Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Opel привезет на Женевский автосалон хэтч Astra OPC Extreme

Opel привезет на Женевский автосалон хэтч Astra OPC Extreme

27 Февраля 2014 | 15542 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
1008 (91%)
100 (9%)

Компания Opel представит в Женеве в марте наиболее мощную модификацию Astra в истории модели. Новинка под названием Astra OPC Extreme имеет допуск на дороги общего пользования. В компании утверждают, что машина будет производиться мелкими сериями.

Спортивный переднеприводный автомобиль создан с применением углеродного волокна — из него сделаны колесные диски, крыша, капот, кожух двигателя, спойлеры, заднее антикрыло, диффузор и некоторые детали подвески. Отдельные кузовные панели, например, передние крылья, изготовлены из алюминия. Использование альтернативных материалов позволило сделать Astra OPC Extreme на 100 кг легче базовой версии спортивного хэтчбека с приставкой OPC.

Под капотом машины находится алюминиевый двухлитровый бензиновый мотор с турбонаддувом, прямым впрыском топлива и настраиваемыми фазами газораспределения, выдающий 300 лошадиных сил. Двигатель был создан с учетом наработок, полученных в процессе работы над болидами для гоночного Кубка Opel Astra OPC.

Внутри машины появился каркас безопасности, а задние сиденья убраны для экономии массы. Водитель и передний пассажир (или второй пилот) расположатся в гоночных «ковшах» фирмы Recaro с 6-точечными ремнями безопасности.

Динамические показатели новинки пока держатся в секрете, но можно предположить, что автомобиль будет разгоняться до первой «сотни» быстрее, чем серийный Opel Astra OPC, который тратит на эту операцию 6 секунд. Максимальная скорость производственной версии машины составляет 250 км/ч.

 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
вот вам и Опель!!!
100
15
Ответить
Спойлер как-будто от другой машины оторвали...предположительно от Марка...:)
35
126
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
дерзкий
42
15
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Внебрачный сын октября:
Спойлер как-будто от другой машины оторвали...предположительно от Марка...:)
что Вы этого марка везде пихаете нужно не нужно
97
8
Ответить
   
Сообщений: 892
два цилиндра, как то смешно для такой машинке.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
11
121
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
ляма полтора будет стоить
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
33
5
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
ссс777:
два цилиндра, как то смешно для такой машинке.
эт где написано?????
48
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
вкусно смотрится)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
15
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
ссс777:
два цилиндра, как то смешно для такой машинке.
как обычно читаем по диагонали и через строчку и то первые буквы слов... дальше домысливаем...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
56
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1971
Где метла сзади?? Не, без метлы не возьму )))
Сервис "Мой компьютер". Вы ломаете - мы чиним! 67-41-14
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
12
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...боевой макияж смыть - будет обычная опелевская серость
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
13
58
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
в серию тоже в макияже пойдет?
5
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Для следующий серии пр Джеймса Бонда пойдёт:))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Симпотный опелек получился.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
12
7
Ответить
   
Сообщений: 775
вот это заЖигалка)
12
5
Ответить
   
Сообщений: 775
только вот карбоновые диски внушают сомнения,не привычно имхо.
7
1
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
шах1:
только вот карбоновые диски внушают сомнения,не привычно имхо.
это шаг в будущее, поверь
;-)
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
9
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ссс777:
два цилиндра, как то смешно для такой машинке.
глаза разуй не 2 цилиндра а 2 литра это стандарт для всех раллийных
(импеза мицу эво все 2 литра под капотом)
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
21
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Чиповали, сейчас в карбон, а динамики как небыло, так и нет(((
5
41
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
the stig:
глаза разуй не 2 цилиндра а 2 литра это стандарт для всех раллийных
(импеза мицу эво все 2 литра под капотом)
Какое в опу, ралли!(, с экономили даже на 4 везде!..... лажа (((
7
35
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Класс, пуля-дура. Опель очень радует
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
12
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
зажигалка, хорошо нервы пощекотать можно
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
5
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Kovagenn:
...боевой макияж смыть - будет обычная опелевская серость
Если макияж смыть - получится хороший, красивый современный автомобиль. Ни в чем по дизайну не уступающий той же Тойоте. А по соотношению цена/содержимое и превосходящий ее.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
42
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
JumanGEE:
по дизайну не уступающий той же Тойоте.
интерьер
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
28
8
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
обзорность у опеля не очень. стойки передние подводят. на повороте танк с боку можно не заметить из-за них. меня это больше всего напрягает, если честно. а так, симпатичные машины, вроде
9
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
еще один болид
3
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6
не два цилиндра, а два литра!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
August2000:
обзорность у опеля не очень. стойки передние подводят. на повороте танк с боку можно не заметить из-за них. меня это больше всего напрягает, если честно. а так, симпатичные машины, вроде
Да все у нее с обзорностью в порядке. Ездил на такой, плохому танцору .......
13
6
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
JumanGEE:
Если макияж смыть - получится хороший, красивый современный автомобиль. Ни в чем по дизайну не уступающий той же Тойоте. А по соотношению цена/содержимое и превосходящий ее.
Однозначно Опель намного интереснее чем дубовая Королла. Да и дешевле в макс. комплектации выходит, чем япошка.
22
4
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
300 кобыл на передний привод...как то не айс...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
16
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Р.БАРС.:
Чиповали, сейчас в карбон, а динамики как небыло, так и нет(((
Про динамику ты где прочитал? И с чем сравниваешь?
7
2
Ответить
  
Сообщений: 13175
Все таки 300 л.с. это максимум для переднего привода
Продам уши от мертвого осла.
10
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Hukk:
Да все у нее с обзорностью в порядке. Ездил на такой, плохому танцору .......
тебе пишут, что стойки передние широкие из-за дополнительной планки и из-за этого сильно ухудшается обзор. чего тут спорить то, если так и есть!? лишь бы квакнуть
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Серьезной прибавки в динамике у Extreme по сравнению с серийной ОРС не будет, всего + 20 л.с. и минус 100 кг. ОРС хороша не столько на прямой, сколько на маневрах/виражах, равных ей среди одноклассников мало.
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
JumanGEE:
Если макияж смыть - получится хороший, красивый современный автомобиль. Ни в чем по дизайну не уступающий той же Тойоте. А по соотношению цена/содержимое и превосходящий ее.
не "не устапующий", а превосходящий. Где там в этой Тойоте дизайн? Ее же дизайнер рисовал после того как обкурился и аниме обсмотрелся.
21
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
August2000:
тебе пишут, что стойки передние широкие из-за дополнительной планки и из-за этого сильно ухудшается обзор. чего тут спорить то, если так и есть!? лишь бы квакнуть
Эти широкие передние стойки спасут жизнь при ударе... лучше шею размять лишний раз по сторонам посмотреть но остаться живым при ударе.
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
13
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
крутяк-с таким ноускатом снег чистить само то!
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Sakhalinic]дерзкий[/quo te]
да тема.)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
Ацкая АСТРА!
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
7
6
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Да,по виду равных нет,вообщем бомба))))))))
6
6
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Не для наших дорог
Toyota Belta,G.
6
4
Ответить
    
Сообщений: 43
JumanGEE:
Если макияж смыть - получится хороший, красивый современный автомобиль. Ни в чем по дизайну не уступающий той же Тойоте. А по соотношению цена/содержимое и превосходящий ее.
у тойоты дизайн как будьто ее топором делают
16
4
Ответить
    
Сообщений: 43
DmitriyB:
не "не устапующий", а превосходящий. Где там в этой Тойоте дизайн? Ее же дизайнер рисовал после того как обкурился и аниме обсмотрелся.
100%
13
2
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Яповоды, даже на Дроме видят что такое тавота по сравнению с хорошими автомобилями. Забавляют маркушечники. Опель рулит)))
Wir leben Autos.
20
7
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
а 8 % минусанувших-это кто? упыри)))
Wir leben Autos.
10
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
DmitriyB:
не "не устапующий", а превосходящий. Где там в этой Тойоте дизайн? Ее же дизайнер рисовал после того как обкурился и аниме обсмотрелся.
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные - кому-то больше нравиться одно, кому-то другое. Так что категорично говорить не стоит. Но то что как минимум не хуже - это видно сразу.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 14
karat11:
Не для наших дорог
Для каких блин дорог, она для трека
7
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
пуля
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
August2000:
обзорность у опеля не очень. стойки передние подводят. на повороте танк с боку можно не заметить из-за них. меня это больше всего напрягает, если честно. а так, симпатичные машины, вроде
Это почти на всех современных авто так. Возми даже кольта 2005-х годов - тоже как в танке.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
3
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Много шума из ничего. Туда-бы 4wd и что-нибудь вроде dccd, ну или хотя-бы lsd. А валить и тазы могут бгг
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
4
10
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
karat11:
Не для наших дорог
Как и все ОПиСи впринципе. А так бери обычную ДжиТиСИ - тоже неплохой агрегат.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
7
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
texnikru:
Много шума из ничего. Туда-бы 4wd и что-нибудь вроде dccd, ну или хотя-бы lsd. А валить и тазы могут бгг
4везде конечно неплохо было бы.
А винтовая блокировка там и так уже есть.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
texnikru:
Много шума из ничего. Туда-бы 4wd и что-нибудь вроде dccd, ну или хотя-бы lsd. А валить и тазы могут бгг
Там есть самоблок и система контроля старта.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормальный.)
1
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
крутой
GET BIG OR DIE.
4
5
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
romic:
Там есть самоблок и система контроля старта.
Какая ещё блокировка без привода на ось?
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
2
7
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
texnikru:
Какая ещё блокировка без привода на ось?
Всмысли без привода? БГГ)) Почитай на досуге про самоблокирующийся диференциал типа Квайф или Торсен. Потом заходи ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Розарио Агро:
Про динамику ты где прочитал? И с чем сравниваешь?
С завода все относительно!
А сравниваю в первую очередь, что имею! и поверь не парюсь за лишний кг.)

Без чип тюнинга, а тем более с одним приводом!(, он бесполезен.
3
14
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
[quote=JumanGEE]интерьер[/quot e]
Интересно, это какой специалист(((, должен здесь отличие найти.?
3
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
С завода все относительно!
А сравниваю в первую очередь, что имею! и поверь не парюсь за лишний кг.)
Без чип тюнинга, а тем более с одним приводом!(, он бесполезен.
опа, еще не успела выйти тачка, а уже успел на ней покататься? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
10
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
опа, еще не успела выйти тачка, а уже успел на ней покататься? ))
А далеко ходить не надо, 300 сил на одну ось((, посмотри в ютубе как это выглядит!
И это обязательно надо чипануть и без лаунча он бессилен..... голову включай иногда.
4
13
Ответить
    
Сообщений: 1720
Р.БАРС.:
Чиповали, сейчас в карбон, а динамики как небыло, так и нет(((
Ну до твоей турбо калды им канеш далеко)
12
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
alexFIL:
Ну до твоей турбо калды им канеш далеко)
до моей да!, тем более динамикой на автомате и без всяких лаунчев, про-стартов и прочих замутов!
4
17
Ответить
    
Сообщений: 1720
Р.БАРС.:
до моей да!, тем более динамикой на автомате и без всяких лаунчев, про-стартов и прочих замутов!
закрывай дром и езжай устанавливай новые рекорды на своей калде
10
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
А далеко ходить не надо, 300 сил на одну ось((, посмотри в ютубе как это выглядит! И это обязательно надо чипануть и без лаунча он бессилен..... голову включай иногда.
ога обязательно чипануть в гараже, ато дебилы эти из ДжиЭм вообще не знают как движка должн работать )) БГГГ )) Куда им там до пацанов из гаража )) Вот как это выглядит когда 280 сил на одну ось: https://www.youtube.com/watch?v... можешь так на своей?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
8
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
alexFIL:
закрывай дром и езжай устанавливай новые рекорды на своей калде
Глупец человек!, она проста авто, которое ездит без гемороя)
А эта астра, просто уничтожитель резины((((
3
16
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
ога обязательно чипануть в гараже, ато дебилы эти из ДжиЭм вообще не знают как движка должн работать )) БГГГ )) Куда им там до пацанов из гаража )) Вот как это выглядит когда 280 сил на одну ось: https://www.youtube.com/watch?v... можешь так на своей?
Очень много свиста!, а это первый признак неуклюжести! Давай на нее же ссылку динамики!?
4
11
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
Очень много свиста!, а это первый признак неуклюжести!
Давай на нее же ссылку динамики!?
Ок, проедешь так же без свиста?

Ссылки на динмаику нет, но по заводским данным прежняя ОПС 6 сек до сотки. Эта будет быстрее. По-моему вполне неплохо для монопривода.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1720
Р.БАРС.:
Глупец человек!, она проста авто, которое ездит без гемороя)
А эта астра, просто уничтожитель резины((((
По мне так глупец тут ты, это можно понять просмотрев хотя бы мельком твой отзыв по калдине
9
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
Ок, проедешь так же без свиста?
Ссылки на динмаику нет, но по заводским данным прежняя ОПС 6 сек до сотки. Эта будет быстрее. По-моему вполне неплохо для монопривода.
По заводским данным, что одна, что другая( есть с чем сравнивать) на практике вечность!(
Им еще нужен чип тюнинг и один привод остается полным бредом, для повседневности.
И убранство салона меркнет при этом)
2
11
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
alexFIL:
По мне так глупец тут ты, это можно понять просмотрев хотя бы мельком твой отзыв по калдине
Ну это с какой стороны посмотреть!, всем не угодишь)
3
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
По заводским данным, что одна, что другая( есть с чем сравнивать) на практике вечность!(
Им еще нужен чип тюнинг и один привод остается полным бредом, для повседневности.
И убранство салона меркнет при этом)
Лично ездил на ОПС чтобы делать такие выводы?

Про чип тюнинг давай расскажи подробнее )) Ты сам прошивки пишешь? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
Лично ездил на ОПС чтобы делать такие выводы?
Про чип тюнинг давай расскажи подробнее )) Ты сам прошивки пишешь? ))
А тебе это интересно?
1
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
А тебе это интересно?
Да, особенно первый пункт.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
3
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
злой получился авто
1
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
Да, особенно первый пункт.
Есть полно авто, которые доказывают, что не стоит терять время на эту астру.
Тем более что езжу сам, на авто которое во много раз превосходит, это узко направленное авто.
2
8
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Интересно, для такой версии сзади так же балку оставили?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
1
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
Есть полно авто, которые доказывают, что не стоит терять время на эту астру.
Тем более что езжу сам, на авто которое во много раз превосходит, это узко направленное авто.
Из этого не следует вывод что астра не едет.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
халк!!!:
Интересно, для такой версии сзади так же балку оставили?
Да балка не месте.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
Из этого не следует вывод что астра не едет.
В стоке она не едет!, этого достаточно, что бы ее исключить из желаемого авто!!!
Тем более когда владеешь авто превосходящим его по динамике с холостых!)
4
11
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Вот динамика и все остальное: http://www.autoreview.ru/_arch... Меган РС конечно еще больше зажигалка, мне он всегда больше нравился ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
В стоке она не едет!, этого достаточно, что бы ее исключить из желаемого авто!!!
Тем более когда владеешь авто превосходящим его по динамике с холостых!)
А что едет в стоке?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Что тут? Турбо Калдина опять "уделала" Бугатти Вейрон в одну калитку?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
А что едет в стоке?
Очень хороший список на узконаправленное авто.... Параметры Автомобили Ford Focus ST Opel Astra OPC* Peugeot RCZ Renault Megane RS Renault Megane RS Cup Subaru BRZ Toyota GT86 Максимальная скорость, км/ч 229,1 242,8 228,0 239,2 240,7 216,1 216,0 Время разгона, с 0—50 км/ч 3,1 3,0 3,1 3,1 3,1 2,9 2,8 0—100 км/ч 7,5 6,8 7,9 7,0 6,6 8,0 8,0 0—150 км/ч 14,7 14,5 16,0 14,3 13,5 16,4 17,0 на пути 400 м 15,4 15,2 15,8 15,4 15,0 15,8 16,0 а вот Калдина с пробегом более 270 000 км пробега, и видео .... https://www.youtube.com/watch?...
3
5
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
О а вот Калдина с пробегом более 270 000 км пробега, и видео .... https://www.youtube.com/watch?...
Ну и? Авто в стоке? Сколько вложил в нее? Да еще и руль в бардачке. Такт то вот этот таз например 11.6 едет: http://www.drive2.ru/cars/lada... Да и попробуй на кольце надери тот же меган РС ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Felix-irk:
Где метла сзади?? Не, без метлы не возьму )))
Че это метла?
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
yahoo...:
Че это метла?
дворник задний ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
Ну и? Авто в стоке? Сколько вложил в нее? Да еще и руль в бардачке. Такт то вот этот таз например 11.6 едет: http://www.drive2.ru/cars/lada... Да и попробуй на кольце надери тот же меган РС ))
ЧЕГО ВЛОЖИЛ!!!!???? ты если пишешь и вопросы задаешь!, то смешить не надо. Не одно ведро из твоего списка не поедет с холостых, а тем более с хваленным DSG/ ТОЙОТА рулит! вот тебе уже не сток..... https://info.drom.ru/tuning/10867/
3
14
Ответить
 
Сообщений: 136
[quote=JumanGEE]интерьер[/quot e]
C права фото панели Патриота!!!!)))))
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
ЧЕГО ВЛОЖИЛ!!!!????
ты если пишешь и вопросы задаешь!, то смешить не надо.
Не одно ведро из твоего списка не поедет с холостых, а тем более с хваленным DSG/
ТОЙОТА рулит!
какой ДСГ на Опеле или Мегане? БГГГ ))) Тем более ОПС и РС )))

Сколько едет сток Калдина до сотки? 6.5 сек! И как после этого Астра не едет?

С тобой все ясно короче.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
7
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
какой ДСГ на Опеле или Мегане? БГГГ ))) Тем более ОПС и РС )))
Сколько едет сток Калдина до сотки? 6.5 сек! И как после этого Астра не едет?
С тобой все ясно короче.
Ты забыл про ГОЛЬФ!?.... вся ленейка этих авто и ОПС и РС, не имеет значения какая коробка!
Им далеко до совершенства!

А если Калдина И ЕДЕТ 6.5с. то делает это достойно!, без всяких чип тюнингов!

Это с тобой все ясно, жертва глянца и наивных убеждений(((
3
13
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Опа,а у Барсика опять белка я смотрю,свой японский унитаз пихает во все дырки...жги Барсик,жги))))
14
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
хорош
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
А у этого авто еще и самоя высокая погрешность на 100(((.....
Точность показаний спидометра
Показания спидометра, км/ч Истинная скорость, км/ч
Focus ST Opel
Astra OPC Peugeot
RCZ Renault
Megane RS Renault Megane
RS Cup Subaru
BRZ Toyota
GT86
40 37 37 37 38 38 36 36
60 57 55 56 58 57 56 56
80 73 74 77 78 75 74 74
100 96 93 96 98 95 94 94
120 116 112 117 118 114 113 11 3
140 132 130 137 136 134 133 13 2
160 152 149 156 155 153 152 15 1
180 170 168 176 175 173 171 17 0
200 189 186
2
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Igor93:
Опа,а у Барсика опять белка я смотрю,свой японский унитаз пихает во все дырки...жги Барсик,жги))))
А что тебя так смущает!?..... может ты ими торгуешь?
3
5
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
Ты забыл про ГОЛЬФ!?.... вся ленейка этих авто и ОПС и РС, не имеет значения какая коробка!
При чем тут гольф? И вообще ВАГ? Втой статье толко вот эти модели:
Ford Focus ST
Opel Astra OPC*
Peugeot RCZ
Renault Megane RS R
enault Megane RS Cup
Subaru BRZ
Toyota GT86

БГГ )) Даже тойота есть )) Все на МЕХЕ!
Р.БАРС.:
Им далеко до совершенства!
А если Калдина И ЕДЕТ 6.5с. то делает это достойно!, без всяких чип тюнингов!
Это с тобой все ясно, жертва глянца и наивных убеждений(((
Ой мляя )) Вообще тяжелый случай )) 6.5 тойотовских секунд это тебе не 6.5 еропейских ))) БГГ))) Их надо проехать достойно )))) Ой немогу )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
9
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
А у этого авто еще и самоя высокая погрешность на 100(((.....
ога на 1% хуже субары с тойотой, все - гамно машина )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
5
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Кстати тойта/субара то тоже чаво-то на заявленные 7.6 не проехала. Только 8 сек.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
При чем тут гольф? И вообще ВАГ? Втой статье толко вот эти модели:
Ford Focus ST
Opel Astra OPC*
Peugeot RCZ
Renault Megane RS R
enault Megane RS Cup
Subaru BRZ
Toyota GT86
БГГ )) Даже тойота есть )) Все на МЕХЕ!Ой мляя )) Вообще тяжелый случай )) 6.5 тойотовских секунд это тебе не 6.5 еропейских ))) БГГ))) Их надо проехать достойно )))) Ой немогу )))
Твой гогот наивный, как и ты сам!
Все уже сказано выше, привет)
3
10
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
ога на 1% хуже субары с тойотой, все - гамно машина )))
3SGTE, а ютуб тебе в пользу, дерзай наивный человек)))
3
8
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
3SGTE, а ютуб тебе в пользу, дерзай наивный человек)))
ну и нафига ты мне этот двиг привел?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
ну и нафига ты мне этот двиг привел?
Лучше еще не придумали!, из 4 цилиндрового.
3
10
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Р.БАРС.:
Лучше еще не придумали!, из 4 цилиндрового.
Ну и что из этого?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
3
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
300сил и чо, уже не удивишь, вон ВАГ Гольф R 300 сил на 4вд уже катают, Цивик топоR 300сил на подходе, просто компании опель надо быть в тренде вот и слепили...., "чтоб было", посмотрим время на петле немецкой и уже результаты поставят ....., кто крут. внешне ниче, посмотрим в реале. и вообще не готов покупать каркас в салоне
Tiguan Sportline
4
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Р.БАРС.:
А что тебя так смущает!?..... может ты ими торгуешь?
Гыыы)))Я же написал, твоя белочка и твое ведро с болтами,ну типо твоя машина тойота калина,которую ты суешь в каждую статью)
2
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
rmx116:
Ну и что из этого?
Нет у них той прыти и потенциала., что есть у тойоты.
Вот в принципе и все)
3
11
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Bad_mag:
300сил и чо, уже не удивишь, вон ВАГ Гольф R 300 сил на 4вд уже катают, Цивик топоR 300сил на подходе, просто компании опель надо быть в тренде вот и слепили...., "чтоб было", посмотрим время на петле немецкой и уже результаты поставят ....., кто крут. внешне ниче, посмотрим в реале. и вообще не готов покупать каркас в салоне
Простая ОПС в 280 сил неплохо себя показала на Нюрбургринге, это наверно еще лучше должна быть. http://www.drive.ru/drive-test...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
rmx116:
какой ДСГ на Опеле или Мегане? БГГГ ))) Тем более ОПС и РС )))
Сколько едет сток Калдина до сотки? 6.5 сек! И как после этого Астра не едет?
С тобой все ясно короче.
Тут философия другая! Понимаешь? Как тебе объяснить - ну попробую! Короче первый этап установка контрактного двигателя - это уже минус 1 секунда разгона! Дальше секунды начинают таять с 10 летиями и 100 000 километров пробега! Стукнуло машине 10 лет и прошла она 100 тысяч - значит минус минимум еще 1 секунда! и так каждое 10 летие!
А теперь сам подумай - ну как можно пересесть с этого ну просто невероятного турбоведра, которое через 25, ну максимум 30 лет будет рвать 6000 сильные дрэгстеры!
Да и вообще - главная суть такого невероятного ведра - стартовать и рватьна.уйвсечтодвижется!
Нам ущербным к сожалению его не понять! Видимо потому, что мы ездим на автомобилях дороже 250 тысяч!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
10
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
ОлегРостов:
Настоящие японки они такие, как хорошее вино или коньяк - с годами только лучше )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
А знаете, почему меркнет мировой автопром перед калдиной? Никогда не догадаетесь!
В ней есть видеомагнитофон!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))
6
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
)))))))))))))))))
ОлегРо стов:
А опелек бодрый!
Внушительный список...
3
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
KB SU:
А опелек бодрый!
Ага, этот наверно должен мегана-РС на нордшляйфе обойти. Пока в этом классе меган был самым шустрым там. http://burntire.ru/tracks/nurb...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Bad_mag:
300сил и чо, уже не удивишь, вон ВАГ Гольф R 300 сил на 4вд уже катают, Цивик топоR 300сил на подходе, просто компании опель надо быть в тренде вот и слепили...., "чтоб было", посмотрим время на петле немецкой и уже результаты поставят ....., кто крут. внешне ниче, посмотрим в реале. и вообще не готов покупать каркас в салоне
Кстати прежняя ОПС была быстрее прежнего гольфа Р. Посмотрим что эта покажет.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Внебрачный сын октября:
Спойлер как-будто от другой машины оторвали...предположительно от Марка...:)
Как вы все тут дороги со своми марками
2
 
Ответить
Тюмень
Сообщений: 2
AlexMD:
Как вы все тут дороги со своми марками
Лучше Марка брать!
 
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Жгучая Astra, и смотрится так же...
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 28
Юзаю Опеля вектру 2.8 турбо OPC line, жгучая машина, все нравится!
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
4
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
ОлегРостов:
Ты забыл наш разговор!?
Или тебе так неймется ляса поточить., по чем зря.
1
5
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
rmx116:
Да балка не месте.
Жаль
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
халк!!!:
Жаль
Почему? Это не сильно ей мешает. Как и тому же Меган РС. Оба северную петлю проехали лучше того же Фокуса РС с независимой задней подвеской.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
kadera88:
Для каких блин дорог, она для трека
Для какого нафиг трека..?
На них уже второй год люди ездят в городе, у знакомого такая, у меня в том же кузове только с простым турбо мотором.
Стоит астра ОРС 1 лям у официалов.

Вот фото базовой астры OPC
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
1
1
Ответить