Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве пройдет традиционный клубный выезд владельцев внедорожников Nissan

В Москве пройдет традиционный клубный выезд владельцев внедорожников Nissan

25 Сентября 2008 | 2636 просмотров
Вы бы поехали?
89 (82%)
12 (11%)
7 (6%)
Клуб любителей внедорожного отдыха All-road.ru совместно с клубом Nissan-4x4.ru приглашает всех желающих на коллективный выезд по подмосковному бездорожью — «Солдатский мост». Мероприятие пройдет в эти выходные в Калужской области.
Клуб любителей внедорожного отдыха All-road.ru совместно с клубом Nissan-4x4.ru приглашает всех желающих на коллективный выезд по подмосковному бездорожью — «Солдатский мост». Мероприятие пройдет в эти выходные в Калужской области.

Товарищи, джиперы! 27 сентября 2008, в самом разгаре золотой осени, на рубеже календарного начала сезона дождей, когда отцвели уж грибы, под занавес республиканского завершения уборочной страды, косьбы да урожайной жатвы, мы традиционно проводим клубный выезд всех Ниссанов и их друзей "Солдатский Мост". И, что закономерно, по-прежнему будем ездить по мостам, бродам и руслам, лишь эпизодически выбираясь на сырую землю, чтоб набраться кислорода с примесью азота... 

Трасса проляжет по долинам и по взгорьям Калужской губернии, окрест полигона MUDTERRAIN и в конечном счете приведет участников не абы куда, а к плотине ГЭС, где хлебосольные организаторы и будут поджидать Вас с хлебобулочными изделиями и бутылками кефира.

Формат выезда — GPS-ориентирование. Точки GPS будут как монстрячьи, так и ребячьи, а значит, свой адреналин найдут как владельцы паркетников (Nissan Patrol; Toyota Land Cruiser; Jeep Wrangler; Land Rover Defender и т.д.), так и счастливые обладатели полноценных внедорожников (Unimog; Pinzgauer; ГАЗ-66; МТЗ-82...). Подавляющее же большинство эксплуататоров городской полноприводной техники будут передвигаться, в основном используя полевые пылевые дорожки и оставляя машинки на берегу, во избежание их неизбежного и скоропостижного утопления.

Стартовый взнос составит 1 000 рублей с экипажа, вышедшего на трассу. Желающие просто покормить комаров на природе, за это удовольствие должны будут раскошелиться по 500 рублей. Взносы будут приниматься на месте старта.

Проживание предусмотрено как палаточное, так и цивилизованное, в благоустроенных домах со всеми городскими условиями. Подробнее об условиях проживания можно узнать на сайте MUDTERRAIN.

Питание возможно как добровольно-самостоятельное (на совести участников), так и ненавязчиво-централизованное (силами организаторов)...

 Все интересующие Вас вопросы можно задать лично организаторам:

+7 916 988 33 33 - Алексей Мочалов

+7 916 627 39 33 - Андрей Степанов

 А вот фотографии с прокладки маршрута:

Nissan Patrol во время "разведки" маршрута для предстоящего выезда.
"Паркетник" вытаскивает "настоящий джип"? ;-)
 
А кто-то тем временем ищет брод.
И составляет маршрутную карту.
 
На маршруте участников будет ждать мелкий ручеек,
немного окультуренной грязи,
 
коровы
Желающие смогут полюбоваться приятными пейзажами
 
и пособирать грибы.
 

Комментарии

    
Russia
Сообщений: 1362
Зачем грибы то с корнем рвать, автомобилисты
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
1. Паркетники Nissan Patrol; Toyota Land Cruiser - улыбнуло
2. Субя по фоткам по такой трассе можно лихо на неподготовленной машине "паркетнике" пролететь.
А где бездорожье то?
 
 
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
ну а че не паркетники?=) ктонибудь видел 200 крузер в@!#$ах?я лично нет=)
а вот ГАЗ66 да
atlas pro 23
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
На машине за 2,5 миллиона никто в грязь не полезет, двухсотый не в счет
А вот на таких красавцах было бы клево
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
А полоса препятствий есть?.. Чтоб туристам не только комариков кормить, но и наблюдать за всем происходящим в непосредственной близости.. Или без паркетника там делать нечего?..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
Уфа
Огласите список призов пожалуйста!!
 
 
Ответить
Якутск
Москва и джиперы вещи не совместимые они понятия не имеют как машиной в гололед управлять без электроники типа абс и антизанос батаники весь ДВ меня поймет а вы про грязь говорите я там где узик на фото застрял на легковушке переднеприводной пролечу. заезжайте в Якутск зимой в январе у нас -50 видимость 5 метров я покажу вам где раки зимуют
 
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 957
да
ткани-всякие
мебель-стильная
сыры вкусные
личка рулит
 
 
Ответить
bearkoff
2 Kirill

Заезжаейте к нам в Удачный прямо из Якутска в -64, и Якутск покажется раем. В Москве хватает джипперов и тех кто "понятия имеют как машиной в гололед управлять" да ещё и на летней резине...

Патролы и крузаки без подготовки долго не проездят даже по такому "бездорожью"... А так в целом мероприятие отличное...
 
 
Ответить
   
влдв
Сообщений: 548
Делика круто поднята!
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Жаль, что такие выезды способны организовывать только москвичи. В Сибири места поинтересней, но народ какой-то безразличный...
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Да и не только в Сибири, ДВ скучает не менее
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
Москва-глухомань!!!
 
 
Ответить
В порядке поступления жалоб:

- Девушка местная и не автомобилист... простим ее за корни
- Судя по представленным ниже картинкам и Патрол, и Крузак, а может жаже и Шишига асфальтовые недоприводы просто какие-то
- Мы учим людей ездить на том, что у них есть, если имеет полный привод. Во-вторых, на 38 свамперах "каждый может", да и в любом случае останутся на Земле места, куда только вертолоетом
- Среди наших посетителей и участников и ДискавЁры, и Патрули... но то, что не было 200-го в спорте это "временный кризис сырья" (по Б. Гребенщикову)
- Намана-намана! MB G5,5 AMG в броду не хотите? А ведь было! Кстати, он (пока новобранец) не справился с выездом на крутой берег, но это реально на дорожной резине, как показали деды
- Полоса есть. Смотрите "чательнЕе"
- Главный приз - преобретенное мастерство и смелость. А еще медальки и памятные призы. Кстати, всех "сделал" ИСПАНСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ
- Москва и джиперы... подозреваю, вы не были в пятницу вечером в столице Вашей Родины. Про уазик не спорю - за рулем человек не опытный
 
 
Ответить
Продолжим:

- согласен полностью с даконичным высказыванием "да"
- Патрол (на 35й резине без лифта) в прыжке рвет раму, но по трансмиссии ни чего не происходит. (это было в Казахстане) Так что про ненадежность это Вы погорячились
- Как там: "Будете у нас на Колыме - заходите!" - "Нет, уж лучше Вы к нам!" Приезжайте!
- Ёлки, сколько можно? Просветите Москву!!! Дайте ей шанс перестать быть глухоманью!!!
На фотках тот подъем, который "взяли" только опытные.
 
 
Ответить
Тема эта старая конечно , но прочитал с удовольствием :)
 
 
Ответить
Скажите как вам удается писать такие интересные тексты?
 
 
Ответить