Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали предлагать старый Nissan Sentra с новым кузовом

В России начали предлагать старый Nissan Sentra с новым кузовом

06 Декабря 2023 | 25356 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
557 (38%)
916 (62%)

В России стартовали продажи среднеразмерного китайского седана Venucia D60 Plus. Особенность этого автомобиля  — он построен на лицензионной версии платформы Nissan V и по деталям ходовой части унифицирован с Nissan Sentra поколения B12 образца 2012 года. При этом D60 имеет полностью оригинальный кузов с более авангардным дизайном.

Габаритные длина, ширина и высота D60 Plus составляют 4761, 1803 и 1487 мм соответственно, колесная база — 2700 мм.

В движение автомобиль приводит 1,6-литровый бензиновый мотор Nissan HR16 мощностью 122 л.с. и крутящим моментом — 155 Нм. Он сочетается с вариатором и передним приводом.

Модель предлагают в четырех фиксированных комплектациях — Standart, Comfort, Elite и Luxury. Цены — в диапазоне от 2 540 000 до 2 960 000 рублей.

Базовая предполагает легкосплавные колесные диски на шинах 195/60 R16, полностью светодиодные фары, аудиосистему с двумя динамиками, АБС, ESP, кондиционер, две подушки безопасности и другое оборудование.

Ввозом автомобилей Venucia занимается компания Ixen Motors.

Напомним, марка Venucia создана Nissan и Dongfeng в 2010-м. Под этим брендом в Китае продают оригинальные модели, построенные на базе Nissan. Модельная линейка Venucia включает компактный седан D60 (платформа Nissan Sentra), кроссоверы T60, T70 (на базе Qashqai) и T90, минивэн M50V и несколько электромобилей.

Venucia D60 Plus
Venucia D60 Plus
 
Venucia D60 Plus
Venucia D60 Plus
 
Venucia D60 Plus
 

Комментарии

  
Сообщений: 13307
"Венуча" ))
Продам уши от мертвого осла.
85
19
Ответить
  
Сообщений: 13307
3 миллиона рублей??!! Ещё и допов на 200-250 т.р от дилеров? Ха-ха-ха
Продам уши от мертвого осла.
398
26
Ответить
grooze
Якутск
Москва, Питер будут брать.
50
181
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Прямой конкурент Весте.
39
139
Ответить
Алексей
Новосибирск
Да на х### он не нужен за эти деньги. Сентра то в своё время провалилась, а эта поделка тем более не нужна
458
21
Ответить
Сентра за 2,5 млн…от 700 тыс. с чем-то, начиналась во время дебюта
286
17
Ответить
     
Сообщений: 3885
купил кетайский нисцан ...
ну и дальше вы знаете
205
25
Ответить
слава
Красноярск
0,7х1000 чуть калькулятор не взял , мда
9
28
Ответить
madmax257
Тюмень
Кто его будет покупать по такой цене?
177
7
Ответить
Сорок пятый
Томск
ПАЛАСИО
3 миллиона рублей??!! Ещё и допов на 200-250 т.р от дилеров? Ха-ха-ха
в смартфоне
стоимость железа всего три процента от общей стоимости
так и все авто имеют процентов тридцать дутой цены
22
67
Ответить
  
Сообщений: 13307
Если выбирать из китайских седанов, то обратите внимание на Эмгранд и Бору
Продам уши от мертвого осла.
26
85
Ответить
Pro-D
цена - дичь
186
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Гниль задних арок перейдет по наследству от Ниссана?
85
40
Ответить
15520331
Новокузнецк
Ты на чем сейчас ездишь?
Да так...на Венуче..эээ, на Венучее, на Венучии...на Сентре короче
69
15
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Дизайн по принципу Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО! Где наши комерсы вообще этот мусор находят в Китае?
186
19
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1570
за такой ценник оставьте себе
155
9
Ответить
6366903
Краснодар
Интересно девки пляшут
22
17
Ответить
  
Сообщений: 13307
Бренд на полгода, потом сольются
Продам уши от мертвого осла.
136
15
Ответить
АМК
Вонючча еще ничего. На одном маркете продаются китайские компьютеры название которых тут на Дроме точками запекают если русскими буквами воспроизвести.
58
10
Ответить
22777260
Кемерово
ПАЛАСИО
Если выбирать из китайских седанов, то обратите внимание на Эмгранд и Бору
Back ещё есть, выпускается в Калининграде
4
41
Ответить
22777260
Кемерово
22777260
Back ещё есть, выпускается в Калининграде
Baic
8
38
Ответить
Сергей
Это просто издевательство! А как звучат названия комплектаций... ЛУХАРИ!
35
8
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Товарищ, не спи, просыпайся на раз,
И пулей за острым ножом беги.
Хватай его быстро, вспори свой матрас,
Три ляма достань, не парь мозги.

Будь самым быстрым, это твой шанс,
Ты можешь быть ярче, ты станешь всех круче.
Уже сегодня первым из нас
Ты сядешь за руль новой "Венучи"!
157
10
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
Дром сделайте объемный репортаж где все эти китайские поделки делаются.
45
8
Ответить
kidtones
Феодосия
Не, ну реально уже лучше Эмгранд брать, это жесть конечно
41
16
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Иван 1980
Прямой конкурент Весте.
И очередная убийца камри..
46
8
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Иван 1980
Прямой конкурент Весте.
Сравнивать не сравнимое, как минимум не корректно. Веста рядом не валялась.
24
22
Ответить
6234614
ясень пень, почему недвига подорожала: кто в здравом уме будет покупать это за такие деньги!
37
8
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
ПАЛАСИО
Если выбирать из китайских седанов, то обратите внимание на Эмгранд и Бору
Где они, эти Боры?
22
9
Ответить
  
Южно-Кокаинск
Сообщений: 13662
2 динамика за 2.5 лимона.........
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010
40
7
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
Названий столько, что я уже давно не запоминаю.
56
5
Ответить
27894316
Иван 1980
Гниль задних арок перейдет по наследству от Ниссана?
на моей альмера 5 года, не было гнили на арках
21
14
Ответить
  
Сообщений: 13307
Лучше предложите оригинальную Сентру со старым кузовом, но за полтора миллиона рублей
Продам уши от мертвого осла.
64
7
Ответить
goldbar
ПАЛАСИО
"Венуча" ))
Донг-фенговская "Вонючая" чем-то напоминает О ЧУДО! донг-фенговский же Citroen C-Elysee

Так сами того не ведая, Пежо-Ситроеновцы спарились с Рено-Ниссаном...

Но донгфенг не лыком шит, и уже клепает куда более красивую модель, уже похожую на Субару
21
17
Ответить
6206848
Чаплыгин
Вот жизнь пошла
Каждый день новая марка авто и парочка новых моделей
Не то что раньше
61
4
Ответить
ПАЛАСИО
Лучше предложите оригинальную Сентру со старым кузовом, но за полтора миллиона рублей
Ну ты и размечтался...оригинальный 10 летний столько стоит
https://auto.drom.ru/apsherons...
8
5
Ответить
goldbar
15520331
Ты на чем сейчас ездишь?
Да так...на Венуче..эээ, на Венучее, на Венучии...на Сентре короче
-- Как я тебя узнаю?
-- У меня красная Вонючая...
-- ????
30
8
Ответить
Алексей
Кемерово
Кто ж весь этот зоопарк покупать будет.... И через 3-5 лет рыдать куда все это деть...
56
6
Ответить
Алексей Выдрин
в автосалонах точно будет драка и давка за этой яркой новинкой.
25
9
Ответить
ПАЛАCИO
Чекмагуш
ПАЛАСИО
Бренд на полгода, потом сольются
За пол года продадут 100 штук и в штаб-квартиру отчитаются о захвате рынка.
32
7
Ответить
18720517
Ачинск
Сколь, сколько она стоит!
14
6
Ответить
Evgeny
Чита
Владиимр
Товарищ, не спи, просыпайся на раз,
И пулей за острым ножом беги.
Хватай его быстро, вспори свой матрас,
Три ляма достань, не парь мозги.

Будь самым быстрым, это твой шанс,
Ты можешь быть ярче, ты станешь всех круче.
Уже сегодня первым из нас
Ты сядешь за руль новой "Венучи"!
Про матрас, это скорее малая доля, жизненнее будет про кредит ;)
18
6
Ответить
16485377
Иркутск
Почти 3 мульта за этот мусор, салон из 2010, дилеров по РФ почти нет, на что они рассчитывают
39
7
Ответить
Evgeny
Чита
Владиимр
Где они, эти Боры?
Ща друга, еси на другом складе, посиди принесут ))
8
6
Ответить
Юрий
Обнинск
Любой Чанана за этот прайс будет интереснее как внешне так и по технике
9
7
Ответить
Багет
Ну и барахло.
А цена...
И кто-то ещё смеет что-то говорить о пруле!
42
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Владиимр
Товарищ, не спи, просыпайся на раз,
И пулей за острым ножом беги.
Хватай его быстро, вспори свой матрас,
Три ляма достань, не парь мозги.

Будь самым быстрым, это твой шанс,
Ты можешь быть ярче, ты станешь всех круче.
Уже сегодня первым из нас
Ты сядешь за руль новой "Венучи"!
Какое интересное творчество нейросети
5
9
Ответить
    
Сообщений: 1877
Сентра - ужасающее барахло. И близко не такое крепкое, как альмера, но такое же убогое. А стоило как полторы альмеры
17
11
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
3 миллиона рублей??!! Ещё и допов на 200-250 т.р от дилеров? Ха-ха-ха
Тут согласен, дороговато, много альтернатив в эти деньги..
7
4
Ответить
Константин Викторович
Увидел цену и больше ничего не читал. В следующий раз надо сразу в заголовке писать, новый ноунейм на старой тележке по цене от 2,5 млн.
28
4
Ответить
Всем Добра
В смысле... Это ведро 3 мульта!?...
14
5
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
авто мимо кассы, через год никто и не вспомнит
12
5
Ответить
9853484
Новосибирск
Для каршеринга будут брать а столицах
4
16
Ответить
     
Санкт-петербург
Сообщений: 127
Какой кошмар. Разбудите меня.
18
5
Ответить
VK5687
Владивосток
Ценник опять с потолка. 1.5млн ещё куда ни шло.
11
6
Ответить
Vlad Susin
Лада Гранта по цене до 1,35 ляма
Старый Ниссан производства Китай с новым кузовом по новой нереально высокой цене....до з лямов
Китайские погремушки под маркой "москвич" по цене от 2,3 лямов.
Разные китайские погремушки по цене от 2,3 до 8 лямов.
Или курс одной американской копейки до цене российского рубля?
О таком "изобилии" мы вообще могли мечтать еще года 2 назад в нашей стране?
Так и хочется дополнить комментарий словами Путина - все идет по плану, строго в соответствии с графиком....
30
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Лавры Альмеры не дают покоя.
Вот только со стоимостью что-то пошло не так.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
5
3
Ответить
Гордон Шамуэй
ПАЛАСИО
"Венуча" ))
"Venucia – это совместный бренд компаний Dongfeng и Nissan, основанный в 2010 году. В Китае марка известна под именем (Qichen), которое переводится, как «предрассветная звезда». Что касается англоязычного названия, оно происходит из греческого языка, также указывая на предрассветные звёзды."
10
4
Ответить
Гордон Шамуэй
Владиимр
Товарищ, не спи, просыпайся на раз,
И пулей за острым ножом беги.
Хватай его быстро, вспори свой матрас,
Три ляма достань, не парь мозги.

Будь самым быстрым, это твой шанс,
Ты можешь быть ярче, ты станешь всех круче.
Уже сегодня первым из нас
Ты сядешь за руль новой "Венучи"!
Пчел, если с тобой не свяжется маркетинговый отдел Дунфэн, то я ни знайу...
13
4
Ответить
16497573
Тюмень
ПАЛАСИО
Если выбирать из китайских седанов, то обратите внимание на Эмгранд и Бору
Эмгранд хорошо гниёт,про бору пока не ведомо.
5
4
Ответить
16497573
Тюмень
6206848
Вот жизнь пошла
Каждый день новая марка авто и парочка новых моделей
Не то что раньше
Даже чаще до обеда одна модель ,после обеда другая.Только вопрос как обслуживать и чем ремонтировать ?
9
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Цена как всегда топчик!!!
4
3
Ответить
16497573
Тюмень
Evgeny
Ща друга, еси на другом складе, посиди принесут ))
В Тюмени у таксистов уже много авто Бора.Где они их взяли нэзнаю.
3
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Я тут подсчитал, если не буду покупать пиво 13,5 лет, то смогу накопить на Standart.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
5
Ответить
   
Сообщений: 21983
"по деталям ходовой части унифицирован с Nissan Sentra поколения B12 образца 2012 года. " - это плюс или минус для машины стоимостью 2,5+ млн!?
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края
T-EsHy II - плюс гибридизация Волгоградской области
9
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
3 лимона за старый центра в китайской обвертке
9
4
Ответить
Саймон
Благовещенск
madmax257
Кто его будет покупать по такой цене?
Дешевле ничего уже не будет!
Китайцы это не японские и европейские лошки.
Китайцы пришли за деньгами.
Нет 3 лямов - добро пожаловать в Автоваз.
9
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
ПАЛАСИО
3 миллиона рублей??!! Ещё и допов на 200-250 т.р от дилеров? Ха-ха-ха
И карта помощи на дорогах за пол ляма
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
3
Ответить
Виталий
FRLS
купил кетайский нисцан ...
ну и дальше вы знаете
синь пинь с ним сам))
5
5
Ответить
Виталий
Валерий Стенин
Сентра за 2,5 млн…от 700 тыс. с чем-то, начиналась во время дебюта
и айфон когда то 18 тысяч стоял
ужос ужос
5
12
Ответить
петр
Якутск
Цена за эту Венуцию от 2,54 млн , очень высокая , нереально . Никто покупать не будет , даже в кредит .

Экономисты пишут , что председатель правительства бывший налоговик и только знает ,что повышать налоги , сборы , акцизы , вводить новые налоги , это утильсбор . Был бы производственник председатель , то может развивал бы промышленность , которая в упадке в рф , особенно автомобильная . На 140 млн населения всего 1 автозавод по выпуску легковых автомобилей .
Не может правительство обеспечить народ доступными авто , открывайте границы для ввоза , убирайте утиль , снижайте пошлины
21
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
петр
Цена за эту Венуцию от 2,54 млн , очень высокая , нереально . Никто покупать не будет , даже в кредит . Экономисты пишут , что председатель правительства бывший налоговик и только знает ,что повышать...
Это те производственники, которые молоток от нано-технологий отличить не могут?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
4
Ответить
петр
Якутск
Влад_на мазде
Это те производственники, которые молоток от нано-технологий отличить не могут?
Нужны с опытом производственники , а не чьи-то родственники или дети единоросов .
В том же Китае директор завода может избраться , только если прошел ВСЕ ЭТАПЫ КАРЬЕРЫ , от рабочего , мастера итд . А у нас например ставили гендиром алмазной компании сына сергея иванова кгб, почему думаете утопили трубку Мир алмазоносную в г. Мирный , председатель правительства Якутии прежде был санитар из Ярославля , потом опальный губернатор из Приморья , сейчас бывший член правительства Украины ...кого говорят трутнев отправит , того и ставят
21
1
Ответить
Саймон
Благовещенск
Влад_на мазде
Это те производственники, которые молоток от нано-технологий отличить не могут?
Чубайса нужно было ставить! Он бы точно развил промышленность в РФ!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
И да, он могёт отличить обычный молоток от нано-молотка.
1
4
Ответить
Саймон
Благовещенск
петр
Нужны с опытом производственники , а не чьи-то родственники или дети единоросов . В том же Китае директор завода может избраться , только если прошел ВСЕ ЭТАПЫ КАРЬЕРЫ , от рабочего , мастера итд...
Зато в стране все стабильно!
Или вы хотите как 90-е?
9
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
петр
Нужны с опытом производственники , а не чьи-то родственники или дети единоросов . В том же Китае директор завода может избраться , только если прошел ВСЕ ЭТАПЫ КАРЬЕРЫ , от рабочего , мастера итд...
Не забывайте, что в китае капитализм, под правление ком. партии. А значит заводы не государственные, а с гос. участием.., а значит в правлении там капиталист.., деньги инвесторов, иностранные капиталы.... и огромная отвественность перед всеми ними.
Отсюда вопрос. Вот накера капиталисту чей то сын, сват, брат?
Как он сможет выпускать новую марку "каждую неделю" с таким руководством?.... Никак. Потому что ему нуже профессионал. А професионал куется годами, пройдя все этапы и научивших на ошибках.
А вы хотите какой та сюреалистичный совковый сценарий...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
4
Ответить
петр
Якутск
Влад_на мазде
Не забывайте, что в китае капитализм, под правление ком. партии. А значит заводы не государственные, а с гос. участием.., а значит в правлении там капиталист.., деньги инвесторов, иностранные капиталы.......
В Китае законодательно директором не может стать ,если не прошел все этапы карьеры данного профиля .
Тут дело не капитализм или коммунизм в Китае , а в подходе государства при назначении управленцев
10
1
Ответить
Андрей Ы
В Китае похоже у каждого индивидуального предпринимателя свой автозавод
9
2
Ответить
Саймон
Благовещенск
петр
В Китае законодательно директором не может стать ,если не прошел все этапы карьеры данного профиля .
Тут дело не капитализм или коммунизм в Китае , а в подходе государства при назначении управленцев
И не забывайте, что если директор в Китае проворовался, то его расстреляют.
Нам этот вариант вообще не подходит.
У нас самый гуманный суд в мире. 🤣
7
2
Ответить
Павел
Надым
По крайней мере это на проверенных агрегатах от Ниссан, только дорого
4
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
27894316
на моей альмера 5 года, не было гнили на арках
На моем Х-трайле 2008года не было гнили нигде, до 2014года за 220ткм жесткой эксплуатации, точно...недавно весной 2023 видел у нового хозяина, говорит не гниет )) и не ломается особо
5
5
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Сорок пятый
в смартфоне
стоимость железа всего три процента от общей стоимости
так и все авто имеют процентов тридцать дутой цены
В смартфоне большая часть цены затраты на разработку.
2
1
Ответить
8674521
Тюмень
Вот так и везут машины трехгодичной давности. Эта модель продается в Китае с 2020 года и стоит менее миллиона на родине. Повторяется ситуация начала двухтысячных, когда нам повезли устаревшее*****о...
12
1
Ответить
Сургут
Что в головах у этого руководства!??
Если они хотя бы продадут 50 автомобилей это будет для них успех)))
6
1
Ответить
Сургут
Сейчас даже бесплатные нейросети рисуют шикарные автомобили без использования платных авто дизайнеров (я сделал запрос в нейросети : Ниссан сентра концепт кар и вот что получилось )
11
1
Ответить
9520668
Междуреченск
Почти 3 ляма.Не хило.Вроде нищебродом ни когда не был,сейчас месячный доход чуток более 100.Но почему то чувствую себя нищебродом
12
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Была у меня сентра, брал с салона , вполне себе неплохая машина , очень большая и комфортная . При этом очень экономичная , единый минус , при полной загрузке вариатору очень тяжело становится , прям ощутимо . Но когда едешь один-два человека то норм .
3
2
Ответить
42
Кемерово
https://www.venucia.com/v2/car/D60?utm_traceid=1701946015306043759DA1XS
Официальный сайт и официальный ценник в Китае. На наши деньги 1,3 млн в максималке. Примерно на эти деньги вы и получаете качество все остальное это пошлины, утиль, логистика, прибыль дилера и тд. Но не качество
8
1
Ответить
Когда уже прибудем на станцию "конечная" : o )
2
3
Ответить
  
Сообщений: 15668
Иван 1980
Гниль задних арок перейдет по наследству от Ниссана?
Сентра не гниёт, с 2014 года эксплуатирую там, где медведи какать опасаются ( сервер красноярского края)
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
2
5
Ответить
  
Сообщений: 15668
Вася Иванов-Петров
Сентра - ужасающее барахло. И близко не такое крепкое, как альмера, но такое же убогое. А стоило как полторы альмеры
Пиндежь. С 2014 гоняю. Из значимых дефектов ровно один- сварной шов на балке попрощался. В остальном без вложений. Балку дилер поменял исходя из доброй воли
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
2
3
Ответить
  
Сообщений: 15668
drom_ru_autoregistered
Была у меня сентра, брал с салона , вполне себе неплохая машина , очень большая и комфортная . При этом очень экономичная , единый минус , при полной загрузке вариатору очень тяжело становится , прям ощутимо . Но когда едешь один-два человека то норм .
У меня меха, отлично.
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Эта сентра, в оригинале была намного дешевле и даже тогда не зашла в народ.
Шляпная машина, ни о чем.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
3
Ответить
Max Almazov
В Китае цена на него 1м
2
1
Ответить
3260
я волком бы выгрыз всех китаёз в их ненадёжности сомнения нету к любым чертям с матерями катись любая машина но ЭТА Я достаю из широких штанин денег огромную пачку Завидуйте- я Вонуччи купил , а не какую-то там Тойоту Камри
2
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Этих машин ноунеймовских как товаров на маркетплейсах.
Бренд ведь на то и бренд, что создаёт образ (в том числе эмоциональный) в головах потребителей. А вот эти китайские производители... Я до сих пор не понимаю, чем они друг от друга отличаются.
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Раньше я знал почти полностью модельный ряд каждой марки на рынке РФ, в том числе двигатели-комплектации. Это не было нужно для чего-то, просто было интересно и как-то само получалось. А сейчас открываю статью про очередной китайский/иранский автомобиль и даже не читаю.
4
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
remember2019
У меня меха, отлично.
Ну на мехе да , там не почувствуешь загруженности.
2
2
Ответить
17952535
Иван 1980
Гниль задних арок перейдет по наследству от Ниссана?
Это ж не ваг!
2
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
НЕДОяпонский, ещё и Китаёза, ещё и для богатых.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
1
Ответить
Кирилл
Санкт-Петербург
Цену вдвое снизить и она всем понравится )
1
1
Ответить
Михаил
По ходу Китай понял, что можно продавать любой шлак, на который можно по быстрому найти технологию производства
2
1
Ответить
VRB02
Уфа
Мне кажется, те, кто пытается продавать новые автомобили по таким ценам, они откуда-то с другой планеты, на которой средняя зарплата в России - 250 тысяч рублей. Оправдываться можно сколько угодно - пошлинами, утильсборами и т.п. Но продажи от этого не появятся - от оправданий в кармане денег не прибавляется.
3
1
Ответить
8497806
Удачный
ПАЛАСИО
"Венуча" ))
Не-не-не, Венуция)))) при чём через И)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4259
madmax257
Кто его будет покупать по такой цене?
Будут покупать, немногие, но будут, а здесь собралась в основном публика, которая миллион в руках ни разу не держала. Поэтому такое отрицательное восприятие.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4259
Владиимр
Товарищ, не спи, просыпайся на раз,
И пулей за острым ножом беги.
Хватай его быстро, вспори свой матрас,
Три ляма достань, не парь мозги.

Будь самым быстрым, это твой шанс,
Ты можешь быть ярче, ты станешь всех круче.
Уже сегодня первым из нас
Ты сядешь за руль новой "Венучи"!
Случайно не правнук В.Маяковского?
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
петр
В Китае законодательно директором не может стать ,если не прошел все этапы карьеры данного профиля .
Тут дело не капитализм или коммунизм в Китае , а в подходе государства при назначении управленцев
А у нас законодательно, отдел кадров не назначает на руководящие посты тех, у кого нет высшего образования... Хоть учителя истории. От того такое повальное фейковое получение дипломов.
В общем разные законодательства.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
2
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Очередной Abibas на автомобильном рынке. Или реплика)))
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
2
2
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Саймон
Дешевле ничего уже не будет!
Китайцы это не японские и европейские лошки.
Китайцы пришли за деньгами.
Нет 3 лямов - добро пожаловать в Автоваз.
В Китае все эти марки за вполне адекватные деньги, за деньгами пришло наше правительство, а не Китайцы.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
3
1
Ответить
Knab
Тюмень
Алексей
Да на х### он не нужен за эти деньги. Сентра то в своё время провалилась, а эта поделка тем более не нужна
Сентра провалилась мне кажется исключительно из-за своего уродского внешнего вида и уродского внутри салонного убранства, а так аппарат крайне надёжный.
1
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Knab
Сентра провалилась мне кажется исключительно из-за своего уродского внешнего вида и уродского внутри салонного убранства, а так аппарат крайне надёжный.
В чем он нужен то? Вариатор надежный что ли??
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Алексей
В чем он нужен то? Вариатор надежный что ли??
Мне кажется вы путаете кузова
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Дизайн норм, а вот с названием проблема
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
1
2
Ответить
  
Сообщений: 15668
Knab
Сентра провалилась мне кажется исключительно из-за своего уродского внешнего вида и уродского внутри салонного убранства, а так аппарат крайне надёжный.
Это б17 уродливая и внутри плохой экстерьер?))) Ну, как бэ, имея в семье ещё и Королла того же года, сентра по аккуратнее смотрится. На уровне аллиона. Который, к слову, тоже есть
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
2
2
Ответить
  
Сообщений: 15668
Так то у китаисов мне на вид Лифан Мурман нравится. А какой он внутри хз.
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
1
1
Ответить
  
Сообщений: 15668
VRB02
Мне кажется, те, кто пытается продавать новые автомобили по таким ценам, они откуда-то с другой планеты, на которой средняя зарплата в России - 250 тысяч рублей. Оправдываться можно сколько угодно - пошлинами,...
Ну уфимцам то к чайноновинкам не привыкать)))) сам , помню,заходил в кетаеавто на Ибрагимова только посмотреть, что там неизведанно нового появилось.
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
2.5- 3 млн. Р?)
Тыщ 700-1.2 миллиона, от силы)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
1
Ответить
петр
Якутск
ака МУДРЫЙ
2.5- 3 млн. Р?)
Тыщ 700-1.2 миллиона, от силы)
Такая и есть цена в Китае в розницу.
А в рф в эту включен :
Ндс 20% 500тр
Утильсбор мантуровский 306тр
Пошлина 150тр
Акциз 12тр
Сбктс 25тр
Прибор эраглонасс 35тр
Итого 1028тр
3
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
У нас предлагают старые Нивы и УАЗы со старыми кузовами, но с новыми ценами. Учитесь студенты!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 1012
9853484
Для каршеринга будут брать а столицах
В Москве дураков нет . Дохлый Ниссан по цене хавала ф7 2.0 турбо 4wd ? Тот же эмгранд на пол миллиона дешевле .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
1
1
Ответить
   
Сообщений: 1012
петр
Такая и есть цена в Китае в розницу.
А в рф в эту включен :
Ндс 20% 500тр
Утильсбор мантуровский 306тр
Пошлина 150тр
Акциз 12тр
Сбктс 25тр
Прибор эраглонасс 35тр
Итого 1028тр
На утиль сбор можно взять кредит , на НДС ипотеку , на акциз занять у соседа , на пошлину выпросить у тещи , а разбитой хрюшки-копилки хватит на эраглонас .
Останется за малым , родить на саму машину .
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
петр
Такая и есть цена в Китае в розницу.
А в рф в эту включен :
Ндс 20% 500тр
Утильсбор мантуровский 306тр
Пошлина 150тр
Акциз 12тр
Сбктс 25тр
Прибор эраглонасс 35тр
Итого 1028тр
Неплохая калькуляция, охотно верю
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
1
Ответить
Тарас
Керчь
Как Ниссан 12го года так старый , а как нива из 19го века так прям сверхновая разработка ...
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Больше! Больше трэша на авторынок России! Среди всех этих неадекватных повозок,по дур ценам, глядишь и нормальные авто начнут дешеветь!
 
 
Ответить