Nissan Silvia вернется в 2010 году

Nissan Silvia вернется в 2010 году

27 Ноября 2007 | 5303 просмотра
Новое поколение Nissan Silvia появится в 2010.
Новое поколение Nissan Silvia появится в 2010.
Компания Nissan намерена возобновить производство спортивного молодежного заднеприводного автомобиля Nissan Silvia в 2010 году.

В некоторых зарубежных онлайн СМИ появилась информация о том, что президент Nissan господин Карлос Гон, а также исполнительный директор Nissan господин Сига Тосиюки подтвердили, что в настоящее время Nissan разрабатывает новое поколение Nissan Silvia. Появление на рынке автомобиля ожидается в 2010 году, а его цена ориентировочно составит 2 – 2,5 млн. иен (около $18 600 – $23 300).

Пока нет точных данных о «начинке» автомобиля. Есть предположения, что Nissan Silvia 2010 будет сконструирована на платформе типа «Z» и укомплектована двигателем Renault.
Nissan Silvia (фантазии дизайнеров)
Nissan Silvia (фантазии дизайнеров)
 
Nissan Silvia (фантазии дизайнеров)
Карлос Гон и Сига Тосиюки.
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 9693
да уж вот моторчика от рено нам как раз и не хватало :((((
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
да, где же ниссановский SR20DETTTT?
3
 
Ответить
b.goode
Екатеринбург
супер!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
kentt
Ну и назвали бы- Рено Кристель, чего ниссан позорить?!
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
возродить Сильвию это круто! но с движлом от рено, это даже не знаю как назвать-ужоснах? и то мягко получилось
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
просто апараттище
lowering are lifestyle
 
 
Ответить
Arai
Как то не по гоночному смотриться,с15 куда агрессивнее была,а это размазня какая-то,благо что фантазии пока,думаю ниссан что-то подобное ГТРа сделает,тока дешового
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5686
Превый вариант - кросафчег! Ещё бы и мотор туда соответствующий, японский, турбовый... ;-)
Омский ДРОМ @ WoT [DRM55] - У нас рычаги управления СПРАВА! =)
https://lesta.ru/clans/wot/92965/
Мой отзыв: Toyota Celica 1995
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
куда мир катится... лучше сразу от ваза движку тогда бы ставили
4
 
Ответить
Саратов
Вроде весь мир знает, что лучшие двигатели делает Ниссан, и вдруг он ставит на свою спортивную машину двигатель самого страмного хранцузкого производителя, специализирующегося на малолитражках... Ниссан отупел...
1
 
Ответить
Новосибирск
а чё никто не знает, что Рено и Ниссан объединились.. и используют совместные моторные разработки ?? для примера 2 сезона в ф1.. чё думаете так лихо Рено научилось движки делать ? дануна !
 
 
Ответить
  
Москва - Новосибирск
Сообщений: 443
да,да)) Что то все резко забыли, что гоночные технологии компании Рено позволяют выигрывать в F1)) Просто при слове рено все вспоминают о всяких рыганах и влаганах) Хотя тот же меган R26 во всю хвалят в Top Gear`е, а там я думаю не пенсионэры сидят) Так что ждём более подробных скетчей о сильвии.
 
 
Ответить
Краснодар
А я на своем мегане 1.6 16V 2001 2-х литрового Кашкая на светофоре уделал,
с трудом правда, но тот все равно очень огорчился
 
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Решетка на первой фотке , на субару импроеза похожа.....ф топку!
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Платформа Z - ВЕС. Двигатель Рено...
Думаю они все поменяют.
200MPH.RU | ТЮНИНГ
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
В кисду такую сильвию. Это уже не та машина, о которой можно мечать. Silvia S15... мммм... сказка! а эта, если судить по фотам и двиглу - полное гуано
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
1
 
Ответить
jhkcvvn
вот оотстой то.
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Рено всегда был одним из лучших производителей двигателей в F1.
Кроме того, у Nissan не так уж и много удачных разработок в этой области. Не надо забывать, что Европа пока в конструкции двигателей обходит Японию. Это, конечно, в основном на счету немцев, но последние все чаще движки делают совместно с французами. Nissan с Renault дружат уже давно, многие автомобили разработаны совместно... у них дизайн-то уже местами сросся.
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Пусть ставят двигатель от Рено, но вот такой Renault V8 RS27 :)
and new fables ready made
 
 
Ответить
Nissanowod
Рено - отстой, технологии f1 на гражданке не применяет!!! а делает очень не надежные моторы!!! другое дело ниссан несколько лет брал первые места в мире по моторам. Конечно очень обидно что на такой крутой аппарат поставят гав-но моторы, причем и сыпучие от лягушатников. Верните SR20DE!!!!!!!!!! самая классная движка, причем еще с огромным запасом по прочности!!!!! Лягушатники не позорьте истинно японское супер качество!!!
1
 
Ответить
Денис555
Бля чет японцы все последние спорткары испортили, епать очередная х**ня
1
 
Ответить
Москва
как их понять - маркетологов Ниссана?... глобализация млин...
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
у ниссана что своих двигателей нет?
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
на счёт формуловских технологий-на разработку одного двигателя работают более 200 инженеров и почти пол глда сборки вручную,так что это не покозатель,показатель это когда движок для семейной машины со стандартными технологиями собрать так чтоб он ездил лет так 10 без поломок,вот здесь то до японцев по большому счёту ни кто и не дотягивает,в моей фирме прали машины для начальства с лизинга,ВСЕ до одной ренушек(модели меган дизель и лагуна 2 литра)просто не дожили до 3 летней эксплуатации ,из 32 машин у 4 сломался движок,у 2 ушла трансмисия,сдали назад от греха подальше,объсалютно у всех были проблемы с замками в дверях и детские болезни в сборке машин,поменяли на мазды 3 и 6 уже 2 года в эксплуатации 0 (НОЛЬ) поломок.
 
 
Ответить
   
Москва Ю.Бутово
Сообщений: 1007
надеюсь про двигатель рено опечатка. иначеееееееее....
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)
 
 
Ответить
Видите как Карлос обнял Сигу, аж обоими клешнями ухватился, наверное окуел от счастья
1
 
Ответить
    
Сообщений: 60
0 поломок не бывает. Бывает меньше. Французские машины@!#$о, но ... если двигатель Рено соберут японцы - думаю все будет получше, чем кажется.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 186
красота!
CRV`01 RD4
 
 
Ответить
Sky///
Курск
Я уже губу раскатал пока непрочел и укомплектована двигателем Renault.Пусть этот Карлос Гон на ней и ездит .(окуеть)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2754
Карлос точно Гонит ставить двигатель рено на ниссан
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
Москва, СЗАО, Хорошево
Сообщений: 214
Мда...я уж думал, наконец-то себе в будущем приобрету себе сильвию свежачок... а тут такой аблом - рено...чтож подождем выпуска и на отзовы... Сильвию загубить будет жесть... много япов харакири сделают...
Kia ceed luxe 2014
Mitsubishi Outlander 2002
Nissan Sunny 1999
Ford Fiesta mk2 1988
 
 
Ответить
exodus
Новосибирск
кустати единственным современным настоящим японоспорткаром (до гтр 35) был таки ниссан - фэйрлэди Z33, с японским, замечу, двигателем.
если и на фэшку в будущем поставят лягушачий движок - забудьте все о настоящих японских быстрых машинах. :(
 
 
Ответить
Dimaoz
А как насчет турбовых движетелей от Реноспорт меган R26? 230 кобыл как никак. Или От Реноспорт Clio197 (не турбо, разнофазник). 197 лошаков. Или дрифтерам не хватит? :)
 
 
Ответить
да движка от рено на нисан _это ужас !!!я сам себе харакири сделаю!!!уважаемый NISSAN не позорьте себя!!!!
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
на мерс CLK похож :(
1
 
Ответить
=Evolution=
Что вы хотите :) владелец ниссана Румын, вот вам и дизайн и двиг в отстое :( вы обновленную фашку посмотрите :(
1
 
Ответить
Серёга ТриД
Капец!!! Я думал по сравнению со старыми будет вообще бомба!! А тут вот... =((
 
 
Ответить
Ставить японский движок на подобный автомобиль не рационально по экономическим соображениям (ремонт, обслуживание). С учетом что авто заведомо гуано и мало кому будет по настоящему интересно, движок ставят подходящий. Это и не спорт кар и не обычный городской автомобиль, короче реклама одна сплошная реклама Рено-Ниссана. Не воспринимайте эти их фантазии в серьез.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
Не вернулась :)
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
 
 
Ответить