Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan подготовил к дебюту кабриолет-хардтоп Infiniti G37

Nissan подготовил к дебюту кабриолет-хардтоп Infiniti G37

15 Мая 2008 | 3800 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
105 (72%)
41 (28%)
Infiniti G37 кабриолет получит жесткую раскладывающуюся крышу.
Infiniti G37 кабриолет получит жесткую раскладывающуюся крышу.
14 мая глава службы по связям с общественностью брэнда Infiniti сообщила в Токио корреспондентам «Edmunds Inside Line», что когда кабриолет Infiniti G37 дебютирует в 2008 году в США, он будет оснащен стальной складывающейся крышей.

Продажи Infiniti G37 в кузове кабриолет начнутся в феврале 2009 года, а официальное представление кабриолет пройдет на одном из мировых автосалонов осенью этого года, какое именно моторшоу выведет в свет новый автомобиль пока нерешено. Никаких ярких технических отличий от купе не предвидится, кабриолет-хардтоп будет также комплектоваться 330 сильным 3,7-литровым мотором.
Infiniti G37 кабриолет-хардтоп
Infiniti G37 кабриолет-хардтоп
 

Комментарии

Анатолий83
для америкосов сойдет...
 
 
Ответить
tengu36
закос под лекс;))
 
 
Ответить
Lodo4nik
Это под какой Лекс закос интересно???
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Диски зачетные остальное плохо видно! А так неплохо в принципе.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
под soarer который
двухдверый турер
 
 
Ответить
какой Лекс и какой Соарер?? Вы о чём? Реальная схожесть с последним кузовом Максима!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
эээ...а кто такая Максим? это с феном которая... ))) шутко
двухдверый турер
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 860
мда, Infiniti рулит и чем дальше, тем больше...
+79025154467 Алексей
 
 
Ответить
Spec_77
Инфинити делает свои,ни на кого похожие автомобили.Они индивидуальны во всем,начиная с дизайна и кончая технической начинкой.Возьмем хотябы fx45.Или такие шедевры как G35 и М45.Вот именно их и замечают на улице,эти красавцы проезжают и все как по команде провожают их взглядом.Хотя напомню,сам я езжу на Lexus GS450h.Просто мне не важно,какая машина по нации.Итальянская,немецкая или наконец английская и,я не любитель японских машин.Просто сегодня они самые лучшые в мире!
 
 
Ответить