Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan GT-R 2009 модельного года тестируют в Калифорнии!

Nissan GT-R 2009 модельного года тестируют в Калифорнии!

16 Февраля 2007 | 17107 просмотров
Nissan GT-R 2009
Nissan GT-R 2009

На протяжении продолжительного времени в сети Интернет появляются фотографии столь ожидаемого автомобиля – Nissan GT-R, который появится в продаже в 2009 году. Вот и сейчас фотографы в США заметили один из тестовых автомобилей и проследили за ним.

На данный момент нам представлены фотографии, из которых видно, что новый автомобиль испытывают в экстремальных условиях – на гоночной трассе Sears Point, расположенной в штате Калифорния.

Судя по сему, эти тесты проводятся для того, чтобы подобрать оптимальный размер колес и покрышек для будущего суперкара. В течение тестов механики произвели большое количество замен дисков и покрышек.

Кроме того, “шпионы” замерили время прохождения трассы протяженностью 4 километра, в результате получилось, что новый GT-R укладывается во время Porsche 911 Turbo – 1 минута 50 секунд, которое было взято для сравнения. Согласитесь, неплохой результат для Nissan…

Nissan GT-R 2009
Nissan GT-R 2009
 
Nissan GT-R 2009
План гоночной трассы Sears Point. Nissan GT-R 2009 модельного года проходит эту трассу протяженностью 4 километра за 1 минуту 50 секунд
 
Nissan GT-R 2009 модельного года
Nissan GT-R 2009 модельного года
 
Nissan GT-R 2009 модельного года
Колёса для Nissan GT-R 2009 модельного года
 

Комментарии

Danila
Ну что поклонники Скалы ? Довольны ? :)
2
 
Ответить
Олег
ЗНАЧИМОСТЬ, СИЛА, КРАСОТА
2
 
Ответить
красавец...
2
 
Ответить
Это будет ЛЕГЕНДА !!!
1
 
Ответить
шедевр!!!
1
1
Ответить
Udachnic
Монументальный
2
 
Ответить
GurMаn
Ацкий демон!!!!
2
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Догнать и перегнать это девиз GTR ай да молодцы японские инженеры!
2
 
Ответить
Владивосток
Крууууто.
1
1
Ответить
Если этот Монстр уже в базовой комплектации во время Порша влазиет, а после тюна и форс.?
Вернули круглые фары, зачёт!
Очередная ЛЕГЕНДА от GTR!
5 баллов!!!!!
2
 
Ответить
почти кончил !!
1
1
Ответить
ну хоть над внешним видом постарались а остальное время покажет че к чему
2
 
Ответить
Alex
Молодца, гораздо красивее и мощнее предыдущего поколения!!! и задние кругляки-фары вернули
2
 
Ответить
MAJESTA
здравый пепелац ))
2
 
Ответить
Владивосток
SKYLINE GTR - И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО!!!
2
 
Ответить
А 34-ка за 1 минуту 46 секунд уложился бы.
2
 
Ответить
Красноярск
2
 
Ответить
Foxbat from work
Все это, конечно, хорошо, но -- СКОЛЬКО же еще можно его доводить? Ведомство Карлоса Госна кормит публику слухами о скором выходе очередного GT-R уже года так с 2002-го или 2003-го. Теперь вот -- "в 2009г."...
История начинает походить на фарс... :-(
2
 
Ответить
Хабаровск
GTR-Sука - сила!!!!
2
 
Ответить
Владивосток
Как сказал мне лично Карлос Гон (да-да, все так и было, это правда, про "лично", конечно, я привераю, просто сидел в первом ряду в метре от дона Карлоса). GTR должен быть представлен на Токийском автосалоне 2007 года. Думаю, дону Карлосу стоит верить.
2
 
Ответить
весчь...
2
 
Ответить
Владивосток
34 красивей!
2
 
Ответить
Настоящая ЛЕГЕНДА! На зависть всем марководам!
2
 
Ответить
Задача поставленная перед спортивным департаментом была выполнена видимо. Правда есть одно но - если GTR обошел 911 на одной трассе, это совсем не означает, что на трассе с иной конфигурацией будет тоже самое. Примеров много.
Жизнь покажет. В любом случае - инженерам, которые проектировали GTR хвала и почет.
2
 
Ответить
Все равно я его порву, на "SUPRA" в 1001 л.с.
2
 
Ответить
Да что ты, а ты возьми стоковую Супру и рви! ты бы еще моего младшего брата на велосипеде порвал и радовался... хы-хы-хы... P.S. еще далеко-далеко не факт что ты на 1001 Л.с. ГТР порвешь, это тебе не драг мать его!
2
 
Ответить
Gary
"чёрные намординики и напопники" на шпионских фото, как чулки на женщине - на радость фетишистам. Так глядишь, скоро такие презеры будут на мерседесы в москве натягивать - в качестве тюнинга. Типа там из кожи, или из шкуры убитого на сафари зверя. Уccачкa я не могу :-)
1
 
Ответить
to Den:
ага попробуй есть Скай 1500л.с., Супра уписается :)
1
 
Ответить
sky
Москва
Привози на Воробьи цистерну клея тогда на своей Супре точно порвешь GTRa
1
 
Ответить
Владивосток
Выйдет новая Супра с двиглом 5,0 и разорвет его, как Тузик Грелку.
 
1
Ответить
Пеккельдорф
Интересная резина там у них.
 
1
Ответить
ну и что вы радуетесь? в 34 кузове хоть купить можно было а на эту никаких денег не хватить. :(
 
1
Ответить
ШЛЯПА а не тачка!!! извените фаны "скалы"...
1
 
Ответить
Москва
багажник неудобный
протектор у шин очень интересный, несимметричный...
1
 
Ответить
Garic
Так намордник и трусы не для красы и тюнинга скале натянули-типа засекретили машину от чужого глаза.
1
 
Ответить
по мне так этот скай чето очень сильно смахивает на тойоту FT-HS по моему
1
 
Ответить
nismo
to TWIST:
ti dumaesch esli u "SUPRA"
DWISCHOK 5.0 TO ONA SRAZU PORWЦT GTR
DUMAI PRESCHDE CHEM PISAT
1
 
Ответить
двигатель успеют подкорректировать к 2009 году,а там и не только порше просядет от нового ГТР
1
 
Ответить
А по мне, он на Aston Martin, неплохое сходство........
1
 
Ответить
Где-то уже было фото этого GTR без намордника. Очень впечатлило! Есть цель для приобретения, цена на него вроде тоже обозначалась в районе 60-70 кило$, вполне доступная, хотя с таможней будет гораздо выше. Рулиться он будет весьма и весьма... так же как и новая SUPRA. А рвать они друг дружку будут после ателье и хороших гаражей, я думаю достойно.
1
 
Ответить
Красавец да ещё и быстрый - Nissan моладца!!!
1
 
Ответить
2Evgen011
Купи себе москвич-412, он прекрасен. Sky forever!!!
1
 
Ответить
Это не просто машина это шедевр рук человеческих!!!! Супер машина! мощь красота у неё есть все!!!!
1
 
Ответить
DJaN
Возрождение легенды!!!
1
 
Ответить
Краснодар
у меня появилась новая мечта...=)
1
 
Ответить
Улан-Удэ
неее, что не говори, а скаи это нечто когда-либо созданное человеком!!! мля, я, конечно, никогда не сяду за руль такого зверя (незбыточная мечта), но он навсегда будет моим кумиром среди всех своих "одноклассников". 34 - легенда. Ну а новый, он и есть новый) Будем потом следить за его рекордами и восхищаться им!
1
 
Ответить
хорошие продолжение легендарной линейки супер каров!Красавец одним словом,вот только совсем стал похож на современные машины,углы срезаны и т.д..Мне больше по душе в 32-33 кузове,вот эта лапы!
1
 
Ответить
РУЛЬ СПРАВА! а говорили что будет только слева =)))...
1
 
Ответить
Дядя В
Нам на такой резине в Приморье ездит негде!
1
 
Ответить
Морда,чем-то ЭВО Х напоминает
1
 
Ответить
Беру две.....
1
 
Ответить
Блин телега супер!!!
1
 
Ответить
А машина, что надо, Легенда!!!
1
 
Ответить
Ost+in
О новый мустанг 2009 года. Как интересно :)

з.ы. Не айс !!!
1
 
Ответить
ВОТ ЭТО МАШИНКА БУДЕТ!!! РЕСПЕКТИШЕ НИССАНУ! надеюсь, что в последний момент они чем-нибудь все не облажают)
1
 
Ответить
Snake
Красиво сделали,но 2JZ-GTE Supra эти Скаи рвола,рвёт и будет рвать...Тем более RB26DETT на нём мля уже не поставят...
1
 
Ответить
Хачу, хачу, хачу. Жаль денег хватит только тогда, когда ему лет 5 уже будет. Красавец.
1
 
Ответить
Я думаю денег на него хватит лет через 5 да и то только на БИТОГО , японцы же тоже крэйзи , хорошую Скаю не продадут, а может повезет топляк купить и перебереш её потом всю:-):-(
1
 
Ответить
MIKE
http://www.automotivearticles.com/123/nissan_infiniti_gtr_r35_r36_prototype.shtml
1
 
Ответить
Владивосток
Snake никогда моноприводный автомобиль не порвет полнопривоный в драге, это даже классы разные, если конечно все по максимуму сделано, открой результаты мирового драга, супры там даже в помине нет, одни скаи на первых местах. скай разгоняется до 100 за 2,6 чтоли, точно не помню, но не больше 3сек.
1
 
Ответить
Не испытываю щенячьего воторга по поводу дизайна. Какой то чересчур масивнй получился кузов. Зад очень напомнил Лотус Элис - http://speedworld.no.sapo.pt/Marcas/lotus/elise.jpg Перед ассоциируется с 350z. Эх =) Видимо я фанат японского рэтро всё таки xD
1
 
Ответить
Muzzle__
2 2dareal х.. поверю про 2.6 скалика до 100, 911 турбо порш гоняется выше 3 (3.5) вроде. поверю в 3-4 сек до 100 но не 2.6.

а ваще аппарат зачет! фары задние - комфортки рулят! так держать, и только! так!
1
 
Ответить
Какой порш? Речь вообще о драгстерных рекордаах.
1
 
Ответить
Мне интересно как эти шпионы определили что это Ниссан
2009 модельного года.Опять нам подкинули какое-то фуфло для обсуждения.
1
 
Ответить
Москва
Я СЕБЕ КУПЛЮ.
1
 
Ответить
немецкий партизан
Как я его заждался уже!!!!
Выйдет - куплю один из первых!
1
 
Ответить
PONYA
"Красиво сделали,но 2JZ-GTE Supra эти Скаи рвола,рвёт и будет рвать...Тем более RB26DETT на нём мля уже не поставят..."

Ржал аки конь!!! Особенно добила фраза про RB26DETT :))))
1
 
Ответить
Samoe glavnoe rul" pravyi! A to gde to byla infa, chto oni budut tol"ko levorul"nie
1
 
Ответить
scarge
Мурманск
5 баллоффф!SKYLINE FOREVER!
1
 
Ответить
Sergey
В дрэг заезде я на своем Dodge Charger 69года, сделаю эту игрушечную машинку какой бы заряженной она не была (Японцы это г..но, и стоить эта скала будет очень много если учесть что 2001года GT-R N Spec. стоит 50$), а за эти деньги можно взять американца и на тюнинг останется тысяч 25-баксов если повезёт.И будет у вас машинка с V8 800-1000 л.с, ,коробка которая на 1-й делает 90кмч, лютая подвеска, NoS.-(конечно если детали заказывать с америки самому и собирать самому ну а установку азота доверить профессионалам)то в сумму 50-60$ можно уложиться.
У меня был GT-R 2001 машина классная но чтобы он ездил как надо в него надо ввалить ещё 30$ да и бензин ему подавай 96.
1
 
Ответить
тачка зачетная, только низковата для влада, будем надеятся что к 2012 как обещают город закатают в асфальт, и глядишь будут бабки на этого зверя. Вот он настоящий скай!!! а не параша седановская.
1
 
Ответить
skygtrnismo
Sergey.а за какое время проходит квотер твой Dodge Charger 69года?
сделаю эту игрушечную машинку какой бы заряженной она не была Японцы это г..но.......Мечтай,мечтай,мечт ать не вредно.
Ты бредишь
1
 
Ответить
serg64
2 fff Ты мля, думай чо несёшь, если есть чем.Чайник твой баржа по сравнению со Скаем , тем более GTR.
1
 
Ответить
Александр
Евгений, вот если бы ты промолчал - выглядел бы умным и сведующим человеком...
1
 
Ответить
RIDDICK
Классная тачила! 10+!!!!!!!!!
1
 
Ответить
Мда, а для этой линии небес придется много работать чтобы купить, или крупным фанам и детей с женой продать не жалко!!
1
 
Ответить
С чего вы взыли, что это именно Skyline? Да Ниссан, да GTR, но про имя Skyline нигде не пишут. Skyline умер в 34-м кузове. 35-й уже хрень. А этот монстр - его еще не состоявшаяся реинкарнация. А вообще мне нравится.
1
 
Ответить
пускай выедет на дороги а там разберемся
1
 
Ответить
Vlad
Raduet kolichestvo kommentariev! Jdem legendu.
1
 
Ответить
там ведь V-образник, если не ошибаюсь...и очень зря.
Теперь проще использовать bi-turbo, а не Twin-turbo.
А это несколько сужает возможности как базового авто, так и в тюнинге.
1
 
Ответить
ровер
за такие бабки лутше ферарри взять и не прятаться
1
 
Ответить
Johnny
Машинка как надо просто цвет. а длижок скорее всего у него уже НЭОвский с кучей электроники и о RB26DETT речи скорее всего нет. в 35 кузове уже и 3,0 есть. так тут могут запихать все что угодно и пока точных хоррактеристик нет рано что то говорить. а про скаи могу сказать я как ездил на них так и буду. НИСМО ВЕЧНО!
1
 
Ответить
Ндааа... кар то ништяцкий- НО ВОТ ЦЕНА У НЕГО НАВЕРНО И БУДЕТ КАК У ПОРША 911 ТУРБО!!!
1
 
Ответить
nismo
to: ровер
a zachem na GTR прятаться
GTR SDELAET TWOI FERRARI W ODIN ZAEST
1
 
Ответить
butamironin
eto budet nissan GT-r.. nissan skyline 4 sedan v USA vipyskaetsya pod imenem infiniti g35 (2gen)... Mashina ne dlya draga, govoru dlya tex kto kri4it 4to toyota porvet nissan... da nineshnii gtr popribavit vesa i ne budet legendi rb26dett... y4tite, 4to nineshnii nissan sazdaetsya kak comfortabel"noe sportkupe, tipa bmw m6.... v otli4ie ot 33 kotorii v 89 gody izna4al"no proektirovalsya dlya gonok..... mashina budet o4en" xoroshaya... videl sam na highway(givy v USA)... kataetsya ona s ogromnim soprovogdeniem... v osnovnom yaponci.... xotite nastoyashii gt-r zakazivaite iz JApan.... xotite comfortabel"nii transport zakazivaite iz americi.... v lubom slu4ae mashiny mogno upgrigit"....
1
 
Ответить
полоное Г
1
 
Ответить
Николай
Ах... какой!!! Красавец!!! Легенда!!!
1
 
Ответить
Игорёк
Я хоть и супру уважаю, Но Скай - её рвал и рвать будет. Возьмите даже драг 2006 между западом и востоком, Во.., Зрите в корень!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 108
СКАЙ......................КАЙФ !!!!
1
 
Ответить
никеторн
дискси от infiniti fx 45 и он похож на новый инфинити дж 35
1
 
Ответить
:D во вы прётесь правильно чувачёг написал 2.6 разгона
но в 2007 как раз рекорд был перибит 2.5 гдет инфо была а новый гтр
небудет скаем =) имхо скай это 32-33 а 34ка уже овощь ну кроме vspec :D
атк что нех его ждать =) небудет он легендой а инфинити хоть и не купе а седан мона уже и в америке заказать infiniteg35 и поставить морду туда от nissan350z :D Z и уже сейчас начать ездить на гтре =))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
1
 
Ответить
Sally1997
внешне чето как то не айс.
японцы редко красивым дизайном отличаються и этот не исключение...
а вообще это очередная игрушка для богатых детишек насмотревшихся всяких "форсажей"
1
 
Ответить
Alex_redline
ХОЧУУУУУУУ!!!!!!!СУПЕР!!!!!КОГ ДА ВЫЙДЕТ ДОЖДУСЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ТЕСТА И БУДУ БРАТЬ!!!!пО...МОНА ДАЖ С АМЕРИКИ ЗАКАЗАТЬ!!!!!ХОТЯ МОЖ У НЕГО И ЕСТЬ КОНКУРЕНТЫ?????А ЧТО НА СЧЕТ ТОЙОТЫ?????тАМ ЖЕ ЕСТЬ И НОВАЯ СУПРА И КАК ЕЁ...FT-HS ПОМОЕМУ......
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
Вот ведь. Уже осень 1007 а новостей новых (тавталогия) нету?
Машина красивая, спору нет (намного харизматичней предыдущего ская - который и на ская то не похожь), но поясните - при чем тут Порше? у ней вапче двиг в попе... две бальшие разницы...
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
1
 
Ответить
Skyleo
Ну Spike сказал...Я аш в осадок выпал,правда чё там Skyline не напишут?А ваще тачка- зачот,но мне по душе R33....
1
 
Ответить
Недоволен, уж простите.
Не айс. ТАЁТА, йёпта. :)) Толстую @!#$у красивой оптикой не исправишь. А передние фары а-ля ФордФокус?.. Где,@!#$, привычный и идеально подходящий строгий стиль Ская? Чтоблятьзамода- выпячивать стремительность гнутыми формами? В темноте не разберешь- Скай это, или Додж Чаржер 2000-х годов.

Верните стиль прежних скаев, дизайнерасты. Через 10 лет добьют все скаи прежних лет- покупать будет нечего. :(
1
 
Ответить
Другой
Какой Skyline это не скайлайн!!! Nissan Skyline это ниссан Skyline, а ниссан Skyline GTR это ниссан GTR выполненный на базе Nissan Skyline, а перед нами уже самостоятельный Nissan GT-R!!!!
1
 
Ответить
Вовочка!
Ну так себе пойдёт для сельской местности!
1
 
Ответить
Scorpio GT-R
Классная тачка! Передок от Z350 Зад от 34 скалика! По помощнее будет! Хочу такую!
 
 
Ответить