Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Nissan Wingroad станет компактным универсалом

Новый Nissan Wingroad станет компактным универсалом

10 Октября 2005 | 3641 просмотр

Nissan Wingroad Nissan Wingroad

Nissan Wingroad нового поколения будет выставлен компанией Nissan на предстоящем автосалоне в Токио. В продаже новый Wingroad появится уже 14 октября.

Новый Wingroad – это компактный универсал с раздвижными задними сиденьями. По безопасности этот автомобиль не уступает таким моделям, например, как Nissan Cima. Благодаря раздвижным сиденьям комфорт в длительных поездках пассажирам обеспечен. Если сиденья вернуть из горизонтального положения в вертикальное, то сзади останется место даже для багажа, что характерно для универсалов класса премиум.

Nissan Wingroad Nissan Wingroad

Благодаря раздвижным сиденьям, салон Wingroad имеет большие возможности, что делает эту модель очень удобной. Предполагается, что основной покупательской аудиторией этого автомобиля будут молодые (около 20 лет) холостяки. В целом, новый Wingroad может быть использован в разных областях - как для поездок по городу, так и для активного отдыха.

Размеры автомобиля составляют: длина – 4440 мм, ширина – 1695 мм и высота – 1505 мм. Колёсная база модели составляет 2600 мм.

Комментарии

Не плохая машина.Морда симпатичная.
2
 
Ответить
andreyS54
Задница от Орхии, морда Фито-Премьеровская.
1
 
Ответить
Молодцы япы!Ушли от мыльниц!
1
 
Ответить
Alex
Я что-то не понял: "Если сиденья вернуть из горизонтального положения в вертикальное, то сзади останется место даже для багажа..." А что, в универсале может и не быть места для багажа? Что ж это за универсал такой??
Что до внешности, то морда у машины более-менее, корма никакая, силуэтом сильно напоминает Vista Ardeo, но салон получился хорош!
 
 
Ответить
Екатеринбург
Renault!!! N R= ...похоже будут дети...
 
 
Ответить
Перед очень сильно похож на Винграуд 2002 г.вып.,т а задняя часть авенир
 
 
Ответить
nismo
Круто!
 
 
Ответить
Томск
Задняя часть - Ипсум 2001 !
 
 
Ответить
она так классно смотрелась бы с моими джинсами!!!
 
 
Ответить
Erniest
Вингроад превратили в минивэн. Грузный, надутый и расплывшийся. А какая красивая нынешняя машина. Особенно филейной частью!!!!!
 
 
Ответить
rosh
Перед - фуджа, зад - авенир, изгиб крыши - альмера хечбек, зачет, очень колоритно и безопастно.
Ниссан - форева
 
 
Ответить
Я ждал большего от нового 12-ого уже винроада. Но тем не менее, почему бы и нет. А внешне самый лучший винг это на мой взгляд, дорестайлинговый винг-11 (99-2001г.) в аэро-версиях. У меня пока скромный винг-10 :-)
 
 
Ответить