Nissan выпустил оффроуд-версию X-Trail

Nissan выпустил оффроуд-версию X-Trail

10 Июля 2024 | 11820 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
801 (78%)
226 (22%)

Nissan представил новинку 2025 модельного года — внедорожную комплектацию для кроссовера Nissan Rogue (Nissan X-Trail) под названием Rock Creek.

Но если Rock Creek и добавляет Nissan Rogue способностей за пределами асфальта, то очень опосредованно. Обивку сидений из искусственной кожи действительно проще содержать в чистоте, чем текстильную.

Функция «прозрачный капот» системы кругового обзора камерами помогает уберечь бамперы и пороги при езде по проселку.

Высокопрофильные покрышки Falken Wildpeak размерности 235/65R17 лучше цепляются за грунт, чем шоссейные 18-дюймовые. А грузовые рейлинги на крыше — вещь всегда полезная.

Но, конечно, Rock Creek — это все же больше про стиль. Как брутальная черная радиаторная решетка с тремя контрастными слотами у верхнего края, черные корпуса боковых зеркал, черные легкосплавные диски колес, черная окантовка приборного щитка и небольшие ярко-красные акценты в декоре.

Rock Creek могут стать только полноприводные Nissan Rogue с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем на 205 л.с. с вариатором.

Nissan Rogue Rock Creek будет представлен только на рынках США и Канады.

Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 
Nissan Rogue Rock Creek
Nissan Rogue Rock Creek
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
X-Trail превратился в Forester
88
30
Ответить
  
Сообщений: 15263
Офф-роуд с просветом под передним бампером в 15 см?
Продам уши от мертвого осла.
157
19
Ответить
10289674
Якутск
Офроуд версия альмеры на подходе
73
7
Ответить
  
Сообщений: 15263
Судя по передней панели с аналоговыми приборами и физическими кнопками, "планшеты на колесах" не заходят покупателям США и Канады?
Продам уши от мертвого осла.
158
15
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Судя по передней панели с аналоговыми приборами и физическими кнопками, "планшеты на колесах" не заходят покупателям США и Канады?
Это скорее огромный плюс и бонус. Планшетомания наверняка многих утомила. Тут просто глаза "отдыхают" глядя на салон.
170
15
Ответить
26432053
стразиков налепили - красиво
21
19
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Порадуемся... За них!
141
24
Ответить
Антон
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
X-Trail превратился в Forester
С полторашкой на вариатора)
52
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Когда был атмосферный 2.5 на вариаторе как-то больше внушал доверия. Я бы уже китайца взял. Нам и цена была бы ниже, и коробочка покрепче..
25
65
Ответить
Frozenshtern
Владивосток
10289674
Офроуд версия альмеры на подходе
Судя по наличию оффроуд-версии Крауна - не за горами)))
22
6
Ответить
Tinkz
Прикольно, если б еще не был таким уродливым
27
66
Ответить
  
Сообщений: 15263
FlightSchedule52
Это скорее огромный плюс и бонус. Планшетомания наверняка многих утомила. Тут просто глаза "отдыхают" глядя на салон.
Это однозначно плюс!
Продам уши от мертвого осла.
35
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2211
1.5 л с нисцановским вариатором это звучит внедорожно ))
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
63
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2075
Хороший ход. Чтобы Рав4 и СРВ не расслаблялись.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
21
4
Ответить
Леонид
Владивосток
ПАЛАСИО
Офф-роуд с просветом под передним бампером в 15 см?
А форестер в форд эскейп
7
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 112
skyrood
1.5 л с нисцановским вариатором это звучит внедорожно ))
Современный вариатор сейчас лучше механики! По всем показателям!
19
36
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
Судя по передней панели с аналоговыми приборами и физическими кнопками, "планшеты на колесах" не заходят покупателям США и Канады?
Просто Ниссан не умеет их делать дешевыми и качественными, как китайцы. Иначе стоимость улетит за рамки реального на внедорожник с пластмассками, который пониже Весты или Гранты.
14
39
Ответить
Osernovsky
Ярославль
Зачем слово "внедорожный" этой полуторалитровой свистульке с вариатором который нельзя насиловать, чтобы сразу не приехать в ремонт? Ну и он же низкий, передний свес вообще слезы.
30
11
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 149
Какое авто по вашему мнению предназначено для оффроуда:

Крузак восьмидесятый +

Nissan Rogue Rock Creek -
27
52
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Osernovsky
Зачем слово "внедорожный" этой полуторалитровой свистульке с вариатором который нельзя насиловать, чтобы сразу не приехать в ремонт? Ну и он же низкий, передний свес вообще слезы.
Есть и последовательный гибрид на 300 с хреном сил. Там электромоторы толкают.
11
3
Ответить
31945509
Благовещенск
Это сообщение было удалено автором
"Обивку сидений из искусственной кожи действительно проще содержать в чистоте, чем текстильную."
а еще она замечательно лопается после пары лет сидения на ней своей пятой точкой

"черные корпуса боковых зеркал, черные легкосплавные диски колес, черная окантовка приборного щитка и небольшие ярко-красные акценты в декоре."
Если это делает ВАЗ - это позорище.
Если это делает Ниссан - это Nissan Rogue (Nissan X-Trail) под названием Rock Creek.
Маркетинг такой маркетинг...
11
16
Ответить
10795689
Комсомольск-на-Амуре
Какая в опу офф роуд !!!!?? На варике gatco🤣ну ну, гуд лак😅
14
11
Ответить
31944881
Это сообщение было удалено автором
Маркетинг такой маркетинг...
9
13
Ответить
16397858
ПАЛАСИО
Офф-роуд с просветом под передним бампером в 15 см?
Так специально даже фото этого оффроуда сделали, галька возле речки, накатанная проселочная дорога на дачу, что еще - наверно обочина дороги это все оффроуд
18
3
Ответить
20637308
moviegear
Просто Ниссан не умеет их делать дешевыми и качественными, как китайцы. Иначе стоимость улетит за рамки реального на внедорожник с пластмассками, который пониже Весты или Гранты.
Вот, ты, рассмешил про японское не качество и китайское качество!!!
17
7
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 22
Антон
С полторашкой на вариатора)
Игрушка
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1124
Владельцы зубару на вариаторах тоже все как один считают свои авто внедорожниками. Чем эти хуже) пусть тоже так думают)
23
7
Ответить
Shelk
Юрга
Тогда хотя бы как на Тигуане сделали версию со скошенным бампером, а не с этой лопатой от грейдера
12
2
Ответить
Vohutla
Москва
hades
Владельцы зубару на вариаторах тоже все как один считают свои авто внедорожниками. Чем эти хуже) пусть тоже так думают)
Не, ну известно же, что Субару не едет. Не едет уже там, куда этот Х-тейл даже не доедет.
12
4
Ответить
Сургут
Не конкурент Китам
7
9
Ответить
 
Сообщений: 7072
"Но, конечно, Rock Creek — это все же больше про стиль. Как брутальная черная радиаторная решетка с тремя контрастными слотами у верхнего края, черные корпуса боковых зеркал, черные легкосплавные диски колес, черная окантовка приборного щитка и небольшие ярко-красные акценты в декоре.

Rock Creek могут стать только полноприводные Nissan Rogue с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем на 205 л.с. с вариатором."

последнее - вообще лютый ОФФроуд!!!!
да там все изменения именно для оффроуд...чо греха таить))
SUV Japan
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1554
Думаю новый 1.5 турбо на 200 лошадей едет лучше всех прошлых двигателей хтрейла . Тяги однозначно там больше .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
5
6
Ответить
5555
Улан-Удэ
Не хотим китайцев!!!!!!! Хотим японцев!!!!!!!!
12
8
Ответить
5555
Улан-Удэ
Х трейл зачёт!!!!
12
4
Ответить
navy
Нижневартовск
moviegear
Просто Ниссан не умеет их делать дешевыми и качественными, как китайцы. Иначе стоимость улетит за рамки реального на внедорожник с пластмассками, который пониже Весты или Гранты.
:))) мог бы и не просыпаться
5
3
Ответить
Авто
Ижевск
Однозначно зачет за свою цену!
6
3
Ответить
Максим Вихляев
Омск
В нем столько же офф-роуда, сколько спорта в гранте актив-драйв
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2179
Турбополторашка на вариаторе )))))) звучит как Китайщина, асфальтовая чахотка получилась.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
4
Ответить
Dmitry36
Воронеж
ПАЛАСИО
Судя по передней панели с аналоговыми приборами и физическими кнопками, "планшеты на колесах" не заходят покупателям США и Канады?
просто rogue для америкосов - это днище, топжир комплектации не положены, владелец должен страдать и копить на что-то покруче
8
6
Ответить
16397858
Я не понимаю производителей делать 1,5 турбо и снимать больше 200 л.с. с расходом 12 литров и сделать нормальный 3.0 обычный движок на 250 л.с. без всяких турбин и прочего с отличной тягой и расходом 15 литров, но тут будет движок который 10 лет мозги делать не будет и турбополторашка которая через 50 тыс. начнет жрать масло а через 100 тыс. потребует замену турбины. Для чего? сэкономила на бензине потом отдал бабки за турбину
Ну и конечно же хуже вариатора может быть только ДСГ
16
6
Ответить
   
Сообщений: 20220
Да, с ниссановским вариатором только на офф роад и ездить :)
11
6
Ответить
   
Kuzbass
Сообщений: 675
Osernovsky
Зачем слово "внедорожный" этой полуторалитровой свистульке с вариатором который нельзя насиловать, чтобы сразу не приехать в ремонт? Ну и он же низкий, передний свес вообще слезы.
При чём тут "полуторалитровый"? Объём мотора не связан с внедорожностью. Сузуки Джимни 0.7 литра, много кто его объедет на бездорожье?
Мой отзыв: Toyota Prius 2009
15
7
Ответить
   
Kuzbass
Сообщений: 675
16397858
Я не понимаю производителей делать 1,5 турбо и снимать больше 200 л.с. с расходом 12 литров и сделать нормальный 3.0 обычный движок на 250 л.с. без всяких турбин и прочего с отличной тягой и расходом 15...
Смешно. Про жор масла на 100т расскажите хондаводам 1.5 турбо. Не надо всех под одну гребенку стричь
6
9
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3894
Антон
С полторашкой на вариатора)
там е-повер на редукторе, так что прет как электро и не ломается никогда
тойота sienta hybrid G 2015 1400тр https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/sienta/441612789.html
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1124
Макаронный
Да, с ниссановским вариатором только на офф роад и ездить :)
Слово "ниссановским" лишнее. С любым вариатором там делать нечего.
11
 
Ответить
2884121
16397858
Я не понимаю производителей делать 1,5 турбо и снимать больше 200 л.с. с расходом 12 литров и сделать нормальный 3.0 обычный движок на 250 л.с. без всяких турбин и прочего с отличной тягой и расходом 15...
"...Я не понимаю производителей делать 1,5 турбо и снимать больше 200 л.с......"
"....Для чего? сэкономила на бензине потом ОТДАЛ БАБКИ ЗА ТУРБИНУ....."
Смекаете?
3
1
Ответить
31568544
Спереди выглядит как киборг помноженный на вечность
4
1
Ответить
23248448
Новосибирск
Я думал на фото мурано.
2
2
Ответить
Максим Вихляев
Омск
16397858
Я не понимаю производителей делать 1,5 турбо и снимать больше 200 л.с. с расходом 12 литров и сделать нормальный 3.0 обычный движок на 250 л.с. без всяких турбин и прочего с отличной тягой и расходом 15...
Снижение себестоимости для того чтобы выжить в условиях жёсткой конкуренции, одноразовость для постоянного роста продаж и экологическая повестка сейчас правят в автомире. Так что забудьте про 3 литра, чугунный блок и другие вещи придуманные настоящими инженерами.
13
1
Ответить
23248448
Новосибирск
2884121
"...Я не понимаю производителей делать 1,5 турбо и снимать больше 200 л.с......"
"....Для чего? сэкономила на бензине потом ОТДАЛ БАБКИ ЗА ТУРБИНУ....."
Смекаете?
Шоб дальше гарантии не ездили. А то наделали 30 лет назад надежных авто, они до сих пор катаются. А производителю с этого какой доход?
10
1
Ответить
23248448
Новосибирск
Евгений/К-42
При чём тут "полуторалитровый"? Объём мотора не связан с внедорожностью. Сузуки Джимни 0.7 литра, много кто его объедет на бездорожье?
А был бы хоть литр, то куда веселее бы ехал
2
2
Ответить
Californinsk
skyrood
1.5 л с нисцановским вариатором это звучит внедорожно ))
Вариатор jatco, причем постоянно улучшаемый. Ну и производелей, закупающих его, не сосчитать. Кстати, ваша любимая ЭТАЛОННАЯ Тойота тоже им не брезгует.
7
1
Ответить
Californinsk
Макаронный
Да, с ниссановским вариатором только на офф роад и ездить :)
Извините, а с тойотовским можно?
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1683
23248448
А был бы хоть литр, то куда веселее бы ехал
так есть, 1.3 и последний вот на 1.5, бодро едут
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1683
Евгений/К-42
При чём тут "полуторалитровый"? Объём мотора не связан с внедорожностью. Сузуки Джимни 0.7 литра, много кто его объедет на бездорожье?
Ну джимник берёт низким весом, отличной геометрией, рамой, мостами, короче отличная смесь у него и баланс
7
 
Ответить
6234614
Идея реализована достаточно давно в Skoda Kodiaq
2
3
Ответить
Californinsk
6234614
Идея реализована достаточно давно в Skoda Kodiaq
Невозможно понять о какой идее речь. Просветите
5
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2211
Californinsk
Вариатор jatco, причем постоянно улучшаемый. Ну и производелей, закупающих его, не сосчитать. Кстати, ваша любимая ЭТАЛОННАЯ Тойота тоже им не брезгует.
«Тоёта на вариаторе» звучит почти также уныло, как и ниссан.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 4070
А в РФ люди покупают крузаки и с асфальта ни разу не съезжают
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
1
Ответить
30572394
Трэйл интересней чем рав4 и по цене по размеру.
Всё таки это большой семейный паркет для выездов на пикник к реке.
С субару глупо сравнивать форик меньше.
6
1
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2139
Спереди красивее выглядит, чем обычный X-trail и Rogue
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1601
30572394
Трэйл интересней чем рав4 и по цене по размеру.
Всё таки это большой семейный паркет для выездов на пикник к реке.
С субару глупо сравнивать форик меньше.
Форик такой же по размеру абсолютно, сравнивать их не глупо, а нужно в первую очередь при выборе среднеразмерного японского паркета.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1044
ladiesman
Современный вариатор сейчас лучше механики! По всем показателям!
Ага, особенно по бездорожью. Хорошо пошутил, молодец.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1601
Теперь с этим "внедорожным" пакетом красить пошорканный бампер надо тремя красками вместо одной.
А ведь можно же сделать не чисто маркетинг, субару на своих wilderness версиях реально полезные улучшения делает.
2
 
Ответить
6184400
Хорош. Побрутальнее конкурентов CRV и Rav
2
1
Ответить
KОVAGENN ***
...на фото , он покоряет оф-роуд ??? :))))))))))))))
2
 
Ответить
dmitry e
ПАЛАСИО
Офф-роуд с просветом под передним бампером в 15 см?
Да с их оффроадом на фото можно и на обычной машине бороться. В данном случае отличие подготовленной версии от обычной в маркетинге и стиле
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14149
ПАЛАСИО
Офф-роуд с просветом под передним бампером в 15 см?
окружность 235/65/17 = 738мм! Ориентируйся не на аэродинамическую мягкую юбку за бампером, а на сам бампер. Там дофига.
2
1
Ответить
2884121
23248448
Шоб дальше гарантии не ездили. А то наделали 30 лет назад надежных авто, они до сих пор катаются. А производителю с этого какой доход?
Совершенно верно.
 
 
Ответить
11662299
Гибрид будет надежнее и внедорожнее, чем 1.5 с дохлым вариатором
 
 
Ответить
Diesel
Томск
ПАЛАСИО
Офф-роуд с просветом под передним бампером в 15 см?
И вариатором ?
1
 
Ответить
25276024
16397858
Я не понимаю производителей делать 1,5 турбо и снимать больше 200 л.с. с расходом 12 литров и сделать нормальный 3.0 обычный движок на 250 л.с. без всяких турбин и прочего с отличной тягой и расходом 15...
Хуже только ДСГ??? А вы ее хоть раз то имели в пользовании? Это уже более 10 лет одни из самых надежных КП, а "великая и могучая" таёта и уж тем более нисан, робота так и не смогли "родить" вот и юзают эти убогие вариаторы. Если, что, то знаю о сем говорю, общий пробег на "ломучих ДСГ" уже к 180 т. и кроме замен масла в самой КП и мехатроне, ни чего не делалось.
1
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Симпатично, а большего зачастую и не надо.
 
 
Ответить