Nissan обновил универсал Wingroad и хэтчбек Roox

Nissan обновил универсал Wingroad и хэтчбек Roox

24 Августа 2010 | 21119 просмотров
Nissan Winroad и Nissan Roox прошли небольшие обновления.
Nissan Winroad и Nissan Roox прошли небольшие обновления.

23 августа компания Nissan начала в Японии продажи подшаманенной версии универсала Nissan Wingroad. Сил у разработчиков хватило только на интерьер, никаких изменений в экстерьере или техническом оснащении автомобиля не произошло. Лень ли тому причина, или Wingroad просто обновляют «до кучи», дабы напомнить покупателям, что есть еще и такая машина — не сообщается.

В систему кондиционирования «вингроуда» установили ионизатор с плазмакластером, который будет отфильтровывать пыльцу. В некоторых комплектациях улучшили покрытие сидений. Однако Nissan умалчивает, что именно понимается под улучшением. 

В этот же день в продажу в Японии поступил обновленный хэтчбек Nissan Roox. С ним поработали заметно плодотворнее, но это не заслуга инженеров Nissan — Roox на самом деле называется Palette и выпускается под маркой Suzuki. В Nissan машина попадает в рамках договора по обмену моделями.

Итак, Roox. Разработчики пересмотрели алгоритм работы вариатора таким образом, чтобы экономить еще больше топлива, и как следствие еще меньше отравлять воздух. На приборной панели появился индикатор, сигнал которого сообщает водителю — ваш режим вождения благоприятствует окружающей среде. Новые задние противотуманные фонари сделают Roox заметнее в утренней дымке на перевалах.

Стоимость Nissan Wingroad в Японии составляет минимум 1 514 100 иен (около $17 800), Roox минимум стоит 1 244 250 иен (около $14 600).

Nissan Roox
Nissan Wingroad
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 502
тем временем ижавто возобновляет производство 2104, кагбэ говоря нам - все равно будете брать. и ничего обновлять не будем! :)

простите, вырвалось :)
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
436
6
Ответить
   
Сообщений: 24
FELiX_Cat:
тем временем ижавто возобновляет производство 2104
угу, обновленную небось)),с новой решеткой радиатора и дверными ручками...или это фантастика
по сабжу roox стандартный японский кубик нам малопонятный в силу диаметральной ментальности, виноград у нас цениться за свое сочетание цена-все остальное
103
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
Рукс страшноватенький какой - то))
уаа
63
5
Ответить
 
Сообщений: 4312
2104 и Wingroad даже сравнивать нельзя (
Altay.ONLINE
53
4
Ответить
Nissan Roox- похож на маленький бюджетный эльгранд)))
71
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
УРОДСТВО
GET BIG OR DIE.
35
95
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2915
Если бы новость звучала так: "На ИЖ авто начали производство обновленных Вингроудов и Ранксов. На сборке и производстве задействованы обученные в Японии специалисты. Контроль за качеством осуществляют японские инженеры. Запчасти и комплектующие поставляются из Японии. Цена на Российском рынке топовой версии составляет 534 тыс. рублей."
Многие бы обрадовались, я бы подумал, что мир меняется к лучшему.
А так, как в песне: "А чего ты хотел, а как ты хотел?"
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
119
1
Ответить
 
Омск,55 RUS
Сообщений: 5910
Виноград - рабочая машинка.
50
3
Ответить
   
Сообщений: 20163
)
T.Succeed 2006 4WD.
1
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41342
Э! админы! ну Roox на хэтчбек ну ни как не тянет, это скорее микровэн или микробас.
Администратор:
Для нас он — хэтчбек.
Кто не матерится - тот не работает!

У меня руки из жеппы растут, поэтому под мышками воняет.
42
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5541
как будто отражения в кривом зеркале
6
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13293
Оба страшные!
18
55
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39917
Какие то страшные они оба...
16
51
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
Мне кажется, если-бы на новом винограде не было-бы горба, то очень даже ничего машинка бы получилась. А так - горбун не айс. ИМХО
NISSAN AVENIR 4WD 2003 - есть
PEUGEOT 307 3D 2003 - есть
13
32
Ответить
     
---
Сообщений: 3936
Тачки своего клиента найдут, причем достаточно.
??????????GRS200
16
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Два уродца
20
49
Ответить
     
Сообщений: 89887
че то не то с япами)
12
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13467
FELiX_Cat:
тем временем ижавто возобновляет производство 2104, кагбэ говоря нам - все равно будете брать. и ничего обновлять не будем! :)простите, вырвалось :)
Не прогрессируем!
Зачем возобновлять производство авто 30ти летней давности?
А че? Лучше бы победу или Волгу Газ-24 собирали.
На волге хоть коробка автомат ставилась
25
3
Ответить
  
г.Владивосток
Сообщений: 10956
Миха ДВ..:
Nissan Roox- похож на маленький бюджетный эльгранд)))
+ мульён !
Верно подмечено :-)))))
Delica`99-ел, Es`95 - ел, RZJ95-ест
продам мех. хабы AISIN на Эскуд и Джим (Яп. б/у)
8
3
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 226543
Миха ДВ..:
Nissan Roox- похож на маленький бюджетный эльгранд)))
точно.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
4
3
Ответить
    
Сообщений: 33898
а скоко не говори - ВАЗ вечен, в отличии от всех нас...
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
10
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Для тех кто говорит что они уродцы! Вы их в живую видали? Тем более не ездили, а поверьте это совершенно не плохая машина (про вингроуд), юзайте свои тазики 90-х и кричите что они круче всех, а мне например уже не охота покупать машину 90-х и заниматься ее ремонтом, а салоны так почти у всех уже в непрестойном виде, а эти Винги вообще-то давольно прикольные машины в своей ценовой категории.
33
7
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1664
"В систему кондиционирования «вингроуда» установили ионизатор с плазмакластером, который будет отфильтровывать пыльцу." Это еще что, а вот у нас... "...Помимо этого, АвтоВАЗ представляет ряд новых опций для существующих моделей. Так, на Lada Kalina в 2011 году будет внедрена штатная аудиосистема, навигатор ГЛОНАСС/GPS, парктроник, электрообогреваемое лобовое стекло, подголовники задних сидений, окрашенные в цвет кузова ручки дверей, система дистанционного открывания двери задка, электронная педаль акселератора. Автомобили с кузовом универсал получат сетку для удержания багажа. Седан Lada Priora перспективной версии SE будет включать навигационную систему ГЛОНАСС/GPS, новый передний бампер (модернизированный под европейские нормы безопасности), дополнительные указатели поворотов в наружных зеркалах, задние L-образные подголовники, электронную педаль акселератора, систему крепления детских кресел ISOFIX." http://mias2010.autonews.ru/ne... А вы - "ионизаторы, плазмакластеры"...
24
2
Ответить
Александр 735
Wingroad на Stream смахивает
2
44
Ответить
    
Синопия
Сообщений: 38806
А чё, виноград есть виноград...
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
13
 
Ответить
  
Сообщений: 9042
Нормально, виноград обновился, ценники в Японии как всегда, вызывают волну ненависти к нашему правительству.
29
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1155
Виноград хороший и главное практичный. Не отказался бы от такого. А Рукс... что-то с чем-то)
В белой армии не было негров.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
11
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 504
Вингроад хорош, но сидишь в нем как в корыте (собственный опыт). В Тииде ито по приятнее посадочка, особенно сзади.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
5
12
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Да цены для народа.
Toyota Belta,G.
12
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Nissan Wingroad еще ничего, а Nissan Roox не понятно для кого.
Toyota Belta,G.
9
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39917
AlexZV:
Для тех кто говорит что они уродцы! Вы их в живую видали? Тем более не ездили, а поверьте это совершенно не плохая машина (про вингроуд), юзайте свои тазики 90-х и кричите что они круче всех, а мне например уже не охота покупать машину 90-х и заниматься ее ремонтом, а салоны так почти у всех уже в непрестойном виде, а эти Винги вообще-то давольно прикольные машины в своей ценовой категории.
Я езжу на винограде(см. подпись) и говорю что этот кузов - урод, это мое мнение о дизайне, а машина неплохая и стоит своих денег 100%, но качество/надежность/характерис тики и внешний вид - совершенно разные вещи.
7
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3507
Roots Bloody Roots...

это про Рукс))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Миха ДВ..:
Nissan Roox- похож на маленький бюджетный эльгранд)))
А таз-2103 похож на маленький бюджетный De Tomaso Deauville :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1954
Мда, ниссан перекурил адназначна ) Ужос%%% !
10
7
Ответить
     
Сообщений: 91942
Я офигеваю, вообще!!! Почитал комменты, не понял, о чём новости-то??? Что вам всем ТАЗ покоя не даёт??? Давно пора забыть вам про него!!! И внимания не обращать!! Или это оговорки по Фрейду???
"Ниссаны" - зачёт.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
15
5
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Не знаю как вам, но мне Wingroad предидущего поколения, больше нравиться чем это!!))
10
8
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28126
Да нормальный Винни. Одно обидно. У нас мы его не увидим- до 10 сентября осталось немного.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2539
винг филдеру на данном этапе не кокурент ..продажа 3 к 1 в пользу короллы хотя раньше они реально бодались за покупателя достаточно вспомнить пред-ий кузов ..дизаинер француз ..с их стремлением прикрутить на решетку что то типа клюва плюс подвеска просевшая ..на любителя
5
12
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Александр 735:
Wingroad на Stream смахивает
Стрим с Вишем обычно сравнивают, реально похожие машины. Вингроуд чуть покороче Виша, и чуть пониже (может из-за низкой резины, реально сравнивал, так как у родителей Виш, а у меня Вингр в таком кузове)
1
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1527
предпоследний кузов у виногарада уже не нравился...какото через-чур "модный"
этот тем более,переходока сама то была))
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
3
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Tpyn:
Я езжу на винограде(см. подпись) и говорю что этот кузов - урод, это мое мнение о дизайне, а машина неплохая и стоит своих денег 100%, но качество/надежность/характерис тики и внешний вид - совершенно разные вещи.
А мне реально нравиться, хотя пока не сел в него тоже не очень мне он был, а сейчас классная машинка, приду сутра в гараж гляну на него, эх хорош, сел и поехал.
6
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Dachnik:
Да нормальный Винни. Одно обидно. У нас мы его не увидим- до 10 сентября осталось немного.
Их уже полно, они наступают, так что бери пока ценник заманчивый
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5853
Street Storm:
УРОДСТВО
а заминусовали-то!..
реально уродский виноград! раньше лучше был
М-412 => ВАЗ-21063 => MMC Galant => Mazda Familia => MMC LancerX
6
15
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
kuksin:
предпоследний кузов у виногарада уже не нравился...какото через-чур "модный"этот тем более,переходока сама то была))
Ребята!!! Но ведь этот вингроуд делался когда Ниссан уже был с Рено отсюда и такие формы он уже ближе к Европе. Сменилось руководство сменились и направленности.
7
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Страшные, как Ниссаны.
2
18
Ответить
Paratrox
buhtarma:
2104 и Wingroad даже сравнивать нельзя (
правильно! ниссан вырвался вперед в коем то веке :)
4
6
Ответить
    
Славянка, Приморский край
Сообщений: 1098
да ладно вам, виноград 1800сс нормальный авто
PAJERO V46W 97
8
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13293
AlexZV:
Для тех кто говорит что они уродцы! Вы их в живую видали? Тем более не ездили, а поверьте это совершенно не плохая машина (про вингроуд), юзайте свои тазики 90-х и кричите что они круче всех, а мне например уже не охота покупать машину 90-х и заниматься ее ремонтом, а салоны так почти у всех уже в непрестойном виде, а эти Винги вообще-то давольно прикольные машины в своей ценовой категории.
Я не только видел и ездил, я еще и не забыл что такой Вингроуд Y11. Так вот объективно по сравнению с 11м этот просто УГ!
Volvo XC60
3
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
ужос
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
4
6
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69813
о_О вот она совершенная машина япов, что в ней нечего больше совершенствовать)))))
мордой в гору и погазовать
3
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 215
Готовьтесь! 13й кузов будет судя по всему ещл вычурнее! ;)
Nissan Wingroad 1999г.в WFY11 1,5л 105 лошадей - сена не просят.
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3674
Винни - нормалек. Все кто высказался против его дизайна - старообрядцы.
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001
10
3
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3740
К горбу на Винограде привыкнем. Ездят же люди на Рено Трафик - и ничего. :)
Somewhere in Time
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Японадети, выпустите пожалуйста новый Авенир.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 11615
Нормальный Винг, и чё он вам не нравиться? Есть и пострашнее машины.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13293
Promcam:
Нормальный Винг, и чё он вам не нравиться? Есть и пострашнее машины.
Не нравится то, что на него рояль зачем-то упал... Но если руководствоваться вторым критерием, то конечно ДА, по сравнению с Вилл vi он просто красавец! (Жену кстати тоже надо так выбирать наверное...типа да ниче бывают и страншнее...)
Volvo XC60
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 87739
Обе страшные!
а ты совестлив?
3
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
Скоро Японцы научатся отфильтровывать неприятные запахи и усиливать приятные. А бортовой компьютер сексуальным женским голосом будет сообщать: "Все системы проверены и готовы к работе".
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2148
Простите, но мне кажется ниссан на новый легаси вглянул прежде чем обновить виноград, по крайней мере у фасада общие черты имеются.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 789
Обновления точно не большое.
Crown'88 Corolla'95 Corona Premio'98 Cami'01 FielderS'02 FielderS'05 Wish'07 Starex'07 Passo'09
1
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1642
своеобразный ниссановский дизайн!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
12-й кузов вполне соответствует современным тенденциям дизайна. Самый главный минус - 4ВД на полторахе, 1,8 только перед, двушек - вообще нету, хотя бы не с 190 л.с., а с 150 л.с. Если бы было да хоть 1,8 4ВД, как щас - взяла бы:(
NM35 небесного-голубого цвета
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 882
Почему только Ниссан "отдувается", пусть и Мазде немного перепадет от "ценителей" прекрасного. Вот здесь еще поглумиться над Виноградом можно: http://www.wingroad.ru/forum/i... ЗЫ: любителям гадить в комментах - выкладывайте фото своего авто, мы тут дружненько его обосRем и все успокоимся ;)))
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2005
4
2
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 380
Виноград -рабочая машинка
3
1
Ответить
езжу на Вингроаде в кузове Y-11 2004 года 3-й год - счастлив до невозможности. Купил недорого, не ломается, расходники, масла как у всех. Если ещё и обслуживать не в "гаражном" сервисе, совсем хорошо. Хочу в кузове Y-12, но, чувствую, "родное" правительство у меня эту замечательную возможность уже украло.
3
1
Ответить
   
Racoon City
Сообщений: 22737
преведущий виноград лучше был, этот страшный ппц...
3
3
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Коплю на Вингроад.
Mazda CX-5 2014
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
за такие деньги- нормальные тачки
приус NHW-20, серебро, рестайл,NL, коплю на 30-й Приус, кто дешево отдаст :)
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
страшный внешний вид
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
SMARTLAD:
Не знаю как вам, но мне Wingroad предидущего поколения, больше нравиться чем это!!))
+ мульон. рабочая повозка
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 882
Не поленился, зашел в профили тех кто эти автомобили уродцами называет - почти все владельцы тайод, странно..., комплексы?
2
1
Ответить
FELiX_Cat:
тем временем ижавто возобновляет производство 2104, кагбэ говоря нам - все равно будете брать. и ничего обновлять не будем! :)
простите, вырвалось :)
и чтобы брали запрещают правый руль, увеличивают пошлины на левый руль. АвтоВАЗ давно пора перевести на выпуск кастрюль и тазиков
1
2
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5572
За такие деньги ,я бы взял японского ВИНОГРАДА и 3 года уверен ездил бы без проблем. НО политика медвеПЕДРОССОВ убивает...
1
 
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6240
предыдущий винг лучше был)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
1
 
Ответить
Gene4ka
Ещё бы фары на них аналоговые подобрать, и больше ничего не надо менять!
1
 
Ответить
romario3
У отца виноград 2003 г.в. Сам ему машину выбирал. Но, ребята, этот реально уродский. Пример как не надо обновлять кузов. Закончили хороший машин.
1
1
Ответить
АнатолийКим:
и чтобы брали запрещают правый руль, увеличивают пошлины на левый руль. АвтоВАЗ давно пора перевести на выпуск кастрюль и тазиков
Лучше бы левый запретили, ИМХО, у народа бы претензий меньше было.
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1714
эти машины смотрятся уродцами может из-за кривых фотографий
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 735
Kashmarik_75_RUS:
эти машины смотрятся уродцами может из-за кривых фотографий
+1
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22441
Хороший машинки!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
Betment
Хабаровск
борн.:
винг филдеру на данном этапе не кокурент ..продажа 3 к 1 в пользу короллы хотя раньше они реально бодались за покупателя достаточно вспомнить пред-ий кузов ..дизаинер француз ..с их стремлением прикрутить на решетку что то типа клюва плюс подвеска просевшая ..на любителя
Хотел купить филдера, но купил Винограда, потому что филдер 2002г с пробегом по РФ = по цене Виноград 2007г. без пробега! Езжу третий день и ни капли не жалею, динамика разгона превосходная и при этом расход по городу 9л.! на вариаторе - состояние не просто отличное а состояние НОВОГО авто! Советую Всем Прежде чем покупать филдер присмотритесь получше к винограду!
3
 
Ответить