Pininfarina представила электроседан представительского класса

Pininfarina представила электроседан представительского класса

09 Марта 2017 | 13495 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
794 (84%)
150 (16%)

Итальянское дизайнерское ателье Pininfarina привезло в Женеву концепт-седан представительского класса под индексом H600. Автомобиль разработан по заказу гонконгской компании Hybrid Kinetic Group.

Длина, ширина, высота Pininfarina H600 — 5200, 2000 и 1494 мм соответственно. Снаряженная масса измеряется 1870 кг, а ее распределение по осям составляет 52% спереди и 48% сзади.

Седан оснащен инновационной электрической силовой установкой, в составе которой два электродвигателя и некий микротурбогенератор, отвечающий за подзарядку «супербатареи». Совокупная мощность моторов составляет 800 л.с. Запас хода на одной зарядке достигает 1000 км.

Для разгона с места до 100 км/ч Pininfarina H600 требуется всего 2,9 секунды.

Отмечается, что за силовую установку отвечали специалисты Hybrid Kinetic Group. Планируется ли H600 к производству — не уточняется.

Все новинки Женевского автосалона 2017.

Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 

Комментарии

Планшет прикольно загнули....
42
3
Ответить
Откровенно не нравится!
39
132
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 3966
Вот какие дизайнеры нужны автовазу
98
22
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 101
Морда страшненная
Мой отзыв: Ford Kuga 2015
12
92
Ответить
Дмитрий
Омск
Морда Ниссана
4
70
Ответить
Александр
Новокузнецк
Шили.... Шили.... А тут решили автомобилями заняться!
17
78
Ответить
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
94
24
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1242
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
Это только прототип. То есть макет, который ездит только в компьютере. И представьте сумму которую нужно вложить что бы это поехало и производилось? И цена на выходе я думаю будет повыше чем у теслы.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
20
36
Ответить
Павел
Екатеринбург
А мне понравился. Особенно большие деревянные вставки в дверях и подсветка салона. Молодцы, не стоят на месте.
39
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6606
Салон как в космолёте прям. А причём тут внешний дизайн ?? Здесь не это важно ведью Это концепт, но концепт реального ближайшего времени. Можно видеть какая пропасть между российскими и ведущими мировыми производителями
Hitler kaputt.
50
4
Ответить
андрей
Чита
Прикольная
10
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2526
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
Не будут, ибо секрет.
18
 
Ответить
Китай
8
21
Ответить
нехило!
13
2
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Всё-таки у итальянцев хорошо развито чувство прекрасного! Дизайн очень интересный как внутри так и снаружи, да и характеристики тоже интересные пусть и ненастоящие)
30
3
Ответить
Ильдар
Оренбург
Будущее!
12
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Я такие же машины рисовал в школе на последних страницах тетрадей и в универе на партах...
13
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 831
1000км запас хода? Да да да, расскажите нам еще сказок на ночь :)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
Mitsubishi Pajero iO 2.0 2000
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
31
20
Ответить
RSV_70
1000км запас хода? Да да да, расскажите нам еще сказок на ночь :)
Honda Clarity FCV имеет запас хода в 700 км, не думаю, что сделать запас хода в 1000 км невыполнимая задача
28
8
Ответить
Михалыч
а что за сидушка сзади такая не анатомическая скамейка какая-то
21
 
Ответить
111
Новокузнецк
-Сибиряк-
Я такие же машины рисовал в школе на последних страницах тетрадей и в универе на партах...
Так а почему ты до сих пор не главный дизайнер ваза???
22
2
Ответить
Сразу видно что этот и Мазер родились в одном уме
14
 
Ответить
 
Интернет
Сообщений: 241
концепт-седан представительского класса
Для разгона с места до 100 км/ч Pininfarina H600 требуется всего 2,9 секунды.
Это у нас теперь детишки 16-18лет - представительский класс?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
2
13
Ответить
7454659
Кресла как у Тесла Model X, экран в центре панели как у всех Тесл.
2
6
Ответить
J. Bgrt
И в Тесле, и в этой машине с планшетом меня интересует, не отвлекает ли он от управления машиной? Например, на своей я всем управляю, не отрывая глаз от дороги - уже знаю, примерно где что находится, а дальше на ощупь нахожу нужную кнопку/крутилку. А с планшетом как? На ощупь найти уже не получится.
30
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1043
Голосовые команды скорее всего, как ввриант...
Не надо ни цветов, ни слёз - молитесь за меня всерьёз...
5
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Какие убогие сиденья.
5
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 831
Kirill Kudryavtsev
Honda Clarity FCV имеет запас хода в 700 км, не думаю, что сделать запас хода в 1000 км невыполнимая задача
Хонда использует в качестве топлива водород, в этой же поделке ничего про водород не написано, только про супербатарейку.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
Mitsubishi Pajero iO 2.0 2000
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
3
2
Ответить
Задний диван полный отстой, и бордачек аля ваз посредине...
3
1
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 48715
Шикарен аппарат!
GERA7 на youtube
6
1
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 47591
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
И давно итальянцы азиатами стали?
Рукописи не горят(с)
20
 
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 47591
Вятка Киров
Китай
Камбоджа....
Играем дальше, еще страны на букву к...
Рукописи не горят(с)
14
 
Ответить
алёшенько
лого - буква Ж
6
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 5559
Что не электромобиль - так инновационный дрыгатель (отличающийся только размером от тех, что в Клюбах Юных техников советские ребятишки от 3,5вольтовых плоских батареек запитывали), да "супербатарея" из тысяч тех-же 3,5 вольтовых китайских тип 18650, которые везде-везде-везде.
Скушна, девушки....
 
5
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 47591
5-9
Что не электромобиль - так инновационный дрыгатель (отличающийся только размером от тех, что в Клюбах Юных техников советские ребятишки от 3,5вольтовых плоских батареек запитывали), да "супербатарея" из тысяч тех-же 3,5 вольтовых китайских тип 18650, которые везде-везде-везде.
Скушна, девушки....
Я в детстве тоже бумажные самолетики запускал, таки что А 380 тоже скучный по этой причине?
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
РОМАН
Урай
красивое будущее
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1741
RSV_70
Хонда использует в качестве топлива водород, в этой же поделке ничего про водород не написано, только про супербатарейку.
Ещё раз прочитайте. В этой стоит некий "микротурбогенератор". Другими словами эта машина прямой потомок первого гибрида от порше, только из современных материалов. Она подзарежает аккумуляторы, тратя некое микротурботопливо )
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3499
Maxim200900
И давно итальянцы азиатами стали?
читайте внимательнее, итальяснкий там только дизайн, остальное от гонконгской компании
1
 
Ответить
Антон
Я один вижу этот ад с ручками?
2
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6080
Утерли нос Тесле?
Если все в действительности так, и плюс зарядка будет быстрой - Маску пора нервничать ))
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3419
по цене гранты (фиг с ним люкс гранты) возьму 2 в такси
 
 
Ответить
Екатеринбург
Убийца Теслы
3
 
Ответить
Proydoxa
Белгород
Кто там кричал, пока не будет хватать заряда минимум на 1000 км нет смысла в электрокаре? Ну, что покупайте! Только вот ни каждая бензиновая машина особенно с такими динамическими характеристиками и 600 км проедет. Вон у друга был Porsche Cayene Turbo, машинка качественная по салону, быстрая но и расходы ёмаё. Если фигачить на нём тапку в пол часто нажимая, расход 98 бенза был 58-60 литров на 100 км!!! Так что если тесла в таком режиме проезжает 200-300 км, то это гораздо больше и дешевле обходится!!! А то сравнивают с логанами.
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14221
На бумаге можно написать всё что угодно!
Вот выпустите, тогда и можно будет оценивать ваши 1000км пробега!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3291
dim180
Вот какие дизайнеры нужны автовазу
Нормальный там дизайнер сейчас. Только вот воплощение этого дизайна в железе как всегда страдает. В эту сторону надо копать.
 
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 613
Kapitan Pronin
И в Тесле, и в этой машине с планшетом меня интересует, не отвлекает ли он от управления машиной? Например, на своей я всем управляю, не отрывая глаз от дороги - уже знаю, примерно где что находится, а дальше на ощупь нахожу нужную кнопку/крутилку. А с планшетом как? На ощупь найти уже не получится.
еще и светит как встречка
Отправлено с iPhone 15
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
какие азиаты?вы бы всепропальшики хоть читали внимательнее, а то картинку увидят уже полыхает стул-кортеж вазоуаз.. пининфарина итальянское ателье. это их работа слепить что нибудь и на выставку привезти, безотносительно производственных перспектив
1
1
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 5559
Maxim200900
Я в детстве тоже бумажные самолетики запускал, таки что А 380 тоже скучный по этой причине?
А380 из бумаги и запускается от руки?
А380 отличается принципиально двигателем от В-747 или Ан-124?
 
2
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 47591
mr.blackcat2
читайте внимательнее, итальяснкий там только дизайн, остальное от гонконгской компании
Автомобиль разработан по заказу гонконгской компании Hybrid Kinetic Group.

По заказу компании, а не по заказу компанией, читайте внимательно:)))
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 47591
5-9
А380 из бумаги и запускается от руки?
А380 отличается принципиально двигателем от В-747 или Ан-124?
Принципиально он мало чем от любого самолета отличается, а вот начинка там....
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 47591
mr.blackcat2
читайте внимательнее, итальяснкий там только дизайн, остальное от гонконгской компании
Силовая установка токма Гонконг это да, пининфарина не делает такие двигатели
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 27
мазда 6
 
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Мезератти, а передние сидушки не регулируются, что ли? Не раскладываются, не складываются? И задний диван, Сталин на таком еще ездил, только из натурального дерева.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 320
Тесла прикурила)) это хорошая новость! конкуренция и все такое, скоро все будет на таких! лет через 50
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7943
Илья Корчевников
Откровенно не нравится!
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33691
на любителя
 
 
Ответить
где-то в Приморье
главная новость в этой машине - МИКРОТУРБОГЕНЕРАТОР.
Меня давно мучала мысль, почему такие типы двигателей не применяют в качестве зарядок для гибридов. Очень перспективный тип двигателя. Топливо - хоть авиакеросин, размеры микроскопические, раскрутка секунды, мощность - как у взрослых ДВС. Вот вам и автономность и мощность в одном флаконе.
 
 
Ответить
Большой Камень
Kapitan Pronin
И в Тесле, и в этой машине с планшетом меня интересует, не отвлекает ли он от управления машиной? Например, на своей я всем управляю, не отрывая глаз от дороги - уже знаю, примерно где что находится, а дальше на ощупь нахожу нужную кнопку/крутилку. А с планшетом как? На ощупь найти уже не получится.
Там голосовое управление, примерно как " НИНДЗЯ" - поехали, "ЯПОШКА" - встали ну и ТД)))
1
 
Ответить
Большой Камень
Maxim200900
И давно итальянцы азиатами стали?
Да это и не важно; Главное, чтобы ляпнуть глупость так, чтобы здОрово было)))
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9250
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
Наш?
 
 
Ответить
   
На берегу теплого моря
Сообщений: 22335
ant99
какие азиаты?вы бы всепропальшики хоть читали внимательнее, а то картинку увидят уже полыхает стул-кортеж вазоуаз.. пининфарина итальянское ателье. это их работа слепить что нибудь и на выставку привезти, безотносительно производственных перспектив
А внимательно прочитать статью не ? Для кого и по чьему заказу разработан прототип не по глазам ?
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…"(с)
1
2
Ответить
03
Москва
по современному красив и стилен, без стоек между дверьми ваще тема... даже ручки не торчат это как красивые стильные часы во все времена красив
 
 
Ответить
костя
Тюмень
2,9 сек до сотни???? вы шутите???
 
 
Ответить
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Mahindra купила Pininfarina. Не знаю, к лучшему, может? Ведь крутые дизайнеры, что в одежде, что в автомобилестроении ( вот ведь страшное слово), чаще оторваны от жизни, а индийцы, как и китайцы- практичные ребята, перенастроят в правильное русло.
 
 
Ответить