал хуже
снаружи слишком добрый и простой
внутри вообще ужас, то есть не то что бы плохо
о салон будто фольцваген, а не порше
1
3
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
ска. бесят эти сенсоры. тока кнопки епти
1
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
а мне понравилось
обалденное авто
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
4
 
Ответить
Артем Меркель
al
У крузака это называется "устаревший дизайн, бесконечный фейслифт, одно и то же десять лет"
Ну а у вага - "преемственность поколений, выверенный дизайн, классика"
Хивипихота , я ничего не забыл?
Ну что касается порше, то они умудрялись менять тележку не сильно изменив дизайн. Фишка у них такая. Какого рожна они держатся за заднемоторную компоновку? На кой ляд у них ключ зажигания вставлялся слева от рулевой колонки? Ну и т.д. Чтобы позволить себе содержать штат "самых ленивых" дизайнеров в отрасли, надо заслужить себе это право. Они продают не только машины, но и тщеславие вместе с ними. Имеют право - заслужили.
Порш кайен - ну это не порш, так что да - скорее всего там просто поменяли фары.
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Изменений не увидел..
2
2
Ответить
Oldschool
А чё в нем нового?)
Видимо техническая начинка. На официальной презентации расскажут.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красивые однако кайены... очень красивые
3
 
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
Теперь все клепают задник а-ля Сеат Толедо лохматых годов.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 824
Пежо 4007
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Внешне очень похож на текущий, да и по интерьеру тоже...на радость их владельцам и потенциальным покупателям их б/у...морально не устареет. Первый Кай, даже рестайл, через годик после выхода второго и появления их в товарных количествах на улицах, стал выглядеть устаревшим.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
Екатеринбург
Самая преемственная марка, посмотрите как эволюционировали 911-е, так и тут - на вид лёгкий рестайлинг, от старой модели можно отличить только по задним фонарям.
2
 
Ответить
Екатеринбург
Эта мода на монофонарь из 80-90х годов уже начинает раздражать)
 
 
Ответить
Алекс
Новосибирск
НУ вот, немцы копируют корейцев!
Мир потихоньку переворачивается
2
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Погранец-Молодец
Тачка для ворья. Наличие Порше в нищей России - позор владельцу.
Тебе так проще считать, потому что ты на нее заработать не смог, и с такой позицией никогда не сможешь )
Работая на работе конечно не заработаешь, а всех остальных ты причислил к ворью

А есть немало людей, что ведут честный бизнес, либо разрабатывают IT-продукты, зарабатывают от ляма и даже не считают что это много ))
Но тебе этого не понять )
12
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Фирма Porsche открыла платные месячные курсы для желающих научится отличать новую модель от старой.
Купившему, в последствии, новый продукт - стоимость курсов засчитывается в цену авто. )))
6
1
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
Стиль прослеживается от первого каена до нынешнего. Больше похоже просто на хороший рестайлинг.
1
 
Ответить
775885
Хабаровск
ВИдите? Ничего не происходит)
2
1
Ответить
  
Сообщений: 318
Быть дизайнером порш это значит иметь самую халявную работу, я бы это назвал рестайлингом, даже у лексус lx570 отличий больше между 14ым годом и 17ым чем между старой и новой моделью у порш
3
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Oldschool
А чё в нем нового?)
Нутрь поменяли совсем, че не видно? Старый показать? Или тебе из машины троллейбус надо сделать?
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
A M
Сколькими автомобилями Porshe владели? С какими моделями WV сравнивали?
"Очень интересно", в какой же части новый (!) Кайен не оправдал ваших ожиданий?
Он ее с каролой сравнивал, сидя на диване в очках.
2
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Была бы необходимая сумма - купил бы, т к в салоне убран этот кнопочный авангардизм, а сдержанность в интерьере я люблю. Отличный авто.
 
 
Ответить
Шашков валера
сзади на хундай спортаж похож
Киа спортейдж! А не Хюндай!
2
1
Ответить
Самое лучшее поколение "Кайеннов" было первое, после рестайлинга! И внутри, и снаружи, и по двигателям! Атмосферные были!
3
2
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
По форме превращается в Мазду СХ-9 второго поколения.
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Сами владельцы, наверное, потом съезжаются и спорят у кого новый, а кто на прошлогоднем)))
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Владимир Чичков
Самое лучшее поколение "Кайеннов" было первое, после рестайлинга! И внутри, и снаружи, и по двигателям! Атмосферные были!
Только это ломучее Г как и первые Туареги, а вторые надежны!
1
2
Ответить
Sergey
Новосибирск
Афера года "мы выпустили новое поколение..." ну и на этом хватит.
1
1
Ответить
zogar-zag
Панамера нравится, а это нет, хотя салончик приятный если телевизор убрать :-)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 716
А кто у кого идею украл?)
Мой отзыв: Toyota Passo 2004
 
4
Ответить
Slon52
Точно. А я думал на в8 pdk как на панамере.
Интересно наикрутейшем наипреимиальной немецкий авто стоит японский айисин странно а что хвалебные немцы не могли придумать наикрутейшею коробку
1
3
Ответить
Aleksanches
Барнаул
Relanium21
крутой чё, особенно сзади, жаль что я его никогда не куплю ))
Надо к этому стремиться!!!
2
 
Ответить
Екатеринбург
Ну, что теперь на всех немецких премиум авто будут мерседесовские колёса.
 
 
Ответить
Slon52
Dilmurad Babahanov
Интересно наикрутейшем наипреимиальной немецкий авто стоит японский айисин странно а что хвалебные немцы не могли придумать наикрутейшею коробку
Интересно что наикрутейшем японском спорткаре nissan gtr стоит американская коробка borg warner, как и турбины, а так же немецкие тормоза брембо, странно что хвалебные японцы не смогли придумать ничего из этого.
Детский сад.
6
 
Ответить
Slon52
Slon52
Интересно что наикрутейшем японском спорткаре nissan gtr стоит американская коробка borg warner, как и турбины, а так же немецкие тормоза брембо, странно что хвалебные японцы не смогли придумать ничего из этого.
Детский сад.
Тьфу ты, итальянские тормоза брембо. Сути не меняет.
 
 
Ответить
6640058
Улан-Удэ
Огонь !
 
 
Ответить
Дизайн в сторону ретро пустили, нынешний Кайен внутри и снаружи будет казаться моложе, чем новая модель.
 
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
al
Это поршни по задранному цилиндру скребут. Болячка поршев
Это не болячка Поршев, а экономия владельца на масле и тех.обслуживании.
Вся фишка в том, что сейчас Турбо С стоит от 12 миллионов руб. - первому владельцу пофиг, у него как правило есть деньги и на машину и на её обслуживание, льёт лучшее масло каждые 3 тыс. с супротеком, лучшее топливо, следит за системой охлаждения и т.д. А как правило уже второй владелец начинает экономить на всём, я уже молчу о 3-ем и 4ом - там уже и машина в утиль превращается стоимостью "тазика" с убитой коробкой и мотором, неоригинальными колхозными тормозами и др. зап.частями.
PS Покупая такую тачку бу надо понимать, что её обслуживание дешевле не станет, а наоборот, по мере увеличения пробега оно станет только дороже.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Артем Меркель
Ну что касается порше, то они умудрялись менять тележку не сильно изменив дизайн. Фишка у них такая. Какого рожна они держатся за заднемоторную компоновку? На кой ляд у них ключ зажигания вставлялся слева...
Обязательно запомню. Чтобы вашей секте обьяснять, что крузак - заслужил (среди внедоров), и ему можно.
MCV30
 
1
Ответить
. . .
Новосибирск
Максим
Ещё один комментатор,который только и видит так е авто на картинке
Предоплату внесли уже? Не хорошо говорить о незнакомом человеке не зная его, не находите?!
 
1
Ответить
Владимир_Ветер
Уверен, что именно ты, кроме фото, ничего не видел.
Ты уже перегнул палку, глядя на эти фото, мальчик?
И прям как обычно не разочаровал, как обычно ошибся ))) Вова пора уже перестать против ветра делать... пора уже выводы из ошибок сделать... ))
1
 
Ответить
Владимир_Ветер
Мальчик, на тойотах робота нет уже много лет и он был более надёжный, чем первые дсг.
Дизель на Крузакаеочень хороший и надёжный мотор. Слышал звон, а не знаешь, где он.
Ваг по надёжности и рядом не стоит. Смирись
Вот именно Тойота наделала Королл с роботами и послала всех счастливых обладателей, ни гарантии ничего.... радуйтесь обладатели мечты...

Про дизель от Крузака почитай форумы, здесь прям можешь спросить у человека с ником "Причина безумств" и про их письмо представительству Тойоты и т.д., рассказать результат или сам догадаешься, куда их послали... этож Тойота, она не ломается ))
1
 
Ответить
Tores 33
Проблемный дизель на крузаке???
Вы явно не в теме, молодой человек.
Явно вы не в теме... погуглите, заодно погуглите цена вопроса... которая приятно удивляет потом счастливых владельцев )
1
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
ikuyanov
Тебе так проще считать, потому что ты на нее заработать не смог, и с такой позицией никогда не сможешь ) Работая на работе конечно не заработаешь, а всех остальных ты причислил к ворью А есть немало...
Да на бую я вертел ваши айти продукты, бездельники.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
 
2
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Купите лучше Макан, а разницу отдайте больным детям. Вам зачтется
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
 
1
Ответить
Slon52
Интересно что наикрутейшем японском спорткаре nissan gtr стоит американская коробка borg warner, как и турбины, а так же немецкие тормоза брембо, странно что хвалебные японцы не смогли придумать ничего из этого.
Детский сад.
Ниссан gtr не позиционирует себя нaикрутейшим.В фильмах мегазаводы на Дискавери главный конструктор инженер автор гтр говорит "мы хотим чтобы мир знал что мы тоже умеем создавать такие авто"они подрожатели .для них вроде легендарные немецкие и европейские автопроизводители вроде эталон и они равняются к ним .А немцы получаются Статусом выше японцев в атопроме раз японцы равняются на них.Тогда как они могли поставить японский агрегат ведь они же выше их статусом
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Oldschool
А чё в нем нового?)
Первая мысль была такая же. Небольшой рестайлинг по-моему
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Dilmurad Babahanov
Ниссан gtr не позиционирует себя нaикрутейшим.В фильмах мегазаводы на Дискавери главный конструктор инженер автор гтр говорит "мы хотим чтобы мир знал что мы тоже умеем создавать такие авто"они...
Они там сказали, что их задача была создать доступный спорт-кар, что бы он стоил ровно столько, сколько заслуживает, а не как этот ломучий понто Порш. Нет, ну серьёзно, я удивлюсь если на нем к 100 тык не придётся капиталить двигун и это не будет стоить как пол-тачки новой.
 
 
Ответить
Frozer
Они там сказали, что их задача была создать доступный спорт-кар, что бы он стоил ровно столько, сколько заслуживает, а не как этот ломучий понто Порш. Нет, ну серьёзно, я удивлюсь если на нем к 100 тык не придётся капиталить двигун и это не будет стоить как пол-тачки новой.
Согласен
 
 
Ответить