Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan GT-R в тюнинге от Amuse выдает 611 л.с. и 79 кг-м

Nissan GT-R в тюнинге от Amuse выдает 611 л.с. и 79 кг-м

29 Сентября 2008 | 6759 просмотров
Power House Phantom GT-R
Power House Phantom GT-R

Специалисты тюнинг-ателье Amuse, обладающие огромным опытом в доработке спорт-каров марки Nissan, «выжали» из нового супер-кара Nissan GT-R более 600 «лошадей».

Именуемый Power House Phantom GT-R, набор доработок от Amuse создан для модели GT-R в комплектации Black Edition. Его установка увеличивает мощность двигателя с официальных 480 л.с. до 611 л.с., а крутящий момент — с 60,0 кг-м до 79 кг-м.

Среди модификаций числится новый электронный контроллер наддува, перепрограммированный управляющий блок с отключенным ограничителем скорости. Стоковая выхлопная система была заменена на высокопроизводительную, облегченную, выполненную из титана и избавленную от тяжелых катализаторов и заводского глушителя.

Для улучшения управляемости на Nissan GT-R ставят жесткие регулируемые по высоте пружины, за аэродинамику отвечают передний диффузор под бампером и задний спойлер на крышке багажника. В салоне установливаются легкие карбоно-кевларовые сидения Recaro для водителя и пассажира, задний ряд сидений убирают, стоковый руль заменяют на изделие компании Momo. В итоге вес GT-R становится меньше на 66 кг.

Power House Phantom GT-R
Power House Phantom GT-R
 
Power House Phantom GT-R
Power House Phantom GT-R
 
Power House Phantom GT-R
Power House Phantom GT-R
 
На динамостенде доработанный GT-R показал «на колесах» 555,5 л.с. мощности при 6 563 об/мин. и 72,54 кг-м крутящего при 5 270. Умножив полученные показатели на коэффициент 1,10, сотрудники Amuse вычислили характеристики двигателя.
 

Комментарии

 
BSK
Сообщений: 7151
не плох не плох...
На Нюрбургринг теперь его
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 311
Интересно еще сколько версий ЖТР выпустят?
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7
очень красивый...
1
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
подлецу всё к лицу %)
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
1
 
Ответить
Фото салона в студию! :)))
1
 
Ответить
Evi1
момент в 79 кг,просто писец...ценник в студию.
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Да тепер порше его не догнать!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
    
Сообщений: 48689
Слов нету одни эмоции. Красивый авто. Может и я куплю лет через 5! Мечты, мечты, мечты...)))
 
 
Ответить
DZERT
Тюмень
Наверно цена этого авто после тюнинга стала в 2-3 раза больше
 
 
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
мне кажеться про новый ГТР я уже знаю гораздо больше чем про свою хонду=))) хотя в глаза не видел его=)))
=)
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1374
ага я тоже все пишут тестят тюнят а где он дайте глянуть то :-))
Honda CR-V RE02A 2008 год. (ドクター。ならず者)
Honda Accord CL7 EURO R 2004 - был. Кжентосик у руля. Ха !!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
На днях объява была - 4300 в Новосибе американский предлагали.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1296
Ничего со временем не меняется.
1-й этап тюнинга: бустап = впуск + выпуск + прошивка.
Итого: ничего не делая +30% момента.
Нехило!
 
 
Ответить
С Японии за 3400000 привезу любому желающему!!!! Только правда в стандартной комплектации!!! Тюнинговый будет подороже!!!!
1
 
Ответить
А ещё можно вот такую пушку привезти! Тож хороша!!!!
1
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Сатана-Ямаха,ну если взять порш911в тюнинхе от спортек,выдающий 810сил то хз еще кто быстрее)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
Камри то круче
 
 
Ответить
gudmi 2
GRT хорош базара нет только у нас в россии проблема его купить
 
 
Ответить
Тайотофил
марк в 100 кузове рулит!
 
 
Ответить
Время сбросить ещё 5 сек с нордшляйфе!
з.ы. Администрация, когда же Вы начнёт отличать антикрыло и спойлер? Это ведь далеко не одно и тоже.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 110
скай не в конкуренции!!!ездил,езжу и будю..........
NISSAN PATROL/NISSAN SKYLINE/HONDA CB750
1
 
Ответить
GT-R R32,33,34,35 ЭТО ТЮНИНГ БОМБА ТЫСЯЧИЛЕТИЯ!!!!
 
 
Ответить
  
г.Барнаул
Сообщений: 423
drakon9
+1
ЛК- 80..1hd-ft
 
 
Ответить
  
г.Барнаул
Сообщений: 423
Вот мой красавец.
ЛК- 80..1hd-ft
1
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1528
о да детка,вот это красавец,а если столько мощей,то он вообще всех разделает!))
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
гтр- машина,которая столько шума наделала!Заслуженно! Респект ниссан!!!!
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
Через 10 лет куплю!:)
 
 
Ответить
  
VL-Moscow (ЮВАО-ЮЗАО)
Сообщений: 434
видел в москве, в кунцево возле дилера фольсвагена стоит..
ощущения не передать...как будто чудо какое увидел..или нло вид сумашедший душу продать хочется..
MCV30
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3899
Классный аппарат-мечта!
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
а левины рвут всех
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 198
ДАВАЙ ЕГО КОНСТРУКТОРОМ!!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Оболденный ГТР получился неплохо его качнули.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
А чё голосовалку не прилепили? А Вам нравится этот автомобиль? Мне, да!
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
зочот!!! АДНАЗНАЧНА:)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1902
вот вам сылочка.. http://auto.lenta.ru/news/2008...
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
 
 
Ответить
alex vlad
Суперкар Nissan GT-R V-Spec получит новый аэродинамический обвес кузова, включающий в себя иной передний бампер с дополнительными воздухозаборниками, другой капот, "юбки" и спойлер, а также измененный задний бампер с четырьмя крупными патрубками выпускной системы. Кузов этого автомобиля будет сделан полностью из карбона, а масса GT-R V-Spec уменьшится примерно на 100 килограммов.

Кроме того, машина получит модернизированную подвеску, перенастроенную систему полного привода и рулевое управление, более мощные тормозные механизмы, а также каркас безопасности в салоне.
 
 
Ответить