Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Из-за кризиса в США Nissan уменьшает производство моделей Infiniti

Из-за кризиса в США Nissan уменьшает производство моделей Infiniti

29 Сентября 2008 | 2371 просмотр
В США падают продажи бренда Infiniti. Больше всего поизиций потерял седан серии G, реализация которого уменьшилась на 14%.
В США падают продажи бренда Infiniti. Больше всего поизиций потерял седан серии G, реализация которого уменьшилась на 14%.

Корпорация Nissan Motor, входящая в тройку крупнейших автопроизводителей Японии, объявила о снижении производства автомобилей люксового бренда Infiniti. В октябре и ноябре этого года темпы сборки машин премиум-класса будут уменьшены из-за падения спроса в США — на главном рынке сбыта марки Infiniti.

Люковые седаны, купе и кроссоверы работники Nissan производят на японском заводе в префектуре Тотиги. В ближайшее два месяца будет собрано на 10 000 моделей меньше, чем планировалось ранее.

Продажи машин Infiniti в США упали на 1,7% за 8 месяцев 2008 года. Больше всего спрос упал на седаны серии G — на 14%. При этом бренд Nissan демонстрирует рост продаж на 1% за период с января по август 2008 года, что является отличным результатом при масштабном автомобильном кризисе в США.

Комментарии

   
Санкт-Петербург
Сообщений: 809
Держись американцкий автопром...:)
Primera TNP12 01"
Harrier SXU15 98"
Skyline ENR34 RB25DE 00'
Skyline ER33 RB25DE 95'
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000
 
 
Ответить
qwert260
Барнаул
G 35- упали продажи из-за выхода на рынок EX-35,так ,что не всё так плохо у них.
 
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
везите к нам!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
У нас они будут невостребованы - 300сил это конский транспортный налог,3.5 л это конская таможня.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
борн.
какое убожество ..обеднел американский рабочий класс уже инфинити не тянет ..а седанчик и вправду на любителя особен эта капотн линия
 
1
Ответить
to be free
Уменьшает производство - ну и х.. с ним. Нам то что ?
 
 
Ответить
xzb
     
Ural
Сообщений: 2506
прикольные комменты... )))
 
 
Ответить
КАРЛОС ГОН обратите внимание на нас РОССИЯ большой рынок сбыта ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
На заводе ниссан силами сделайте минимальную локализацию по типу конструктора под птс - сбор из крупных комплектных частей. но заводское. и будет всем щастье.

а так же сделайте трехрядный вагон типа пресажа от инфинити на фм-платформе с повышеным клиренсом типа exiga-stageaARX. ну или EX-LONG. как CX-9.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да как то проблемы инфините меня совсем не греют.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
чем вы все, ребятки??!!)))
 
 
Ответить