Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan показал купе Z для гонок

Nissan показал купе Z для гонок

28 Сентября 2022 | 5497 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
326 (91%)
31 (9%)

Nissan Motor показала гоночный вариант купе Z для национальной японской автоспортивной серии Super Taikyu. 

Nissan Z GT4 подготовлен специалистами Nismo, автоспортивного подразделения компании. Болид построен на основе серийного Z, но отличается переработкой шасси, двигателя V6 VR, подвески и добавлением аэродинамических элементов. 

Технические характеристики машины будут раскрыты 1 ноября на выставке автокомпонентов SEMA. 

Снаружи Nissan Z GT4 отличают быстросъемный капот из композита, бампер с большим воздухозаборником, сплиттер, антикрыло с изменяемым вручную углом атаки и стоп-сигналом, диффузор с выемками под два патрубка выхлопа и логотипы NISMO и GT4 на наружных поверхностях.

Nissan Z GT4
Nissan Z GT4
 
Nissan Z GT4
Nissan Z GT4
 
Nissan Z GT4
Nissan Z GT4
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
Живут полной жизнью
Продам уши от мертвого осла.
69
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Машинка хорошее. Название плохое. Хотя в нормальных странах думаю не знают про эти все З и В
67
58
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Интересно, лютый ли зверь получился у них))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Не камри 3.5 конечно, не Веста Шпрот, Но и так сойдет! Красивый , что тут еще сказать!
17
8
Ответить
Choiix
Минск
Sergey409
Машинка хорошее. Название плохое. Хотя в нормальных странах думаю не знают про эти все З и В
Как не знают, если компания Samsung для своих моделей Fold и Flip убрала приставку «Z» для стран ЕС
33
1
Ответить
Choiix
Минск
Choiix
Как не знают, если компания Samsung для своих моделей Fold и Flip убрала приставку «Z» для стран ЕС
*некоторых стран ЕС 😉
15
1
Ответить
    
Сообщений: 1322
Конечно дырка от второго выхлопа портит задок...хотя понятно, что вес уменьшали
12
 
Ответить
kashka malashka
Возвращение к аккуратным ретро-мотивам не может не радовать!
37
 
Ответить
WEST COAST
Sergey409
Машинка хорошее. Название плохое. Хотя в нормальных странах думаю не знают про эти все З и В
С чего бы им менять букву с историей модели если в какой то стране почему то именно эту букву выбрали ( до сих пор не понимаю почему именно она )
21
2
Ответить
15498722
Ну как же так. Прорези в заднем бампере две, а выхлоп в один ствол.
8
2
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1717
Главный вопрос VR30 или VR38 воткнули
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
3
 
Ответить
Darkside
На канале hycade - вот там я понимаю "аэродинамические элементы" показали))) За эффективность не говорю даже, просто внешне интересно вышло, до первого лежака
13
3
Ответить
Vohutla
Москва
Nissan показал купе Z для гонок
Вам нравится этот автомобиль?

Да, особенно смелость написать букву Z
9
17
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
ПолныйАут
Главный вопрос VR30 или VR38 воткнули
скорей всего доработанный 38
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8457
Если обвесы с бампера и порогов убрать, будет норм.
 
4
Ответить
Супер! Классно , ретроспективно и агрессивно
4
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
15498722
Ну как же так. Прорези в заднем бампере две, а выхлоп в один ствол.
Это gt4. Элементы кузова должны быть какие дорожной версии .
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1439
Диски крутые поставили, молодцы
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Выглядит как неоклассика из фантастических фильмов будущего/киберпанка.
1
1
Ответить
L
Владивосток
Vohutla
Nissan показал купе Z для гонок
Вам нравится этот автомобиль?

Да, особенно смелость написать букву Z
Всем в мире по... до ваших букв
10
2
Ответить
8103155
Томск
Nissan прям возродился!
 
 
Ответить