Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое предложение от Nissan: камни, консервированная вода и «топляк»

Новое предложение от Nissan: камни, консервированная вода и «топляк»

19 Января 2017 | 20306 просмотров
Что взяли бы?
(можно выбирать несколько вариантов)
238 (29%)
187 (23%)
374 (46%)
65 (8%)
239 (29%)
Всю выставленную на продажу коллекцию «товаров» покажут в шоуруме Nissan в Японии.
Всю выставленную на продажу коллекцию «товаров» покажут в шоуруме Nissan в Японии.

Nissan запустил промо-кампанию, посвященную внедорожным способностям гибридного кроссовера X-Trail.

В рамках намеченной на период с 19 января по 31 марта акции фирма якобы намерена продавать на площадке Amazon довольно специфичные товары. В их список вошли фрагменты скал (2х3х1,5 метра), бочки с водопадной водой (для постройки домашнего водопада, с пометкой «не для питья»), расфасованный по ящикам снег с одной из гор острова Хоккайдо, а также «топляк», выловленный в районе Альп, и набор из каменной штанги и гантелей.

Для организации продаж на Amazon создан отдельный магазин, но на данный момент «товаров» там в наличии нет. 

Исходя из опубликованного производителем видеоролика, выбранные предметы заказчикам доставят на гибридном кроссовере X-Trail. Компания заботливо просит потенциальных покупателей убедиться, что у них дома хватит места для необычных объектов, в частности, трехметрового куска скалы.

Домашняя скала
Вода из водопада
 
Спортинвентарь из камня
Фасованный снег
 
Выловленные в Альпах художественные дрова
 

Комментарии

   
Оренбург
Сообщений: 869
Российская версия УАЗа: мешок картошки, бесплатная теща весом в 98 кг., редуктор... нет 2 редуктора заднего моста. :-)
395
7
Ответить
Сергей
Москва
А зачем вся эта байда?)))
287
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
Сергей
А зачем вся эта байда?)))
Чтобы все мировые СМИ об этом писали и Ниссан как бэ пиарился.
Такое вот глобальное заблуждение всех маркетологов мира.
Сколько человечество ресурсов на такую хрень тратит, лучше бы детей в Африке накормили со своих x-trail.
Мой отзыв: Kia Sorento 2011
241
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
сегодня что-1 апреля?
88
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Кусок скалы, в Петропавловск или Уренгой, да своим ходом))) по круче дромовского тест-драйва
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
81
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 364
Бочки красивые - на даче душ сделать.
Каким образом они пёрли скалу 2х3х1,5 ??? Вес примерно 25-30 т в зависимости от типа породы.
117
4
Ответить
  
Партизанск
Сообщений: 479
По бочкам +100500
Toyota Corolla Fielder NKE-165 ЕX 2019
27
2
Ответить
  
Партизанск
Сообщений: 479
СЭШ797
Бочки красивые - на даче душ сделать.
Каким образом они пёрли скалу 2х3х1,5 ??? Вес примерно 25-30 т в зависимости от типа породы.
Бочки зачетные!!!
Toyota Corolla Fielder NKE-165 ЕX 2019
38
1
Ответить
   
Сообщений: 649
Топляк по виду напоминает заморский хамон )))
54
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Кусок асфальта .лужа .грязь))
43
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Фанаты,чешите покупайте)
18
1
Ответить
Zeigarnik
Находка
Я точно ЭТО вижу и читаю? Кто ЭТИ люди, которые ЭТО придумали?
77
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Скала не плохая. Пару таких штук на даче кинуть... И красиво и детям есть полазить. Только доставка за счет продавца.
49
1
Ответить
Auto
Чита
Zeigarnik
Я точно ЭТО вижу и читаю? Кто ЭТИ люди, которые ЭТО придумали?
КТО те люди, которые ЭТО покупать будут? ))
44
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это что еще за приколы? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
1
Ответить
Vlad
RE :Каким образом они пёрли скалу 2х3х1,5 ??? Вес примерно 25-30 т в зависимости от типа породы.

Все-таки гибридный крАссовер от Ниссана, это мощно!
21
3
Ответить
Vlad
RE :Исходя из опубликованного производителем видеоролика, выбранные предметы заказчикам доставят на гибридном кроссовере X-Trail.
4
 
Ответить
"Художественные дрова" а они однако тонкие ценители прекрасного!
19
 
Ответить
Разговор у костра под утро:
-Тащи дрова, а то костер сейчас погаснет.
- Не дам, остались только "художественные"
- Ты что, с ума сошел, тащи...
22
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Почему бы ниссану не попробовать просто делать нормальные автомобили?
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
60
14
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
"Небо ,небо не видело,такого позора поцака.."))
9
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Если начались такие гоны никогда не куплю Ниссан
13
9
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
P.S. и Мазду тоже
10
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Продать что ле-скала 500 тыщ кубометров.самовывоз, только самолётами,недорого)
9
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Ах да ,выбирайте
6
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ничего бы не брал - зачем барахло с собой возить?
4
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
В последнее время рисоеды совсем тупить стали: даже не могут привести к общему знаменателю символы на пультах управления своими туалетами. Иностранцы жалуются, не понимают в какую кнопку тыкать. А тут еще снег с Хоккайдо и булыжники.
23
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
скалу AMAZON видимо дронами доставлять собрался http://www.drone2.ru/news/98-s...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
Auto
КТО те люди, которые ЭТО покупать будут? ))
Академик питерский воздух в пакетиках продает и планирует SVA купить
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Хвастаются они,где были
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Топляк из Альп? Ну-ну.
Я не знаю конечно откуда камни, но у меня был случай.
Катались по Швейцарским Альпам.
Захотелось нам на память камушков набрать. Ну есть такой з ***** у меня.
Мелкой рассыпухы( до 100 мм где-то) насыпали в пакетик и в сумку положили.
Взял кусочек побольше, где-то 300 мм размером. Ну и на заднюю полку в машине положил.
Проезжал пограничников за Базелем, в Германию ехали. А виньетку на лобовое не приклеил и лезу в очередь где с виньеткой.
Меня, значит, тормозят. И разводит один швейцарский погранец на виньеитку, второй вокруг машины ходит.
Суть да дело, виньетка есть. Всё гут, зи кённен фарен.
А второй пальцем в заднее стекло тычит и вас ис дас, пилять, говорит...
На силу отбрехался что камушек взял, чиста орешки поколоть.
Чуть не штрафанули. Камушек отобрали.
А тут и камушки тебе и водичка из водопадов, топлячёк и снежок с Альп.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
22
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Я бы посмотрел как они эту скалу в икстрейл запихают
10
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Чисто развод. Видать у наших, в 90-е учились)
2
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Это п...ц, товарищи! Я на многих горах был, и у меня дома камни с этих гор имеются. Небольшие, конечно, не больше двух-трёх ладоней, в диаметре. Вот прочитал и думаю, а не устроить ли аукцион с рубля?
Спешите приобрести! Только один лот! Камень кирпичного оттенка, прямиком со склонов горы Улун, 2221 метр! Он проделал долгий путь, прежде чем попасть к вам! Он будет помогать вам в достижении дзена, а так дарует радость и удачу во всём!
И так далее. Думаю, неплохо денег можно будет срубить, которые уже можно будет направить на что-нить полезное. Баню, опять же, доделать надо.
16
 
Ответить
7520250
маркетинг - это еще то зло...
1
2
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Жесть, кто то купит и будет радоваться
2
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Штанга с гантелью очень даже очень и инвентарь, и интерьер.
13
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Походу это замануха в надежде что никто не купит. Ещё ценник соответствующий сделать и можно хорошо пиариться почти бесплатно )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Глядя на это фото из памяти всплывает старая забытая песня: Помнишь Мезозойскую культуру у костра сидели мы вдвоем, ты на мне разодранную шкуру зашивала каменной иглой - я сидел не мытый и не бритый и нечленораздельно бормотал, в этот день топор из неолита я на хобот мамонта сменял......
24
 
Ответить
сергей
Карпинск
нисвану не привыкать делать бабло из воздуха.достаточно цены на з/ч посмотреть
4
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
в Сша мотоцикл урал наш продают с аптечкой в которой бутылка водки, жевательная резинка и шпроты
9
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Fox_liar
Топляк из Альп? Ну-ну. Я не знаю конечно откуда камни, но у меня был случай. Катались по Швейцарским Альпам. Захотелось нам на память камушков набрать. Ну есть такой з ***** у меня. Мелкой рассыпухы(...
Надо было сказать, что из Омска камень возишь, как кусочек земли русской. )))
13
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
Камень - на дачу
Бочку - туда же
Топляк - в аквариум
все дело будет в цене вопроса)
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
SorentoAlex
Чтобы все мировые СМИ об этом писали и Ниссан как бэ пиарился.
Такое вот глобальное заблуждение всех маркетологов мира.
Сколько человечество ресурсов на такую хрень тратит, лучше бы детей в Африке накормили со своих x-trail.
Пусть об этом ООН заботится.
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
СЭШ797
Бочки красивые - на даче душ сделать.
Каким образом они пёрли скалу 2х3х1,5 ??? Вес примерно 25-30 т в зависимости от типа породы.
Современный грузовик дальнобойный, с легкостью тянет этот вес + трейлеры специалтные.
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
З.ы. продам снег фасованный, дорого, писать в личку ))
был туд
6
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Бочки с водой надо брать. Воду по назначению использовать, бочки продавать))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Ничего из этого списка мне не надо
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Скала тоннажем пойдет или кубаторой? Доставка будет?
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Молодцы! Поддерживаю! Готов занедорого осуществлять поставки снега с ноября по апрель, воду из святой Барнаулки и пресвятой Оби, топляк - по договоренности)).
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
4
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
владельца Хитрил это действительно необходимо...т.к. до настоящей природы они на своём паркетнике вряд ли доедут.
Ниссановцы молодцы-тонко троллят своих клиентов))
11
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Reison
Надо было сказать, что из Омска камень возишь, как кусочек земли русской. )))
Дольше бы пришлось объяснять где это.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
p0rox
Санкт-Петербург
Prestus
Топляк по виду напоминает заморский хамон )))
ты просто голоден=)
4
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ценники за этот мусор просто жесть!
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17121
dim180
в Сша мотоцикл урал наш продают с аптечкой в которой бутылка водки, жевательная резинка и шпроты
И без балалаек, матрешек и патронов к АК47?? Некомплект!
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17121
Новое предложение с Дальнего Востока: Топляк Ниссан. Но с оценкой 4А минимум по аукционнику (почти настоящему).
5
2
Ответить
Екатеринбург
А баллоны со свежим воздухом не продают?
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Zeigarnik
Я точно ЭТО вижу и читаю? Кто ЭТИ люди, которые ЭТО придумали?
Ну это просто - любая бабушка у любого подъезда вам легко ответит - это наркоманы.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Максим Осадчий
"Художественные дрова" а они однако тонкие ценители прекрасного!
Машины тоже дрова, но дрова с вариатором. На ГТР американский робот, все сказано этим.
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ниссановские маркетологи держат людей за макак. Почему кто-то это должен покупать?
Нет, не так.. Почему это нужно терпеть?
Нет, снова не так... А не пошли бы вы куда подальше со своим мусором вместе с вашим икстрейлом?
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Хочу топляк! Стильно же!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
граждане Швейцарии и Франции замерли в ожидании, когда ниссан полностью разберет альпы на домашние скалы и гантели
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
ну допустим ниссан пропиарился за счет этой темы
а как потом маркетологи отчитаются об успехе?
продажи разве выросту от этого?
кто-то захотел купить ниссан после этой новости? (имею ввиду тех кто раньше не хотел)
3
 
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
ну допустим ниссан пропиарился за счет этой темы
а как потом маркетологи отчитаются об успехе?
продажи разве выросту от этого?
кто-то захотел купить ниссан после этой новости? (имею ввиду тех кто раньше не хотел)
Предсказываю провал и увольнения маркетологов Ниссана
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сергей
А зачем вся эта байда?)))
КРИАТИФ аднака
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Да наши же барыги будут продавать это барахло в тридорого, как номера японские, которые ничего не стоят.
Carina AA60 '83
Cervo SS40 '83
Today JW1 '88
Pulsar N12 '84
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Tuy Fd
А баллоны со свежим воздухом не продают?
Это тебе к академегу
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
"посвященную внедорожным способностям гибридного кроссовера X-Trail."

У Икс-трейла есть внедорожные способности?? Его в одну калитку в любых дорожных условиях вынесет, к примеру, его конкурент Субару Форестер ))
4
3
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Здравой логики в действиях ниссановцев не наблюдается.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
3
 
Ответить
Екатеринбург
ikuyanov
"посвященную внедорожным способностям гибридного кроссовера X-Trail."

У Икс-трейла есть внедорожные способности?? Его в одну калитку в любых дорожных условиях вынесет, к примеру, его конкурент Субару Форестер ))
Собственно даже имеется за ним слава самого непроходимого кроссовера, ну после Кашакая конечно
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1772
Ага, я представляю, как они скалу на ниссане повезут :)
Во первых в кузов не войдет, во вторых лопнет машина на первой кочке.
http://reviews.drom.ru/toyota/crown/54949/
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Tuy Fd
Собственно даже имеется за ним слава самого непроходимого кроссовера, ну после Кашакая конечно
Да оно и понятно. Форестер с клиренсом 21 см, постоянным полным приводом, системой X-Mode вынесет этот Икс Трейл без проблем. Там где икстрейл застрянет Форестер проедет не остановившись даже.. Но по мне Икс проиграет многим, кроме пожалуй СR-V и Рав4, у тех уж очень маленький клиренс 17 и 16.5 сантиметров соответственно..
2
4
Ответить
Екатеринбург
ikuyanov
Да оно и понятно. Форестер с клиренсом 21 см, постоянным полным приводом, системой X-Mode вынесет этот Икс Трейл без проблем. Там где икстрейл застрянет Форестер проедет не остановившись даже.. Но по мне...
Точно, Рав4 два раза уже тягал из безобидных, как казалось, сугробов
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сергей
А зачем вся эта байда?)))
Для хипстоты всякой :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
У ниссана не та аудитория. Вот если значок тойота на камень прилепить, то фанаты будут брать, а со значком лексуса так и вовсе можно даже собачьи фекалии в ресторанах продавать, фанаты в очередь встанут, будут жрать и нахваливать ;)
10
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Почему бы Ниссану для преизрядно выросшего Хтрейла не предложить хотя бы хранцузский турбодизель 2.0, что был на Т31, про турбобенз 2.0 и не мечтается....а то дрыжки как на Т30 15-летней давности, что был на четверть меньше и легче...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
ikuyanov
Да оно и понятно. Форестер с клиренсом 21 см, постоянным полным приводом, системой X-Mode вынесет этот Икс Трейл без проблем. Там где икстрейл застрянет Форестер проедет не остановившись даже.. Но по мне...
Кому, многим, Икс-Трейл проиграет??? Если ты перечислил по-сути все имеющиеся на рынке кроссоверы!!! Ты признал, что Рав4 и CR-V хуже на пересеченке, чем Икс-Трейл, тогда кто, кроме Форестера, лучше? Китайцы и корейцы, что-ли мля?
3
1
Ответить
Для меня давно не новость что япы деградируют, но вот предлагать покупателям авто такую хрень это надо торчать на чем то очень забористом или быть обитателем дурки.
1
1
Ответить
Tuy Fd
Предсказываю провал и увольнения маркетологов Ниссана
Маркетологи Ниссана годятся только в дворники. Вспомните рекламу Жука, Кашкая, Хитрилы и Пасфайндера. Все ролики по одному сюжету сделаны, точнее нарисованы в программах 3D моделирования. Вся разница только в месте действия.
2
1
Ответить
Екатеринбург
Alex Diver
Маркетологи Ниссана годятся только в дворники. Вспомните рекламу Жука, Кашкая, Хитрилы и Пасфайндера. Все ролики по одному сюжету сделаны, точнее нарисованы в программах 3D моделирования. Вся разница только в месте действия.
Ещё и музыка одна и та же в роликах была, раньше использовавшаяся в рекламе Адидаса
3
1
Ответить
Екатеринбург
5-9
Почему бы Ниссану для преизрядно выросшего Хтрейла не предложить хотя бы хранцузский турбодизель 2.0, что был на Т31, про турбобенз 2.0 и не мечтается....а то дрыжки как на Т30 15-летней давности, что был на четверть меньше и легче...
А ведь был же заряженный зверь на фулл-тайме, с турбомотором для японского рынка
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
о, снег, надо брать пару коробок!!!
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Max
Кому, многим, Икс-Трейл проиграет??? Если ты перечислил по-сути все имеющиеся на рынке кроссоверы!!! Ты признал, что Рав4 и CR-V хуже на пересеченке, чем Икс-Трейл, тогда кто, кроме Форестера, лучше? Китайцы и корейцы, что-ли мля?
Все имеющиеся??? Спортейдж, Туссан, CX-5, Тигуан, Гранд Витара, Аутлендер, Си Кроссер - что у Икс Трейла мало конкурентов??
Пруд пруди... Кого-то даже забыл.. Это не считая Форестера, Равчика, СР-В
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
36-й
сегодня что-1 апреля?
Да, по ипонскому календарю...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
Max
Кому, многим, Икс-Трейл проиграет??? Если ты перечислил по-сути все имеющиеся на рынке кроссоверы!!! Ты признал, что Рав4 и CR-V хуже на пересеченке, чем Икс-Трейл, тогда кто, кроме Форестера, лучше? Китайцы и корейцы, что-ли мля?
Мазда cx-5 в аккурат между ними по части 4wd
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
SorentoAlex
Мазда cx-5 в аккурат между ними по части 4wd
Ах да витара Мазда уделывает.
 
 
Ответить