Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый рамный внедорожник Nissan Terra: подробный фотосет

Новый рамный внедорожник Nissan Terra: подробный фотосет

14 Апреля 2018 | 65570 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3829 (88%)
537 (12%)

Nissan провел в Китае презентацию нового рамного внедорожника Terra. КНР стала первым рынком, где Nissan предложил новую модель.

Длина, ширина, высота Nissan Terra составляют 4882, 1850 и 1835 мм соответственно. Колесная база измеряется 2850 мм. Колеса — 255/60 R18.

Nissan Terra построен на платформе пикапа Navara последнего поколения. Внедорожник унифицирован с ним не только по ходовой части и агрегатам, но и по некоторым деталям кузова — на фото можно заметить, что передние двери и крылья, а также панель капота, лобовое и передние дверные стекла взаимозаменяемы с Navara.

Первое время в Китае Terra будут предлагать только с 2,5-литровым бензиновым мотором Nissan QR25 от Navara, его мощность — 184 л.с. Двигатель приспособлен к употреблению бензина с октановым числом 92. Коробка передач — 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатая гидромеханическая автоматическая. Базовые версии — с задним приводом. Полный привод с жестко подключаемым передним мостом и понижающей передачей устанавливается на дорогие модификации. Передаточное число понижающего ряда — 2,7. 

Для КНР выпуск внедорожника наладили на совместном заводе Nissan и Dongfeng. Цена новинки в зависимости от комплектации составляет от 169 800 до 245 800 юаней, в пересчете на рубли по нынешнему курсу это от 1 660 000 до 2 400 000.

В базовую комплектацию Nissan Terra входят АБС с системой помощи при экстренном торможении, ESP, система помощи при трогании на подъеме, легкосплавные диски, система бесключевого запуска, кнопочное зажигание, кондиционер, аудиосистема, фронтальные подушки безопасности, мультифункциональный руль. Мультимедийно-навигационная система предлагается на всех остальных комплектациях.

Основными конкурентами Terra называют Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport.

Nissan Terra
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Дмитрий
Барнаул
однообразие форм автомобилей гнетёт ...
342
69
Ответить
Дмитрий 1011
Барнаул
напоминает паджеро спорт в предыдущем кузове
220
88
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Продаж вах как много не будет, но своего покупателя найдет, тут еще к скачки валют не в кассу
118
16
Ответить
11463077
Белоярский
Неплохой аппарат вроде. Думаю что это ответ новой Тойоте Фортунер. Как думаете?
257
36
Ответить
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
259
46
Ответить
10885158
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
2,4 в Китае стоит полный привод - что там упадёт от такой цены?
У нас добавится таможенная пошлина и будет от стоить под 3 миллиона.
154
24
Ответить
Саша
Москва
Что то в нем нет ничего впечатляющего начиная с панели приборов и т.д. Фортунеру точно не конкурент
101
145
Ответить
Алексей
Братск
Саша
Что то в нем нет ничего впечатляющего начиная с панели приборов и т.д. Фортунеру точно не конкурент
автомобиль выбирают прежде всего по возможностям. Если нисцановская повозка будет стоить дешевле тойоты, то это все решит.
166
16
Ответить
10299753
Хороший клиренс,экстерьер нормальный,интерьер сойдет,цену в России от 1,8 млн. , спрос будет бешенный
156
18
Ответить
теперь их трое -паджи спорт тойта фортя нисан навар)))
42
11
Ответить
ой тоесть нисан терра)
26
8
Ответить
9777867
Ангарск
nissan изобрел крузак
66
71
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Неочем вообще
Без коньяка искусства не понять!
62
100
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
В салоне явственно чувствуется влияние Дастера пополам с 33 Теаной.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
113
14
Ответить
10460625
11463077
Неплохой аппарат вроде. Думаю что это ответ новой Тойоте Фортунер. Как думаете?
Да, и Паджеро спорт.
27
3
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Что это?! Смесь прадика и паджеро спорт? Машины уже как смартфоны-похожи друг на друга! Дизайнерский критинизм!
68
19
Ответить
10669860
Абакан
Брутальный авто.
30
39
Ответить
10829281
Какой ещё ответ Таёоте? Зачем хоронить Патфик и делать это?
40
20
Ответить
kart27
Хабаровск
Вроде неплох, но чего- то не хватает..
31
8
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
В кокурентной борьбе будет биться с Тойотой за тех самых троих покупателей
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
35
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 60
Ниссан Терра??? Мне одному кажется что в конце "но" не хватает??? Ну и дизеля шестерёнчатого))))
82
4
Ответить
Ща блевану
41
101
Ответить
Алексей
Братск
В принципе. достойная повозка. Не нравится только традиционные нисцановские кресла для мазохистов.
5
32
Ответить
Shurick Mack
Юрий Зайцев
Ща блевану
ЖКТ подлечите, потом приходите.
114
6
Ответить
Phantom42rus
Гурьевск
Убивает когда в роликах про "типа джип" рекламу кажут в местах где и на пузотерке спокойно проехать можно...
А по машине на первый взгляд ничего выдающегося ни во внешности ни в технических характеристиках. Цена и качество определит его место на рынке ...
47
3
Ответить
6178918
Красноярск
Высокий, узкий, короче прадик какой то
11
26
Ответить
   
Сообщений: 20378
джип нормального человека
и джип курильщика
88
37
Ответить
6178918
Красноярск
Paranoik
джип нормального человека
и джип курильщика
А чем курильщик не нормальный человек?
34
59
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
С партаймом в России перспективы нет . Особенно если учесть , что цена будет в пределах 3-3,5.
34
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
10460625
Да, и Паджеро спорт.
Да блин какой паджеро спрот . Разные машины тут и на ворчунере парт, а мпс суперселект. Это разные категории покупателей
36
5
Ответить
 
Сообщений: 5230
uj,kby
Да блин какой паджеро спрот . Разные машины тут и на ворчунере парт, а мпс суперселект. Это разные категории покупателей
на Паджеро с его Суперселектом, можно ездить только на заднем приводе?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
2
51
Ответить
самоса
Кемерово
6178918
А чем курильщик не нормальный человек?
Никотин это наркотик. Я открыл тайну для кого то. Поэтому кто курит - тот наркоман. Что не понятно. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения никотин занимает 6 место среди наркотиков, алкоголь №1.
48
16
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Alexey79
на Паджеро с его Суперселектом, можно ездить только на заднем приводе?
Конечно. В том и смысл.
26
2
Ответить
самоса
Никотин это наркотик. Я открыл тайну для кого то. Поэтому кто курит - тот наркоман. Что не понятно. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения никотин занимает 6 место среди наркотиков, алкоголь №1.
Ну не знаю бросил курить с первого раза .Первую неделю правда человеком пауком чувствовал хотелось по стене лазить . А с алкоголем 5 лет боролся но похоже это не лечится
21
6
Ответить
Денис
Липецк
Ох Nissan. Воткнули свой стремотный салон в будку Хайлендера, и все. Новая тачка ))
6
24
Ответить
Ну вот чем, по уму, нужно заменять ублюдочный американский здоровенный универсал Pathfinder, благополучно вылетевший с рынка. Такое авто у нас нормально пойдет. Будут ли поставлять, другой вопрос конечно.
18
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Нисанопрадо.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
12
Ответить
В1tалий
Нисанопрадо.
дахоспаде...
При чем здесь Прадо и вообще Land Cruiser.
Это классический азиатский внедорожник на базе пикапа. Недорогой, простой, надежный.
Toyota Fortuner, Mitsubishi Pajero Sport, Ford Everest, старый Nissan Pathfinder, Isuzu mu-X/Chevrolet Trailblazer.

А крузаки они сами по себе.
49
6
Ответить
   
Сообщений: 26473
Если будет V6 бензиновый с 249 лошадками и ценником до 3-х мультов, то хорошую конкуренцию прадику составит.
Оно конечно правильно, что касательно и относительно, а если что случись, то и пожалуйста!!!
14
22
Ответить
    
Сообщений: 1607
Alexey79
на Паджеро с его Суперселектом, можно ездить только на заднем приводе?
Да
13
3
Ответить
7573951
Самара
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
С чего бы ?! Паджеро спорт и прадо имеют постоянный полный привод . У спорта с возможностью отключения передка , суперселект . Оба имеют бензиновые и дизельные двигатели .
А у этого ниссана парт тайм . И бензиновый мотор с немалым расходом . И цены такой не будет никогда , ибо растаможку и утильсбор с глонасом никуда не денешь . Много ли будет желающих купить внедорожник с парттаймом , бензиновым мотором , китайской сборкой ( даже ниссан ) за цену того же паджеро спорт ?
36
7
Ответить
    
Сообщений: 1607
Гораздо интереснее конкурентов. Плохо что ниссан и полный привод вещи не совместимые, партайм конечно прошлый век.
7
19
Ответить
7573951
Самара
KOTOFEICH
Что это?! Смесь прадика и паджеро спорт? Машины уже как смартфоны-похожи друг на друга! Дизайнерский критинизм!
Рамный внедорожник вообще трудно сделать с оригинальным дизайном . Что и как не лепи - один черт получится шкаф на больших колесах .
28
2
Ответить
6178918
Красноярск
самоса
Никотин это наркотик. Я открыл тайну для кого то. Поэтому кто курит - тот наркоман. Что не понятно. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения никотин занимает 6 место среди наркотиков, алкоголь №1.
Тогда, вообще бред, По этой логике в мире вряд-ли наберется пара-тройка тысяч нормальных людей, не наркоманов.
9
16
Ответить
Александр
Оренбург
Парттайм даром не нужен!
15
14
Ответить
Александр
Оренбург
При таких размерах движок нужен минимум V6 3.5, а не пакетик сока.
17
7
Ответить
Субару Центр Кемерово
Кемерово
отстой ккакой
7
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
DmitryPavlovich
Ниссан Терра??? Мне одному кажется что в конце "но" не хватает??? Ну и дизеля шестерёнчатого))))
да ну его в печку V6 дизель от ниссан - у меня движок V9Х клинанул сразу после истечения гарантии - хуже ниссана по надежности нет авто..
8
22
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
ниссан в своем духе экономит на всем самые дешевые материалы - большой дастер
17
5
Ответить
6178918
Красноярск
А чё шнурок с USB так и должен болтаться? Вот это я понимаю внимание к мелочам.
7
2
Ответить
АН
Чита
Шнурок USB как в Патриоте,в бардачке и что то не слышно воя как это до такого додумались япы.))
12
 
Ответить
11463077
Белоярский
Асиан
Неочем вообще
Тебе то из Витца 1,0 виднее)))
21
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
droopy_54
да ну его в печку V6 дизель от ниссан - у меня движок V9Х клинанул сразу после истечения гарантии - хуже ниссана по надежности нет авто..
Подожди так говорить, у тебя у тигуана скоро гарантия выходит))
21
 
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Ниссан хорош, ну не хотят путевые пацаны на япах ездить)
2
22
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Всегда умиляла запаска у джипа под задним бампером прямо секс)
15
7
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Папа бы с удовольствием сменял Икс-Трейл Т31 на эту Терру - 2,5 на палке ему за глаза. И на дачу, и за грибами, и за клюквой и т.д. Мне такой рамный не нужен по городу и по межгороду ездить, а зимой в нечищенных дворах и Т32 отлично проезжает.
15
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Александр
При таких размерах движок нужен минимум V6 3.5, а не пакетик сока.
Зачем? Это машина не для пацанчиков со светофоров пулять. Утилитарный рамник для грибников и охотников. Относительно дешево и не жалко испачкать или в болоте засадить.
12
4
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Почитал коменты и чот не понял - они вообще от россиян, или просто те кто писал только по фоткам фапают на автомобили данной ценовой категории? Судя по описанию этого ниссана мечта многих - 4вд, что бы как крузак, что бы гидроавтомат, что бы налог до 200х коней, что бы мост сзади без всяких нежных муфт.
Да вы либо зажрались, либо просто тролли. Вполне отличная машина судя по характеристикам.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
70
4
Ответить
uj,kby
Да блин какой паджеро спрот . Разные машины тут и на ворчунере парт, а мпс суперселект. Это разные категории покупателей
Не все понимают разницу между нормальным полноценным полным приводом и задним приводом с подключаемыми костылями. Ни форчунер, ни терра не конкуренты паджеро спорту, к их сожалению
26
5
Ответить
Да в Ценнике реально дело, все рублём голосуют💷💶💴💵💸💸💸
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
... Э-э - а где V6?. "низачёт"
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
9
Ответить
Александр
Парттайм даром не нужен!
При наличии полноценного полного привода на тех же паджеро спорт и прадо, естественно. Правда судя по комментариям, мало кто понимает отличия между полноприводным внедорожником и заднеприводным.
21
2
Ответить
Сергей
Абакан
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
Думаю не только этих моделий, но и ниже классом!
1
2
Ответить
Сергей
Абакан
urwoiy
Да
Не пиши чушь!, наоборот!!!!!
2
4
Ответить
Сергей
Абакан
Mangus
Почитал коменты и чот не понял - они вообще от россиян, или просто те кто писал только по фоткам фапают на автомобили данной ценовой категории? Судя по описанию этого ниссана мечта многих - 4вд, что бы...
И ценник здравый!!!!
2
3
Ответить
Сергей
Абакан
Ролик ни о чем!!!!
1
2
Ответить
Игорь Борисыч
Убогая внешность.
Еще более убогий тесный салон с элементами Дастера.
Странный высокооборотистый двигатель для рамника.
Невозможность установки больших колес, даже 33-х.
Большие свесы.
Запаска для доставания только на асфальте.
Единственное преимущество - это китайская цена. Но в том-то и дело, что это китайская цена.
6
16
Ответить
    
Сообщений: 1740
Всё ожидаемо, большой, с высоким клиренсом, атмобензин, автомат-гидромеханика; интерьер без откровений; фулл-тайм никто не ждал. Вот только цена полноприводных версий высоковата, особенно если учесть все "накрутки" при пересечении нашей границы. Думается, что настоящим конкурентом Форчунеру и МПС Терра сможет быть только при более низкой цене.
8
1
Ответить
6178918
Красноярск
АН
Шнурок USB как в Патриоте,в бардачке и что то не слышно воя как это до такого додумались япы.))
Считаю, что USB в бардачке не плохая идея, нет торчащей и мешающей фигни на глазах, но блин можно было как то закрепить разъем, а не просто одеть его в порролон.
3
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
NULL
Убогая внешность. Еще более убогий тесный салон с элементами Дастера. Странный высокооборотистый двигатель для рамника. Невозможность установки больших колес, даже 33-х. Большие свесы. Запаска для...
Начнем с того что 33 колесья поставит менее 1% владельцев, потому что и штатных достаточно. Запаска под днищем - для многих плюс, а вовсе не минус. Насчет двигателя от навары - это вообще о чем был пук? Он едет, он тянет, он атмосферный и на 92 бензине - это все что надо знать владельцу. Насчет тесноты салона - это вообще смешно, особенно глядя на задний диван и передний подлокотник.
Ну а цена - действительно сладкая. Китайская там она или японская, уже без разницы.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
24
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Минимум 245-250 л.с., меньше это шляпа.
2
20
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Такое обилие фото.. Фотограф явно в "ударе" от машины))
Секта прулеводов.
6
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 596
Спального места нет! И как всегда Ниссан зажилил карманы на спинках передних сидений. Форчунер конечно лучше.
6
6
Ответить
Ne_egor
Омск
10829281
Какой ещё ответ Таёоте? Зачем хоронить Патфик и делать это?
Согласен. Раньше навара была на платформе патфика, а сейчас на патфика смотришь сквозь слезы. Че то Ниссан крутят-мутят, тойоте в ...опу заглядывают, но тойота прадика не увечила, и сурфа тоже.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
Да сомневаюсь, что с такой системой полного привода они бы кого-то там победили в продажах. Конкурент патриоту разве что
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
у кого есть деньги - купят патрол... у кого нет - и этот не купят... и вообще сложно отдать больше миллиона за машину с внешностью дастера/террано. Сзади вообще с аутбэка всё...
Форчунер -красивая машина... пусть маленько и овощная в плане движков и привод парт-тайм обрадует только реальных джиперов (я бы предпочел, чтобы форчунер был просто симпатичной версией прадо)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
6
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
Не упали бы- есть люди, которые понимают разницу между супер селект и парт тайм, правда, для большинства, полный привод, это когда все колёса всегда крутятся))
12
2
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Для тех, кто хоть немного в теме, выбор очевиден-НМПС с супер селектом, с дизелем или бензином, который больше 200л.с . А тем, которым, что парт, что фут, что тод- надо брать форчунер- ТОЁТА))...остальным- ТЕРРА
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1876
Писал уже, и повторюсь. Ниссан - не тойота, если будет неедущий движок (будет) и парт-тайм (видимо будет) то продажи будут штучные. Подумайте сами. Неедет, парттайм, цена хорошо за 2. Кто целевая аудитория? Патриотерам такое не по карману в принципе. У кого есть деньги - возьмут практичный паджеро спорт или тойотовский унылый, зато почти прадик (фортунер). Как-никак статус-то совсем другой. А то и дизельный прадик. Чем ниссану крыть? А крыть он мог только технической частью....но не стал. Все пишу только с позиции нашего рынка
10
2
Ответить
zogar-zag
dim180
Продаж вах как много не будет, но своего покупателя найдет, тут еще к скачки валют не в кассу
А что, юань тоже упал относительно доллара?
1
 
Ответить
zogar-zag
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
Ага, а лучше бы даром раздавали и в придачу карту выдавали на вечную бесплатную заправку и тогда точно тойота с мицубиси заплачут :-)
4
 
Ответить
zogar-zag
kart27
Вроде неплох, но чего- то не хватает..
Наверное денег :-)
10
 
Ответить
zogar-zag
самоса
Никотин это наркотик. Я открыл тайну для кого то. Поэтому кто курит - тот наркоман. Что не понятно. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения никотин занимает 6 место среди наркотиков, алкоголь №1.
Есть ещё пищевая наркомания и пищевых наркоманов куда больше чем курильщиков и алкащей...
6
 
Ответить
zogar-zag
6178918
Тогда, вообще бред, По этой логике в мире вряд-ли наберется пара-тройка тысяч нормальных людей, не наркоманов.
Ты прав, сейчас нормальный человек это наркоман учитывая, что норма это те, которых большинство. А здоровый, не имеющий никаких наркотических зависимостей это в современном обществе патология сродни белой вороне :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
Александр
Парттайм даром не нужен!
А я даром возьму :-)
8
 
Ответить
Руслан
Уфа
Сзади похож на аутбэк
 
 
Ответить
1836055
Волжский
Прадик от ниссан, такой его надо было сразу делать, а не ту срань на базе дастера
3
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Рекорд по количеству фото. Думал телефон накрылсо
Hitler kaputt.
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
11463077
Тебе то из Витца 1,0 виднее)))
И правда чтоль, всю жизнь на литровом Витце мечтал погонять))))
Без коньяка искусства не понять!
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Такое чувство , что это результат соревнования с тавотой , что бы ни было но ответить надо ( форчунерру ))
держу хвост пистолетом
2
1
Ответить
Юрий
Хабаровск
А чё так мало фоток?
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 40
Если у нас будет 1,7 - барабан на ручке и 2,3 в топе - отличные продажи будут.
2
3
Ответить
Вова
Находка
Очень даже неплохо, если бы ещё по такой цене в России
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Рама не будет за задними сидушками ломаться?)))
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Alexey79
на Паджеро с его Суперселектом, можно ездить только на заднем приводе?
На суперселекте ты можешь в принципе только на полном ездить всегда. Включил при покупке и пока двигатель не развалится .в отличии от парттайма
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Antony Chehov
Не все понимают разницу между нормальным полноценным полным приводом и задним приводом с подключаемыми костылями. Ни форчунер, ни терра не конкуренты паджеро спорту, к их сожалению
Вот именно к сожалению!!!!! Тут я с вами согласн . Тот же ворчунер!!! Ну хорош же . Только нафиг он нужен с таким полеым приводом там, где 6 месяцев зима
8
1
Ответить
Игорь Борисыч
Mangus
Начнем с того что 33 колесья поставит менее 1% владельцев, потому что и штатных достаточно. Запаска под днищем - для многих плюс, а вовсе не минус. Насчет двигателя от навары - это вообще о чем был пук?...
В Китай поедешь покупать? Ну тогда не забудь про пошлины и утиль, чепушило.
В Роисси оно будет стоить не мень ше Форчунера.
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
Вася Иванов-Петров
Писал уже, и повторюсь. Ниссан - не тойота, если будет неедущий движок (будет) и парт-тайм (видимо будет) то продажи будут штучные. Подумайте сами. Неедет, парттайм, цена хорошо за 2. Кто целевая аудитория?...
Фортюнер тоже не едет на бензиновом моторе и тоже партайм и что, все тоже самое. МПС со своим дизайном без комментариев.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Пишут про полный привод в более дорогих комплектациях, то есть нельзя взять минималку деревянную и доплатить за полный привод?
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
chek61
Для тех, кто хоть немного в теме, выбор очевиден-НМПС с супер селектом, с дизелем или бензином, который больше 200л.с . А тем, которым, что парт, что фут, что тод- надо брать форчунер- ТОЁТА))...остальным- ТЕРРА
Если тойота и ниссан почувствуют конкуренцию именно по полному приводу, то тойота просто мультимод поставит, который ничем от суперселекта не отличается, а ниссан свою раздатку поставит, в которой помимо партайма будет электромуфта на передок, позволяющая гонять на 4везде, это конечно не фултайм, но все веселее чем RWD.
 
2
Ответить
   
038
Сообщений: 18646
Задние сиденья ровно в пол не складываются, это большой минус.
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Сергей
Не пиши чушь!, наоборот!!!!!
Ты пьяный что ли? Партайм от суперселекта отличается только отсутствием режима фултайм.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
ДРАКОН_пират
... Э-э - а где V6?. "низачёт"
Где где, он есть главное, называется VQ40DE. Захотят поставить поставят, как и дизель v6 который веселее R4 конкурентов.
1
1
Ответить
АН
Чита
6178918
Считаю, что USB в бардачке не плохая идея, нет торчащей и мешающей фигни на глазах, но блин можно было как то закрепить разъем, а не просто одеть его в порролон.
Я это к тому что когда в Патриоте была реализована данная идея ,чего только не наговорили коментаторы ,а тут тишина.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Надо было назвать эту модель Патфайндер (перевод на русский землепроходец, исследователь), а то недоразумение которое сейчас носит это название снять с конвейера или дать какой-нибудь гламурное название типа Майями.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
7
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Alexey79
на Паджеро с его Суперселектом, можно ездить только на заднем приводе?
А зачем?
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
urwoiy
Подожди так говорить, у тебя у тигуана скоро гарантия выходит))
Уже вышла :))) стоит на приколе но в этот раз не машина а я сломался
 
1
Ответить
Санек
Новокузнецк
класс, но двс бы сил 200 или 250
1
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
NULL
В Китай поедешь покупать? Ну тогда не забудь про пошлины и утиль, чепушило.
В Роисси оно будет стоить не мень ше Форчунера.
Когда по скудоумию заканчиваются аргументы, начинается переход на личности.
Проходи дальше интернет воен, пока тебя и тут не забанили...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
10
 
Ответить
Похож на побитый Лексус
 
2
Ответить
10070547
Пенза
налетай не скупись, покупай живопись.
машина*****о, как внешне, так и внутри, тем более технически. еще больше смешит цена и те кто смеется над теми кому не нравится это ведро.
2
3
Ответить
Игорь Борисыч
Mangus
Когда по скудоумию заканчиваются аргументы, начинается переход на личности.
Проходи дальше интернет воен, пока тебя и тут не забанили...
То есть факт того, что для таих, как ты, жителей Росиии, сия повозка будет стоить на лям больше - это ерунда? Ну, беги покупай этот хлам.
Да, и где меня еще забанили, чепушило? А если забанят на этом*****осайте, то я этого даже не замечу.
 
15
Ответить
Игорь Борисыч
Вообще, веселит реакция местных комментаторов. Типа новый японский жЫп.
Он давно уже не японский. И комментаторы эти никогда не побегут его покупать. Потому что им едва хватает денег на полуразвалившиеся филдеры и аллионы. Зато фапают в полный рост.
4
12
Ответить
Дмитрий
Семей
Внешний вид и внутрянка хорошо выглядят. Внутри все компактно, ничего лишнего. Гамму движков надо бы добавить, гляди и пойдет на нашем рынке ).
2
2
Ответить
8135094
Новосибирск
Цвет стремный..
1
1
Ответить
Михаил
Юрюзань
Не понятно только зачем название менять, оставили бы XTerra, тем более какие-то общие черты просматриваются
2
1
Ответить
Михаил
Юрюзань
XTerra
1
1
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
urwoiy
Если тойота и ниссан почувствуют конкуренцию именно по полному приводу, то тойота просто мультимод поставит, который ничем от суперселекта не отличается, а ниссан свою раздатку поставит, в которой помимо...
Да на Форчунер их и так ставят, но не для России, видимо, что бы Прадо конкуренцию не создавать, и на Патфандер ставили- момент по требованию, но почему то решили, что для Терры достаточно парт тайма....может и правы, многие в ньюансах ПП начинают разбираться после приобретения. На данный момент, у НМПС самая продвинутая трансмиссия среди крнкурентов, а цены где то равные.
4
 
Ответить
Viktor
Барнаул
Опять эти ужасные закрывашки от логана . Ну сколько можно ?
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Peter123
Если у нас будет 1,7 - барабан на ручке и 2,3 в топе - отличные продажи будут.
Без локализации не будет а о ней речи не идет цена у него будет как у фортунера который красивей и обладает большим доверием на рынке
1
2
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 729
очень неплохо
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
chek61
Да на Форчунер их и так ставят, но не для России, видимо, что бы Прадо конкуренцию не создавать, и на Патфандер ставили- момент по требованию, но почему то решили, что для Терры достаточно парт тайма....может...
А чем отличается мультимод от суперселекта?)) Насколько я знаю, функционал у них полностью идентичен. Раздатку старых пасфайндеров не долго достать из закромов в принципе, было бы желание
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
droopy_54
Уже вышла :))) стоит на приколе но в этот раз не машина а я сломался
Не уберегла тебя машина))
 
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 559
Честно, я когда увидел в бардачке своего авто (21 год от роду) шнурок для флэшки, подумал про прежних хозяев: вот чудаки. А тут смотрю, оказывается это опция самых современных авто. А когда прочел все комменты... с Патруля пошло! Эвона как!
UBS69GW, 4JG2TC, e-ТНВД, AT, NO: TOD, EGR, SOTF, QWS, 1996. Не ищу КЗ и ХХ - кидаю "дубль".
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
10299753
Хороший клиренс,экстерьер нормальный,интерьер сойдет,цену в России от 1,8 млн. , спрос будет бешенный
Какой 1,8? Кроссоверы от 1,5 начинаются с передним приводом.
3
1
Ответить
Сергей
Абакан
urwoiy
Ты пьяный что ли? Партайм от суперселекта отличается только отсутствием режима фултайм.
Супер селект можно подключать на любой скорости, на любом покрытии и ехать с любой скоростью!!!!
4
1
Ответить
Сергей
Абакан
urwoiy
Ты пьяный что ли? Партайм от суперселекта отличается только отсутствием режима фултайм.
Пьяный ты!!!!
3
1
Ответить
юрий
Благовещенск
Алексей
автомобиль выбирают прежде всего по возможностям. Если нисцановская повозка будет стоить дешевле тойоты, то это все решит.
если вы знаете как отличается тойота в обслуживание от ниссана и другие мелочи брендов то поверьте цена может и не решить совсем вспомните количество камри и тиид....
1
1
Ответить
юрий
Благовещенск
10829281
Какой ещё ответ Таёоте? Зачем хоронить Патфик и делать это?
ну тут ключевое слово РАМНЫЙ ...
 
1
Ответить
юрий
Благовещенск
6178918
А чё шнурок с USB так и должен болтаться? Вот это я понимаю внимание к мелочам.
А вас не смущает климатическая система качельного типа . там все для ЛЮДЕЙ сделано...
1
1
Ответить
юрий
Благовещенск
Mangus
Почитал коменты и чот не понял - они вообще от россиян, или просто те кто писал только по фоткам фапают на автомобили данной ценовой категории? Судя по описанию этого ниссана мечта многих - 4вд, что бы...
вы сначала цену узнайте потом купите и расскажите нам как мы зажрались...
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5230
Dmitriy
Конечно. В том и смысл.
Значит у Паддеро тоже система Парттайм
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
Сергей
Супер селект можно подключать на любой скорости, на любом покрытии и ехать с любой скоростью!!!!
Так если на других раздатках нет режима фултайм, то зачем его подключать на любой скорости? Партайм который подрубается до 100 км/ч, куда больше то. Партайм нужен то на малых скоростях, в плохих условиях. Реально нуб истеричка)) Хоть бы по джелу визжал.
2
4
Ответить
Andrey
Арсеньев
10669860
Брутальный авто.
Брутальные авто это сафарь 60 и крузак 80, а это асфальтовая шляпа.
1
8
Ответить
Денис
Барнаул
Где же эрогланас? Правильно его здесь нет, он только у нас людей доит
 
2
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2752
Алексей
автомобиль выбирают прежде всего по возможностям. Если нисцановская повозка будет стоить дешевле тойоты, то это все решит.
нисцановские повозки всегда дешевле. а берут тойоту
2
2
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
urwoiy
А чем отличается мультимод от суперселекта?)) Насколько я знаю, функционал у них полностью идентичен. Раздатку старых пасфайндеров не долго достать из закромов в принципе, было бы желание
Системы ПП делятся на фул тайм и парт тайм. Фул обязан иметь межосеврй, а парт его не имеет. Супер селект, это фул, который можно отключить и получить задний(только экономия, производитель 2л обещает, но у меня 1л получается), можно включить межосевую и получить парт тайм, ну еще понижайка и блокировка заднего дифа.. Парт тайм- задний и жесткий полный, на больших скоростях , в поворотах- не айс. И есть еще ТОД, где при пробуксовки, подключается передок., так у пата было реализовано, если не ошибаюсь...У Прадо, вроде передок не отключается, там фул тайм. Я на супер селекте редко передок отключаю, так, что разница не очевидна, но есть
6
 
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
Что мешает сделать одинаковые воздуховоды?
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
1
1
Ответить
Дрова, как и все рамники.
2
2
Ответить
Краснодар
dim180
Продаж вах как много не будет, но своего покупателя найдет, тут еще к скачки валют не в кассу
Брать как раз такое там будут хорошо, класс зажиточных китайских бюргеров насчитывает уже многие миллионы. У них давно средний доход рабочего, выше чем тут напорядки. 30 лямов авто в год продается, это потрясает, и это только начало...
1
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Логично было бы назвать Террано именно эту модель, а не ту убогую румынскую поделку (перелицованный Дача-Дастер). Это хотя бы классический рамный внедорожник, и прослеживается преемственность по отношению к машинам 80х - 90х годов.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
4
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Михаил
XTerra
Хорошая машина, но у нас малоизвестная, т.к. их только в Америке продавали.
Honda Pilot
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
urwoiy
Так если на других раздатках нет режима фултайм, то зачем его подключать на любой скорости? Партайм который подрубается до 100 км/ч, куда больше то. Партайм нужен то на малых скоростях, в плохих условиях. Реально нуб истеричка)) Хоть бы по джелу визжал.
Смелый малыш....))))))
1
1
Ответить
р
Новосибирск
салон соляриса первого
 
1
Ответить
6178918
Красноярск
юрий
А вас не смущает климатическая система качельного типа . там все для ЛЮДЕЙ сделано...
Чёт не обратил внимания, Как мне кажется, крутилки удобней, Или просто я так привык
1
 
Ответить
7934370
Иркутск
Корче ниссановский прадо
1
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
Правильно кренометр запилили в самый центр приборки! Машина смотрится узкой и неустойчивой, ширины ей не хватает
2
2
Ответить
Shooler
Екатеринбург
10885158
2,4 в Китае стоит полный привод - что там упадёт от такой цены?
У нас добавится таможенная пошлина и будет от стоить под 3 миллиона.
НДС убери и китайскую пошлину из цены и будет такая же цена как у нас. И по факту в Китае тачки дороже стоят чем у нас.
1
1
Ответить
10699683
Юрий Зайцев
Ща блевану
Прадо конкурент!
 
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм аппарат!
3
 
Ответить
Александр
Красноярск
самоса
Никотин это наркотик. Я открыл тайну для кого то. Поэтому кто курит - тот наркоман. Что не понятно. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения никотин занимает 6 место среди наркотиков, алкоголь №1.
Только почему-то этот наркотик не вштыривает. А по части зависимости, да, наркотик номер один.
1
1
Ответить
Александр
Красноярск
Георгий Радонежский
Ну не знаю бросил курить с первого раза .Первую неделю правда человеком пауком чувствовал хотелось по стене лазить . А с алкоголем 5 лет боролся но похоже это не лечится
Смотри, чтобы вот таким фокусником не стать)
 
1
Ответить
1567917
Такой же удешевлённый как и форчнер. Эти две машины делались для азиатов типа тая и вьетнама. Теперь почему то тойта и ниссан решили нам это продавать.
1
 
Ответить
Урюпинск
10885158
2,4 в Китае стоит полный привод - что там упадёт от такой цены?
У нас добавится таможенная пошлина и будет от стоить под 3 миллиона.
В китае так то пошлины еще выше ,тот же мерседес в полтора раза дороже нашего стоит
 
1
Ответить
Роман
Новосибирск
Это ответ НИССАНА на ТОЙОТОВСКИЙ Фортунер . Обе машины сделаны для Азии , в классическом заднем приводе (стандарт) ,все как любят в Азии.
1
1
Ответить
7573951
Самара
7934370
Корче ниссановский прадо
Ниссановский фортунер .
2
1
Ответить
Komarick
Пенза
По интерьеру, как - то... даже не знаю, не серьезно что ли, глуповатенький какой-то салон. Внешность - огонь!
 
1
Ответить
юрий
Благовещенск
6178918
Чёт не обратил внимания, Как мне кажется, крутилки удобней, Или просто я так привык
Крутилки точно удобнее для меня точно
 
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Интересно, к нам привезут?
1
 
Ответить
самоса
Кемерово
Георгий Радонежский
Ну не знаю бросил курить с первого раза .Первую неделю правда человеком пауком чувствовал хотелось по стене лазить . А с алкоголем 5 лет боролся но похоже это не лечится
Любезный если ваша фамилия Радонежский то писать что Вы не можете бросить пить это просто святотатство, на Руси в 18 веке губерниями на сходе пить спиртное отказывались, ГУБЕРНИЯМИ. Ребята кто из Вас последний раз Постъ держал великий, духу не хватает, слабаки и немощные Вы. Кишкоблудство Потреблядство вот Ваш девиз на сегодня. ПостЪ слово аббревиатурное - Постепенное Очищение Собственного Тела (Ъ - это сотворяше). Проснитесь, может когда нибудь поймёте что Жрать - это свинячье занятие, Человек должен ЕСТЬ, ибо Пища от слова Пищит.
2
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Да почему опять основные узлы через заднее место?
-Позорный Part-Time
-Позорный мост сзади вместо независимой подвески

Они бы ещё вперёд мост вкорячили в 2018 :(
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
4
Ответить
6178918
А чем курильщик не нормальный человек?
А тем, что нормальный человек никогда не станет постепенно убивать себя за бабки!
3
1
Ответить
самоса
Любезный если ваша фамилия Радонежский то писать что Вы не можете бросить пить это просто святотатство, на Руси в 18 веке губерниями на сходе пить спиртное отказывались, ГУБЕРНИЯМИ. Ребята кто из Вас последний...
Я не пью пять лет от слова совсем .Просто думаю что алкоголизм неизлечим и единственный способ его победить не пить совсем . Я просто это понимаю и не строю иллюзий .
2
1
Ответить
6178918
Красноярск
Александр Морозов
А тем, что нормальный человек никогда не станет постепенно убивать себя за бабки!
И в этом случае нет нормальных, так как все убивают себя за бабки курением, спиртным, плохой экологией, продуктами, пользуясь различными гаджетами и всё это за бабки.
 
1
Ответить
самоса
Кемерово
Георгий Радонежский
Я не пью пять лет от слова совсем .Просто думаю что алкоголизм неизлечим и единственный способ его победить не пить совсем . Я просто это понимаю и не строю иллюзий .
простите что навязчив, но нет такой болезни как алкоголизм или наркомания. поверьте (или прочтите статистику) ещё НИКТО не умер от отсутствия водки, табака или других наркотиков. есть такое понятие как люминация - это когда внутренняя микрофлора образовавшаяся при попадании этих веществ требует постоянной "дозы". перебороть, или преодолеть ЭТО можно только знанием об ЭТОМ ну или сила воли (проще говоря).
пример по наркотикам - попадая в тюрьму никто не умер от "нехватки этой дури", живи все, после недельной ломки прибавляют в весе, занимаются спортом, в общем ведут активной образ жизни, ну или ищут каналы поставки. кто Вам скажет обратное - смело бросьте в него камень.
1
1
Ответить
самоса
простите что навязчив, но нет такой болезни как алкоголизм или наркомания. поверьте (или прочтите статистику) ещё НИКТО не умер от отсутствия водки, табака или других наркотиков. есть такое понятие как...
Вы ведь никогда не были наркоманом откуда вы знаете правда это или нет ?
1
 
Ответить
самоса
Кемерово
Георгий Радонежский
Вы ведь никогда не были наркоманом откуда вы знаете правда это или нет ?
Практика критерий истины.
 
1
Ответить
самоса
Практика критерий истины.
Я вам так скажу все что думают обычные люди про алкоголизм не являясь сами алкоголиками (или просто не признаваясь в этом самому себе )-это смесь мракобесия с невежеством .
2
 
Ответить
Борис
Липецк
6178918
А чем курильщик не нормальный человек?
Тем, что он курильщик.
1
1
Ответить
6178918
Красноярск
Борис
Тем, что он курильщик.
Бредятина
1
1
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
7573951
Рамный внедорожник вообще трудно сделать с оригинальным дизайном . Что и как не лепи - один черт получится шкаф на больших колесах .
+100500...но блин...хоть чуточку оригинальности то можно было...студенты на 3м курсе нарисовали б не похожее на все и при этом нормальнее)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5230
Леонид
А зачем?
А зачем ездить на постоянном полном приводе в городе по сухому асфальту?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
1
Ответить
15098040
Ky6uK
Нам бы его, по такой цене... продажи прадо и пажеро спорт упали бы до 0.
Не знаю как эта, а Навару эксплуатирую много лет и не одну очень хороший автомобиль, с удовольствием купил бы новую.
2
 
Ответить