Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпускает зимнюю комплектацию внедорожника X-Trail для Японии

Nissan выпускает зимнюю комплектацию внедорожника X-Trail для Японии

28 Ноября 2008 | 6742 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
346 (81%)
83 (19%)
Компания Nissan подготовила две зимние комплектации Nissan X-Trail для внутреннего рынка Японии.
Компания Nissan подготовила две зимние комплектации Nissan X-Trail для внутреннего рынка Японии.

26 ноября на внутреннем рынке Японии начались продажи новых комплектаций внедорожника Nissan X-Trail.

Новые моделей «St» и «Xt» подготовлены к наступлению холодов: полный привод, подогрев всех сидений, система автоматического контроля скоростного режима, усиленные брызговики и т.д.

Стоимость автомобилей колеблется в Японии от 2 289 000 до 2 635 500 иен (около $24 000-$27 600).

Комментарии

i.on
подогрев это гуд. для наших условий и по такой цене расхватали бы как горячие пирожки)
1
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
ему бы ещё мост сзади поставить и ваще было бы на 5+
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14430
27 600$ !!! Зимник. Хорошая цена. С учетом что Камри российская стоит дороже. Привезу конструктором через 9 мес.)))))))
Хорошо там, где мы есть.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
В России будет в цене к своему времени
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
молодцы для нас посторались.СПАСИБОЧКИ!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
"Новые моделей «St» и «Xt» подготовлены..." поправьте очепятку
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Зачёт!
 
 
Ответить
Кемерово
...вот это авто для сибирского народа, только ипонцы про нас и думают...
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошая машина хрэил но не для россии )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Да по нашим то дорогам только на H1 Alpha и ездить...))) А X-Trail для меня все-равно останется паркетником... Пусть его и считают за джиб...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Усиленные брызговики-это титановые или стальные что ли, или прикручены лучше, что за х...я какая то? А подогрев и самому можно зделать на все сидения. А машинка хорошая.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Это значит они на морозе не будут накаляться до хрупкости сухаря
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
Точно кто ,как ни япы о нас позаботятся.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1172
Александр ты на нем поезди для начала думал что трейлчтото типа рав срв пока непрокатился - ничего общего он не имеет с паркетниками хонда и тойота - он конкурент эскудику
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 326
А Экудик новый с2,0л не едет а Хитрый едет!
mmc airtrek 4wd
 
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
так и крутится на языке ... "нам бы их цены"
Black_et
 
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
Авто для Александра из (Тюмени)
см. картинку
не в обиду :)
Black_et
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
Будем ждать на нашем праворуком рынке
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19
неплохо. хорошая машина. За свои имхо лучшая в своем классе..
 
 
Ответить
Танк для Александра из Тюмени не подойдет, просвет маловат
 
 
Ответить
Красноярск
fanbike:
ты прав. Тоже ездил на CR-V и RAV4, совершенно другие машины. В данный момент сам езжу на X-Trail"е. Машина просто супер,а подогрев ему не помешает особенно при кожаном салоне. А брызговики на него все рано надо другие ставить.
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 119
Подогрев сидений это хорошо,если наше правительство еще и на это налог не введет.
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Да. Когда у нас будут делать такие хорошие машины да за такие деньги?
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
zisco
Астрахань
незнаю мне вопще авто не нравится,не внешне не в салоне-уж лудше хонда cr-v новая
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 198
Nissan AD улучшенный! деревянный весь!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
ну как так?!?! А!?!? Покупаем подержанные, 4-5 летние машины по цене новых в Японии?! Ведь ХТрайл, 2002 г стоит около 24 тыс долларов в России. А в Японии за такие деньги НОВЫЙ покупают! :(
Путешествуйте!
 
 
Ответить