Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan немного прокололся с кроссоверами Dualis (Qashqai), будут отзывать

Nissan немного прокололся с кроссоверами Dualis (Qashqai), будут отзывать

18 Апреля 2008 | 7725 просмотров
На кроссоверах Nissan Dualis обнаружен дефект — неисправные дверные ручки.
На кроссоверах Nissan Dualis обнаружен дефект — неисправные дверные ручки.

Nissan Motor объявил об отзыве в Японии 24 676 автомобилей марки Nissan Dualis (японский аналог кроссовера Nissan Qashqai). В рамках сервисной компании будет проводиться ремонт неисправных дверных ручек, рулевых механизмов и топливных баков. Под этот отзыв попадают автомобили, выпущенные на заводе в Англии в период с апреля по декабрь прошлого года.

Но и выпущенные в Японии автомобили также обладают дефектом, а именно неисправными дверными ручками. Для устранения неполадок отзывается 1 136 кроссоверов Nissan Dualis японской сборки.

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6651
Что то очень уж часто в сводках об отзывах звучит фраза "собранные на заводе в Англии"
 
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Криворукие русские сборщики пробрались на завод к буржуям!!!!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
2
 
Ответить
JCG
Новосибирск
Ручки кусаюццо? :-D
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Все таки японцы собирают лучше всего!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
bafana5
Точно версия Камри-аутбэк!!))
 
 
Ответить
влад на КОЛЬТе
заколебли отзывать
когда до ВАЗа эта мода дойдёт
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
О как. Для европейского рынка брака идет в 24 676/1136 = 22 раза больше, чем для внутреннего рынка Японии. А ведь ОДИН И ТОТ ЖЕ автомобиль. О как бывает!

Делайте выводы о Тойоте Кэмри российской сборки...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Которую, если там будут хреновые ручки, НИКТО НЕ ОТЗОВЕТ. Так, товарищ Путин? Так, товарищ Иванов? Медведев, о чем договорились-то, а? Молчите? Ну молчите-молчите...
 
 
Ответить
BIG camry
НА МЕНЯ ПОХОЖ СЦУКО !!! Ф СУД !!!
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 10229
*****Но и выпущенные в Японии автомобили также обладают дефектом, а именно неисправными дверными ручками. Для устранения неполадок отзывается 1 136 кроссоверов Nissan Dualis японской сборки.*****

Зато многие тут кричат о нев@!#$енном качестве Епонской сборки...бу-га-га!!!
Так получилось
 
 
Ответить
Не критикуйте зря. Хорошая машинка для своего класса. А недостатки во всех марках есть...
 
 
Ответить
    
Маскаль паганый
Сообщений: 1724
пестоц, на ТАЗиках с завода минимум 5 неисправностей, ниразу не слыхал, чтобы отзывали, в лучшем случае вас корректно пошлют нах в авторищованном сервисе...
мой ae85 с 1UZ ) http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae85/il4/
 
 
Ответить
Makssss
На самом деле все просто. Дуалисы собирали в Англии 1 год и 1 месяц, а в Японии их сборку начали 3 месяца назад. Вот из-за чего цифры разные.
 
 
Ответить