Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У минивэна Nissan Serena появилась версия со встроенной кроватью

У минивэна Nissan Serena появилась версия со встроенной кроватью

18 Сентября 2019 | 21665 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1205 (93%)
85 (7%)

Nissan совместно с собственным подразделением Autech Japan, специализирующимся на выпуске кастомизированных автомобилей и аксессуаров, представили необычную версию минивэна Nissan Serena.

В модели Adventure Log Cabin встроено полноценное двуспальное место. Такой автомобиль адресован любителям путешествовать: они смогут не искать мотель по дороге и не заниматься установкой палатки, ведь заночевать можно непосредственно в машине.

Еще одной отличительной особенностью этой спецверсии стало многофункциональное переднее пассажирское кресло. Оно способно разворачиваться в сторону выхода и выезжать из салона, что облегчает погрузку маломобильных граждан.

Визуально минивэн выделяется двухцветным окрасом: на белый кузов нанесены бежевые акценты.

Пока версия Adventure Log Cabin представлена в виде опытного экземпляра. Не исключено, что в скором времени Autech Japan начнет продавать такую модификацию.

Напомним, в июле Nissan провел легкую модернизацию минивэна Serena в исполнении Highway Star. Эта версия всегда имела ряд стилистических особенностей, отличающих ее от стандартного минивэна, теперь особенностей еще больше — появилась оригинальная решетка радиатора. Она доходит до нижнего воздухозаборника и имеет черно-хромированное оформление.

Nissan Serena Adventure Log Cabin
Nissan Serena Adventure Log Cabin
 
Nissan Serena Adventure Log Cabin
Nissan Serena Highway Star
 
Nissan Serena Highway Star
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Такую Серену к нам с левым рулем и по цене до 1,7 - 1,8 миллиона...
Продам уши от мертвого осла.
150
41
Ответить
  
Сообщений: 13187
Adventure Log Cabin mini Bordel
Продам уши от мертвого осла.
115
9
Ответить
Александр
ПАЛАСИО
Такую Серену к нам с левым рулем и по цене до 1,7 - 1,8 миллиона...
Лучше такую же как Японии экономику страны
151
18
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Такую Серену к нам с левым рулем и по цене до 1,7 - 1,8 миллиона...
Паласио, а чем тебе правый не угодил?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
86
71
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Не совсем понятно, что с салоном в целом. Если там убрали два задних ряда, сделав вместо них диван, то нафиг это надо? В том же ford galaxy штатные сидушки складываются в ровный пол, образуя кровать ;) В текущей моей mohave тоже, чем уже дважды пользовался. Очень удобно. Кровать же вместо салона нафиг не обогнулась.
84
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
И квартира, и машина одновременно, японцы делают вещи - факт!
37
31
Ответить
    
Сообщений: 1576
Вот такой Ниссан мне нравится.
40
14
Ответить
    
Сообщений: 1576
А в России духовные скрепы и царь.
84
38
Ответить
11844957
Синий надувной матрас китайцы придумали 100 лет назад, ипонцы отстали в технологиях
33
26
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
Надолго ли ленивым любителям халявы стеклянный ...?
29
11
Ответить
Roman Yakovlev
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
лучше в состав япониии
14
48
Ответить
   
Томск
Сообщений: 27
Хых! нашли чем удивить! у нас в россии в уаз патриотах давно такое применяется)
Funcargo 2000 2nz
64
14
Ответить
8378303
Нерюнгри
lis@ndrew
Не совсем понятно, что с салоном в целом. Если там убрали два задних ряда, сделав вместо них диван, то нафиг это надо? В том же ford galaxy штатные сидушки складываются в ровный пол, образуя кровать ;)...
Если внимательно посмотреть, то видно, что, как минимум, второй ряд там есть!
11
3
Ответить
11844957
Паджеро - Легенда!
И квартира, и машина одновременно, японцы делают вещи - факт!
Вещи, но не автомобили
13
37
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Паджеро - Легенда!
Паласио, а чем тебе правый не угодил?
руль по центру - чтобы никому не обидно было!
25
8
Ответить
spboarding
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
И квартира, и машина одновременно, японцы делают вещи - факт!
Только в Мерседесе виано эта опция уже лет 10 назад была
13
35
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Roman Yakovlev
лучше в состав япониии
Да как ты можешь!? Россиюшку -Матушку японцам отдать? Да ты чего!? Это наша РОДИНА! Разбитые дороги и воровство это наша национальная особенность, этим гордится надо, это еще классики отметили сотни лет назад. Я горжусь.
34
29
Ответить
11844957
spboarding
Только в Мерседесе виано эта опция уже лет 10 назад была
Напрасно ты, сейчас тебя вырезками газет 75 года и непонятными ссылками закидают, амператор все придумал первый...
15
15
Ответить
    
Сообщений: 1740
Практичный вариант, всё для людей, хотя по сути ничего особенного, всё было придумано давно.
17
 
Ответить
mabi63
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
ЧТо-бы мы её побыстрее угробили?
12
4
Ответить
13111401
Новокузнецк
Серена в последнем кузове просто бомбическая .
17
3
Ответить
Александр
Ачинск
Вот бывают же автопроизводители которые думают о людях!
13
3
Ответить
Лучше бы секс робота встроенного установили
5
1
Ответить
11844957
13111401
Серена в последнем кузове просто бомбическая .
Ну барабан как был так и остался, ещё и гниет
4
24
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Больше не надо колхозить
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Roman Yakovlev
лучше в состав япониии
:-)
тебе там не понравится...
15
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
spboarding
Только в Мерседесе виано эта опция уже лет 10 назад была
:-)
по ценнику виано можно квартиру купить в РФ, а вот серена стоит как автомобиль

ну и про 10 лет назад - мазда гораздо раньше начала массово такое делать
23
3
Ответить
zogar-zag
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
А ты готов пахать с утра до вечера без перекуров чтобы писать комментарии на Дроме?
16
5
Ответить
zogar-zag
Георгий Радонежский
Лучше бы секс робота встроенного установили
Секс-робот Игорек в подарочек :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
"В модели Adventure Log Cabin встроено полноценное двуспальное место. Такой автомобиль адресован любителям путешествовать: они смогут не искать мотель по дороге и не заниматься установкой палатки, ведь заночевать можно непосредственно в машине."

Утка в комплекте будет или пользователям её отдельно покупать придется?
3
3
Ответить
Александр
Саратов
11844957
Вещи, но не автомобили
Вещи норм ,а авто ***** ..... Буквально пару дней назад общался с человеком с этого завода. Как мосты китайские даже ставятся на УАЗ... ЭТО ****@Ц ПОЛНЫЙ .... БРЕД КАКОЙ-ТО
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3891
и что на нём городе ночевать? на природу низковат.
6
2
Ответить
11844957
Евгений из СПб
:-)
по ценнику виано можно квартиру купить в РФ, а вот серена стоит как автомобиль

ну и про 10 лет назад - мазда гораздо раньше начала массово такое делать
Дрова
2
11
Ответить
Ship
Новосибирск
В "спальных" тонах..
1
 
Ответить
11844957
Евгений из СПб
:-)
по ценнику виано можно квартиру купить в РФ, а вот серена стоит как автомобиль

ну и про 10 лет назад - мазда гораздо раньше начала массово такое делать
Сейчас производится? Отдыхай)))
3
7
Ответить
А Б
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
Готов к 12-14 часовому рабочему дню и корпоративному рабству. Или это так, лишь бы..
9
3
Ответить
6518177
Хабаровск
lis@ndrew
Не совсем понятно, что с салоном в целом. Если там убрали два задних ряда, сделав вместо них диван, то нафиг это надо? В том же ford galaxy штатные сидушки складываются в ровный пол, образуя кровать ;)...
очевидно же, что как минимуи второй ряд оставили. это даже по картинке видно
1
 
Ответить
6518177
Хабаровск
Alex_1978
Хых! нашли чем удивить! у нас в россии в уаз патриотах давно такое применяется)
ой как колхозно выглядит. как будто дедушка решил еще один шуруп в машину вкрутить
1
5
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Чот не пойму, они и раньше в довольно ровное спальное место раскладывались, зачем этот не понятный тюнинх. А выезжаемые кресла для инвалидов у них тоже довольно часто встречаются, года эдак с 08-09
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
6
1
Ответить
Артем Меркель
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
с долгами в 2 ВВП?
3
6
Ответить
Артем Меркель
Паджеро - Легенда!
И квартира, и машина одновременно, японцы делают вещи - факт!
Ну да - жить в машине это современный японский тренд
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
6518177
ой как колхозно выглядит. как будто дедушка решил еще один шуруп в машину вкрутить
И полный багажник запчастей
 
1
Ответить
Игорь
Чита
Да она и так нормально раскладывается, почти в ровный пол (две подушки подкладываешь и получается ровный пол) у самого была 25ая сейчас на 26ой двигаюсь...
7
 
Ответить
Эдуард
Томск
Roman Yakovlev
лучше в состав япониии
Территории то Япония не откажется взять а вы то ей на кой сдались? Если только в качестве раба.
2
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Alex_1978
Хых! нашли чем удивить! у нас в россии в уаз патриотах давно такое применяется)
Одно дело колхоз, другое дело когда это производитель встроил в виде например нормальной трансформации салона.
А так я и в универсале сплю на природе.
Ровный пол+матрас или карематы.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Евгений из СПб
:-)
по ценнику виано можно квартиру купить в РФ, а вот серена стоит как автомобиль

ну и про 10 лет назад - мазда гораздо раньше начала массово такое делать
Да полно таких модификаций.
Видел недавно обзор хонды фрид с таким кемпером.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
patriotds
и что на нём городе ночевать? на природу низковат.
Пишут же на мотелях экономить.
Но для РФ я бы попросил клиренс 200мм.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Mr.Be@n
Чот не пойму, они и раньше в довольно ровное спальное место раскладывались, зачем этот не понятный тюнинх. А выезжаемые кресла для инвалидов у них тоже довольно часто встречаются, года эдак с 08-09
Затем, чтобы внизу под спальным местом еще много багажа влазило.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Артем Меркель
Ну да - жить в машине это современный японский тренд
Ну я на природе например предпочитаю в машине спать, а не в палатке.
3
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
6518177
очевидно же, что как минимуи второй ряд оставили. это даже по картинке видно
Да даже если так, один хрен не самое оптимальное решение. У японцев вообще проблема со складыванием сидений в ровный пол. Они поголовно на всех бусах, если и складываются, то раком. При этом бусики на редкость приятные и удобные для путешествий. Им бы додуматься салон в ровный пол складывать и цены бы не было!
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Игорь
Да она и так нормально раскладывается, почти в ровный пол (две подушки подкладываешь и получается ровный пол) у самого была 25ая сейчас на 26ой двигаюсь...
Тогда багаж придется куда-то перекладывать.
А так и багаж лежит и спать можно.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Ну чё, пусть будет.
Хотя почему бы лучше не сделать крышу-кемпер и иметь трансформируемый салон?
Ну и клиренса бы 200-220мм, 4ВД, двиг под 200 л.с., может гибрид.
И ценник в РФ не больше 2 млн с левым рулем.
1
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
Вместе с их чиновниками.... А наших бездарей куда нибудь сослать подальше...
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
11844957
Сейчас производится? Отдыхай)))
походу, у тебя мозг отдыхает
2
1
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
M18H
Затем, чтобы внизу под спальным местом еще много багажа влазило.
Там итак вагон багажа влазит
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
 
 
Ответить
Игорь
Чита
M18H
Тогда багаж придется куда-то перекладывать.
А так и багаж лежит и спать можно.
Под сидениями место остается достаточно, на крайняк в случае ночевки в машине, часть багажа можно на передние сидения перекинуть
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
M18H
Ну чё, пусть будет.
Хотя почему бы лучше не сделать крышу-кемпер и иметь трансформируемый салон?
Ну и клиренса бы 200-220мм, 4ВД, двиг под 200 л.с., может гибрид.
И ценник в РФ не больше 2 млн с левым рулем.
И машинку губозакаточную в базовой комплектации :)
3
 
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
lis@ndrew
Не совсем понятно, что с салоном в целом. Если там убрали два задних ряда, сделав вместо них диван, то нафиг это надо? В том же ford galaxy штатные сидушки складываются в ровный пол, образуя кровать ;)...
Сейчас бы сравнивать Galaxy c Serena, ага - машины разных классов совсем. Serena больше в полтора раза и двери сдвижные и трансформация салона на порядок выше. Суть этой Серены в том, что в отличии от обычного складывания обычных сидений "в ровный пол" как на том же Galaxy, Mohave и прочих - здесь кровать получается действительно РОВНОЙ и удобной для сна, а не чисто раз поспать и потом утром спину собирать по частям. У обычных сидений есть боковая поддержка и т.д. и форма их такова, что спать будет в любом случае неудобно. Здесь же задняя спинка второго ряда мягкая (да, это не кровать вместо салона, тут как минимум второй ряд полноценный) а третий ряд специальной формы. Так что салон всё ещё есть, а кровать действительно полноценная, как дома. А не как в Galaxy или Mohave.
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Игорь
Под сидениями место остается достаточно, на крайняк в случае ночевки в машине, часть багажа можно на передние сидения перекинуть
Я в курсе. Сам так в универсале делаю.
Но тут можно не делать.
Очевидно это удобнее.
Зачем споришь?
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
В моем Лифе было переднее кресло для инвалидов от этой же фирмы Аутеч. Крайне надежная конструкция. Но я его выкинул из за предрассудков и оно не двигалось вперед-назад.
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
15285095
Сейчас бы сравнивать Galaxy c Serena, ага - машины разных классов совсем. Serena больше в полтора раза и двери сдвижные и трансформация салона на порядок выше. Суть этой Серены в том, что в отличии от...
Чувак, ты хоть раз сидел в гэлакси? Булькнуть про то, что серена больше, это ж надо...
По данным каталога дрома:
Гэлакси: Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4819 x 1884 x 1811
Серена в самом свежем кузове в топе: Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4770 x 1740 x 1865

Больше она только в высоту. Вообще, перед тем, как что-то писать о других машинах, сначала хотя бы поезди на них. У меня был гэлакси и я очень плотно ездил на серенах в 24-м 25-м и 26-м кузовах. Прекрасно знаю, что и с чем сравниваю.
 
3
Ответить
Артем Меркель
M18H
Ну я на природе например предпочитаю в машине спать, а не в палатке.
Если основательно становится лагерем - палатка сильно удобнее. Если только ночь переспать, в одну каску да ещё и не большого роста, сойдёт и машина
1
1
Ответить
15756840
spboarding
Только в Мерседесе виано эта опция уже лет 10 назад была
Виано давно сняли с производства, остались только вито, но они все тракторы(дизеляка), а бенз. V-класс дороже квартиры в три раза
 
 
Ответить
15756840
Александ
Лучше такую же как Японии экономику страны
А, Вы интересовались экономикой Японии, они на 95%сидят на займах у Штатов. У них полная зависимость, они даже пукнуть без них не могут
1
2
Ответить
Александр
15756840
А, Вы интересовались экономикой Японии, они на 95%сидят на займах у Штатов. У них полная зависимость, они даже пукнуть без них не могут
Они на займах экономику построили, а мы на нефтегазовой игле все про***рали
3
 
Ответить
spboarding
Санкт-Петербург
15756840
Виано давно сняли с производства, остались только вито, но они все тракторы(дизеляка), а бенз. V-класс дороже квартиры в три раза
Вито сейчас выпускается в таком варианте, но вопрос не в том, что сейчас можно купить, а в том, что ничего нового и прорывного Японцы не придумали, а скопипастили как обычно.
 
 
Ответить