Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дизайнер боди-китов нарисовал новое поколение Nissan Z в стиле спорт-каров Datsun

Дизайнер боди-китов нарисовал новое поколение Nissan Z в стиле спорт-каров Datsun

20 Августа 2008 | 4221 просмотр
Вам нравится концептуальный дизайн Datsun Fairlady Z?
189 (72%)
75 (28%)
Datsun Fairlady Z концепт от Iacoski Design.
Datsun Fairlady Z концепт от Iacoski Design.

Польский дизайнер Ясек Колодзейчик (Jacek Kolodziejczyk), который занимается созданием боди-китов под собственным брэндом Iacoski Design, недавно предложил свое видение на новое поколение спорт-каров Nissan серии Z.

Концептуальная модель, созданная Ясеком, удачно объединяет в себе дизайн супер-кара Nissan GT-R и классические формы спорт-каров Datsun, которые Nissan выпускал в 70-х годах прошлого века.

Стоит отметить, что у дизайнеров компании Nissan совсем другая точка зрения на то, как должен выглядеть новый Nissan серии Z. Если судить по последним снимкам, на которых изображен прототип спорт-кара, то очередное поколение модели не будет сильно отличаться от нынешней версии.

Datsun Fairlady Z концепт от Iacoski Design.
Datsun Fairlady Z концепт от Iacoski Design.
 
Nissan GT-R.
Datsun 280Z.
 
Nissan Fairlady Z нового поколения. Тестовый образец.
Nissan Fairlady Z нового поколения. Тестовый образец.
 

Комментарии

Muse66
Владивосток
Это вообще что такое??=)
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
че то намудрили, GT-R рейстайлинговый получился
1
 
Ответить
Sisim
зачет
1
1
Ответить
Одназначно зачёт! Тащи зачётку...
2
1
Ответить
 
Кировский
Сообщений: 219
Красиво нарисовал!
Перед законом все равны, однако некоторые ровнее других!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 385
А что там от старых Фашек-то? По крайней мере, на ЭТИХ картинках -- не видно. Так, немножко форма фар и соседних линий похожа, да и то, это если заранее знать. А в остальном -- превалирует морда GT-R"а.
GX81->JZX105
1
1
Ответить
     
Новосибирск-омск
Сообщений: 3722
не понравилось...
прошивка ECU
настройка широкополосных кислородных датчиков

89628285498
 
 
Ответить
китайский дацун.) фигова нарисовал
 
 
Ответить
MAKAR-RUS
ВОТ ЕСЛИ ЗА БАЗУ ВЗЯТЬ 300ZX И ПРИДУМАТЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НИССАН Z! ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ БОМБА!!!
 
 
Ответить
АЙАЙАЙ СУПЕР ... как даже я себе пригоню DATSUN ... чую скоро :) А бодикит зачётный .
Вот бы его на мой датсанчек
 
 
Ответить
михас73
мини gt-r
 
 
Ответить
китайский дацун.) фигова нарисовал
а знаете ли хоть, что Датсун это прежнее название ниссан и ни какой не китайский
по мне дак возвращение к истокам получилось даже красивее Z ка от дизайнеров ниссан
 
 
Ответить
   
Сообщений: 786
Во как просто то оказывается :-) Замиксовать новый гэтэр и старую фэху.
toyama tokanava
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Чота жэтер-то поприкольней, погармоничней.
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000
 
 
Ответить
проходящий
Нарисовано вообще классно, от фашки прослеживаются линии кузова и стекол, особенно боковых, морда выглядет ГОРАЗДО гармоничнее чем гртовская, учитывая что гтр страшноватый и какой то весь нелепый, этот пепелац получился отличнейшим. Еслиб дизайнеры ниссана присмотрелись и выкупили проект получился бы супер авто, по крайней мере его бы я предпочел гтру
 
 
Ответить
фтопку
 
 
Ответить
Alex3773
Владивосток
Ниссан на Форд насмотрелся. Смесь Мустанга последнего поколения с ГТ-Р но смотрица зачётно
 
 
Ответить
тачка просто мега злая, ниче не скажешь!!!!!!!!!!
 
 
Ответить