Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
NISMO сдает в аренду прошитые мозги для Nissan GT-R

NISMO сдает в аренду прошитые мозги для Nissan GT-R

18 Мая 2009 | 3574 просмотра
Японцы смогут арендовать cилу GT-R'a.
Японцы смогут арендовать cилу GT-R'a.

Компания NISMO — подразделение Nissan, занимающееся тюнингом автомобилей этой марки — начинает в Японии предоставление нестандартной услуги: сдаются в аренду электронный блок управления Nissan GT-R и модуль контроля трансмиссии.

Нисмовская версия предлагает более широкую полку крутящего момента, увеличенный буст (на 0,1 бара) и отсечку по скорости на 320 км/час, дауншифт обещает быть шустрее. Важно отметить, что установка прошитых мозгов от Nismo не отменяет гарантии производителя — довольно важный момент в Японии.

Однако купить улучшайзинг не получится. Компания-производитель готова сдавать его в аренду на срок от 24 месяцев. В первом случае придется заплатить 294 000 иен (около $3 000), за каждые следующие 12 месяцев надо будет доплачивать около $300.

Комментарии

     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Во мож скора дарить начнут двигатель от GT-R?? Я б в спасю свою воткнул!
14
2
Ответить
Находка
А скоро китайцы, какой-нибудь Autogauge, такой же блок сделают.И будет на фарпосте баксов за 300 продаваться:))
21
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольно ))) а японок они в аренду не сдают ))))
GET BIG OR DIE.
15
1
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
АвтоТаз сдает в аренду за 1200р в год ремкомплект для калины:)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
35
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Прикольно!
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 282
Стоимость можно узнать, если взять в аренду и сломать. :-)
А можно купить на ауке гтр и взять в аренду мозги и уехать в РФ. :-)))
Nissan Stagea AR-X 2001/10 2.5Turbo VQ25-DET NM35
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
5
 
Ответить
   
Сообщений: 21202
Эти бы мозги да нашему правительству бы интегрировать)))
[SPOILER][SPOILER]god give me everything i want[/SPOILER][/SPOILER]
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
27
 
Ответить
 
Благовещенеск
Сообщений: 144
не лучше в аренду правительству сдать)))))))))
продаю спецтехнику из Китая russ-import.ru
6
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Даа вот это услуги, а у нас для лады калины спорт предлагаються ремни безопасности)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
 
Ответить
     
С-Пб
Сообщений: 126
Если стока аренда стоит то скока сама деталь!!!
Главное не в сказаном.......А в недосказаном!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
ДА УЖ ПРАВИТЕЛЯМ НАШИМ МОЗГИ БЫ НОВЫЕ ТОЧНО НЕ ПОМЕШАЛИ))))))))
2
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
У них есть отличные мозги, и они оч.хорошо думают, только к сожалению не в пользу народа...
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
как то странно!
 
 
Ответить
    
Кубань
Сообщений: 63
У нас к сожалению ни "правительство для народа , а народ для правительства".Так что в нашу пользу они никогда думать не будут. Об этом говорит вся история государства Российского.
Стоимость жизни постоянно растет, но спрос на нее не падает.
1
 
Ответить