Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
NISMO повысила отдачу мотора обновленного Skyline 400R

NISMO повысила отдачу мотора обновленного Skyline 400R

12 Февраля 2023 | 9788 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
630 (87%)
98 (13%)

Для обновленного седана Nissan Skyline 400R (V37) стал доступен спортивный блок управления двигателем NISMO Sports Resetting TYPE-2, об этом 10 февраля сообщила Nissan Motor Sports & Customize — автоспортивное подразделение Nissan Motor.

Напомним, Skyline 400R пережил последнее обновление осенью 2022-го — правда, тогда технических изменений не было, а потому неясно, чем отличается NISMO Sports Resetting TYPE-2 от предыдущей версии такой же опции, появившейся в 2021-м.

Блок от NISMO «раскрывает потенциал» двигателя Nissan VR30DDTT, который устанавливают на Skyline 400R. Утверждается, что повышаются выходные характеристики и улучшается динамика разгона. В режимах Sport и Sport+ выросла приемистость в диапазоне низких и средних оборотов — таким образом, машина дарит владельцу более спортивные ощущения при трогании с места. На сколько именно повышается мощность и улучшается динамика, в Nissan Motor Sports & Customize по-прежнему не раскрывают. В стандартной версии на Skyline 400R двигатель VR30DDTT выдает 405 л.с. и 475 Нм. Он сочетается с 7-диапазонной автоматической коробкой передач и задним приводом.

Цена блока NISMO Sports Resetting TYPE-2 в Японии — 143 тысячи иен (=79 550 рублей).

Напомним, Nissan Skyline 13-го поколения выпускается с 2013 года. Стандартную модель предлагают в Японии по цене от 4 569 400 иен (=2 542 000 рублей).

Nissan Skyline 400R (V37)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Блок от NISMO стоит как набор ковриков, а седан D-класса, как хэтчбек В-класса. Это если сравнить цены в Японии и России
Продам уши от мертвого осла.
226
11
Ответить
Сергей
Узловая
А у нас apexi pfc беушные на те же скайлайны продают по 50-60тр😁
58
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ракурс красивый подобрали!
... и тут появились зайчатки разума
17
14
Ответить
Корнет Оболенский
Что нам со всем этим делать?
26
4
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Скайлайн 2.5ляма... понятно. Что у нас за эти деньги, солярис?
126
3
Ответить
Iltec
Хабаровск
Так на сколько повысила то? Это из разряда новостей Россия повысила добычу нефти..! А на сколько, зачем, и по чём..? Да кому это интересно!))
28
9
Ответить
Лев
Москва
Хорошая новость для владельцев Infiniti q60s
23
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Посмотрел налог в нашей деревне ,на Крузер с мотором 4.7 .31 тысяча рублей .Не ,не надо нам Нисмо
8
64
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Ешкин кот.Это же Скайлайн.Skyline 400R . Извиняюсь)
4
33
Ответить
    
Сообщений: 55625
а у нас 2.5 миллиона скоро ведро от автоваза будет стоить... хвала пу
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
72
13
Ответить
Андрей
Хабаровск
Все эти "блоки-коробочки" от лукавого)))
В России уже достаточно спецов - прошивальщиков, которые в половину от заявленной здесь цены настроят нужную мощность, которая собственно не будет секретной.
Другой вопрос, что где нормальный бенз найти под эти мощностя...
6
36
Ответить
  
Сообщений: 339
Ниссан и Субару последние из Япошек, делающие зажигалки, уважение)
23
10
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
А у нас зато Москвич на 1000 сил.
Будет.
Возможно.
17
4
Ответить
Дмитрий
поручик голицин
Что нам со всем этим делать?
Ну как что? Смотришь и грустишь
24
5
Ответить
Дмитрий
MontyForester
Скайлайн 2.5ляма... понятно. Что у нас за эти деньги, солярис?
если без допов
12
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вот этаж жежь коробочка TDC ThroCon от Блитц бу 10 стоит.
Хошь чипанулся через неё -3 сек, не хошь вернулся в сток, хошь без чипа - поставил, настроил -1,5 сек и всегда бушь первый у следующего сфитофора.
)
2
15
Ответить
Vlad Susin
Стандартную модель предлагают в Японии по цене от 4 569 400 иен (=2 542 000 рублей).
А у нас..."жирная" комплектация Весты доходит до 2 500 000,00 рублей.
То ли в Японии Скай дешевый, то ли...))))
29
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
тачка супер в данном бюджете!
SUV Japan
10
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1341
это япония, у них все по другому
у них чтобы купить подобный автомобиль - должно быть парковочное место , чтобы ты мог его припарковать
поэтому там подобные автомобили спросом не пользуются
это только нашикретины без гаража могут автомобиль приобрести
Almera N15 SR20DE+20VE head+6MT 4.75 - есть
Primera HP11 SR20VE+RS532V 5MT 4.3
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1996
11
35
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Barbooss
это япония, у них все по другому
у них чтобы купить подобный автомобиль - должно быть парковочное место , чтобы ты мог его припарковать
поэтому там подобные автомобили спросом не пользуются
это только нашикретины без гаража могут автомобиль приобрести
Не пользуются, поэтому так недорого стОит. Наклепали, дураки, теперь продать не могут. Так, да?
30
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
поручик голицин
Что нам со всем этим делать?
Со светофора всех "делать"!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
MontyForester
Скайлайн 2.5ляма... понятно. Что у нас за эти деньги, солярис?
Я бы предпочел Солярис.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
38
Ответить
   
Сообщений: 17947
krogen
Посмотрел налог в нашей деревне ,на Крузер с мотором 4.7 .31 тысяча рублей .Не ,не надо нам Нисмо
Вот пошли и более обдуманные комментарии! А если еще прикинуть его содержание, страховку, сервисное обслуживание?
Так что Веста будет гораздо, приятнее...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
31
Ответить
   
Сообщений: 17947
krogen
Ешкин кот.Это же Скайлайн.Skyline 400R . Извиняюсь)
Ага, Скулине, помню было написано в 90-х на задке с двумя круглыми фонарями с каждой стороны.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
14
Ответить
   
Сообщений: 17947
Андрей
Все эти "блоки-коробочки" от лукавого)))
В России уже достаточно спецов - прошивальщиков, которые в половину от заявленной здесь цены настроят нужную мощность, которая собственно не будет секретной.
Другой вопрос, что где нормальный бенз найти под эти мощностя...
И неподдельное синтетическое масло, для турбины.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
krogen
Посмотрел налог в нашей деревне ,на Крузер с мотором 4.7 .31 тысяча рублей .Не ,не надо нам Нисмо
У нас 55т.р
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
ergo bibamus
А у нас зато Москвич на 1000 сил.
Будет.
Возможно.
Не будет! В этом году, за двойное превышение скорости в городе, нары полагаться будут, помоему с 1-го августа.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
12
Ответить
navy
Нижневартовск
krogen
Посмотрел налог в нашей деревне ,на Крузер с мотором 4.7 .31 тысяча рублей .Не ,не надо нам Нисмо
а может всё-таки нам не надо тех, кто такие налоги вкорячивает и ценники?
15
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Вот этаж жежь коробочка TDC ThroCon от Блитц бу 10 стоит.
Хошь чипанулся через неё -3 сек, не хошь вернулся в сток, хошь без чипа - поставил, настроил -1,5 сек и всегда бушь первый у следующего сфитофора.
)
Опять пьешь?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
navy
а может всё-таки нам не надо тех, кто такие налоги вкорячивает и ценники?
Они, понимаешь ли, не спрашивают, хотим мы их или не хотим.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Vlad Susin
Стандартную модель предлагают в Японии по цене от 4 569 400 иен (=2 542 000 рублей).
А у нас..."жирная" комплектация Весты доходит до 2 500 000,00 рублей.
То ли в Японии Скай дешевый, то ли...))))
Нашему народу, нельзя позволять иметь доступные автомобили! Я не говорю про всех, но посмотрите, что у нас творится на дорогах! Пьяные, обдолбанные, далеко за 200 км в час носятся по дорогам общего пользования и все с телефоном в руках!
Давно пора талонную систему покупки автомобилей вводить! То есть только, хорошо работающим и достойным гражданам!
Ну и водительскому, тоже талон предупреждения надо вводить! Два нарушения и полгода пешком!
Вот обсуждаем японский мощный пузотер с задним приводом... Зачем он нормальному семьянину? Рвать всех со светофора? Хулиганить на дорогах? О чем тема? Что обсуждаем? С чем сравниваем?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
26
Ответить
   
Сообщений: 17947
Barbooss
это япония, у них все по другому
у них чтобы купить подобный автомобиль - должно быть парковочное место , чтобы ты мог его припарковать
поэтому там подобные автомобили спросом не пользуются
это только нашикретины без гаража могут автомобиль приобрести
А потом бросить на ночевку возле подъезда, в грязи и соли!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
Staszol
Не пользуются, поэтому так недорого стОит. Наклепали, дураки, теперь продать не могут. Так, да?
Да не нужно, это уже некому! Все пересаживаются на электрички с автопилотами.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
17
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
MUHI
Не будет! В этом году, за двойное превышение скорости в городе, нары полагаться будут, помоему с 1-го августа.
Тот кто на нарах сидит с того не поимеешь, ни штрафами, ни налогами, ни страховкой, ни акцизами. А тут сво между прочим, деньги с неба не падают.
10
1
Ответить
Узник озера Комо
Это еще ничего не начиналось. Посмотрим что через пятилетку будет...
11
2
Ответить
Узник озера Комо
Тем временем доллар, стабильненько превысил планку в 70 р, что самым негативным образом сказалось на цене автомобилей.
8
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
ergo bibamus
Тот кто на нарах сидит с того не поимеешь, ни штрафами, ни налогами, ни страховкой, ни акцизами. А тут сво между прочим, деньги с неба не падают.
Посмотрим!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3930
ergo bibamus
А у нас зато Москвич на 1000 сил.
Будет.
Возможно.
Будет. Возможно. Китайский.
1
3
Ответить
Саймон
Благовещенск
поручик голицин
Что нам со всем этим делать?
Жалеть загнивающих японцев. 🤣
9
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
krogen
Посмотрел налог в нашей деревне ,на Крузер с мотором 4.7 .31 тысяча рублей .Не ,не надо нам Нисмо
Кто берет нисмо, тот на налог и расход не смотрит. Это следующий уровень уже..
7
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Staszol
У нас 55т.р
Кмаз дешевле обойдется
 
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
AAA75rus
Ниссан и Субару последние из Япошек, делающие зажигалки, уважение)
А Субару что делает? Там уже всё на вариаторах давно вроде как?
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ergo bibamus
А у нас зато Москвич на 1000 сил.
Будет.
Возможно.
Невозможно
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
navy
а может всё-таки нам не надо тех, кто такие налоги вкорячивает и ценники?
Такую машину иметь,лучше людям хорошим достатком.Дорогое все ж удовольствие
 
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Vlad Susin
Стандартную модель предлагают в Японии по цене от 4 569 400 иен (=2 542 000 рублей).
А у нас..."жирная" комплектация Весты доходит до 2 500 000,00 рублей.
То ли в Японии Скай дешевый, то ли...))))
Все говорят Веста 2,5 стоит. Залез посмотреть 1,2-1,5 новые. Где за 2,5 видели?
2
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
MUHI
Я бы предпочел Солярис.
Трусишка))))
2
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
MUHI
А потом бросить на ночевку возле подъезда, в грязи и соли!
Да его завалит зимой снегом .не выедет
1
4
Ответить
Всем Добра
Чё они так живут, тачки такие недорогие!
Могли бы такую машину лямов от 6 тулить, у нас же прокатывает))
6
3
Ответить
Vitizz
Краснодар
MontyForester
Скайлайн 2.5ляма... понятно. Что у нас за эти деньги, солярис?
Знаешь почему? Потому что в Японии машину не купишь без документально подтвержденного парковочного места. А оно под седан D-класса стоит примерно столько же сколько сама машина.
 
3
Ответить
Vitizz
Краснодар
Узник озера Комо
Тем временем доллар, стабильненько превысил планку в 70 р, что самым негативным образом сказалось на цене автомобилей.
Что то мне подсказывает, что между ценой на бушные дрова из-за рубежа и наполнением бюджета за счет экспорта выберут второе.
 
4
Ответить
Vitizz
Краснодар
navy
а может всё-таки нам не надо тех, кто такие налоги вкорячивает и ценники?
" - Мне положено мясо!
- Положено - ешь
- Но оно мне не положено!
- Не положено - не ешь"
1
3
Ответить
  
Сообщений: 339
Антон
А Субару что делает? Там уже всё на вариаторах давно вроде как?
Тем не менее WRX, WRX STI, Levorg ; ни тойота, ни митсубиси уже не онлайн
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Антон
Трусишка))))
Мне в этой жизни уже бояться нечего! Но заднеприводный мощный седан, мне не нужен!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
MUHI
Опять пьешь?
Не расстраивайся так. Можешь себе позволить то же, что есть у меня, если сможешь выйти из зоны комфортп.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
krogen
Да его завалит зимой снегом .не выедет
Я помню на Патриоте еду зимой, никого не трогаю, слышу слева какой-то шелест, а меня Скайлайн пытается обогнать, на газ нажимает, задние колеса пробуксовывать начинают из-за замерзшей грязи, сбросил я газ, а то встречка приближалась.
Видели бы глаза этого мамкиного гонщика, как у провинившейся собаки! Вот смеялся я тогда долго!
Так что, не нужны нам тут такие авто! Не за дешево, не задаром!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Не расстраивайся так. Можешь себе позволить то же, что есть у меня, если сможешь выйти из зоны комфортп.
Понятно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12991
Загибулина на задней двери это же фишка придуманная для Инфинити, а тут какой-то Ниссан )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
25846971
Челябинск
Саймон
Жалеть загнивающих японцев. 🤣
Бедные, какой то жалкий скайлайн, москвич его со светофора легко сделает
 
1
Ответить
25846971
Челябинск
Vitizz
Знаешь почему? Потому что в Японии машину не купишь без документально подтвержденного парковочного места. А оно под седан D-класса стоит примерно столько же сколько сама машина.
Интересно, у нас додумаются так сделать
 
1
Ответить
Александр
Прокопьевск
AAA75rus
Ниссан и Субару последние из Япошек, делающие зажигалки, уважение)
мерседес а45 амг, Тойота ярис ГР, мазда мх5 и это только то что на языке вертится у каждого второго, но да, ниссан и субару единственные.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
Александр
мерседес а45 амг, Тойота ярис ГР, мазда мх5 и это только то что на языке вертится у каждого второго, но да, ниссан и субару единственные.
мерседес не япошка и немцы не про доступность, и уж тем более не про надёжность; Ярис да, зажигалка, а МХ5, ГТ86 - драйвовые малолитражки-овощи; эволюшена нет, NSX в разряде гиперкаров, а вот Ниссан молодцы и Скалка, и 370z, и 400z, и ГТР - доступные для граждан своей страны автомобили, также и Субару - хоть и на вариаторе но 300лс недорого дают
1
 
Ответить