Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вслед за Nissan Fuga обновилась и Mitsuoka Galue

Вслед за Nissan Fuga обновилась и Mitsuoka Galue

26 Мая 2006 | 5307 просмотров

Mitsuoka Galue

Mitsuoka Galue – флагмаский седан представительского класса, который конструируется на базе автомобиля Nissan Fuga. 25 мая компания Mitsuoka вслед за выходом обновленной Nissan Fuga представила рестайлинговую версию Galue.

Салон новой Mitsuoka Galue, также как и салон Nissan Fuga, теперь во всех комплектациях украшен панелями из натурального дерева. Для центрального кресла заднего ряда сидений установили трехточечный ремень безопасности с ELR (Emergency Locking Retractors). Кроме этого комплектацию Mitsuoka Galue с объемом двигателя 2.5 л оборудовали электрической регулировкой водительского сиденья, а также установили дополнительную вентиляцию для задних пассажиров. Mitsuoka Galue с двигателем 3.5 литра получила рифленый руль с оплеткой из натуральной кожи.

Mitsuoka Galue Mitsuoka Galue

Стоимость автомобилей Mitsuoka Galue в Японии составляет 4.704.000 – 5.969.250 иен (около $42.100-53.500).

Комментарии

Хабаровск
И за ЭТО - $42.100-53.500!!! Ничего не понимаю, старина явно в Японии в моде!
 
 
Ответить
Ачинск
На такую баржу могут поставить 2,5 литровый двигатель - как то не сочетается. Здесь и 3,5 не очень-то. Под ролс-ройс косят, так и двиган бы литров 6 ставили.
 
1
Ответить
JuniorJack
не, ну аппарат то реальный.....я думаю он будет неплохим turnhead"ом , как Крайслер ПТкруйзер например
 
 
Ответить
Alex 13
Стильно красиво но на любителя А старина сейчас реально в моде
 
 
Ответить
Хабаровск
$42.100-53.500? Роллс-Ройс для... Э-э-э-э... Не очень богатых? ;)
1
 
Ответить
Там на таких наверное возят мини-боссов якудзы.
 
 
Ответить
Я вообще тощюсь по тачкам отMitsuoka вот здесь можно поглядеть все ихние машины http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode=catlvl00
 
 
Ответить
отвал башки....если одним словом. Харизма.
 
 
Ответить
zaidim
Классная тачка... А цена вполне адекватная, т.е. немногим дороже Фуги
1
 
Ответить
Фирма Мицуока на радость всем людям земли обновила свой очередной автомобиль. когда они уже закроются и перестанут делать этот позор???
 
 
Ответить
2 xrom - не нравится - не покупай! :)
А мне - нравится! Правда двиг в 2.5 там не по теме.
 
 
Ответить
Интересный авто. Мода в японии и гондурасе очень сильно различаются.
В росии покупают 7 летний аккорд и радуются что у них индивидуальная машина, не "как у всех", поют песни на форумах о сверхвышнем духе хонды, харизме и пр.
Японцев наверное, уже никаким дизайном не удивишь, они прошли стадии от стильных обтекаемых форм до агресивных (спортивных) и даже кубообразных.
А вещи сделанные под "старину", никогда не выйдут из моды.
 
 
Ответить
ИМХО,
хватит ему и таких движков. Раз прототипу хватает.
 
 
Ответить
Mitsioka в японии это как у нас Rolls-Royce
 
 
Ответить
2.5 лтра... Думаю кобыл 200 будет. Вполне душевно. На ней не в драг-битве участвовать. А дизайн на любителя. Зато не как все.
 
 
Ответить