Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan NV350 Caravan разжился новой топовой версией

Nissan NV350 Caravan разжился новой топовой версией

30 Августа 2019 | 14386 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
792 (87%)
123 (13%)

30 августа компания Nissan представила новую версию микроавтобуса NV350 Caravan. Исполнение Premium GX Urban Chrome получило больше отделки хромом, новые легкосплавные диски и светодиодные фары.

За основу взяли комплектацию Premium GX, которая прежде являлась флагманской для NV350 Caravan. Передняя решетка теперь украшена «темным хромом». В нижней части кузова появились дополнительные аэродинамические элементы: небольшие сплиттеры на бамперах и пороги по бокам.

Еще одним дополнением стала система Intelligent Around View Monitor. Она не только предоставляет круговой обзор с помощью камер, но и умеет обнаруживать движущиеся объекты.

Автомобиль будет продаваться с двумя 4-цилиндровыми бензиновыми моторами объемом 2,0 (130 л.с.) и 2,5 литра (147 л.с.). Оба оснащаются 5-ступенчатым «автоматом». Младший ДВС сочетается лишь с задним приводом, старший также можно доукомплектовать и полным.

Цена новинки на японском рынке будет стартовать с отметки 3 200 040 иен (около 2 000 000 рублей по текущему курсу). Топовая версия оценена в 4 102 900 иен (2 563 000 рублей).

Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
 
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
 
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
 
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
 
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
 
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
Nissan NV350 Caravan Premium GX Urban Chrome
 

Комментарии

    
СФО
Сообщений: 1123
Катайтесь аккуратней, товарищи японцы, россиянам еще на них ездить (с)
307
17
Ответить
     
Сообщений: 2205
страшный кабздец)
71
198
Ответить
Леонид
Барнаул
0 звезд по безопасности, гроб на колесах за свои же деньги, спасибо не надо.
34
187
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Леонид
0 звезд по безопасности, гроб на колесах за свои же деньги, спасибо не надо.
Прикольно.
Манекен с краш тестов отписался)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
215
10
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
То есть до этого он был роскошным? Странное представление о роскоши
37
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Как мне это развидеть?
26
24
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5618
synchro
страшный кабздец)
Зато практичный
38
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
А пока в «загнивающей» Японии изобретают хорошие, надёжные, красивые, практичные автомобили, в это время в России: Веста, путин, духовные скрепы, и крым «наш», и очередной скачок цен на бензин:(
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
151
61
Ответить
Каройнер
Чита
На первой фотке на броневик похож
9
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3775
перестаньте писать цены для внутреннего рынка, нервы не железные ))))))
TLC Prado 1998/3.4/ручка
69
8
Ответить
11844957
Дизайн 95 год
16
46
Ответить
Сосед Паласа
Паджеро - Легенда!
А пока в «загнивающей» Японии изобретают хорошие, надёжные, красивые, практичные автомобили, в это время в России: Веста, путин, духовные скрепы, и крым «наш», и очередной скачок цен на бензин:(
И Паджера Лошендра)))
33
20
Ответить
     
Сообщений: 2205
павел20157
Зато практичный
почему обязательно практичное должно быть страшным?))
16
9
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
фото салона бы
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
22
1
Ответить
11844957
Премиум)))))) бананы возить
14
22
Ответить
Любомирович
Калуга
@lex M@re
Прикольно.
Манекен с краш тестов отписался)
)))
12
3
Ответить
11844957
Повторители на зеркалах с 90 х годов))) оптика тоже))) дизайн 95))) что там премиум? 2 дин магнитофон? И стеклоподъемник ? Как в товотах
17
33
Ответить
Лыко
Это гейш возить по японским саунам
17
6
Ответить
11844957
Колёса на 10))) над дизайном диска под чем трудились?
8
12
Ответить
Блин ,у меня холодильник DEXP и то симпатичнее
15
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
С полным приводом и 2.5 - шикарный
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
31
6
Ответить
9274478
Кемерово
Газпром на народное достояние купит....
5
10
Ответить
11844957
9274478
Газпром на народное достояние купит....
Такой хлам им не нужен
11
20
Ответить
Александр
Ачинск
Классный бусик и совсем за не дорого.
20
8
Ответить
11844957
Александр
Классный бусик и совсем за не дорого.
С твоей зарплатой в Ачинске лет 30 копить, а так не дорого)))
11
20
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
synchro
страшный кабздец)
квадратишь, практишь, гуд.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
11
1
Ответить
zogar-zag
Вот зачем они эти морщины на бортах сделали?
2
7
Ответить
Пешеход
Казань
Леонид
0 звезд по безопасности, гроб на колесах за свои же деньги, спасибо не надо.
У нас есть Уазы буханки в организации и есть и водители,которые на этих машинах всю жизнь работают и все отлично.А есть водители пятизвездных авто,которые уже давно нашли "вечный покой".Так что все относительно...
8
1
Ответить
Пешеход
Казань
Хороший бусик
11
2
Ответить
2793714
Хабаровск
synchro
страшный кабздец)
Красивее тойоты
4
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12095
где же ты камеру в зеркале в 90х то видел?
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Правый руль бог с ним.. но дверь слева это плохо.
2
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
9274478
Газпром на народное достояние купит....
Они же хайсы берут
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Aleksandr Chichkanakov
Блин ,у меня холодильник DEXP и то симпатичнее
Дексп... это что такое вообще? Пятака на элджи или Самсунг не хватило?
8
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
11844957
Повторители на зеркалах с 90 х годов))) оптика тоже))) дизайн 95))) что там премиум? 2 дин магнитофон? И стеклоподъемник ? Как в товотах
Если учесть что в базе это фургон. То тут вполне себе премиум.
 
3
Ответить
shmishca shishca
а разве nv350 не должен быть объемом 3,5?
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Хайс от Ниссана.

Движки маломощные... Понятно, что момент сдвинули на низкие обороты и мощность упала, но всё равно не серьёзно. На скорости будет вялым.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
6
Ответить
12573432
Паджеро - Легенда!
А пока в «загнивающей» Японии изобретают хорошие, надёжные, красивые, практичные автомобили, в это время в России: Веста, путин, духовные скрепы, и крым «наш», и очередной скачок цен на бензин:(
ну хоть поновее чего бы написал.
6
4
Ответить
12573432
Паджеро - Легенда!
А пока в «загнивающей» Японии изобретают хорошие, надёжные, красивые, практичные автомобили, в это время в России: Веста, путин, духовные скрепы, и крым «наш», и очередной скачок цен на бензин:(
Так, а кто тебе не дает найти инвесторов для производства ультрановых и современных автомобилей, вот и покажи всем что ты не просто балабол который может только подвывать.
6
10
Ответить
Мекуш Андрей
Орехово-Зуево
какой то страшный сперматозоид...
2
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Даже страшно подумать, что со мной с приличным человеком и примерным семьянином сделает тонированный микрик......
Никогда не верил, что в маленькой семье, папе микрик нужен, потому что, он постоянно задерживается на работе)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
3
Ответить
Staszol
Дексп... это что такое вообще? Пятака на элджи или Самсунг не хватило?
Какая разница если через 5 лет они мрут шо элджи , что сумсунг , что дэхп.
2
1
Ответить
12573432
Staszol
Они же хайсы берут
КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СЫПЯТСЯ
2
4
Ответить
den
Краснодар
Это же хайс 200 й
 
 
Ответить
10477799
Москва
Роскошь в Японии, а в Европе - это "бомж эдишен", вот и вывод...
2
5
Ответить
Ruslan Bektemirov
Из-за утильсбора у нв350 и Займа в 420 тысяч против 151тысячи у бонго или нв200-разница в цене получается двухкратной, поэтому данный класс авто становится все менее популярным
 
 
Ответить
Леонид
0 звезд по безопасности, гроб на колесах за свои же деньги, спасибо не надо.
А что он так на хайса похож,а?
1
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7735
@lex M@re
Прикольно.
Манекен с краш тестов отписался)
Интересно как он смог убежать?))
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
 
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
А пока в «загнивающей» Японии изобретают хорошие, надёжные, красивые, практичные автомобили, в это время в России: Веста, путин, духовные скрепы, и крым «наш», и очередной скачок цен на бензин:(
И что не так? Все вами пепечисленное очень даже хорошо.
 
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
vta-vvs
Катайтесь аккуратней, товарищи японцы, россиянам еще на них ездить (с)
На них так то всему миру еще ездить и роиссяне в этом множестве - мизер
2
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Staszol
Дексп... это что такое вообще? Пятака на элджи или Самсунг не хватило?
За + пятак и переплата по кредиту больше будет XD
1
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 33
на хайс похож
 
 
Ответить
Миша
Улан-Удэ
Toyota CARAVAN
 
1
Ответить
Макс
Находка
Хайс, ты ли это?
 
 
Ответить
Александр
Якутск
Копия Хайса миллионника
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Aleksandr Chichkanakov
Какая разница если через 5 лет они мрут шо элджи , что сумсунг , что дэхп.
Не через пять, через семь, как в мануале и написано.
 
 
Ответить
16128042
Нижневартовск
11844957
Повторители на зеркалах с 90 х годов))) оптика тоже))) дизайн 95))) что там премиум? 2 дин магнитофон? И стеклоподъемник ? Как в товотах
....ээээ .... ещё подогрев задних сидушек ....
1
 
Ответить
16128042
Нижневартовск
Влад_на мазде
Даже страшно подумать, что со мной с приличным человеком и примерным семьянином сделает тонированный микрик......
Никогда не верил, что в маленькой семье, папе микрик нужен, потому что, он постоянно задерживается на работе)))
.... вот для этого микрик и нужен, чтоб задерживаться на работе ....
 
 
Ответить