Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустил Caravan с мебелью в салоне

Nissan выпустил Caravan с мебелью в салоне

11 Октября 2023 | 10193 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
525 (84%)
100 (16%)

Nissan Motor 11 октября представила новую спецверсию вэна Caravan с приставкой Myroom в названии. В наименовании заключена идеология этой машины — «мобильная комната». Это автокемпер без радикальной переделки кузова.

От стандартного Каравана такое исполнение отличается перекомпонованным салоном. В пассажирской части (за передними сиденьями) вместо обычных пластиковых отделочных панелей — «меблированное» пространство с вещевыми отсеками, склеенными из натурального дерева. Установлены два широких пассажирских сиденья, предусмотрены большие возможности трансформации. Так, разложив два кресла и использовав входящие в комплектацию маты, можно получить полноценные спальные места.

В качестве опции предлагается портативная батарея для подключения внешних источников питания, она сделана из отработанных аккумуляторов от электромобиля Nissan Leaf.

Снаружи Caravan Myroom выделяют выполненные в черном решетка радиатора и колесные диски, а также эксклюзивные оттенки кузова.

Цена в Японии — от 6 134 700 иен (=4,2 млн рублей).

Для юбилейного Caravan предлагают два мотора — бензиновый 2.0 модели QR20DE (130 л.с.) или дизельный 2.4 модели 4N16 (132 л.с.). Коробка передач автоматическая, привод — задний или полный.

Nissan Caravan Myroom
Nissan Caravan Myroom
 
Nissan Caravan Myroom
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Можно сауну сразу сделать)
Продам уши от мертвого осла.
75
20
Ответить
  
Сообщений: 13306
Японцы то поперёк могут спать в этом фургоны
Продам уши от мертвого осла.
98
25
Ответить
Storm_777
страшненький...
27
82
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
И ни минивен, и не кемпер-автодом.
:(
45
21
Ответить
Александр
Курган
Хоть бы плиту маленькую поставили, да и деревяшки вокруг не сильно практично.
32
8
Ответить
fedel топорики
Рязань
Обколотить деревяшками стены автобуса, это не = постройка автодома.
Хотя бы на картинках подсмотрели, какой должна быть "мобильная комната".
35
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Можно сауну сразу сделать)
Сауну уже сделали!
48
2
Ответить
  
Сообщений: 11166
да уж... 2 табуретки и лежанка = мебель.
народ из фанеры такую же мебель себе делает в экспедиционниках.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
22
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
FlashXP
да уж... 2 табуретки и лежанка = мебель.
народ из фанеры такую же мебель себе делает в экспедиционниках.
Главное линолеум постелить на пол из остатков с прошлого ремонта.
28
5
Ответить
Виктор
Москва
Отличная альтернатива для японцев, с их студиями по 10 лямов. Осталось только парковочное место приобрести...
12
29
Ответить
     
Сообщений: 3885
склеенными из натурального дерева.

а где дерево то? вижу какуюто шляпу напоминающую дсп
17
11
Ответить
Гордон Шамуэй
Купил Ниссан, лежишь в нём сам!
32
6
Ответить
Александр
Красноярск
Виктор
Отличная альтернатива для японцев, с их студиями по 10 лямов. Осталось только парковочное место приобрести...
Отличная альтернатива квартире 8.5м2 за 8млн руб. в Москва-Сити
57
4
Ответить
9512755
Новосибирск
Чудная Иииигрушка!)))
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1216
"портативная батарея для подключения внешних источников питания"

что?
источник для подключения источников?
14
2
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Здесь необходима шутка про Honda CR-V и бабушкин сервант!)
7
4
Ответить
Павел
Новосибирск
ПАЛАСИО
Можно сауну сразу сделать)
И как быстро сгниет Ниссан-сауна? 😂
11
13
Ответить
     
Сообщений: 3885
Александр
Отличная альтернатива квартире 8.5м2 за 8млн руб. в Москва-Сити
это скорее с видом на москау-сито чем в нем самом+ приятный бонус ввиде вида на ттк
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3885
Павел
И как быстро сгниет Ниссан-сауна? 😂
если "дерево" лиственница
а каркас и навесное алюминий, то никогда
но этож ниссан
как уже сказали купил нисцан - живи в нем сам😏
6
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
FRLS
склеенными из натурального дерева.

а где дерево то? вижу какуюто шляпу напоминающую дсп
Фанеру клеят из натурального дерева. Так что все норм.
13
1
Ответить
Великий попросту-напросто Человек
а чиво ремней на сидуханьях нет?
 
11
Ответить
     
Сообщений: 3885
Staszol
Фанеру клеят из натурального дерева. Так что все норм.
да и не поспоришь
ведь фанера тоже дерево
осталось продавать мебель из фанеры по цене массива, вот буратинки удивится
6
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
FRLS
да и не поспоришь
ведь фанера тоже дерево
осталось продавать мебель из фанеры по цене массива, вот буратинки удивится
Давно практикуется. Мебель из фанеры удовольствие не дешевое.
11
1
Ответить
Андрей
Омск
Дети они еще в этом деле) Вот наши мебеля в бухлобусе это тема)
12
8
Ответить
Выезжаю на стрелки.
Санкт-Петербург
Александр
Отличная альтернатива квартире 8.5м2 за 8млн руб. в Москва-Сити
На самом деле это моя мечта, купить пару квадратов в Моска-Сити)
2
12
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
в ипотеку можно взять как вариант
2
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Выезжаю на стрелки.
На самом деле это моя мечта, купить пару квадратов в Моска-Сити)
И метр государственной границы?)
4
1
Ответить
K-boy
Хабаровск
Александр
Хоть бы плиту маленькую поставили, да и деревяшки вокруг не сильно практично.
А вы бы что предпочли?
1
 
Ответить
K-boy
Хабаровск
Прикольный
4
 
Ответить
Vohutla
Москва
Передние сидения - это слезы . Почему ?
1
 
Ответить
Сергей Петухов
Весьма интересно. На пикник выехать с ночевой самое то.
3
 
Ответить
autos
классно эти дрова будут громыхать в салоне на кочках:) шоу кар-не более, куда на нем можно доехать, есть отели. там где жилья нет, нужна другая техника /Users/alexandr/Downloads/b7ef9abe199463ab6f290fc9a043660f.jpg
 
2
Ответить
Starkom
Новосибирск
fedel топорики
Обколотить деревяшками стены автобуса, это не = постройка автодома.
Хотя бы на картинках подсмотрели, какой должна быть "мобильная комната".
Это ж не дом, а комната. Для молодёжи уединяться. Оно вполне рядом с домом настоящим может стоять.
1
 
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
Выезжаю на стрелки.
На самом деле это моя мечта, купить пару квадратов в Моска-Сити)
так купи караван и ставь возле москва сити .
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Главное линолеум постелить на пол из остатков с прошлого ремонта.
буханку бы чуть побольше на одну маленькую секцию сделать. на базе патриота.
2
 
Ответить
Дмитрий
K-boy
А вы бы что предпочли?
От "дерева" автопром уже давно отказался( был горький опыт), ввиду того, что при аварии древесина колется на щепу, а последняя наносит очень опасные инвазивные повреждения.
Пластик- и практично, и более безопасно.
1
 
Ответить