Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представил обновленный вариант кроссовера X-Trail на японском рынке

Nissan представил обновленный вариант кроссовера X-Trail на японском рынке

09 Июля 2010 | 34656 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1254 (65%)
665 (35%)
Рестайлинговые Икс-трейлы с 16 июля в дилерских центрах Японии.
Рестайлинговые Икс-трейлы с 16 июля в дилерских центрах Японии.

8 июля Nissan объявил о выходе обновленной версии модели X-Trail на рынке Японии.

В результате рестайлинга машина получила слегка видоизмененную переднюю часть — установлены новые фары, решетка радиатора и передний бампер. Сзади ограничились заменой стоп-сигналов — теперь они очень яркие, так как используются светодиоды. Также обновили алюминиевые литые диски и сменили размерность покрышек на P225/60 R17.

Интерьер порадует новых владельцев переработанной панелью приборов — показатели теперь считывать проще, а маршрутный компьютер стал выдавать больше информации (на старый вариант жаловались практически все тест-драйверы из блога русского Икс-Трейла). Помимо этого, бардачок оснащен функцией термоса/холодильника уже в базовой модификации — в нем можно поддерживать температуру горячих продуктов или охлаждать что-либо.

Полноприводные версии машины получили систему помощи спуска с горы с возможностью самостоятельного задания требуемой скорости (от 4 до 15 км/час). Экологичная дизельная модификация X-Trail 20GT теперь доступна и с 6-ступенчатым «автоматом».

Стоимость модели колеблется от 2 239 650 иен ($25 350 или 785 000 руб.) до 3 139 500 иен ($35 550 или 1 100 000 руб.). Машина уже 3 года подряд является самой популярной в сегменте SUV в Японии.

Комплектации 20X (4WD) и 20GT (6AT)
Комплектация 20X
 
Комплектация 20GT (AT)
Новые 17-дюймовые диски с шинами 225/60 R17
 
18-дюймовые литые диски
Стоп-сигналы основаны на светодиодах
 
В фарах головного света используются ксеноновые лампы
Дизельный вариант модели очень экологичен
 
Спортивно-внедорожная модификация X-TREMER X
Спортивно-внедорожная модификация X-TREMER X
 
Интерьер, самый простой
Интерьер полноприводной версии, побогаче
 
Интерьер комплектации 25X, топовый для бензиновых версий
Топовый интерьер дизельной версии 20GT
 
Интерьер, самый простой
Интерьер полноприводной версии, побогаче
 
Интерьер комплектации 25X, топовый для бензиновых версий
Топовый интерьер дизельной версии 20GT
 
Обновленная панель приборов, маршрутный компьютер
 

Комментарии

konstter
по-моему хорош
129
103
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
не впечатлили обновления - каким утюгом был таким и остался
Kluger MCU25
222
111
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ИМХО дизайнеры жгут, каждый следущий рестайлинг страшнее предыдущего ... а так хорошая машина для города
STi
95
42
Ответить
Poosya
Эту машину берут не из-за внешности! А из-за сравнительно достойного качества и цены.
129
33
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Омывателя ксеноновых фар нету. Значит нигде кроме России он не нужен. А инженеры в Япии- совсем не дураки. Или наши законодатели самые умные?
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
98
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Классный аппаратик!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
53
35
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Хороший аппарат...тока в России на него цена завышена...
71
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
База от 780 тыр. и такая торпеда мертвая..0о
Будьте людьми и совесть проснется!
12
38
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
А что красивая имхо машина! Я б приобрел коляску возить!
27
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
ИМХО только светодиоды добавили. На фото салона как ни вглядывался, разницы не заметил.
subaru forester моя ласточка
21
3
Ответить
Не знаю даже,к лицу ли ему эти обновленные фары...а так,он мне по прежнему нравится...
35
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 78
Хорошо обновили!В белом ваще красавчек)
29
7
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
Уродская машина,никогда не нравилась. Лучше уж Хорька из одноклассников взять...да даже Рав 4 поудачнее будет
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
29
92
Ответить
Cedric_Andrei:
Уродская машина,никогда не нравилась. Лучше уж Хорька из одноклассников взять...да даже Рав 4 поудачнее будет
Ну-ну,возьми Хорька за 400 т.р.... Если только 97 года...
35
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1015
дизель наверное мало кушает на нем
полет нормальный
23
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Вот спрашивается нафига было его "гладить". Как будто орентир на вольво брали. Задние фонари вообще не надо было трогать по форме, светодиоды туда и все. Морда тоже нормальная была. Имхо - не нравится.
9
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Он и раньше был неплох.
23
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Лупоглазик
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
13
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Cedric_Andrei:
Уродская машина,никогда не нравилась. Лучше уж Хорька из одноклассников взять...да даже Рав 4 поудачнее будет
"Машина уже 3 года подряд является самой популярной в сегменте SUV в Японии."
Значит не лучше они;)
28
3
Ответить
mpako
покемончик
5
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Неплохо.
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Нет уж, хитрилу никогда... Вы уж извините...
14
26
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Хитрила был, есть, и видимо будет - паректом "бюджетного" уровня.
Как по экстеррьеру, так и по интерьеру.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
9
17
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1074
Ближе к осени будет собираться у нас на заводе в Питере. Уже привезли первый экземпляр для изучения.
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.
10
1
Ответить
  
Томск - Краснодар
Сообщений: 505
Внебрачный сын октября:
Ну-ну,возьми Хорька за 400 т.р.... Если только 97 года...
Да вы, батенька, совсем какие то сказки сказываете... http://goo.gl/tMeJ
Nissan AD -> Prius NHW11 -> Peugeot 308 -> MB W245 -> Omoda C5 -= www.context.direct =-
3
4
Ответить
slonyara
T30 был есть и будет лучшим трейлом.
а Т31 - обмылок
12
12
Ответить
Shifty7
определенно интереснее, чем был! а салон не оч изменился..
3
1
Ответить
strazlos
Удивительно страшный автомобильчик.
13
28
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
slonyara:
T30 был есть и будет лучшим трейлом.
+1
Nissan X-Trail NT30U QR25 05 был
KIA Mohave 3.0D 2011 есть
Subaru Impreza III 1.5 есть
5
5
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 183
21 век а на печке крутилки стоят. а в целом прикольно.
Grand FOUR MARK II !!!!!!
4
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Интересно, а каково это, жить в стране с мощным инновационным автопромом?!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
22
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
ZoOmEr120:
21 век а на печке крутилки стоят. а в целом прикольно.
крутилки удобнее чем кнопки, что на печке, что на мафоне громкость.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
22
1
Ответить
Напоминает бешеного жука напичканного стеройдами, и в этом его прелесть. Технологичность чуствуется в дизайне машине,а Харек простачка напоминает и ассоциаций не вызывает.
19
1
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
те же яйца,только в профиль.крокодилский вид никуда не пропал
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
11
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
отличный аппарат, и по цена/качество и по применимости в регионах, как рас для наших отличных дорог
17
 
Ответить
d-global:
Да вы, батенька, совсем какие то сказки сказываете... http://goo.gl/tMeJ
Ну...что и следовало доказать... Харек и Хитрила - две совершенно разные ценовые категории...
14
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
чето на китай стало смахивать
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
Angarkey:
чето на китай стало смахивать
а не наоборот ли?
Nissan X-Trail NT30U QR25 05 был
KIA Mohave 3.0D 2011 есть
Subaru Impreza III 1.5 есть
8
1
Ответить
авиацер
Будут брать, как горячие пирожки. Обратил внимание или просто показалось ,но в Москве на 3-4 Х-трейла приходится по 1-2 модели других производителей (CRV,Vitara,RAV-4).
12
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
мне нравится тока бамбер и задняя оптика,эти прибамбасы на нынешний T31 и он стал бы..симпотичным)ну а вообще дизайн на любителся,в общем он нейтральный и не кричащий.
а сама по себе машина хорошая,то что иксов на дорогах много прямой тому показатель
7
 
Ответить
   
Сообщений: 569
не люблю Хитрэйлы....вид пантовитый,трансмиссия вроде на уровне(свежие особо лучше предыдущих),а вот в целом почему то не айс.(для меня лично)
1
17
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Потому что страшный...
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
4
17
Ответить
Машина супер!!!! Собираюсь купить но если цена будет высокой прийдеться откозаться!!! Говорят что он будит стоять от 2.500 м до 3.500м. Но это перебор ему Цена 1500000 м рублей!!
1
21
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
имхо мне не очень
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Alex@ndr:
а не наоборот ли?
нет, китайцы и так уже делали грейтвол какой то там- по внешности гш брид приадика и икстрейла- хавтаит уже экспирементов
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
У ссанг ионга машины пострашнее народ берет ..а эта просто так на наших дорогах не развалится

спасибо дром .ру что радует нас новой информацией про японский автопром все скурпулезно фото салонов версии и т.д молодцы
7
 
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
а чо неплохой такой аппаратик)))
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
6
 
Ответить
slonyara
а я с Т30 буду на крузак сотку Б\У пересаживаться. 31й не нравится совсем :(
3
3
Ответить
slonyara
придется налоги платить и на сундуке ездить, но 31й полное мыло
1
8
Ответить
777/10
чудо-юдо!
3
4
Ответить
slonyara
он на фотке https://i.drom.ru/pubs/4/14468/... вообще на "Хищника" похож http://www.superheroes.ru/i/p/...
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Непонятно что :(
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
морда у старого была лучше..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
2
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
рестайленг ниачем...
5
3
Ответить
Машина вообще ни о чем, один смех да и только.
1
15
Ответить
   
Сообщений: 20163
Единственный ниссан который у меня вызывает негатив по виду
T.Succeed 2006 4WD.
1
14
Ответить
dOtheTwiSt
Да вообще кошмар,
один с собой заверните :D
12
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
и это все изменения!!!!
1
 
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 4726
борн.:
спасибо дром .ру что радует нас новой информацией про японский автопром все скурпулезно фото салонов версии и т.д молодцы
при чём тут япон.автопром? это машины русской сборки, просто бренд яповский. японский автопром токо в Япии!
Nissan Laurel Medalist 1984г.;), SC35, RD28, A/T.
1
7
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
да нормальный аппарат, за свои деньги
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
7
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
tov66:
при чём тут япон.автопром?
Потомучто ГЛАДИОЛУС ))) Читаем первую строку в новости и делаем акцент на последних двух словах:
"..8 июля Nissan объявил о выходе обновленной версии модели X-Trail на рынке Японии..."
TLC
10
 
Ответить
Arturbl4
to tov66
Ага, на фото руль видел? :)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1395
Торпедо простовата..или брутальна...
2
 
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Крылья -то все также из хрупкой пластсмассы, тогда зачем он кому нужен ?
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
2
11
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
для своей цены икс хорош
-власть пушистикам!
7
 
Ответить
FIViking
"Стоп-сигналы основаны на светодиодах" - это что за формулировка недоучившегося пятикласника?
3
1
Ответить
Uncle Moroz
Те же ущи - только в профиль. Совсем япы разленились - уже даже у европейцев дизайн не воруют. Cидят одну машину перелепливают - то тут чуток добавят - то тут с квадратных на круглые фарки заменили... Лучше тойоты и ладно
3
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Авто для фермеров и зажиточных колхозников....тяпки возить...
Себе ответь, мне не надо.
2
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
Внешне мне первый Т30 кузов больше нравится, чем этот. Т30 какой-то более легким, стремительным кажется, а этот немного бегемотистый какой-то... или мода на бегемотов пошла? ТЛК 200, законодатель джиповой моды, тоже бегемотом стал однако!

По фотам не виден задний бампер - слабое место Т31. Если в Т30 рисковали ударить, а то и сорвать низковисящий глушитель, то в Т31 почему то решили под удар поставить бампер!

Но салон конечно у Т31 получше, материалы покачественее взяли (хотя не эталон конечно) и выглядит салон современне. Но приборную панель я бы по середине оставил. Я уже так привык и мне так удобнее. Против центрального расположения только те, кто не пользовался таковой.
Путешествуйте!
6
2
Ответить
 
Каргасок
Сообщений: 165
.]
vldm2000:
Крылья -то все также из хрупкой пластсмассы, тогда зачем он кому нужен ?
С какого перепугу, крылья на Т31 металлические
Вперед и с песней )))
14
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Обновления конечно обалденные...
а ты совестлив?
3
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
И за это наверняка ещё и цену поднимут - ведь теперь обновлённый!
а ты совестлив?
8
 
Ответить
  
Нижний Тагил Сверд
Сообщений: 361
Что и пред идущие версии похож на робота. Грузный, внешне тяжёлый автомобиль. Ни чего нового.
CIVIC FERIO ES-1 IE 2001 г.в был
CIVIC EU-1 G 2002 г.в был
CIVIC 4D 2008 г.в сейчас
2
5
Ответить
  
Karjala
Сообщений: 13195
epimahoff:
Что и пред идущие версии похож на робота. Грузный, внешне тяжёлый автомобиль. Ни чего нового.
Он один из самых легких в классе. Внешне выделяется, вот все и цокают. Как Победа вышла, тоже не нравилась многим.Выбирайте машину по себе, как она хороша вам, когда вы сидите на водительском месте. Смотрю многие выбирают как Нарциссы - как я буду смотреться, когда поеду по двору.
А похожа на робота - это плохо или хорошо ;)
Много вы роботов видели, в каком фильме?
Домашних роботов в Японии уже продают, да и машины скоро будут роботы :)
_____________________________________
Nissan X-trail 31 CVT 2009 (продан) Kia Sorento 2.2D 2015
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Факт она лучше всякого *****а типа УАЗ Патриот или Шевроле Нива!
Икстреил хорошая машина, показывает себя отлично в наших условиях.
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
8
4
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
Max Curren:
Факт она лучше всякого *****а типа УАЗ Патриот или Шевроле Нива!
Икстреил хорошая машина, показывает себя отлично в наших условиях.
ну не знаю ,батон у меня гонял х-трейлы 2001г выпуска с Владика до Томска не один говорит не дошол своим ходом, подвеска слабая
2
12
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Был он бегемотом и им остался!
Улыбайтесь, это раздражает
4
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
vldm2000:
Крылья -то все также из хрупкой пластсмассы, тогда зачем он кому нужен ?
да чем вам так пластиковые крылья мешают? что с ними не так? :) может бампер еще вернем железный, с клыками?
Путешествуйте!
12
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
RLD:
ну не знаю ,батон у меня гонял х-трейлы 2001г выпуска с Владика до Томска не один говорит не дошол своим ходом, подвеска слабая
ну уж не надо так! я по якутии катаюсь на Иксе по гравийкам и трясучкам, ниче нормально все! Морозы за -40 плохо держит единственно, но и то все решаемо.
Путешествуйте!
8
 
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
Стефан 199:
Машина супер!!!! Собираюсь купить но если цена будет высокой прийдеться откозаться!!! Говорят что он будит стоять от 2.500 м до 3.500м. Но это перебор ему Цена 1500000 м рублей!!
Я один не понял???
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
3
 
Ответить
executive engine
х треил возить г---о в огород. да места пресс динамика и управление плохо несчитая турбовых да и турбо этому авто не ннадо для любителей комфортного уаз само то.
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2539
Nale:
Потомучто ГЛАДИОЛУС ))) Читаем первую строку в новости и делаем акцент на последних двух словах:"..8 июля Nissan объявил о выходе обновленной версии модели X-Trail на рынке Японии..."
доме аригато
 
 
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
pasak:
Я один не понял???
Нет не один.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Ни чо так паркетничек
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
5
3
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Машина-то класная лиж-бы цену не задирали она и так была высокая.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
5
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ssvi:
Был он бегемотом и им остался!
+100!
а ты совестлив?
3
5
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
vagovod:
+100!
Интересно, если его еще страшнее сделать? Все равно найдет своего покупателя? ))))
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
3
7
Ответить
Добрый дядя
УРОД. Настоящий урод. Все остальное уже не имеет значения.
4
16
Ответить
     
г.Владивосток
Сообщений: 3484
Добрый дядя:
УРОД. Настоящий урод. Все остальное уже не имеет значения.
именно так. + гремучий весь
2
9
Ответить
ййй12
2.0 не едет вообще...(((
1
7
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15762
и к чему переделки такие незначительные? мр-3 есть в деш коплектации? опорные подшипники бы лучше усилили.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
2
1
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 6289
Могли бы и посущественнее изменения внести
4
2
Ответить
 
писятчитвёртый
Сообщений: 6258
ййй12:
2.0 не едет вообще...(((
а хитрил - это и не гонка
езжу на древнем ржавом американском ведре.
13
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
бегемотом,утюгом или чем то там ещё он не был и не будет..просто все люди разные,вкусы тоже,посмотрел бы я,что бы вы про него сказали,обладая таким аппаратом,нахваливали бы небось и описывали бы во всей красе...
9
1
Ответить
   
где-то там
Сообщений: 650
Вполне естественный процесс для японцев - изменения в целях улучшения комфорта для потребителей и т.д.
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Хороший машин.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
1
Ответить
Рамуальдо
Находка
Какашко!!! как обычно коловая что с нутри что с наружи!!! ну хотя чего тут хотеть от самого бюджетного кроссовера
 
13
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
А мне нравится и начхать на всех,кому не нравится. Ниссан хотя бы выделяется сильно дизайном. Куча других марок все практически на одно лицо. А здесь смелое решение,тот же Juke тоже оригинал. На любителей все, но своих поклонников они найдут.

Мн, пожалуйста,два заверните.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Тоже самое )))
GET BIG OR DIE.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 196
не лучше чем было
1
2
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Мало изменений че то я заметил.
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
1
1
Ответить
Какая красота!!!
3
 
Ответить
Что там не говори а дизайнеры Ниссан лучшие. Взять хотя бы Цедрик или Марч или Патруль!!! от каждой машины исходит только свойственная ее классу энергетика... Марч забавный и милый такой можно смело дарить своей любимой. Цедрик это стиль спортивность мощь. Патруль это уверенность как у танка и богатство!

Хтрейл вообще вне конкуренции. Если бы стоил Хорек так же я бы еще подумал что покупать... а так разница в 100-200 тысяч... да нафига это нужно?
4
 
Ответить
Куплю икса а на сдачу для девушки марча завернут ))) Кстати у меня был и марч и цефиро потом камри грация... честно никакой разницы между тойотой и ниссаном не увидел... у ниссанов салоны богаче гораздо а так машины да машины с мировым именем и признанием )))
3
 
Ответить
bibikas
Нормально смотриться, это ведь рейсталинг а не новая машина!!!
3
 
Ответить
Это только в дурдоме по названию Россия может быть такая глупость: новый х-трэйл стоит дешевле в японии, чем хоженный в России. Японцы никак до сих пор не могут понять, как хоженая машига может стоить дороже новой.
 
 
Ответить