Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan обновил интерьер кроссовера Juke

Nissan обновил интерьер кроссовера Juke

16 Февраля 2024 | 12058 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
848 (76%)
266 (24%)

Nissan Motor обновил интерьер своего сугубо европейского субкомпактного кроссовера Nissan Juke.

С чужеродным головным устройством от X-Trail с огромным дисплеем на 12,3 дюйма интерьер определенно стал уродливее, но ничего не поделаешь — унификация. 

Чтобы имплантировать это безразмерное информационное табло в гармоничную симметричную консоль Juke, ее буквально вспороли. Огибающий это безобразие широкий кант, призванный хоть как-то примирить инородное тело «телевизора» с остальным интерьером, живо напоминает край покрова вскрытой полости живого организма. И поскольку этот кант окрашивается в цвет кузова, особенно не позавидуешь владельцам красных Juke. 

Вдобавок к этому функциональные аналоговые приборы с красивыми алюминиевыми ободами в приборном щитке заменили еще одним «телевизором», а три изящных круглых центральных дефлектора климатической системы — парой примитивных, словно от какой-нибудь индийской мотоколяски. 

Чтобы эту унификацию превратить в обновление, Nissan добавил в цветовую палитру желтый цвет, предложил новые легкосплавные диски для гибридного Juke и добавил в список доступных опций легкий стайлинг-пакет N-Sport. 

Nissan Juke второго поколения выпускается только в Британии, откуда экспортируется в ЕС, некоторые страны британского Содружества наций в Тихоокеанском регионе и в Тайвань. 

Автомобиль оборудуется 1,0-литровым бензиновым турбомотором на 115 л.с. или гибридным приводом на 141 л.с.

Nissan Juke обновленного образца
Nissan Juke обновленного образца
 
Nissan Juke обновленного образца
Nissan Juke обновленного образца
 
Nissan Juke обновленного образца
Nissan Juke обновленного образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 13307
Жалеете, что Джук не продают в России? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
509
219
Ответить
  
Сообщений: 13307
Цена в ЕС полтора миллиона рублей?
Продам уши от мертвого осла.
140
15
Ответить
fedel топорики
Рязань
У китайцев меньше планшеты.
25
40
Ответить
28919441
Пушка .
75
32
Ответить
28919441
Цвет как у калины спорт . Явно украли идею !!!
57
37
Ответить
fedel топорики
Рязань
ПАЛАСИО
Цена в ЕС полтора миллиона рублей?
От 20 000 евро с литровым мотором, передним приводом, на механике. Шикарное предложение?
62
36
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
ПАЛАСИО
Цена в ЕС полтора миллиона рублей?
Там евро в почёте.
33
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ПАЛАСИО
Жалеете, что Джук не продают в России? Да+, нет-
Nismo, 217 сильную версию на механике.
36
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
199
40
Ответить
  
Сообщений: 13307
fedel топорики
От 20 000 евро с литровым мотором, передним приводом, на механике. Шикарное предложение?
Стоит значит как Москвич 3 в РФ
Продам уши от мертвого осла.
59
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
Похоже на Щелкунчика из нашего мультфильма
40
22
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2455
Тесный, ломучий, страшный.
34
85
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
Анжеле на смену (Сиб поймёт)))
27
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
"С чужеродным головным устройством от X-Trail с огромным дисплеем на 12,3 дюйма интерьер определенно стал уродливее, но ничего не поделаешь — унификация" - казалось бы как еще можно испортить жука?
13
45
Ответить
kidtones
Феодосия
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
Это другое
Им больше православные саморезы подавай, шлак после сварки в салоне, красную строчку на сидушках
44
11
Ответить
Григорий Савельев
fedel топорики
От 20 000 евро с литровым мотором, передним приводом, на механике. Шикарное предложение?
Вы посмотрите на «предложения» в России за эти деньги. И она даже в ТОПе дешевле в Европе чем у нас китайский Кулрей. Величие Россси)))
48
17
Ответить
kidtones
Феодосия
fedel топорики
От 20 000 евро с литровым мотором, передним приводом, на механике. Шикарное предложение?
20.000 евро❌1.9+ млн рублей.
Веста 2.4 млн на палке, 2 подушки, мотор от бензопилы. Лицо европейцев представил?
77
14
Ответить
10866968
Новосибирск
Жерар
Анжеле на смену (Сиб поймёт)))
У Анжелы теперь Jolion
13
11
Ответить
Ostap Bender
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
Тоска
6
6
Ответить
9054210007
fedel топорики
От 20 000 евро с литровым мотором, передним приводом, на механике. Шикарное предложение?
Нормальное предложение. Цена Весты!
14
8
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
Не какого уродства не увидел , у многих моделей плюс минус одинаково , планшет сверху
56
6
Ответить
 
Сообщений: 5804
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
А ценники у них одинаковые?
6
11
Ответить
Вадим
Владивосток
Лучше бы вариатор этот ужасный убрали.....
13
30
Ответить
30832232
От 24 000 евро
3
2
Ответить
Александр
Кемерово
Лучше прошлого, но интересно такой же ломучий? Коробка там вообще не живет…
9
23
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
Это Гранта 2012 года
о чём ты думаешь сейчас ?
11
6
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17401
наиболее уродливый ниссан ...
страшнее только какой-то корейский не то пикап не то универсал, забыл как он там назывался ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
12
40
Ответить
АМК
Корявость Джука - его основная фишка. Нарциссы и хабалки были есть и будут в любой стране и им нужна машина которая бросает вызов всем своим видом.
21
29
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Кому-то не пофиг на этого уродца?)
10
34
Ответить
Richter
Ну, для 2010 года, ничего было бы.
3
7
Ответить
him541
Новосибирск
ПАЛАСИО
Цена в ЕС полтора миллиона рублей?
Duster новый стоит от 20 000 евро, это передний привод на механике с кондиционером, норм комплектация 30 000 евро, и это бюджетная машина..

Низкие цены на авто есть только в США и Китае
10
7
Ответить
Richter
kidtones
20.000 евро❌1.9+ млн рублей.
Веста 2.4 млн на палке, 2 подушки, мотор от бензопилы. Лицо европейцев представил?
Веста - 1.6 атмо (106 лс), чугунным блоком.
ДЖук - 1.0 турбо (115 лс), алюм блок, с отжатым ресурсом.

"Веста - мотор от бензопилы"...

Представил лицо феодосца.
14
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3090
А что у дрома с авторами стало?
Мне жук хоть и не нравится, но это же явно перебор, такое описание подходит под комменты, но явно не в виде новости.
41
 
Ответить
Richter
"Чтобы имплантировать это безразмерное информационное табло в гармоничную симметричную консоль Juke, ее буквально вспороли."
Вспомнилась новость об установке медиасистемы в Шниву, какой там был глумёж, а тут норм. ))
17
2
Ответить
Вася Вэ
ну что, клоуны-эксперты, поупражнялись в остроумии по поводу дизайна и ломучести? А теперь вперед, копить на москвич)
15
5
Ответить
Москва
Orlick
наиболее уродливый ниссан ...
страшнее только какой-то корейский не то пикап не то универсал, забыл как он там назывался ...
Я бы лучше SsangYong Actyon взял. Мне пофиг, как он снаружи выглядит. Не такой уж он и страшный. Не страшнее Фиата Мультиплы или Понтиак Ацтека...
Зато 2-х литровый дизель на автомате и полный привод.
4
31
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Вадим
Лучше бы вариатор этот ужасный убрали.....
Что в нем ужасного?
18
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Orlick
наиболее уродливый ниссан ...
страшнее только какой-то корейский не то пикап не то универсал, забыл как он там назывался ...
Актион
4
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Alf *
Я бы лучше SsangYong Actyon взял. Мне пофиг, как он снаружи выглядит. Не такой уж он и страшный. Не страшнее Фиата Мультиплы или Понтиак Ацтека...
Зато 2-х литровый дизель на автомате и полный привод.
Хорошенький! Если глаза не открывать...
10
4
Ответить
kidtones
Феодосия
Richter
Веста - 1.6 атмо (106 лс), чугунным блоком.
ДЖук - 1.0 турбо (115 лс), алюм блок, с отжатым ресурсом.

"Веста - мотор от бензопилы"...

Представил лицо феодосца.
Или джук с гибридным приводом на 141 л.с
Чугун головного мозга
12
5
Ответить
Антон
Москва
Напомнило)))
1
2
Ответить
Denis
Сургут
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
А гранта стоит 3 млн рубей???
Вот когда выйдет Авытоваза авто за 3 млн рублей, тогда и можно сравнивать!
3
7
Ответить
Denis
Сургут
Салон ужасный, из 2010 ых годов!
2
13
Ответить
fedel топорики
От 20 000 евро с литровым мотором, передним приводом, на механике. Шикарное предложение?
вринципе не дорого, простой работяга может купить за 8 месячных зарплат, не всем нужны мощные тачки . кому то чисто по автобану и городу одному-вдвоём кататься. Но дизайн какой то стрёмный. что старый Жук, что новый.
5
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Неужели есть любители такого дизайна?
3
12
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3156
-У автора явно какая-то "страшная" психологическая травма, явно связанная с Фрейдом, и он отчаянно "хочет поговорить об этом" - боюсь даже представить, что он почувствует когда его жена попросит колбасу в салат нарезать!.. ;))
-А дизайн этого Джучка из страшненького первого, превратился в весьма симпатичного и снаружи и внутри нынешнего, и дисплей никак его не портит - не хуже абсолютного большинства аналогов!..
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
22
2
Ответить
Focus_nik
Неужели есть любители такого дизайна?
представь. если даже Тайота Мирай нравится некоторым. то этот Жук просто достижения искуств ( хотя и он конечно далеко не красавиц ).
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Было так себе, стало ещё хуже.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
10
Ответить
Станислав Мухтариди
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну не так и уродлив салон Жука как например салон гранточки, вот где истинное уродство.
8-)
6
1
Ответить
White Horse
Владивосток
Alf *
Я бы лучше SsangYong Actyon взял. Мне пофиг, как он снаружи выглядит. Не такой уж он и страшный. Не страшнее Фиата Мультиплы или Понтиак Ацтека...
Зато 2-х литровый дизель на автомате и полный привод.
нормальный аппарат..по началу их у нас было очень много, теперь практически не встречаются, остались единицы...
2
 
Ответить
White Horse
Владивосток
Focus_nik
Актион
Не, ужасно выглядел минивэн, Санг Янг Родеос..это просто ужос...
4
1
Ответить
SRGKHV
Хабаровск
Автору статьи в утреннюю кашу насра ли что ли? Иначе не объяснить почему статья в таком тоне написана? Может надо поменьше личных эмоций использовать?
15
 
Ответить
rushan37
Нефтеюганск
Почему статья пишется с субъективным мнением? Это же не авторский блог а новости, или я ошибаюсь?
9
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Григорий Савельев
Вы посмотрите на «предложения» в России за эти деньги. И она даже в ТОПе дешевле в Европе чем у нас китайский Кулрей. Величие Россси)))
При чем здесь ваше пренебрежение к России и автопром? Если страна большая и великая то и машины должны быть особенными? Это рынок решает и капитализм, которого в России не было 70 лет. Пока другие автогиганты сжирали друг друга в конкурентной рыночной борьбе. И теперь с Тойотой Ниссана и Мерседесом и прочими гигантами вы хотите сравнивать Ладу. И при этом типа принизить мою страну. пиши и сравнивай, но Россию не трогай.
2
6
Ответить
ElenBerg
Да нормальный монитор. Уж лучше большой чем мизерный. Не у всех зрение отличное.
7
 
Ответить
Андрей Киров
Станислав Мухтариди
8-)
Мунком вдохновлялись)
 
1
Ответить
RAV22RUS
Рубцовск
Можно года через 3-4 с Япии притащить, только с правым рулём правда, а так не дороже 1,5 млн будет, тем более можно таможить на юрика, т.к двигатель 1л.
3
 
Ответить
10479574
6 месяцев работы среднего европейца,плюс дешёвый кредит,так что не покупать новые авто!У нас машина в роскошь превращается,загнивают европейцы!🤣
5
1
Ответить
Storm_777
ПАЛАСИО
Жалеете, что Джук не продают в России? Да+, нет-
Жалею, что продал своего Джука с 1,6 турбо. Таких больше не делают.
2
1
Ответить
Storm_777
Sd.Kfz.181
Тесный, ломучий, страшный.
ну ты фантазер.
3
2
Ответить
Storm_777
Вадим
Лучше бы вариатор этот ужасный убрали.....
на тубовом был хороший вариатор. На моноприводном - бывали проблемы.
2
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Дром, у вас автор сломался, новый нужен...
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
6
 
Ответить
RocknRollPeople
Южно-Сахалинск
Этот кузов выгладит интереснее , первого.
В чёрный цвет его бы.
2
 
Ответить
Vadik5687
Владивосток
У обозревателя пмс что-ли? Откуда такая агрессия у Жуку? Бывшая на таком ездила и забрала после развода? Нормальная тачка. Интерьер разношерстный, но не вижу нигде уродства. На свежем Ярисе посмотрите как приcpaли магнитолу.
4
 
Ответить
Vadik5687
Владивосток
Alf *
Я бы лучше SsangYong Actyon взял. Мне пофиг, как он снаружи выглядит. Не такой уж он и страшный. Не страшнее Фиата Мультиплы или Понтиак Ацтека...
Зато 2-х литровый дизель на автомате и полный привод.
Вам надо было брать его 18лет назад. Сейчас 2024 год. И эти Актионы, о которых вы мечтаете, давно превратились в груду металлолома.
 
1
Ответить
Vadik5687
Владивосток
him541
Duster новый стоит от 20 000 евро, это передний привод на механике с кондиционером, норм комплектация 30 000 евро, и это бюджетная машина..

Низкие цены на авто есть только в США и Китае
Низких цен на авто в сша и китае НЕТ.
1
 
Ответить
Vadik5687
Владивосток
Вадим
Лучше бы вариатор этот ужасный убрали.....
Они его убрали...в Весту
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
10866968
У Анжелы теперь Jolion
кстати да, а теперь еще и на лобовом ее "Анжела" вкатано
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
White Horse
Не, ужасно выглядел минивэн, Санг Янг Родеос..это просто ужос...
Дааа, дизайнер Ссанг Ёнга что-то употребляет.
 
 
Ответить
White Horse
Владивосток
Focus_nik
Дааа, дизайнер Ссанг Ёнга что-то употребляет.
Употреблял ..скорей всего уже..
1
 
Ответить