Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Календарь Pirelli 2020: «обнаженки» нет, есть Джульетты и трансгендер

Календарь Pirelli 2020: «обнаженки» нет, есть Джульетты и трансгендер

05 Декабря 2019 | 13378 просмотров
Вам нравится этот календарь?
143 (9%)
1295 (87%)
43 (2%)

Итальянский шинный гигант Pirelli представил фирменный календарь на новый, 2020 год.

Давно прошла эпоха, когда календари Pirelli были наполнены обнаженными красотками в ярких образах. Еще в нулевые компания отошла от этой концепции — с одной стороны, считается, что профессиональными постановочными ню-фото в наши дни никого не удивишь, с другой — Pirelli следует актуальному западному дискурсу, направленному против сексуальной объективации женщин.

Календарь на 2020 год, возможно, самый «вегетарианский» за всю историю проекта. Его тема обозначена так — «В поисках Джульетты» (Looking for Juliet); он вдохновлен главной героиней бессмертной шекспировской драмы «Ромео и Джульетта». Автором темы и фотографом выступил Паоло Роверси — 72-летний итальянец, который снимает для гламурных журналов и модных домов уже 47 лет.

В качестве моделей Pirelli наняла восемь женщин, среди которых есть звезды первой величины — актрисы Клэр Фой, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт и Миа Гот — и менее известные Яра Шахиди (актриса сериалов), Розалия (певица), Крис Ли (певица) и Стелла Роверси (художница). Девятая модель — это трансгендер Индиа Мур, первый переделанный в женщину мужчина, которого стали нанимать для рекламы крупнейшие модные дома.

Замысел календаря заключается в том, что каждая из моделей интерпретирует Джульетту так, как видит ее сама, при этом вкладывая в образ какую-то личную черту характера. Поэтому единого стиля в образах нет: кто-то оделся в джинсовую куртку, кто-то — в исторический костюм. «Обнаженка» отсутствует совсем, а основные снимки сделаны в монохромном виде.

«Я искал не просто красивых девушек, я искал девушек со своим собственным характером, своей личностью, независимостью… Таких, как Джульетта», — говорит Паоло Роверси.

Съемки проходили в Вероне, Италия, — месте, где развивались события шекспировской драмы, и в Париже, Франция, — в этом городе живет фотограф.

История о Ромео и Джульетте остается современной по своей сути: семья, женственность, культурные рамки — темы, которые сейчас столь же актуальны, как и в конце XVI века, когда произведение было написано. «Я думаю, это трогает каждого, в каждой женщине есть Джульетта», — добавляет фотограф.

Календарь Pirelli 2020 состоит из 132 страниц, помимо разбивки по месяцам он содержит 58 фото в цветном и черно-белом вариантах и текстовые вставки из литературного произведения.

Выход календаря Pirelli сопроводила короткометражным фильмом, в котором запечатлен бэкстейдж с его съемок.

Pirelli издает фирменные фотокалендари с 1964 года. Для съемок приглашают лучших фотографов и стилистов, благодаря чему выпуск очередного календаря становится одним из самых ожидаемых и значимых событий в богемном мире. Календари Pirelli выходят ограниченным тиражом в несколько тысяч экземпляров.

Напомним, календарь Pirelli 2019 назывался «Dreaming» (грезы, видения), он был снят в кинематографической манере.

Календарь Pirelli 2020: Эмма Уотсон
Календарь Pirelli 2020: Клэр Фой
 
Календарь Pirelli 2020: Кристен Стюарт
Календарь Pirelli 2020: Кристен Стюарт
 
Календарь Pirelli 2020: Крис Ли
Календарь Pirelli 2020: Яра Шахиди
 
Календарь Pirelli 2020: Розалия
Календарь Pirelli 2020: Розалия
 
Календарь Pirelli 2020: Индиа Мур (трансгендер)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13283
Фото Индиа Мура нет, чтобы психологически не травмировать дромовцев?
Продам уши от мертвого осла.
9
81
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Мда, я бы такое на стену бы не стал бы вешать. Ужас же...
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
411
3
Ответить
   
Сообщений: 880
ПАЛАСИО
Фото Индиа Мура нет, чтобы психологически не травмировать дромовцев?
добавили внизу
41
 
Ответить
swrt
Белово
Это ...здец товарищи! Куда всё катиться
265
10
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Красота как она есть.
Жизненно.
Спасибо, чуть не заплакал.
Я проголосовал не за того...
31
57
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
В голосовалке за "ДА" один голос - этой мой ))
Я проголосовал не за того...
15
56
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Тот случай, когда в комментариях нечего написать.
76
2
Ответить
14197299
Москва
Когда календарь Pirelli был лучше ?
Раньше +
Сейчас -
262
11
Ответить
Вячеслав
Москва
Повешу на стену такой календарь, посмотрю-потошню, потом поплачу....
28
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Да ваще пофиг, главное резина хорошая.
Я проголосовал не за того...
17
56
Ответить
14197299
Москва
Посыл календаря : жизнь - боль ?
Цель : поднять настроение перед рождеством ? ( сарказм )
73
 
Ответить
Денис
Белоярский
Мужчин интересует тачки и тёлочки.
126
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
,помню были календари 2012, 2013, 2014 -вот где было настроение, а сейчас как на памятник, депресняк
132
 
Ответить
14197299
Москва
Довольно часто общаюсь по работе с обычными европейцами и американцами .
Как ни странно, их эта толерантность , которая переходит все границы, самих замучила .
Большая часть людей придерживается веками все-таки более традиционных ценностей и им это не нужно .
114
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Я видимо в шары люблюсь, но когда увидел фотку Фой подумал что это Екатерина Андреева.

Надо выспаться(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Без баб совсем клиентов не заманить? 2019: всё те же животные.
11
38
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Какие современные авто, такие и девки!
60
5
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Фуу..
40
2
Ответить
Анатолий
Омск
ПАЛАСИО
Фото Индиа Мура нет, чтобы психологически не травмировать дромовцев?
Ну как нет.
2
 
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
«Я искал не просто красивых девушек, я искал девушек со своим собственным характером, своей личностью, независимостью… Таких, как Джульетта», — говорит Паоло Роверси.
Удалось, чо...
No Woman, No Cry
50
3
Ответить
Dmitry nO
дичь какая то
68
 
Ответить
6960891
Рязань
Лучше бы свои шины пофоткали
122
 
Ответить
  
Сообщений: 13283
ВованПатриот777
добавили внизу
самый-(ая) грудастая ))
Продам уши от мертвого осла.
19
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да что нам этот календарь, тьфу! Пойдемте мужики лучше посмотрим Бразерс :)
48
4
Ответить
14197299
Москва
Анекдот вспомнился :

- Папа, что такое трансгендер ?
- Спроси маму, он знает.
88
2
Ответить
12573432
Это кошмар какой-то. Помнится недавно был календарь мис тюнинг, где была победительница немка вся в татухах, так её так загадили комментариями. Интересно как же этих загадят?
19
4
Ответить
12573432
Все, больше не буду покупать вшины пирелли.
29
2
Ответить
14197299
Москва
В семье транссексуалов родился ребенок.
Сенсация! Набежали журналисты:
- Один вопрос можно?! У вас кто, девочка, мальчик?
- Вырастет - само решит!
54
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
12573432
Это кошмар какой-то. Помнится недавно был календарь мис тюнинг, где была победительница немка вся в татухах, так её так загадили комментариями. Интересно как же этих загадят?
Так эти без татух))
Значит всё хорошо)

Уж лучше мясистая студентка с живописью...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Ждём календарь от Камаза
Я проголосовал не за того...
73
2
Ответить
13501034
Энгельс
Панина надо было на обложку
64
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
Жизнь и так страшная, ещё и здесь ужас на фото, где девчонки симпатичные с колесами между ног?!
39
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
swrt
Это ...здец товарищи! Куда всё катиться
Инфляция 3,8%...
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
13501034
Панина надо было на обложку
В точку..
13
5
Ответить
urwoiy
Никогда пирелли после этого брать не буду, да и до этого не брал
35
2
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Анатолий
Ну как нет.
Да он просто комменты строчит быстрее чем редактор новость выкладывает :))))))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
7
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Ну вот щас видно, что загнивает Европа.... страшно ж на них смотреть болезных.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
20
3
Ответить
VQ35HR
Москва
да это не то, чтоб прямо календарь Пирелли как шинной конторы.
это просто календарь ни о чем, никак не привязанный к шинной промышленности и продуктам самой Пирелли, производство которого в качестве своего PR спонсирует Пирелли.
непонятно зачем им нужны расходы на такие далекие от шин темы.
видимо, собственникам компании просто по приколу такие проекты спонсировать как часть светской жизни Италии.
просто календарь это, просто набор сюжетов, просто арт-объект под эгидой Пирелли.
покупать шины Пирелли он никак не мотивирует, скорее наоборот эта дичь раздражает: шины тебе допустим нравятся, но вымораживает, что компания занимается такой фееричной фигней.
30
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Денис
Мужчин интересует тачки и тёлочки.
Значит мужик - это недоросший ребенок, куколки и машинки ему подавай🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
8
8
Ответить
killahkellah
Москва
Шляпа было лучше
66
 
Ответить
     
Сообщений: 2634
ВованПатриот777
добавили внизу
Лучше б не добавляли,это индиО мурУ,непонятного,изменённого(хирургически) рода.Не мужской,не женский,не средний(гермофродит),а именно ХЗ что.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
6
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Как говорил один герой из к.ф."Брат"Сидоры они все!
21
3
Ответить
ой пипец
9
 
Ответить
АН
Чита
Ночью приснится такая "красота" трусами не отмашешся.))
16
 
Ответить
Евгений
Реутов
ПАЛАСИО
Фото Индиа Мура нет, чтобы психологически не травмировать дромовцев?
У меня для вас плохие новости.
9
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Мда…. No comments! одно душу греет - как бы не хаяли местные див.эксперты нашу власть (сам не в восторге, но терпимо), она не дает проникнуть к нам в культуру и в быт в целом этой гомосятины, которая на западе!!! Значит не все потеряно, и семья у нас - папа и мама, а не родитель 1 и родитель 2!
30
15
Ответить
Николай
Красноярск
Светлосиние диктуют моду везде, трэш полный.
9
3
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Ивановка
Я видимо в шары люблюсь, но когда увидел фотку Фой подумал что это Екатерина Андреева.

Надо выспаться(
Зря ты так, Керюха, Клэр Фой - довольно таки вдувабельна.
This is why we can't have nice things.
6
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Николай
Светлосиние диктуют моду везде, трэш полный.
Это политика. Только на Западе это реальные светлосиние (Премьеры Бельгии и Люксембурга и т.д.) а у нас в ковычках и по другому называются - "три-два-раз", что по сути одно и то же.
8
1
Ответить
Москва
Я против негритянских лиц в Европе и их "продвижения" в СМИ. И в этом ни капли "нацизма", а только лишь разумный подход.
Каждый народ имеет право на свой дом-чтобы вокруг своя речь, свой народ. И у всех народов мира свои дома есть, только "белые" непонятно как, как в общаге, как пересыльные, свой дом превращают в международный вокзал. Но вокзал и свой дом (где отдыхает психика) это разные ощущения. "Толерасты" типа этого Паоло Роверси - могут конечно в календари своих марок (Пирелли-итальянская марка, а не африканская) размещать и негров и арабов и турок (а журналы мод европейские сегодня сплошь в арабах и неграх), как бы "приучая" население, только потом это коренное население Европы пусть не пищит от социальных конфликтов, ухудшения уровня жизни (миллионы негров и арабов, неработающих, на пособия живущих, требующих бесплатно жилье школы и прочее), безработицы и преступности. Самое показательное было, когда одну шведку - "правозащитницу", рьяно ратующую за внедрение негров в Европу - негр же и убил на улице, предварительно изнасиловав. "За что боролась на то и напоролась". А трансгендеры тут-на кой? Где продукция Пирелли и где трансгендеры? есть еще сиамские близнецы, есть люди с двумя головами, все им сочувствуют и понимают, но в календари пихать-этим что говорит автор? "трансгендеры покупайте шины Пирелли"?
38
3
Ответить
Паганини
Соликамск
нуевона, чур меня, чур, надеюсь эта красота не приснится
9
 
Ответить
     
Сообщений: 123
что не смог пирелли, сможет челнинский крановый завод. их календари пока адаптированы на любой мужской вкус
15
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
vomit
с таким президентом и враги не нужны
3
 
Ответить
Господи сколько можно уже этого шегспира и Джульетту муссировать на разный лад...вот я хотел чтоб она показала Джульетту так то, вот я хотел чтобы она привнесла в образ то то.... хоспади это уже такой боянище! Кому интересен это Шекспир сейчас.
Вот не знают чо новое придумать, и давай обсасывать какие то старые темы на разный лад. Типичный пример как любое произведение (кино, картина, Музыка, Календарь вот и прочие «произведения») прошлых лет переиначивается каждым «творцом» так, что уже не помнишь про что был оригинал, так извратят и испоганят своими больными фантазиями, что аж тошно.
Типа вот мы в своём фильме про войну хотели показать любовь двух солдат, русского и немецкого, вот через их отношения хотели раскрыть зрителю тяготы военного времени и начинают ересь придумывать.
Типичная формула любого творческого произведения : взята за основу некая оригинальная идея, выдана несусветная дичь (реплика), но «я художник я так вижу». Вуаля все хлопают в ладоши, как же он так концептуально придумал, какой молодец.
Тьфу мля
15
1
Ответить
Ну а Шины Пирелли конечно же в бан
9
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Зачем вообще снимать женщин, если ты выпускаешь автомобили?
Ты сделай 12 красивых автомобилей и снимай их. Приятного больше будет.
С Плейбоем всё равно не потягаются...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
1
Ответить
Слава богу японцы не страдают этой больной тягой к искусству, йока, бридж и тойо наше все.
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
swrt
Это ...здец товарищи! Куда всё катиться
не переживай, до Сибири не докатится
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
эм, фу
и дело даже не в сиськах
если искать новые формы и смыслы, то не такие политкоррректное европейское дно делать.
Виктория Сикретс закрывается, вишь ли (по слухам) из-за как раз отрицания таких моделей.
Скоро и баб будет полистать негде)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
swrt
Это ...здец товарищи! Куда всё катиться
😕😕😕😕. Куда катится мир.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
да жесть, эта толерантность ни в какие рамки! хорошо, что еще в России живем, где большинство людей все-таки мыслят здраво и не принимают эту хрень ,и не молчат о том, что не нравится. Фу на пирелли
16
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Срамота!!!!

Реально отстой. В исторических одеждах - болезненный несчастный вид, не, я понимаю, что реальная Джульетта (ей кстати исполняется 14 лет по ходу пиесы, так что педофилия по современным меркам жёсткая, а мамке её - 27 или 28 лет) может и хуже выглядела, но для этого есть музеи и книги исторические. Негра в джинсовке с хаером под Боба Марли, активная лесби (по виду) с короткой стрижкой.
Ну, спасибо, что хоть трансгендер не 50-летний мужик с бородой...и поза самая женственная (прастигосспади!!!)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
15
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
страшны, как жизнь моя...
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
AstroJunk
Зря ты так, Керюха, Клэр Фой - довольно таки вдувабельна.
Так я же не сказал что она страшная. Я как бы подумал издалека своими сонными глазами что там Андреева внезапно)

Надо выспаться)

Блин парни, сегодня такой замес в СПБ был на Выборгском шоссе... Тест-драйв а7 размотала 11 машин. ЭПИК!!! Просто дичь!
Не далеко от дома моего. Надо проехать вечером посмотреть. У меня кореш там в замес попал. Тачка его в тотал. Говорит столбы разбрызгивались как тростник! Там было хорошо за 150кмч.
Питер дичает день ото дня.
Надо выпустить календарь с самыми лютыми ДТП.
Женщинами уже не удивить( А вот дьявольский замес на дороге это всегда эпично. Тем более что без жертв.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Gambit
Зачем вообще снимать женщин, если ты выпускаешь автомобили?
Ты сделай 12 красивых автомобилей и снимай их. Приятного больше будет.
С Плейбоем всё равно не потягаются...
Вот так посмотришь журнал с зайчиком... А там у всех фарфоровая кожа, ни прыщика, ни складочки ни граммули целлюля...
Потом смотришь на женщин в реале и аж страшно.

Я не ханжа но по мне так все эти ТОП образы девушек не кисло ломают здравое восприятие мира. Типа все кругом топовые.
А нет. У каждой топовой есть и косяк в фигуре. Там чутка бугристо, тут чутка подвисло...
Короч инста, плейбой и максим портят восприятие реальности.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
 
Ответить
Denis
Севастополь
Хуже уже не будет. Наверно..
1
 
Ответить
Женская красота не для всеобщего обозрения на каких-то календарях.
 
2
Ответить
Андрей
Иркутск
дед Паоло мрачный тип
6
 
Ответить
TM TM
Надо быть выше этого. Через несколько миллионов лет люди будут бесполыми искрами, парящими в в космосе со скоростью света и изменяющими материю силой мысли. И размениваться на такой фактор как "пол" - глупо. Прогрессивный человек это пансексуал.
5
2
Ответить
6960891
Рязань
Колобok
что не смог пирелли, сможет челнинский крановый завод. их календари пока адаптированы на любой мужской вкус
Технониколь классные календари делает с девушками со своих заводов
7
 
Ответить
ксендз
Кемерово
"Срамота !" (с)
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 358
Приплыли
1
 
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
«обнаженки» нет ??? Пойду пивка безалкогольного возьму))
6
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Т Д
Я против негритянских лиц в Европе и их "продвижения" в СМИ. И в этом ни капли "нацизма", а только лишь разумный подход. Каждый народ имеет право на свой дом-чтобы вокруг своя речь,...
Согласен.
3
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Ивановка
Вот так посмотришь журнал с зайчиком... А там у всех фарфоровая кожа, ни прыщика, ни складочки ни граммули целлюля... Потом смотришь на женщин в реале и аж страшно. Я не ханжа но по мне так все эти...
Вот из-за этого я некоторое время. Короче аналогов как в этих Инстаграм, как в фильмах девушек ну пытался найдти. Сколько девушек снял даже не помню. Только одна нормантй оказалост. Но чуть чуть есть минусы. Но нормальная была.😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😌
2
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
6960891
Технониколь классные календари делает с девушками со своих заводов
Какмаз тоже со своими девками вроде.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Че вы к этому пирелли привязались? Там уже давно всё ясно. Рекламируйте календарь Ликви, там до сих пор в лучших традициях!
1
 
Ответить
zogar-zag
В жизни бабы может и неплохие, но на фотках страх и ужас, а на Эмму Уотсон я вообще подумал, что это Джон Малкович :-)
6
1
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
самый-(ая) грудастая ))
Чувак, сейчас за деньги и Валуеву сиски приделают от настоящих не отличишь :-)
1
 
Ответить
Snork
Новороссийск
swrt
Это ...здец товарищи! Куда всё катиться
Туда, где уже никого не будет парить правописание мягкого знака в глаголах.. ((
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
И это календарь с женщинами???
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
 
Ответить
Нижневартовск
Календарь стрёмный. Бабы будто засаленные, немытые, неухоженные.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4795
красотки
3
4
Ответить
11952237
Челябинск
5-9
Срамота!!!! Реально отстой. В исторических одеждах - болезненный несчастный вид, не, я понимаю, что реальная Джульетта (ей кстати исполняется 14 лет по ходу пиесы, так что педофилия по современным меркам...
Чувак, Джульетты не было, ее Шекспир выдумал. Но ты не переживай, таким как ты в Вероне ее дом показывают :)
1
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
АН
Ночью приснится такая "красота" трусами не отмашешся.))
+100500.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
3
 
Ответить
man f
Пока, Пирелли, со своим феминизмом дошли до крайности.
 
 
Ответить
man f
Роуэн Аткинсон
Значит мужик - это недоросший ребенок, куколки и машинки ему подавай🤣
Ты траснгендер или феминист?
1
 
Ответить
Олег
Москва
А теперь Вопрос: зачем этот календарь теперь нужен?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
swrt
Это ...здец товарищи! Куда всё катиться
А все начинается с того, что кто-то не может выучить, чем -ТСЯ от -ТЬСЯ отличается!
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
swrt
Это ...здец товарищи! Куда всё катиться
Показал фотки жене.
А че ты хотел, какие шины такие и бабы.
))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
cnupum
Да ваще пофиг, главное резина хорошая.
Не знаю как ЛЕТНЯЯ, а зимняя редкостное Г...
1
1
Ответить
   
Белово
Сообщений: 533
На что смотреть ?
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998
 
 
Ответить
Dexp
Владивосток
все же и среди дромовцев много (99%) не испорченных!
 
 
Ответить
Dexp
Владивосток
с такими моделями и к самой пирелли интерес пропадет...
 
 
Ответить
SeTT
Норильск
Повешу на стену - братва в гараже не поймёт.
Повешу в кабинете "прогрессивного либерала" - буду "в тренде и понимающим современные тенденции в обществе".
Хотя не повешу никуда. Страх и убожество. ИМХО.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Влад_на мазде
Показал фотки жене.
А че ты хотел, какие шины такие и бабы.
))
Да шины-то вроде не плохие... ))
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Я так понимаю в европах женщин нет уже впринципе,если тут на фото трансгендерами выглядят вообще все...
Рукалицо...
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
 
Ответить
Джульетта не была нигеркой и трансгендером.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
... и тут я понял, что не очень люблю шины Пирелли :)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Содом и Гоморра...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
С таким календарем каждый месяц 20-го печальный, ну его такой.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Причем вообще здесь сексуальная объективация женщин и красивые фото?!?! Верните мне 70-80, когда все было просто и красиво!
(машин это тоже касается)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
John McLane
cnupum
Ждём календарь от Камаза
так он вроде есть)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Kavin
Причем вообще здесь сексуальная объективация женщин и красивые фото?!?! Верните мне 70-80, когда все было просто и красиво!
(машин это тоже касается)
Я вот тоже, заходя на неприличные сайты в поисковике забиваю слово retro.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
cnupum
В голосовалке за "ДА" один голос - этой мой ))
Извращенец нашёлся!!!)
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
В жизни уяснил - актеры, художники, учителя- психопаты! Держаться подальше!
 
 
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Какие же ранимые у нас оказывается люди, в обморок все падают от вида человеческого тела. Как до своих годов то дожили столь щепетильными и восприимчивые люди- непонятно. Фотографии все интересные, просто не нужно при взгляде на все совать руки в штаны, искусство он чуть шире чем просто порнографические картинки.
 
1
Ответить
17602009
А всё - таки, что есть сексуалная объективация? Что есть искусств? Получается эротику запретить совсем? Те же календари, стриптиз, да и порно - чего уж там.
 
 
Ответить