Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Производство Nissan Quest и Infinity QX56 перенесено в Японию

Производство Nissan Quest и Infinity QX56 перенесено в Японию

04 Октября 2006 | 4759 просмотров
Резкое снижение продаж Quest (на 28% с начала 2006 года) и QX56 заставило компанию Nissan перенести производство этих автомобилей на заводы в Японии.
Резкое снижение продаж Quest (на 28% с начала 2006 года) и QX56 заставило компанию Nissan перенести производство этих автомобилей на заводы в Японии.

Компания Nissan сообщила, что завод в Миссисипи перестанет производить минивэн Nissan Quest и SUV Infiniti QX56 - их производство будет перенесено в Японию.

В тот момент, когда оба автомобиля главным образом продавались в Северной Америке, было выгодно производить их на территории США. Но резкое снижение продаж Quest (на 28% с начала 2006 года) и QX56 заставило компанию Nissan перенести производство этих автомобилей на заводы в Японии, так как здесь производство будет идти ускоренными темпами, что значительно уменьшит себестоимость автомобилей и сделает их более доступными.

Стоит отметить, что производственные мощности в США не будут простаивать, на заводе в Миссисипи будет увеличено производство пикапов.

Комментарии

Electric
Такой мастодонт для тех, кто не уверен в себе, закомплексованных людей, чтоб на дороге уступали дорогу. Даже американцы, и те пересаживаются на менее прожорливые, более экологичные машины.
Отдельный привет QX чёрному и белому с номером 222, из москвы (И.С.В.)
 
4
Ответить
Electric
1
согласен QX это уже перебор
чиста куча листового металла...
а вот Quest мне нравиться, симпатишная машинка.
 
2
Ответить
chaser
electric! не уверенный в себе человек будет копытить на qx (если будет) всю жизнь, и ничего у него не получится...
1
 
Ответить
Electric
Есть и богатые не уверенные в себе.
Такое предчуствие, что скоро по Москве, будет колесить тюнинговый трактор "К-700".Кому -нибудь хаммер H1,H2, станет тесным ;)
 
2
Ответить
ну, ну господа психологи... каждому в этой жизни своё... кого-то все время бьют по лицу, а кто-то все время бьет сам...
2
 
Ответить
Владивосток
Что уже не придумаеш из завести, что не придумаеш в оправдание своей не состоятельности,какая****** неуверенность? как может не понравиться такой красавец, у меня уже второй такай, я сам большой и машина такая же , но ходовка слабенькая и дорогая, огромный минус
5
 
Ответить
нохча:
Что уже не придумаеш из завести, что не придумаеш в оправдание своей не состоятельности,какая****** неуверенность? как может не понравиться такой красавец, у меня уже второй такай, я сам большой и машина такая же , но ходовка слабенькая и дорогая, огромный минус
Вчера катал на таком...Наверно буду брать...Скажи что с подвеской??? на сколько слаба и что почём??? Спасибо
 
 
Ответить
BorisSSS
У меня тоже второй, только новый. Я доволен! И на подвеску не жалуюсь! Первый проездил 2 года, даже лампочки не менял. А новый-красавец, даже придраться не к чему. А про "яйца", господа, каждому свое!!!
3
 
Ответить