Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На дорогах замечен тестовый образец нового поколения Nissan Maxima

На дорогах замечен тестовый образец нового поколения Nissan Maxima

14 Февраля 2008 | 7148 просмотров
Тестовый образец Nissan Maxima проходит испытания на заснеженных улицах.
Тестовый образец Nissan Maxima проходит испытания на заснеженных улицах.

Авто-папарацци из альянса Брэнды Придди сделали несколько снимков прототипа нового поколения Nissan Maxima, премьера которого состоится через месяц в Нью-Йорке.

Седьмое поколение Nissan Maxima будет продаваться в США осенью 2008 года. В качестве силовой установки на автомобиле будет выступать бензиновый двигатель V6, а в 2009 или 2010 году ожидается появление и дизельной версии.

Nissan Maxima в новом поколении останется переднеприводной, но по размерам будет немного больше, чем нынешняя модель. На представленных снимках сложно увидеть отличительные черты новой модели из-за камуфляжа на прототипе.

Тестовый образец Nissan Maxima.
Тестовый образец Nissan Maxima.
 
Тестовый образец Nissan Maxima.
Nissan Maxima нынешнего поколения.
 

Комментарии

     
Кемерово
Сообщений: 2994
в камуфляже неплохо :) лишь бы лупоглазия не было :)
1
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
очень неплохо выглядит
будет ли обновлятся теана?
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
Foxbat from work
Писец, куда уж больше?!
И нынешняя-то Максима -- и так самая крупная на платформе FF-L, и она, похоже, для этой платформы уже великовата. А тут еще больше хотят -- ну точно получится тупая переднеприводная баржа, в классическом мериканском стиле :-)
 
 
Ответить
Dmitreski
Жду с нетерпением!!!
 
 
Ответить
Чё то она под двумя людьми на заднем сиденье просела неплохо((!
 
 
Ответить
n1smo
увидеть бы предыдущее поколение хотяб.
 
 
Ответить
Еко
Отлично выглядит,для Максимы чем она больше тем лучше.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Да, заждались Максимку!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
PKN
 
Екатеринбург
Сообщений: 211
Good!
* TOYOTA Avensis *
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Nissan the best!!!
1
 
Ответить
Это бомба!!!!
Maxima........................ ...
 
 
Ответить
Kila
Приведущую я видел, один раз, даже подумал что это фуга тюненая, но не ту то было, с заде большими золотистыми буквами написанно максима, СУПЕРОВАЯ тачка, мне очень понравилась, вот на эту похожа!!! НИССАН +5
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Осенью 2008го... подождем, посмотрим. На первый взгляд не плохо.
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
НУ наконец давно пора, предыдущая модель была красавицей!
В студию...
 
 
Ответить
 
Н.Новгород
Сообщений: 250
Предыдущую китайцы передрали и сделали Сhery Fora. Думаю, что новую Максиму мы на наших дорогах еще долго не увидим. Быстрее китайцы сделают очередную вишенку.
Про тестовый образец Ниссан Максима могу сказать, что, на мой взгляд, очень тяжело смотрится. С таким дорожным просветом в России делать нечего, особенно зимой.
HONDA CR-V 1996 RD-1, 2005 RD-7
 
 
Ответить
Уфа
Цитата:
"Предыдущую китайцы передрали и сделали Сhery Fora. Думаю, что новую Максиму мы на наших дорогах еще долго не увидим. Быстрее китайцы сделают очередную вишенку.
Про тестовый образец Ниссан Максима могу сказать, что, на мой взгляд, очень тяжело смотрится. С таким дорожным просветом в России делать нечего, особенно зимой."

Nissan Stagea RS FOUR 250t клиренс 13,5 см. полет нормальный!
 
 
Ответить
Уфа
Цитата:
 
 
Ответить
BIG BJY DGAN
Екатеринбург
Скорее всего в россию эта тачка не попадёт!Нечестно,сразу бы купил!!!Почему всё лутчее США, а нам...А тачка огромный зачёт!!!
 
 
Ответить