Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Nissan 350Z установили новый двигатель VQ

На Nissan 350Z установили новый двигатель VQ

06 Декабря 2006 | 2697 просмотров
Внешний вид автомобиля изменен минимально, только настоящие поклонники этих автомобилей могут найти отличия – немного изменена передняя и задняя оптика, а так же появилась выпуклости по центру капота.
Внешний вид автомобиля изменен минимально, только настоящие поклонники этих автомобилей могут найти отличия – немного изменена передняя и задняя оптика, а так же появилась выпуклости по центру капота.

В сети Интернет появилась первая информация об автомобиле Nissan 350Z 2007 модельного года, оборудованного новым двигателем серии VQ. В данный момент эта модель готовится к запуску в серию.

Внешний вид автомобиля изменен минимально, только настоящие поклонники этих автомобилей могут найти отличия – немного изменена передняя и задняя оптика, а так же появилась выпуклость по центру капота.

Самое важное изменение – это, безусловно, двигатель. V-образный агрегат серии VQ35 новой разработки объёмом 3,5 литра теперь выдаёт 306 лошадиных сил, против 300 л.с. в предыдущем поколении.

Благодаря установке нового двигателя, кроме дополнительных 6 «лошадей» есть ещё одно заметное изменение - «красная зона» тахометра сдвинулась с 7 тысяч об/мин до 7500 об/мин.

Nissan 350Z
Nissan 350Z
 
Nissan 350Z
Nissan 350Z
 

Комментарии

Дали бы хоть разницу характеристик - а то + 6 л.с.
 
 
Ответить
Красавец!
Не зря он считается одним из лучших в Америке и посей день!
 
 
Ответить
Андрей
Новороссийск
Машина-легенда,
+ новый двиг. от Nissan... просто нет слов
 
 
Ответить
Кросавчег...
 
 
Ответить
Нижневартовск
Супер!!!Хочу такую.
 
 
Ответить
Jamal
Ну не знаю какая то она не супер,вот HONDA S2000-это суперрррррр!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
если не считать того что NISSAN в самой японии считается отстойным корытом, так же как и все кто им восхищается!!!
 
1
Ответить
А что такое 6 лошадей? Понимаю 60..... Но 6 - это перебор.
 
 
Ответить
2 nitros: ага.. особенно GTR и Prezident и т.д...
если честно, ощущение дебильности от такого поста..((
1
 
Ответить
Выштамповка на капоте неуловимо напоминает... да-да,ГАЗ 24!)))
 
 
Ответить
skydriver
nitros ты балбес...

ГАЗ -24, а ты прав... =)
 
 
Ответить
Хотите сцылочку на 5.53 литровый газ-24 ? :)
 
 
Ответить
И почему они турбину на заводе не ставят? Был бы вообще УРАГАН.
 
 
Ответить
User
А знаете - из-за чего появилась эта выштамповка на капоте у ГАЗ-24? :) Отнюдь не по дизайнерской прихоти...
 
 
Ответить
Вроде от того, что воздушный фильтр не помещался под капотом, или что-то наподобие...хотя могу и ошибаться
 
 
Ответить
nitros
Отлично парни! Если вы парни, конечно!
 
 
Ответить
User
Именно из фильтра. :)
Ведь в оригинале на Форд Фалконе, с которого и слизан подчистую дизайн 24-ки, выштамповки на капоте нету.
 
 
Ответить
Суперрррррр!!! Вот это "птица" 300-306 л.с. какая разница!? Зато какая машина!
 
 
Ответить