Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan сделал из фургона «офис на колесах»

Nissan сделал из фургона «офис на колесах»

26 Октября 2016 | 15905 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
492 (78%)
135 (22%)
Автомобиль оснащен 106-сильным электромотором и блоком аккумуляторов, которых хватит на поездку протяженностью 170 км.
Автомобиль оснащен 106-сильным электромотором и блоком аккумуляторов, которых хватит на поездку протяженностью 170 км.

Компания Nissan объединила усилия с дизайнерской студией Studio Hardie из Великобритании, чтобы выпустить экспериментальный «офис на колесах» на базе фургона e-NV200.

Электромобиль оснастили полноценным рабочим местом со складным столом, компьютером с сенсорным экраном, беспроводным интернетом и зарядкой для гаджетов, светодиодным освещением с управлением со смартфона, а также мини-холодильником и кофемашиной.

Машина создана в единственном экземпляре, чтобы продемонстрировать многофункциональность электрического фургона e-NV200. По замыслу дизайнеров, подобный автомобиль мог бы оказаться актуальным в местности, где аренда офиса и дорога до него постоянно дорожает, а удаленная работа, напротив, выглядит более привлекательной.

Автомобиль оснащен 106-сильным электромотором и блоком аккумуляторов, которых хватит на поездку протяженностью 170 км. На пополнение запасов энергии до 80% потребуется около 30 минут зарядки.

Отметим, что ранее Ниссан сделал из e-NV200 фургон для вечеринок.

Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 
Nissan e-NV200 WORKSPACe
Nissan e-NV200 WORKSPACe
 

Комментарии

    
Сообщений: 1266
Неплохо, но как-то мало места и функционал спорный и скудный.
130
22
Ответить
777
Новый Уренгой
прикольно второй
6
49
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хорошо получилось, газель переоборудовать слабо ГАЗ ?!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
21
31
Ответить
    
Сообщений: 1266
Буханка, которая для службы занятости делается, по функционалу для наших широт будет получше.

Полный список доп. оборудования буханки:
1. Инвертор 12в-220в 3кВт – 1 шт
2. Проводка Электрическая на 220в с внешней розеткой – 1 компл
3. Высокая крыша из стеклопластика – 1 шт
4. Мебель и облицовка салона – 1 компл
5. Покрытие полов противоскользящим материалом – 1 компл
6. Автономный отопитель салона Webasto AirTop 2000 – 1 шт
7. Ноутбук – 2 шт
8. Аптечка автомобильная – 1 шт
9. Ведро (10л б/крышк.) – 1 шт
10. Канистра 10л. – 1 шт
11. Огнетушитель ОП-2 с креплением – 1 шт
12. Папка-конверт А4 гориз/кнопка/пластик
13. Молоток для аварийного выхода – 1 шт
14. Набор автомобилиста "Эконом" – 1 компл
15. Обогреватель (керамический) – 1 шт
16. Печь микроволновая с креплением – 1 шт
17. Ремень (фиксирующий короткий)
18. Холодильник автомобильный с креплением – 1 шт
19. Чайник – 1 шт
20. Щетка для пола с черенком – 1 шт
21. Монитор с креплением (нет в списках) – 2 шт
22. Системный блок ПК в сборе – 1 шт
23. МФУ с креплением (нет в списках) – 1 компл
24. Фонарь 10.2 (2931акум.галоген.) – 1 шт
25. ФВУ – 1 компл
26. Люк ("Стандарт" 790х590) – 1 шт
27. ГГУ (Смерч-12М) – 1 шт
28. Поручни – 1 компл
29. Цветографическая схема – 1 компл
110
14
Ответить
 
Сообщений: 209
Предложение ДРОМУ по поводу комментариев, сделайте по принципу ЮТУБА, первые комментарии опускаются в низ, а свежие появляются в верхней строке, а не так как сейчас, чтобы написать коммент, надо опуститься в самый низ страницы, и тогда все комментарии будут просмотрены, и оценены должным образом. (P.S. надеюсь все оценят моё предложение…)
131
73
Ответить
Евгений
Бийск
Брет Пит после развода !!!
77
3
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Оформлять полисы осаго на границе пойдет)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
42
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Зачем? Лучше БМВ скопировать
5
5
Ответить
Дэн
Новосибирск
Ну чёта какта так...
7
3
Ответить
Павел
Новосибирск
Малая фигня....
9
2
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
А по теме6фотка с цветными фломиками или карандашами,я хз, в выдвижной доске под клативатурой - это просто самое нужное.На монике отмечать цветными карандашиками нужные статьи!
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
23
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ничего себе, а что так можно?!? У Дрома от скуки такие новости что ли? Такое можно сотворить из любого фургона, но согласен, плюс есть, он электрический. У нас проще, бухаммер подъехал, папку с документами достал, на той же папке в бумаге расписался и вот весь офис.
Mopar
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Да у нас газели пачками под офисы по городу носятся с пунктами продажи ОСАГо.
16
 
Ответить
 
Сообщений: 6821
У нас около почти каждого МРЭО таких офисах на колёсах как грязи:-)
19
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Офис понравился. Ниссан нет.
7
5
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Ну вообще здорово. Непонятно почему электромобиль. Еще бы эту 4х4 сделать на полную, и двиг нормальный поставить. И клиренс 28 см. И чтобы была Тойота а не Нисан.
9
8
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
nv200 мне нравится, но офис тесноват.
1
1
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
Зайдите пожалуйста в кабинет директора =)))
VW Multivan
36
5
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
тема велосипеда не раскрыта совсем(
15
1
Ответить
Макс
Иркутск
Вот сидишь ты в этом офисе достал из холодильничка холодненького пивка, открыл, отхлебнул и потянувшись за цветным карандашеком случайно пивандрий на гаджет свой перевернул. Все хана, кина не будет, электричество кончилось.
7
3
Ответить
123
Находка
В1tалий:
Хорошо получилось, газель переоборудовать слабо ГАЗ ?!
Чем ее переоборудовать ? У нас ничего подобного из показанного в ролике не производится, а пихать зарубежную начинку идиотизм , получится как с вазом , дорого и глупо
2
3
Ответить
123
Находка
wrneko:
Буханка, которая для службы занятости делается, по функционалу для наших широт будет получше.
Полный список доп. оборудования буханки:
1. Инвертор 12в-220в 3кВт – 1 шт
2. Проводка Электрическая на 220в с внешней розеткой – 1 компл
3. Высокая крыша из стеклопластика – 1 шт
4. Мебель и облицовка салона – 1 компл
5. Покрытие полов противоскользящим материалом – 1 компл
6. Автономный отопитель салона Webasto AirTop 2000 – 1 шт
7. Ноутбук – 2 шт
8. Аптечка автомобильная – 1 шт
9. Ведро (10л б/крышк.) – 1 шт
10. Канистра 10л. – 1 шт
11. Огнетушитель ОП-2 с креплением – 1 шт
12. Папка-конверт А4 гориз/кнопка/пластик
13. Молоток для аварийного выхода – 1 шт
14. Набор автомобилиста "Эконом" – 1 компл
15. Обогреватель (керамический) – 1 шт
16. Печь микроволновая с креплением – 1 шт
17. Ремень (фиксирующий короткий)
18. Холодильник автомобильный с креплением – 1 шт
19. Чайник – 1 шт
20. Щетка для пола с черенком – 1 шт
21. Монитор с креплением (нет в списках) – 2 шт
22. Системный блок ПК в сборе – 1 шт
23. МФУ с креплением (нет в списках) – 1 компл
24. Фонарь 10.2 (2931акум.галоген.) – 1 шт
25. ФВУ – 1 компл
26. Люк ("Стандарт" 790х590) – 1 шт
27. ГГУ (Смерч-12М) – 1 шт
28. Поручни – 1 компл
29. Цветографическая схема – 1 компл
Это все равно буханка , жрущая неедущая , ломучая, некомфортная, с нулевой пасивной безопасностью, и дизайном из 50х годов... короче хлам
26
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
Ниссан лучше б нормальные авто делал, что эту хрень, которая нужна только ниссану.
3
12
Ответить
Евгений
Белово
Pavlik+1:
Предложение ДРОМУ по поводу комментариев, сделайте по принципу ЮТУБА, первые комментарии опускаются в низ, а свежие появляются в верхней строке, а не так как сейчас, чтобы написать коммент, надо опуститься в самый низ страницы, и тогда все комментарии будут просмотрены, и оценены должным образом. (P.S. надеюсь все оценят моё предложение…)
Поддерживаю! Будет гораздо удобнее.
4
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Для "Рублёвских" бомжей
2
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Кофемашина есть, а туалета нет. И что прикажете делать сотруднику этого авто-офиса?
22
 
Ответить
Отличное Авто, всегда такие нравились!!! С удовольствием бы его купил
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
qam:
Кофемашина есть, а туалета нет. И что прикажете делать сотруднику этого авто-офиса?
следующая машина, машино-туалет и ванная, далее спальня ))
13
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Может че летающее сделать?)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Pavlik+1:
Предложение ДРОМУ по поводу комментариев, сделайте по принципу ЮТУБА, первые комментарии опускаются в низ, а свежие появляются в верхней строке, а не так как сейчас, чтобы написать коммент, надо опуститься в самый низ страницы, и тогда все комментарии будут просмотрены, и оценены должным образом. (P.S. надеюсь все оценят моё предложение…)
На Ютубе динамические комментарии генерящиеся через AJAX без перезагрузки страницы. Их можно сортировать по времени, по популярности, писать ответы на коммент в ветке самого коммента и т.д. А на Дроме - обычные статические комментарии. Добавление каждого - просто перезагружает страницу и выводит обновленную статическую версию. Без перезагрузки тут работают только плюсики/минусики, но и те не обновляются в режиме реального времени, пока на них не нажмешь.

Ну и в чем спрашивается будет удобство при такой организации комментрирования в обратной сортировке комментов? В чем фишка читать сначала конец какого-то обсуждения между пользователями, а потом его начало? Если уж так хочется - нажмите Ctrl+End - и читайте себе ветку снизу вверх.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Порадовал" стул жестко прикрученный к полу и столик к нему на газовых упорах - тоже без возможности его подвинуть вперед-назад. Автомобиль делали только для мужчин в шляпах среднего роста и худощавого телосложения (но с накаченными руками - ибо столик маленький, помещаются только кисти, а держать постоянно руки на весу - то еще "удовольствие")?

Да и вообще само позиционирования странное: "Офис для тех, кому дорого арендовать офис или вломы ехать до работы". А что, дома на хоум-офисе этим людям никак не работается? Клиентов в этом авто все равно не примешь - он одноместный. Т.е. покупатель такого фургона просто платит деньги, чтобы иметь возможность одному в неудобной позе поработать весь день на стоянке возле дома.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
 
Ответить
зачем столько карандашей? где он ими рисовать будет? замануха маркетинговая)
7
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
Pavlik+1:
Предложение ДРОМУ по поводу комментариев, сделайте по принципу ЮТУБА, первые комментарии опускаются в низ, а свежие появляются в верхней строке, а не так как сейчас, чтобы написать коммент, надо опуститься в самый низ страницы, тогда все комментарии будут просмотрены, и оценены должным образом. (P.S. надеюсь все оценят моё предложение…)
Или по принципу ЮТУБ плюс реитинг..когда комент набирающ плюсы стремится вверх ))а минусы вниз
2
4
Ответить
Алматы
qam:
Кофемашина есть, а туалета нет. И что прикажете делать сотруднику этого авто-офиса?
В углу предусмотрен нанотуалет.
24
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
такой кабинет и я смогу в своей машине сделать))!!
создатели)))
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
 
Ответить
Дмитрий
Кофеварка для хипстеров, не?)
1
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 84
Новшество данного создания в том что в нем двигатель электрический или как? Просто у нас еще с далеких советских времен по городам и селам не только офисы на колесах, а еще и кинотеатры, концертные залы, лаборатории, больницы, даже суды были в свое время и какой только хрени на колесах нет. А тут блин офис на колесах, тоже мне создатели )))
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
мне нравится идея, еще бы спальное место и канторы раскупят их для своих полевых манагеров
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
жильё холостяка?
2
1
Ответить
Cdb
     
Новосибирск
Сообщений: 97
сразу видно что дизайнеры в офисах только стулья протирают ;) Куда в таком офисе "работать" ?) только кофе пить, не иначе. Ногам места нет, стулья из серии "красиво посидеть 15 минут", велик грязный ну очень нужен рядом с кофеваркой... ;)

Короче - шоукар!
12
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Для "офиса на колесах" больше подойдет "дом на колесах", там можно и стол нормальный воткнуть и стул и не загибаться раком ходят по "офису" как в этой блохе nv20, для nv200 бредовая идея маленькая она слишком.
7
 
Ответить
Куплю какой-нибудь вэнчик и сам построю из*****а-и-палок. Выйдет дешевле и практичнее. Хотя, не скрою, фрезерованная фанера с разноцветными карандашами доставила, пожалуй эту идею сворую, не знаю зачем, но чтобы было прикольно))))
2
1
Ответить
qam:
Кофемашина есть, а туалета нет. И что прикажете делать сотруднику этого авто-офиса?
Брать пример с кота - писать на коврик.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
А велик на двери на случай, если машинка-офис батарейки съест на видеоигры с холодильником.
Все продумано! =)
7
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Вот офис : http://www.moya-planeta.ru/new... в таком, можно с секретаршей)
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
Офисы по продаже кофе на базе каблучков у нас и так в центре тусуют, периодически меняя дислокацию
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
 
Ответить
Стас
Москва
wrneko:
Буханка, которая для службы занятости делается, по функционалу для наших широт будет получше.
Полный список доп. оборудования буханки:
1. Инвертор 12в-220в 3кВт – 1 шт
2. Проводка Электрическая на 220в с внешней розеткой – 1 компл
3. Высокая крыша из стеклопластика – 1 шт
4. Мебель и облицовка салона – 1 компл
5. Покрытие полов противоскользящим материалом – 1 компл
6. Автономный отопитель салона Webasto AirTop 2000 – 1 шт
7. Ноутбук – 2 шт
8. Аптечка автомобильная – 1 шт
9. Ведро (10л б/крышк.) – 1 шт
10. Канистра 10л. – 1 шт
11. Огнетушитель ОП-2 с креплением – 1 шт
12. Папка-конверт А4 гориз/кнопка/пластик
13. Молоток для аварийного выхода – 1 шт
14. Набор автомобилиста "Эконом" – 1 компл
15. Обогреватель (керамический) – 1 шт
16. Печь микроволновая с креплением – 1 шт
17. Ремень (фиксирующий короткий)
18. Холодильник автомобильный с креплением – 1 шт
19. Чайник – 1 шт
20. Щетка для пола с черенком – 1 шт
21. Монитор с креплением (нет в списках) – 2 шт
22. Системный блок ПК в сборе – 1 шт
23. МФУ с креплением (нет в списках) – 1 компл
24. Фонарь 10.2 (2931акум.галоген.) – 1 шт
25. ФВУ – 1 компл
26. Люк ("Стандарт" 790х590) – 1 шт
27. ГГУ (Смерч-12М) – 1 шт
28. Поручни – 1 компл
29. Цветографическая схема – 1 компл
Биотуалет забыл ))))
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
- Какой у вас Юридический адрес?
- Ну сегодня будет парковка возле ТЦ, завтра я хз....
2
1
Ответить
Александр
Улан-Удэ
qam:
Кофемашина есть, а туалета нет. И что прикажете делать сотруднику этого авто-офиса?
Прицеп с Унитазом сзади подцеить))))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
wrneko:
Неплохо, но как-то мало места и функционал спорный и скудный.
...читай сначала......это офис, а не спальня с гостиной
По-моему класс, подъехал к бесплатной точке вай фай и работай, только вывески успевай менять и форму собственности :))
1
1
Ответить
zogar-zag
"По замыслу дизайнеров, подобный автомобиль мог бы оказаться актуальным в местности, где аренда офиса и дорога до него постоянно дорожает, а удаленная работа, напротив, выглядит более привлекательной."

Если удаленная работа выглядит более привлекательной, то нахрен вообще нужен офис на колесах, всю "удаленную" работу можно дома делать и офис не надо арендовать и экономия времени и средств на логистике.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) маловата машинка для офиса
 
 
Ответить
3432126
Москва
у нас ещё баня на колёсах есть!
 
 
Ответить