Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Qashqai, X-Trail и Micra в новой версии N-Tec получили черный декор и более богатое оснащение

Nissan Qashqai, X-Trail и Micra в новой версии N-Tec получили черный декор и более богатое оснащение

08 Января 2020 | 18127 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
639 (80%)
163 (20%)

Nissan представил в Европе новую спецверсию N-Tec для моделей Qashqai, X-Trail и Micra. Она выделяется внешностью и оснащением.

Qashqai N-Tec получил новые 19-дюймовые диски и затемненную оптику. Интерьер дополнен обивкой из алькантары и кожзама. Кроссовер по умолчанию комплектуется аудиосистемой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Не менее важно, что в оснащение включена система Nissan ProPILOT, которая помогает водителю как на дороге, так и на парковке.

Более крупный X-Trail N-Tec доработан по схожей схеме. В модельном ряду он выделяется черными дисками, корпусами зеркал и рейлингами на крыше. Затемнение также получил хром фронтальной решетки.

Не отстает от старших собратьев и Micra N-Tec. Субкомпакт получил фирменные 17-дюймовые диски и аналогичный темный декор кузова. Мультимедийная система NissanConnect тоже поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. Среди систем безопасности отмечается Intelligent Emergency Braking, которая умеет останавливать машину перед препятствиями.

Автомобили N-Tec будут предлагаться в ограниченном количестве на европейском рынке. Продажи начнутся уже в текущем месяце.

Цены начинаются от €19 290 (=1 330 000 рублей) за Micra, €31 690 (=2 190 000 рублей) за Qashqai и €34 210 (=2 360 000 рублей) за X-Trail.

Nissan Qashqai X-Trail и Micra N-Tec
Nissan Qashqai N-Tec
 
Nissan Qashqai N-Tec
Nissan Qashqai N-Tec
 
Nissan Qashqai N-Tec
Nissan Qashqai N-Tec
 
Nissan Qashqai N-Tec
Nissan Qashqai N-Tec
 
Nissan Qashqai N-Tec
Nissan X-Trail N-Tec
 
Nissan X-Trail N-Tec
Nissan X-Trail N-Tec
 
Nissan X-Trail N-Tec
Nissan Micra N-Tec
 
Nissan Micra N-Tec
Nissan Micra N-Tec
 
Nissan Micra N-Tec
Nissan Micra N-Tec
 
Nissan Micra N-Tec
 

Комментарии

Константин
Новокузнецк
годный дизайн
87
10
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Страшные
33
113
Ответить
Мелкий ничего такой
57
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3603
давненько марч не обновляли
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
32
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
дешево приобрели - лак БТ-577 (или "Кузбасслак"). :))
https://fb.ru/article/267075/kuzbasslak-primenenie-i-harakteristika

покрыли им все элементы, и теперь выдают новую линейку :))
20
42
Ответить
Магазин Трудовик
Udacha&blagopoluchie
дешево приобрели - лак БТ-577 (или "Кузбасслак"). :))
https://fb.ru/article/267075/kuzbasslak-primenenie-i-harakteristika

покрыли им все элементы, и теперь выдают новую линейку :))
алькантара есть там дешевая?
8
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Что не сделаешь.Чтобы покупатель прикупил ещё одну машину в коллекцию)
5
18
Ответить
urwoiy
Нового вариатора не будет? Который точно не ломается..
21
46
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
2.2 млн за нисан кашак?

Дороговато как то, с учетом того, что у нас РАВ4 гибридный стоит 2.1 млн руб
27
54
Ответить
   
Сообщений: 30930
urwoiy
Нового вариатора не будет? Который точно не ломается..
Таких не бывает
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
23
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Как то несправедливо енот и тииду обошли комплектацией
9
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
Как тебе такое, Карлос Гон ?
Я проголосовал не за того...
23
7
Ответить
Choiix
Минск
Plaam-2
2.2 млн за нисан кашак?

Дороговато как то, с учетом того, что у нас РАВ4 гибридный стоит 2.1 млн руб
У кого это, у нас? В Россию РАВ4 гибрид официально не поставляется.
53
3
Ответить
Dragocennyi
Москва
Ну как то не айс.. И неоправданно дорого!
14
15
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Choiix
У кого это, у нас? В Россию РАВ4 гибрид официально не поставляется.
Я про Китай естественно, здесь гибрид 235 тыс юаней (2.1 млн руб), а у вас я не знаю что там, мне не интересно
12
65
Ответить
Choiix
Минск
Plaam-2
Я про Китай естественно, здесь гибрид 235 тыс юаней (2.1 млн руб), а у вас я не знаю что там, мне не интересно
Естественно?) Обязательно оповещай, что у вас там еще в Китае... всем очень интересно)))
79
3
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Choiix
Естественно?) Обязательно оповещай, что у вас там еще в Китае... всем очень интересно)))
Без меня все узнаешь, в автоновостях здесь же на сайте, не забывай смотреть главную страницу, вес интересные события не обойдут первый рынок планеты
12
47
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 63
Plaam-2
2.2 млн за нисан кашак?

Дороговато как то, с учетом того, что у нас РАВ4 гибридный стоит 2.1 млн руб
Рав4 не айс за такие барыши
"Агентство IT услуг"
15
10
Ответить
Денис
Оренбург
urwoiy
Нового вариатора не будет? Который точно не ломается..
Так и на 2.0—2.5 стоят годные вариаторы, аутлендеры имеют такие же и ходят при должном уходе по 250—300 тысяч. Если нужно грязь помесить, для этого есть другие автомобили.
24
1
Ответить
Choiix
Минск
Plaam-2
Без меня все узнаешь, в автоновостях здесь же на сайте, не забывай смотреть главную страницу, вес интересные события не обойдут первый рынок планеты
Ты еще не понял, всем как то фиолетово. Мой гордый китайский друг из первого рынка планеты :)
61
3
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Choiix
Ты еще не понял, всем как то фиолетово. Мой гордый китайский друг из первого рынка планеты :)
Ну это и видно по вам, всем фиолетово, причем не только на меня (это еще не так страшно), как на самих себя и окружающих вас соседей по стране (а вот это уже диагноз). И с таким "фиолетово" сталкиваюсь постоянно, как приезжаю погостить... Так что я не удивлен данному факту
11
54
Ответить
12136672
Plaam-2
Я про Китай естественно, здесь гибрид 235 тыс юаней (2.1 млн руб), а у вас я не знаю что там, мне не интересно
""мне не интересно""
Так не интересно, что настрочили 250+ комментариев на российском авто-портале. И в каждом втором комментарии пытаетесь язвить.
Со стороны смотрится как жалкая обида...
А почему вы здесь, а не китайском авто-сайте ?
47
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2150
Rendji
Как то несправедливо енот и тииду обошли комплектацией
Какая Тиида и Енот?))
Их вообще там не продают.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
1
Ответить
LEA
давненько марч не обновляли
Марч? Может Микра?
1
10
Ответить
Plaam-2
2.2 млн за нисан кашак?

Дороговато как то, с учетом того, что у нас РАВ4 гибридный стоит 2.1 млн руб
Так у вас, вообще жить нельзя И причем тут ущербная тойота?
11
11
Ответить
Plaam-2
Я про Китай естественно, здесь гибрид 235 тыс юаней (2.1 млн руб), а у вас я не знаю что там, мне не интересно
Нам про Китай не интересно.
27
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2150
LEA
давненько марч не обновляли
А где тут Марч?
Марч в 13 кузове(4 поколение) клепают в Японии до сих пор.И ни чего там не обновляли.
А европейский аналог Микру 4 поколения сняли с производства еще 3 года назад и на базе Рено Клио сделали новую Микру 5 поколения,то что вы видите на фото.И по размерам их Микра выросла до 4 метров.Практически как японский Ноут.
8
 
Ответить
Plaam-2
Без меня все узнаешь, в автоновостях здесь же на сайте, не забывай смотреть главную страницу, вес интересные события не обойдут первый рынок планеты
И что с того, что он первый? Ты ведь там, как наши бомжи живешь... И начальник у тебя китаец...
23
6
Ответить
Plaam-2
Ну это и видно по вам, всем фиолетово, причем не только на меня (это еще не так страшно), как на самих себя и окружающих вас соседей по стране (а вот это уже диагноз). И с таким "фиолетово" сталкиваюсь постоянно, как приезжаю погостить... Так что я не удивлен данному факту
Ты что сюда лезешь? Дефицит общения сказывается, от хорошей жизни?
25
9
Ответить
10477799
Москва
Все делается для поднятия продаж, устаревших моделей...
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И пришел демон, и накрыла страну черная мгла и кашкай стал от 2.2 лямов...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Магазин Трудовик
алькантара есть там дешевая?
то был юмор, но для Вас отвечу - Корейцев сейчас в области почти нет - собаки бегают и не съедены :)))
1
4
Ответить
Цена выросла, а толку ноль, одни понты.
4
3
Ответить
777
Иркутск
У меня х—трал 2019 пробег 12000 км, подвеска скрипит как старое корыто. Официалы со словами они все скрипт, разводят руками!!!
7
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Ура Нисаводы ! Вперёд Кашкаводы! В светлое сервисное будущее!
3
13
Ответить
5327700
Кемерово
оранжевая краска кончилась...?
5
2
Ответить
urwoiy
Денис
Так и на 2.0—2.5 стоят годные вариаторы, аутлендеры имеют такие же и ходят при должном уходе по 250—300 тысяч. Если нужно грязь помесить, для этого есть другие автомобили.
Hfymit yt ,skj nfrjuj utvjhf? yf jlyjq vfibyt vj;yj ,skj b cgjrjqyj tplbnm b yfdfkbdfnm rfr lehfr b uhzpm vtcbn
 
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
Не, декор не поможет. Карлос бы помог, но он теперь тоже не поможет ))) Прощай, Нисцан!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
6
Ответить
urwoiy
Hfymit yt ,skj nfrjuj utvjhf? yf jlyjq vfibyt vj;yj ,skj b cgjrjqyj tplbnm b yfdfkbdfnm rfr lehfr b uhzpm vtcbn
нет
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
20 штук Евро за Микро ? собсем еб...лись, ладно была бы гибрид, но за обычную это очень дорого.Сейчас Микра стоит от 11 тысяч если заказывать, если сразу брать, то около 13 тысяч, Кашкай за 20 можно новый купить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
5
Ответить
Dimka Yamp
LEA
давненько марч не обновляли
не так давно, как Примеру)
2
2
Ответить
Максим
Симферополь
Рено испортила Ниссан
3
6
Ответить
john105
Чита
777
У меня х—трал 2019 пробег 12000 км, подвеска скрипит как старое корыто. Официалы со словами они все скрипт, разводят руками!!!
Смажь отбойники стоек силиконовой смазкой, подняв на домкрате и все прекратится. В гарантийной книжке написано, что на скрипы гарантия не распространяется. У новой Камри в Чите все стойки замерзают, производства Чехии, передние через начали менять по гарантии, задние владельцы сами меняют на японские и это еще не все цветочки эксплуатации при -30.
9
 
Ответить
Дром просыпайся Аурус комендант везут на трейлере ))

https://ru.motor1.com/news/391641/vzglyanite-na-pervye-shpionskie-foto-vnedorozhnika-aurus-komendant/
2
6
Ответить
777
Иркутск
john105
Смажь отбойники стоек силиконовой смазкой, подняв на домкрате и все прекратится. В гарантийной книжке написано, что на скрипы гарантия не распространяется. У новой Камри в Чите все стойки замерзают, производства...
Спасибо большое за информацию
6
 
Ответить
Plaam-2
2.2 млн за нисан кашак?

Дороговато как то, с учетом того, что у нас РАВ4 гибридный стоит 2.1 млн руб
у нас рава гибридного нету, а 2 литра стоят 2,5 млн, 2,5 литсра стоит 2,7
3
5
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
коммунист
20 штук Евро за Микро ? собсем еб...лись, ладно была бы гибрид, но за обычную это очень дорого.Сейчас Микра стоит от 11 тысяч если заказывать, если сразу брать, то около 13 тысяч, Кашкай за 20 можно новый купить.
Согласен! Вообще уже в той же Германии новых японцев днём с огнём не встретишь (Кроме тойоты - та изредко встречается все же). Хонда, Субару, Дайхатсу, Инфинити - марки-призраки, цены полный не адекват, под Европу вообще машины не подстраивают. Пример Хонда Цивик седан стоит дороже Ауди А3 и чуть дешевле Ауди А4 - знакомые немцы в открытую над Хондой смеются в итоге, нет дураков брать японцев по цене немецкого премиума. Дизеля нормальные японцы тоже осилить не могут - выпускают жручие одноразовые поделия. Нормальные малолитражки и те осилить не могут - не отделки нормальной, не дизайна (пример Дайхатсу Куоре - на дальневосточном Мира)
9
4
Ответить
777
У меня х—трал 2019 пробег 12000 км, подвеска скрипит как старое корыто. Официалы со словами они все скрипт, разводят руками!!!
Перед зимой, в таком климате, все резинки надо силиконом взбрызгивать, это новая машина, а не раздолбанная праворулька.
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Nissan Qashqai, X-Trail и Micra в новой версии N-Tec получили черный декор и более богатое оснащение
...
и вариатор. Как там в песне? Ехай ...
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7437
Блин свой флагман инфинити q70 они без изменений 10 лет клепают, зато каждый день новый унылый псевдо-кросовер на вариаторе или новый обвес для лады хрей. Ниссан какой то хренью страдает
сочувствующий
3
3
Ответить
Дикий Прапор
Согласен! Вообще уже в той же Германии новых японцев днём с огнём не встретишь (Кроме тойоты - та изредко встречается все же). Хонда, Субару, Дайхатсу, Инфинити - марки-призраки, цены полный не адекват,...
Дак сивик новый в разы прикольнее куцой А3, с мотором 1.2 на жёсткой тряпке такой премиум что просто кипяток.
Дизеля в топку - над ними запрет в Европе висит ближайшие пару лет все произойдёт
9
4
Ответить
john105
Смажь отбойники стоек силиконовой смазкой, подняв на домкрате и все прекратится. В гарантийной книжке написано, что на скрипы гарантия не распространяется. У новой Камри в Чите все стойки замерзают, производства...
Европейские запчасти это конечно ни о чем на японском авто
3
3
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Роман Ильин
Дак сивик новый в разы прикольнее куцой А3, с мотором 1.2 на жёсткой тряпке такой премиум что просто кипяток.
Дизеля в топку - над ними запрет в Европе висит ближайшие пару лет все произойдёт
Живу в Калинграде - два раза в месяц бываю в Германии. Тут на дроме уже 10 лет пугают что дизеля запретят. Все никак дождаться не можем. Про Ауди А3 - 1.2 на нее не ставят с 2013 года (это еще прошлое поколение кузов 8P, если что), уже давно 1.4 и да если мы говорим по цене Хонды Цивик Седан - то это будет уже Дизельная Ауди А3 на коже - за пруфами на официальные сайты в Германии
4
6
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Дикий Прапор
Живу в Калинграде - два раза в месяц бываю в Германии. Тут на дроме уже 10 лет пугают что дизеля запретят. Все никак дождаться не можем. Про Ауди А3 - 1.2 на нее не ставят с 2013 года (это еще прошлое...
Цена на официальных сайтах в Германии. Ауди А3 дизель седан - без специальных предложений и прочего. Ауди А3 спортбэк - можно взять еще дешевле. Если зайти в скидки и специальные предложения - можно взять и базовые голые Ауди А4. Хонда - показана минимальная цена за Цивик седан
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7437
Дикий Прапор
Согласен! Вообще уже в той же Германии новых японцев днём с огнём не встретишь (Кроме тойоты - та изредко встречается все же). Хонда, Субару, Дайхатсу, Инфинити - марки-призраки, цены полный не адекват,...
Я хз почему такие цены в Европе, а Канаде ауди а3 в базе с новым 2 литровым на 184 силы (на которого еще нет чипов) будет стоить на 15 000 баксов дороже чем цивик на 1.5 турбо. Едет цивик так же, по салону места больше и выглядит поинтереснее что внутри что снаружи.
сочувствующий
11
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
egorlike
Я хз почему такие цены в Европе, а Канаде ауди а3 в базе с новым 2 литровым на 184 силы (на которого еще нет чипов) будет стоить на 15 000 баксов дороже чем цивик на 1.5 турбо. Едет цивик так же, по салону места больше и выглядит поинтереснее что внутри что снаружи.
Я тоже думал об этом) Кстати у нас наобоорот тачки производства США и Канады - сильно дороже европеек (Jeep Wrangler или Chrysler Pacifica к прмеру)
4
 
Ответить
Роман Ильин
Дак сивик новый в разы прикольнее куцой А3, с мотором 1.2 на жёсткой тряпке такой премиум что просто кипяток.
Дизеля в топку - над ними запрет в Европе висит ближайшие пару лет все произойдёт
Сивик, это ущербный папуасский недоделок, на него, должно быть, впадлу нормальным людям садиться.
Шкода Рапид, уже шедевр, против этого убожища.
3
15
Ответить
zogar-zag
Plaam-2
Я про Китай естественно, здесь гибрид 235 тыс юаней (2.1 млн руб), а у вас я не знаю что там, мне не интересно
Вот мне например не интересно, что там в Китае творится и я не захожу на ихние сайты...
3
3
Ответить
zogar-zag
В чем разница между кашкаем и х-трейлом? Даже по цене они примерно в одной категории.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7437
Дикий Прапор
Я тоже думал об этом) Кстати у нас наобоорот тачки производства США и Канады - сильно дороже европеек (Jeep Wrangler или Chrysler Pacifica к прмеру)
Видать место производства и пошлины еще как влияет
сочувствующий
4
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Максим
Рено испортила Ниссан
Так испортила ,что Ниссан хоть как то свои повозки продавать начал , а до покупки Рено что то мало кому то он был интересен
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6628
на мурано чОрной краски не хватило или в Эуропи его не жалуют ?
SUV Japan
 
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Вальтер
И что с того, что он первый? Ты ведь там, как наши бомжи живешь... И начальник у тебя китаец...
Ну да, в своей собственной квартире в часе от Гонконга ценой 30 млн)) это ты за меня решил, кто у меня начальник?) клоун, ладно тут прыши молодые клавиатурные, но ты же дед старый, рассуждаешь на уровне "аааа у тебя, вот у тебя, а вот ты вот там вообще бомж", напоминает, когда дети играются в песочнице и что то кому то не нравится и начинают друг на друга "а у тебя кукла дешевая, а вот у меня - барби")))
6
3
Ответить
Plaam-2
Ну да, в своей собственной квартире в часе от Гонконга ценой 30 млн)) это ты за меня решил, кто у меня начальник?) клоун, ладно тут прыши молодые клавиатурные, но ты же дед старый, рассуждаешь на уровне...
Я бы там жить некогда не стал. Гонконг мне не о чем не говорит. Китай, это не место для жизни, жить надо отдельно и в своей стране.
4
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
А когда нормальную кпп представят?
 
 
Ответить
E.D.A.
Краснодар
То есть, "веселый" салон и блестящие детали кузова перекрасили в черный цвет, и японская машина стала премиальной и годной. А европейские машины без "блестящих бус" в салоне "скучная" и "унылая".
2
1
Ответить
Магазин Трудовик
Udacha&blagopoluchie
то был юмор, но для Вас отвечу - Корейцев сейчас в области почти нет - собаки бегают и не съедены :)))
да? я всегда думал алькантару из мексиканского тушкана делают, а оказывается из корейцев, ну спасибо за информацию, как говорится,
век живи век учись.
 
 
Ответить
Магазин Трудовик
Роман Ильин
Дак сивик новый в разы прикольнее куцой А3, с мотором 1.2 на жёсткой тряпке такой премиум что просто кипяток.
Дизеля в топку - над ними запрет в Европе висит ближайшие пару лет все произойдёт
сивик седан красавец, соглашусь, у нас их нет, во вьетнаме полно, вживую просто конфетка.
 
1
Ответить
Plaam-2
Без меня все узнаешь, в автоновостях здесь же на сайте, не забывай смотреть главную страницу, вес интересные события не обойдут первый рынок планеты
Ну молодец, молодец. Надеемся, ты в Китае не в кхм... не в шоу-бизнесе работаешь ?
 
 
Ответить
Plaam-2
Ну да, в своей собственной квартире в часе от Гонконга ценой 30 млн)) это ты за меня решил, кто у меня начальник?) клоун, ладно тут прыши молодые клавиатурные, но ты же дед старый, рассуждаешь на уровне...
Если ты такой бохатый, то почему тебе так важна тема про дешманские кроссоверы за пару миллионов?
 
 
Ответить