Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan добавил в гамму пикапа Frontier спецверсию

Nissan добавил в гамму пикапа Frontier спецверсию

30 Сентября 2022 | 11710 просмотров
Новинка отличается от стандартного пикапа черными акцентами в экстерьере.
Новинка отличается от стандартного пикапа черными акцентами в экстерьере.

К 2023 модельному году Nissan Motor предложил новую комплектацию среднеразмерного пикапа Frontier, она называется Midnight Edition Pack и подразумевает стайлинг-пакет с акцентом на черном.

Черные корпуса наружных зеркал, черные легкосплавные диски колес, черная радиаторная решетка и накладка на бампере и черные фирменные логотипы. Nissan Frontier с двухрядной кабиной и удлиненной платформой в набор стандартного оборудования получил подогрев руля и сидений, полимерное защитное покрытие платформы и ее подсветку. 

С 2023 модельного года начальная цена Frontier выросла на 1,7%. 

Nissan Frontier третьего поколения вышел во второй половине 2021-го. Он имеет грузоподъемность до 730 кг и пригоден к буксировке прицепа массой до 3050 кг. Представлен только на североамериканском рынке.

Nissan Frontier Midnight Edition Pack
Nissan Frontier Midnight Edition Pack
 
Nissan Frontier Midnight Edition Pack
 

Комментарии

Роман
Красноярск
У нас наверное самый бомж уаз пикап дороже спец версии Ниссана
140
12
Ответить
  
Сообщений: 12789
А с чего это цена выросла?
Продам уши от мертвого осла.
28
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Роман
У нас наверное самый бомж уаз пикап дороже спец версии Ниссана
Это другое
46
5
Ответить
    
Сообщений: 1322
Странно...а в богатой и самодостаточной суверенной сверхдержаве почему-то не представлен...интересно, с чем связано? в чем подвох?
63
19
Ответить
   
Сообщений: 20377
цену не написали чтобы не шокировать скрепоносцев имперцев
81
15
Ответить
Dragocennyi
Москва
У нас Пикап от Nissan будет в облике Dongfeng.
20
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2073
Скоро у нас на вторичке появятся свежие
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
6
28
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2073
FFM_man
Странно...а в богатой и самодостаточной суверенной сверхдержаве почему-то не представлен...интересно, с чем связано? в чем подвох?
Потому что это ниша занята малым бизнесом. Пикап-центр и другие их таскают
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
3
27
Ответить
kashka malashka
Выглядит лучше тундры
23
25
Ответить
kashka malashka
Хотя, все что угодно выглядит лучше новой тундры
24
22
Ответить
26542159
Нарядный аппарат. Как всегда, не для нас. Хотя, из двух имевшихся у меня пикапов один был от серого дилера и ничего.
7
3
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3605
В нашей стране были мировые художники. Почему машину красивую нарисовать не могут?
веня+ санек 2001-2003г
25
3
Ответить
wingosann
В нашей стране были мировые художники. Почему машину красивую нарисовать не могут?
Нарисовать и сделать это не одно и тоже.
32
1
Ответить
евгений
Барнаул
FFM_man
Странно...а в богатой и самодостаточной суверенной сверхдержаве почему-то не представлен...интересно, с чем связано? в чем подвох?
В империю поиграть решили после 2014, теперь либо берегите что есть, либо на тазы с китайцами пересаживайтесь) но не это главное, главное что мы победили западную гегемонию и духовные скрепы)
30
12
Ответить
Вася
Барнаул
евгений
В империю поиграть решили после 2014, теперь либо берегите что есть, либо на тазы с китайцами пересаживайтесь) но не это главное, главное что мы победили западную гегемонию и духовные скрепы)
В Казахстан купил билет?
12
10
Ответить
евгений
Барнаул
Вася
В Казахстан купил билет?
Зачем? У меня категория В, пока что не призывают)
6
4
Ответить
18714454
FFM_man
Странно...а в богатой и самодостаточной суверенной сверхдержаве почему-то не представлен...интересно, с чем связано? в чем подвох?
связано с покупательной способностью. мы не сможем его купить. денег нет
2
 
Ответить
18714454
wingosann
В нашей стране были мировые художники. Почему машину красивую нарисовать не могут?
художники могут
1
 
Ответить
dmitry e
Морду с Нивы Тревел слизали?)
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
Довольно симпатичный пикапчик и цвет приятный, интересно Мерседес Фронтьер будет или Чингачгук два раз на одни и те же грабли не наступает ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить