Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российский завод Nissan наращивает выпуск автомобилей на 20%

Российский завод Nissan наращивает выпуск автомобилей на 20%

08 Ноября 2021 | 8727 просмотров

Расположенный в Санкт-Петербурге автозавод Nissan Manufacturing Rus (NMR) с ноября наращивает выпуск автомобилей на 20%, сообщила сегодня пресс-служба компании. Прибавки добьются возвращением в расписание второй рабочей смены.

Напомним, завод по полному циклу (со сваркой и окраской кузовов) производит кроссоверы Nissan моделей Qashqai, X-Trail и Murano

Предприятие будет работать пять дней в неделю с двумя восьмичасовыми рабочими сменами. Суббота и воскресенье — выходные. 

По словам директора NMR Евгения Шевелева, решение принято в связи с дефицитом новых автомобилей на российском рынке. В штат предприятия уже набрали 300 дополнительных рабочих.

За 9 месяцев 2021 года NMR выпустил 30 526 автомобилей, динамика относительно аналогичного периода 2020-го — +17%.

Выпускаемые в России Nissan слева направо: Murano, X-Trail и Qashqai
 

Комментарии

     
Тамбов
Сообщений: 2150
Где дефицит? Не вижу.
61
93
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Даже Ниссан стали брать))
Вот что паника творит.
Денег на гречку оставьте.
175
66
Ответить
Зачем ниссан? Если по таким ценам и экономической политикой в стране, ни кто не будет покупать.
36
73
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Значит автомобили Nissan будут в наличии и дилеры не будут впаривать допы?
172
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Значит автомобили Nissan будут в наличии и дилеры не будут впаривать допы?
А без допов вы видели цены на эти древние поделки которые давно пора менять?
34
86
Ответить
Abc
Новосибирск
Эти модели уже устарели, новый кашкой и х трейл уже в мире продаются, смысл это покупать
69
60
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2150
Минусовщики моего первого коммента, так где дефицит то? Разве вы сами не видите, что он искусственный?
83
76
Ответить
Abc
Эти модели уже устарели, новый кашкой и х трейл уже в мире продаются, смысл это покупать
Так и я о чем выше написал, только поклонники ниссана минусуют)).
14
71
Ответить
eremite
Минусовщики моего первого коммента, так где дефицит то? Разве вы сами не видите, что он искусственный?
Шоры у всех на глазах, ни кто ничего не видит, стоят в очереди на укол жизни и айсвайс.
39
73
Ответить
  
Сообщений: 13276
Дешёвая рабочая сила в деле...
Продам уши от мертвого осла.
41
12
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
Значит автомобили Nissan будут в наличии и дилеры не будут впаривать допы?
это произойдёт через 3-4 месяца, не раньше
Продам уши от мертвого осла.
35
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
а что у Ниссана еще остались какие то модели?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
16
63
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Значит у Ниссана появились нужные запчасти )))
39
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
ну вот, дали ему год, отсидел 12 месяцев
10
9
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
eremite
Минусовщики моего первого коммента, так где дефицит то? Разве вы сами не видите, что он искусственный?
есть дефицит автомобилей без допов...с допами их полно,причем автосалонах народу никого...
91
7
Ответить
  
Сообщений: 13276
Леонид1078
а что у Ниссана еще остались какие то модели?
4 модели: Террано, Кашкай, Икс Трейл и Мурано
Продам уши от мертвого осла.
38
6
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ПАЛАСИО
4 модели: Террано, Кашкай, Икс Трейл и Мурано
да уж есть из чего выбрать...тем более меня табуретки никогда не интересовали...
13
64
Ответить
Надеюсь другие производители по примеру ниссан, нарастят выпуск автомобилей...
19
3
Ответить
Renault - Nissan, наверно политика одинаковая для нашего рынка, а значит и ждать нового прорывного не приходится, им понравилось когда можно одну и ту же модель 20 лет выпускать и пипл хавает, на примере того же mitsubishi outlander
43
16
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Рабочие места, это хорошо. Но дефицит автомобилей по таким ценам и с дилерской накруткой, это за гранью понимания.
48
1
Ответить
     
Сообщений: 3882
ниссан отменяет допы?
держите карман шире бгг
14
5
Ответить
  
Сообщений: 13276
Леонид1078
да уж есть из чего выбрать...тем более меня табуретки никогда не интересовали...
с уходом Альмеры рынок РФ очень много потерял....
Продам уши от мертвого осла.
26
28
Ответить
  
Сообщений: 13276
Леонид1078
есть дефицит автомобилей без допов...с допами их полно,причем автосалонах народу никого...
после НГ менеджеры начнут откручивать допы ))
Продам уши от мертвого осла.
59
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
То есть до этого Ниссан выгнал этих 300 человек?
39
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Staszol
То есть до этого Ниссан выгнал этих 300 человек?
Скорее всего.
Путешествуйте!
19
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
с уходом Альмеры рынок РФ очень много потерял....
Альмера была вестой сделанной из Ниссана и Логана.
28
10
Ответить
6992477
Горно-Алтайск
Виктор
Renault - Nissan, наверно политика одинаковая для нашего рынка, а значит и ждать нового прорывного не приходится, им понравилось когда можно одну и ту же модель 20 лет выпускать и пипл хавает, на примере того же mitsubishi outlander
Ну выпустят они вам новое электромобильное, как минимум гибридное фуфло и что, вам легче станет?!))) Что вы хотите нового? Джелли ждет вас, все турбированные, роботизированные и светодиоидные причуды в наличии.

Тут бы точную формулировку конкретного запроса, чего нового то? И понимания, что любое новое будет за ваш счет, для вас в три раза дороже.
64
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ПАЛАСИО
с уходом Альмеры рынок РФ очень много потерял....
у вас в Есрубайкино видимо не знают ,что альмеру на Автовазе выпускали...
22
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Aisen
Скорее всего.
Видимо в новостях об этом скромно умолчали.
6
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
с уходом Альмеры рынок РФ очень много потерял....
Для этого есть Логан. Альмера была раздутая за счет дизайна кузова.
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Я тут, в четверг приехал в Киа на ТО и прошелся по салону. Скажем так - я просто ох"""ел от цен. Рио за 1,7 млн., Спортаж почти за 3 ляма!!!! Это пи"""ц. Может наращивая производство дилеры уже свой аппетит по умерят?! Глядишь за Ниссаном и остальные потянутся.
72
2
Ответить
    
Сообщений: 1875
Главное не забыть на дополнительно выпущенные машины допов понавешать в полстоимости машины, а то что ж, зря 300 человек наняли
14
2
Ответить
6992477
Горно-Алтайск
Харисыч
Я тут, в четверг приехал в Киа на ТО и прошелся по салону. Скажем так - я просто ох"""ел от цен. Рио за 1,7 млн., Спортаж почти за 3 ляма!!!! Это пи"""ц. Может наращивая производство дилеры уже свой аппетит по умерят?! Глядишь за Ниссаном и остальные потянутся.
у вас взаимоисключающий посыл. Если наращивают производство - значит машин не хватает, значит тянутся и берут несмотря не на что, потому что потому.... А вот если бы сократили половину смены и уменьшили производство тогда бы вы учили их как привлечь покупателей.
11
13
Ответить
Александр
Томск
Был позавчера у дилера ниссан. Склад полупустой. 3 кашкая (допы от 150, кашкай 2 литра вариатор передний привод, комплектация SE белый 2 123 000), штук 5 исктрейлов (дешевле 2.6 млн ничего нету), 1 мурано (цену даже смотреть не стал). Под заказ - неизвестно когда и по какой цене. Есть шансы, что поставок до НГ не будет (якобы Москва распределяет, кому куда и сколько машин). А машины 22 года ждут не раньше марта.
16
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Aisen
Скорее всего.
А.нет, писал Дром об этом. Только выгнали 450 человек.
https://news.drom.ru/Nissan-78...
10
1
Ответить
6992477
Ну выпустят они вам новое электромобильное, как минимум гибридное фуфло и что, вам легче станет?!))) Что вы хотите нового? Джелли ждет вас, все турбированные, роботизированные и светодиоидные причуды в...
Точно, хорошо что вы напомнили, что есть еще яркие автомобили для эмоций как coolray
1
19
Ответить
6992477
Ну выпустят они вам новое электромобильное, как минимум гибридное фуфло и что, вам легче станет?!))) Что вы хотите нового? Джелли ждет вас, все турбированные, роботизированные и светодиоидные причуды в...
Так кто вам мешает, покупайте ниссан из 90ых за 2+ млн и радуйтесь жизни, а я лучше что то новое возьму...
1
44
Ответить
Виктор
Так и я о чем выше написал, только поклонники ниссана минусуют)).
Ещё "староверы" это у которых: "все новые автомобили-*****о, вот прежние кузова были миллинники, а вы на эту морду посмотрите, а зачем такой монитор большой на торпеде и т.д."))
9
20
Ответить
 
Сообщений: 5568
Виктор
А без допов вы видели цены на эти древние поделки которые давно пора менять?
Так обновленные будут еще дороже. Хрен знает, что лучше.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
8
1
Ответить
Ех Автонекрофил
Так обновленные будут еще дороже. Хрен знает, что лучше.
Так не делайте дороже)), лучше да, скидки да! А не как сид, вкорячили балку сделали хуже и дороже.
3
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
eremite
Где дефицит? Не вижу.
А что ниссан типа какой то китаец или пежо-рено-ситроен неликвидный, чем ущербен то? Поясните аргументированно тока. Или вы всё мерсы да тойоты с лексусами берёте
31
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Блин, не тому ответил
2
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Виктор
Зачем ниссан? Если по таким ценам и экономической политикой в стране, ни кто не будет покупать.
так уже все год думают, авто с допами не заканчивают брать, видимо есть деньги не тока на гречку
7
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Виктор
А без допов вы видели цены на эти древние поделки которые давно пора менять?
Да ладно, древние, на АСХ гляньте, кузову более 10 лет
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Виктор
Так не делайте дороже)), лучше да, скидки да! А не как сид, вкорячили балку сделали хуже и дороже.
О чем и речь.
По принципу "девяток яиц" вклячили балку. А если бы оставили, думаете, цена бы упала? Новые модели всегда дороже старых.
К сожалению, экономике по фиг на наше "надо делать вот так".
Продан в 2010 году...
3
2
Ответить
17230003
Почему бы и нет, пока конкуренты стоят как чугунный мост не взять ценой и количеством? Стоит только пожелать удачи им в этом начинании.
19
2
Ответить
Евгений
Белгород
Пусть наращивают - это очень хорошо. Когда склады будут полными - товар необходимо будет продавать, а не допы впаривать.
20
1
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2150
Борис142
А что ниссан типа какой то китаец или пежо-рено-ситроен неликвидный, чем ущербен то? Поясните аргументированно тока. Или вы всё мерсы да тойоты с лексусами берёте
Мой вопрос не о конкретных марках, а о том, действительно ли в стране существует дефицит новых автомобилей, о котором утверждается в статье.
6
4
Ответить
17230003
А вообще хотелось бы новых моделей, типа altima/sentra/maxima. Ну или хотя бы versa. А то патифендер в планах это конено хорошо, но мало(
10
1
Ответить
Редактор Сайта
Ух, персонажик с китайскими часами за 200 долларов разошёлся! Уже делить начал автомобили - на нужные и не нужные. Ниссан для него не автомобиль. А все потому, что бальзамом на его маленькую душенку новость легла, что шкода Тигуан в цене теряет меньше, чем китайские аналоги. Вот он какой инвестор! Хотел брать икстрейл, но звезды отвели его от такой глупости. Сейчас ещё пару лет Тигуан в гараже постоит, закрытый чехлом, и возьмёт он себе что-нибудь постатуснее. Его понты дороже его китайских часов.
20
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Теперь на полтос в прайсе ,цены на модели снизят.Вот ажиотажу то будет
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3882
17230003
Почему бы и нет, пока конкуренты стоят как чугунный мост не взять ценой и количеством? Стоит только пожелать удачи им в этом начинании.
тегуан за 5.5
мммм каеф
5
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Без вариатора чего нибудь выпускают?Мне с вариатором не вариант.Не привезти ,не покараулить
6
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Виктор
А без допов вы видели цены на эти древние поделки которые давно пора менять?
Ути как. А что в них такого древнего? И по сравнению с чем?
18
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
с уходом Альмеры рынок РФ очень много потерял....
Ну последняя альмера это же уже просто длинный Логан был, поэтому сильно не потерял, Логан же остался. Вот еслиб взяли и сделали альмеру пусть с движком от Логана, но коробкой акп от первой альмеры, да салон более менее человеческий плюс варианты кузова и седан и универсал. Получилось бы интересное предложение в бюджетном сегменте
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 934
Виктор
Так и я о чем выше написал, только поклонники ниссана минусуют)).
Я не поклонник ниссана, скажу даже больше, вряд ли когда-то еще куплю ниссан. Но называть марку ниссан древней некорректно, есть более архаичные авто японского производства
18
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8140
AndreyG123
Даже Ниссан стали брать))
Вот что паника творит.
Денег на гречку оставьте.
Ни когда не понимал почему гречка, а не макароны и рис.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
krogen
Без вариатора чего нибудь выпускают?Мне с вариатором не вариант.Не привезти ,не покараулить
Механика. Или АКПП на Террано 4*4.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
 
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Зачем ниссан? Если по таким ценам и экономической политикой в стране, ни кто не будет покупать.
Затем, что конкуренция.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Шоры у всех на глазах, ни кто ничего не видит, стоят в очереди на укол жизни и айсвайс.
"Вынь прежде бревно из своего глаза".
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Леонид1078
да уж есть из чего выбрать...тем более меня табуретки никогда не интересовали...
Что для Вас не табуретка?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
4
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Renault - Nissan, наверно политика одинаковая для нашего рынка, а значит и ждать нового прорывного не приходится, им понравилось когда можно одну и ту же модель 20 лет выпускать и пипл хавает, на примере того же mitsubishi outlander
Какое же лицемерие! Как только предлагается современная модель (пример с Peugeot 2008), сразу слышим "да зачем она нужна по такой цене".
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
6
2
Ответить
17230003
FRLS
тегуан за 5.5
мммм каеф
Ага, я тоже сижу и хихикаю от цен. И ведь найдутся люди что его купит.
4
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
ПАЛАСИО
с уходом Альмеры рынок РФ очень много потерял....
Хорошая модель была. Но в этом классе конкуренция очень жёсткая.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Точно, хорошо что вы напомнили, что есть еще яркие автомобили для эмоций как coolray
Ну, так вперёд в автосалон Geely.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
7
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Так кто вам мешает, покупайте ниссан из 90ых за 2+ млн и радуйтесь жизни, а я лучше что то новое возьму...
Так возьмите. Но ведь НЕ БЕРЁТЕ.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Так не делайте дороже)), лучше да, скидки да! А не как сид, вкорячили балку сделали хуже и дороже.
Не делайте дороже, ну-ну. То есть для Вас должны сделать автомобиль современнее, лучше и по той же цене? Или дешевле?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
ПАЛАСИО
после НГ менеджеры начнут откручивать допы ))
Уточни, после какого НГ произойдет сие действо? После 2122 года, очевидно?
2
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
17230003
Почему бы и нет, пока конкуренты стоят как чугунный мост не взять ценой и количеством? Стоит только пожелать удачи им в этом начинании.
Я вот тоже удивляюсь. Какая-то марка автомобилей будет продаваться нормально (есть надежда), а люди чем-то недовольны. Не нравится Nissan, ну, пройди ты мимо. ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
16
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Господа, новость суперпозитивная на фоне того мрака, что сейчас творится. Зачем ныть и брюзжать???
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
7
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Харисыч
Я тут, в четверг приехал в Киа на ТО и прошелся по салону. Скажем так - я просто ох"""ел от цен. Рио за 1,7 млн., Спортаж почти за 3 ляма!!!! Это пи"""ц. Может наращивая производство дилеры уже свой аппетит по умерят?! Глядишь за Ниссаном и остальные потянутся.
Был я у вас на прошлой неделе. У Тойоты хоть шаром покати. Наценка минимум миллион на любую машину и все уже продано на много месяцев вперед.
У ВАГа Поло за 2,5 мульта в наличии.
Так что Киа, считай, задарма отдает.
2
4
Ответить
Maxx34
Волжский
eremite
Мой вопрос не о конкретных марках, а о том, действительно ли в стране существует дефицит новых автомобилей, о котором утверждается в статье.
Конечно существует-- искусственный. А реальный дефицит-- только денег.
5
2
Ответить
Maxx34
Волжский
krogen
Без вариатора чего нибудь выпускают?Мне с вариатором не вариант.Не привезти ,не покараулить
RAV -4 есть на гидротрансформаторе. Правда на разницу в цене можно два вариатора купить и варики на Тойоте достаточно надежные. Ниссан-- однозначно все на Жатке-- а это лотерея, как повезет.
1
4
Ответить
17230003
Slava_Kazan
Я вот тоже удивляюсь. Какая-то марка автомобилей будет продаваться нормально (есть надежда), а люди чем-то недовольны. Не нравится Nissan, ну, пройди ты мимо. ))
Причем не очередной китаец, а вполне себе известная и довольно распространенная что тогда что сейчас марка. Ну да, древняя платформа, атмо двигатель вместо турбо да варики вместо роботов и автоматов в отличии от конкурентов. Зато банально дешевле новым в текущих реалях, не хуже по ликвидности и есть чем и где чинить за относительно вменяемый прайс. И вообще чем больше авто тем лучше, рынок хотя бы зашевелится и возможно (хотя маловероятно) цены упадут. А то привыкли тачки В класса продавать за 2 мульта рублей (а это на секундочку, почти 25 тысяч евро и 28 тысяч долларов, посмотрите что продается в других странах за эти деньги) и в ус не дуть.
7
2
Ответить
Hexff
Ярославль
Миша-Михаил
Был я у вас на прошлой неделе. У Тойоты хоть шаром покати. Наценка минимум миллион на любую машину и все уже продано на много месяцев вперед.
У ВАГа Поло за 2,5 мульта в наличии.
Так что Киа, считай, задарма отдает.
Поло за 2,5кк? Мир сошел с ума, остановите планету, я сойду.
8
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
сухофрукт
Ни когда не понимал почему гречка, а не макароны и рис.
Я тоже не понимаю почему, но все тут кричат про гречку)))
Даже чудак с ником "Редактор сайта")))
Потому думаю, что гречка для большинства понятнее макарон.
"Гречка" это уже мем, как и "Камри 3,5"))
2
2
Ответить
Алексей
Барнаул
Не плохо
2
1
Ответить
17230003
AndreyG123
Я тоже не понимаю почему, но все тут кричат про гречку)))
Даже чудак с ником "Редактор сайта")))
Потому думаю, что гречка для большинства понятнее макарон.
"Гречка" это уже мем, как и "Камри 3,5"))
Гречка просто банально питательнее чем макароны или рис. Но жить питаясь только ей то еще испытание(
4
1
Ответить
Slava_Kazan
Какое же лицемерие! Как только предлагается современная модель (пример с Peugeot 2008), сразу слышим "да зачем она нужна по такой цене".
Так уберите пошлины, НДС 20%, утильсбор, и сделайте дешевле
4
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
А что дефицит чипов ниссан не касается?
2
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Так уберите пошлины, НДС 20%, утильсбор, и сделайте дешевле
Может ещё все налоги отменить?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
1
Ответить
Slava_Kazan
Так возьмите. Но ведь НЕ БЕРЁТЕ.
Откуда вам знать)).
 
3
Ответить
Slava_Kazan
Не делайте дороже, ну-ну. То есть для Вас должны сделать автомобиль современнее, лучше и по той же цене? Или дешевле?
Не для меня, а для людей, технологии давно это позволяют делать, мешает жадность государства и жадность дилеров.
2
7
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Откуда вам знать)).
Ну, поделитесь тогда что-ли. Что взяли? Хочется уже порадоваться за Вас...
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Не для меня, а для людей, технологии давно это позволяют делать, мешает жадность государства и жадность дилеров.
Технологии позволяют сделать лучше и дешевле?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
17230003
Гречка просто банально питательнее чем макароны или рис. Но жить питаясь только ей то еще испытание(
Жить на одних углеводах вообще не по людской натуре.
гречка норм, но кило в месяц, не больее.
 
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Если есть возможность хапнуть.В смысле вытянуть с клиента большое количество ден.знаков.То Дилеры будут опустошать карманы покупателей.В стране же ,никто не стесняется.Орудуют по полной.Это какой то ,конец света
1
1
Ответить
13076996
Красноярск
Виктор
Renault - Nissan, наверно политика одинаковая для нашего рынка, а значит и ждать нового прорывного не приходится, им понравилось когда можно одну и ту же модель 20 лет выпускать и пипл хавает, на примере того же mitsubishi outlander
Аутлендеры во всём мире такие же, кроме гибридов PHEV, а не только для России.
Прежде чем набрасывать, разберитесь в вопросе))
8
1
Ответить
13076996
Красноярск
6992477
у вас взаимоисключающий посыл. Если наращивают производство - значит машин не хватает, значит тянутся и берут несмотря не на что, потому что потому.... А вот если бы сократили половину смены и уменьшили производство тогда бы вы учили их как привлечь покупателей.
На дрмое как всегда, адекватные комментарии минусуют, а комментарии про влажные детские фантазии, где должно всё бесплатно раздавать, активно плюсуют))
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
сухофрукт
Ни когда не понимал почему гречка, а не макароны и рис.
Патамушта
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Hexff
Поло за 2,5кк? Мир сошел с ума, остановите планету, я сойду.
Брешет, 1,8 на первой странице дрома)
Кто не матерится - тот не работает!
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
XPEH
Ну последняя альмера это же уже просто длинный Логан был, поэтому сильно не потерял, Логан же остался. Вот еслиб взяли и сделали альмеру пусть с движком от Логана, но коробкой акп от первой альмеры, да...
Делали сентру, чет не зашло.
 
 
Ответить
Редактор Сайта
Голубая мечта любителя картинок часов сливает даже ниссану. Вот тебе и преимущество. Самое смешное в другом. Сейчас немцы начали выпиливаться из продаж. Да, можно говорить, что все раскупили, ай фулюгане. А по факту, сейчас цены в коцмос уйдут. И б/у немецкое никому не станет нужным. Как фиат. Помните такую марку? Вроде и цены, и модели удачные, а берут только по низу рынка. Любитель дешёвых макарошек должен опечалиться, но от ненависти к людям и ниссану он ничего не видит. Закусил удила и несёт в теме такую глупость. Что взрослым людям стыдно читать.
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для этого есть Логан. Альмера была раздутая за счет дизайна кузова.
дизайн у альмеры?)))
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
DENDREAMER
дизайн у альмеры?)))
Да.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
Делали сентру, чет не зашло.
Сентра вышла в момент падения спроса на С класс, да ещё с вариатором от Джатко. Бюджетка В класса от ниссана с простыми агрегатами по разумной цене зашла бы
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
Вообще параллельно мнение местных ценителей, езжу на новом Ниссан Х-трейл SE TOP рестайл - отличная машина, простая, надёжная, хорошая подвеска, большой салон. Прошлый дорестайл за 80 тыс не имел ни одной неисправности.****** ваши Рав4, Тигуаны, Креты и Спортажи не нужны.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Виктор
Renault - Nissan, наверно политика одинаковая для нашего рынка, а значит и ждать нового прорывного не приходится, им понравилось когда можно одну и ту же модель 20 лет выпускать и пипл хавает, на примере того же mitsubishi outlander
А что ты от нового автомобиля ждёшь, что телевизор в него влепят побольше и обильно обвешают по кругу пластмассовым хромом, что не так с "устаревшими" автомобилями?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
fedel777
Рабочие места, это хорошо. Но дефицит автомобилей по таким ценам и с дилерской накруткой, это за гранью понимания.
Набрали 300 доп рабочих, наверное рынок насытят и этих рабочих пинком ********у обратно туда где они их набрали )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Виктор
Так кто вам мешает, покупайте ниссан из 90ых за 2+ млн и радуйтесь жизни, а я лучше что то новое возьму...
Витёк модный пацанчик, только новое ему подавай, с пылу с жару ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
Slava_Kazan
Может ещё все налоги отменить?
Было бы здорово! Хорошая идея дать людям и бизнесу дышать а на прорывы раскачки и величие сократить расходы.
1
 
Ответить
Slava_Kazan
Технологии позволяют сделать лучше и дешевле?
Верно, технологии уже старые, производство роботизировано и унифицировано, турбомоторы малого объема делают даже китайцы, все есть. Нужна политическая воля и желание.
 
5
Ответить
zogar-zag
Витёк модный пацанчик, только новое ему подавай, с пылу с жару ))))
Все верно, только вперед к светлому будущему в прекрасную Россию! Свободную, счастливую..
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Было бы здорово! Хорошая идея дать людям и бизнесу дышать а на прорывы раскачки и величие сократить расходы.
Ну, Вы же взрослый человек и понимаете, что это утопия? Какое государство в мире может жить без налогов? ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Верно, технологии уже старые, производство роботизировано и унифицировано, турбомоторы малого объема делают даже китайцы, все есть. Нужна политическая воля и желание.
Нет, брат, это не политика, это экономика. Если бы условным корейцам или тому же Ниссану было бы выгоднее продавать в России более современные модели, они бы уже давно это сделали. Бизнес, ничего личного.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
2
 
Ответить
Slava_Kazan
Ну, Вы же взрослый человек и понимаете, что это утопия? Какое государство в мире может жить без налогов? ))
Во всем важен баланс, на сегодня мы получаем рост цен на все, благодаря накопленным перекосам в регулировании и желании со всего получать деньги.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
XPEH
Сентра вышла в момент падения спроса на С класс, да ещё с вариатором от Джатко. Бюджетка В класса от ниссана с простыми агрегатами по разумной цене зашла бы
Дык у Ниссана и нет других коробок.
А вот с В классом в России у всех япов все плохо уже хз сколько лет. Видимо решили не размениваться по мелочам, но просчитались.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
закон рынка, чем больше делается товара - тем дешевле д/б цена...
SUV Japan
1
 
Ответить
Москва
Staszol
То есть до этого Ниссан выгнал этих 300 человек?
лежали на складе, в криогенных камерах
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Staszol
То есть до этого Ниссан выгнал этих 300 человек?
Других. А этих взяли на ЗП пониже.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Вася Иванов-Петров
Главное не забыть на дополнительно выпущенные машины допов понавешать в полстоимости машины, а то что ж, зря 300 человек наняли
ФВ не особо стесняется.
https://moscow.drom.ru/volkswa...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
Дык у Ниссана и нет других коробок.
А вот с В классом в России у всех япов все плохо уже хз сколько лет. Видимо решили не размениваться по мелочам, но просчитались.
С самой то Японии везут сюда б/у В класс.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить