Modellista представила тюнинг-версии минивэнов Toyota Alphard и Vellfire

Modellista представила тюнинг-версии минивэнов Toyota Alphard и Vellfire

27 Января 2015 | 23848 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1502 (94%)
94 (6%)

Новые минивэны Alphard и Vellfire, представленные вчера компанией Toyota, еще на конвейере могут быть оборудованы стильными аэродинамическими аксессуарами. Среди моделей Alphard особым передним бампером и лаконичными обвесами похвастают комплектации S, SA и SR. Тот же список доработок числится за Vellfire в версиях Z, ZA и ZR.

Тем не менее, в заводской мастерской Modellista уверены, что хорошего тюнинга должно быть много — специалисты разработали еще несколько наборов для стайлинга минивэнов.

  • Aero Tourer Kit для всех версий минивэнов: новый передний бампер, накладки на боковые двери и три варианта стилизации заднего бампера.
  • Aero Kit для моделей в заводском тюнинге: спойлер на передний бампер, накладки на бока и два варианта стилизации заднего бампера.
  • Aero Kit для базовых версий: спойлер на передний бампер, накладки на бока и задний бампер.
  • Считающийся более стильным Vellfire получил еще один набор аксессуаров — admiration, что в переводе означает «восторг».

В дополнение к вышеперечисленным наборам пластика Modellista предлагает особые решетки радиатора (со светодиодной подсветкой или без), хромированные элементы декора для крыльев, «ушей» и двери багажника, подсветку колесных арок, ярко-желтые пружины для занижения подвески на 20 мм, широкий выбор литых дисков и еще по мелочи.

Почему удовольствие? Около 350 тысяч иен за обвесы вкруг, 90 тысяч за решетку, 80 за хром, еще 100 за подсветку арок, 350 за диски и 40 за пружины... В общем, только на прилавке магазина придется оставить порядка 1 млн иен (более 570 тысяч руб. по текущему курсу), а ведь еще и за установку надо будет заплатить.

Toyota Alphard Aero Tourer Kit
Toyota Alphard Aero Tourer Kit
 
Toyota Alphard Aero Kit for Aero Body
Toyota Alphard Aero Kit for Aero Body
 
Toyota Alphard Aero Kit for Normal Body
Toyota Alphard Aero Kit for Normal Body
 
Toyota Vellfire Aero Tourer Kit
Toyota Vellfire Aero Tourer Kit
 
Toyota Vellfire Aero Kit for Aero Body
Toyota Vellfire Aero Kit for Aero Body
 
Toyota Vellfire Aero Kit for Normal Body
Toyota Vellfire Aero Kit for Normal Body
 
Toyota Vellfire admiration
Toyota Vellfire admiration
 

Комментарии

     
Сообщений: 127
Огонь
295
22
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 91
Самый красивый микроавтобус который я видел =)
TLC Prado 2010.
317
38
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1452
Кто там в вчера говорил что страшные они? !
Реально Агонь тачки!
182
30
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 56694
Абалденные машинки. Могут же люди из утилитарного авто сделать практически произведение искусства!
153
21
Ответить
     
Сообщений: 2268
единственный микроавтобус, на который приятно смотреть и (думаю) владеть и ездить)
140
24
Ответить
 
Сообщений: 5551
А кто клиент? Семейный усатый дядя (я про Россию, например). С палатками, детскими горшками, детскими креслами, надувными бассейнами...Ему все эти лампочки зачем? Зачем за них переплачивать?
В Тайланде - да, там, салаги на таких гоняют и музыку громко слушают.
41
78
Ответить
  
Сообщений: 333
Очень эффектно! Вообще конечно очень серьезные,полноценные,шикарные ,минивэны!
51
23
Ответить
 
Сообщений: 4582
Как не приукрашивай ... :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
31
61
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 184124
T_O_N_Y:
А кто клиент? Семейный усатый дядя (я про Россию, например). С палатками, детскими горшками, детскими креслами, надувными бассейнами...Ему все эти лампочки зачем? Зачем за них переплачивать?
В Тайланде - да, там, салаги на таких гоняют и музыку громко слушают.
Клиент точно не в нашей стране.
Движение - жизнь
30
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Все прекрасное далеко
33
10
Ответить
 
Сообщений: 5551
bbzzz:
единственный микроавтобус, на который приятно смотреть и (думаю) владеть и ездить)
Единственный? Чем тебе Эллюжен, "например" не нравится?
055
16
53
Ответить
Duhman
Чита
Мечта
31
12
Ответить
     
Сообщений: 2651
Хорошо смотрится !
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
29
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Базовую безвкусицу ничто не спасет, даже обвес от моделистов.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
35
174
Ответить
 
Сообщений: 5551
r0ch:
Базовую безвкусицу ничто не спасет, даже обвес от моделистов.
то ли дело Мерседес Спринтер, да?
055
86
26
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 419
Жестко)) Мне нравиться)
23
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
T_O_N_Y:
то ли дело Мерседес Спринтер, да?
Или V-класс.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
95
Ответить
 
Сообщений: 5551
r0ch:
Или V-класс.
+100500, но у нас нет купона на 1 микроавтобус. Я это к тому, что на ценник тоже приходится смотреть. Хотя, вам, москвичам...
055
41
4
Ответить
  
Сообщений: 401
Симпатишная сбруя для этай Газэли!
14
21
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 695
Какие же они уродливые... Серийные то выглядят как жуткая китайщина, а с тюнингом - как тюнингованная жуткая китайщина.
Fit->A5->FF->A32->GP
32
108
Ответить
     
Сообщений: 2148
Пузотерки, это теперь не только гоночные болиды но и представительские ВЭНы
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
19
2
Ответить
    
MGN
Сообщений: 1906
живут же люди
Мишка Барни мой кумир..
31
4
Ответить
   
Сообщений: 906
Конкурент наверное им будет Одисей в последнем кузове
Alphard ANH 25 W
8
32
Ответить
    
MGN
Сообщений: 1906
Alchi80:
Какие же они уродливые... Серийные то выглядят как жуткая китайщина, а с тюнингом - как тюнингованная жуткая китайщина.
не понимаете вы ничего в императорском исскустве
Мишка Барни мой кумир..
36
11
Ответить
     
24rus
Сообщений: 158465
Ааааа!!!!
супер тачилы!!
Все в твоих руках
31
9
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
r0ch:
Или V-класс.
ага или транспортер))))))))))))))))))) )))
28
6
Ответить
 
Сообщений: 4551
К-Р-У-Т-О!
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
28
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Отличный семейный автомобиль.
28
2
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 860
Toyota как всегда впереди
Новый свежий интересный дизайн
Класс!
Многие ту пишут про мерс
Консервативный он по сравнению в Тойотой
Да и ценник конский
Выше были ссылки на цены
Но вы не забывайте что это базовые цены и за каждый стеклоподъемник доплачивать придется
Это же немец....
Лучше Crowna может быть только новый Crown
57
20
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6381
красотень)))
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
18
4
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Это другое дело.
8
2
Ответить
     
омск
Сообщений: 77
r0ch:
Или V-класс.
С каждым днём всё больше убеждаюсь,что представители труппы,особенно этот персонаж.- реальные садомазо.Ты же видишь.что ЛЮБОЙ твой коммент минусят безбожно!! Иди на сайт владельцев Тихуанов,где есть ссылки на более-менее дешёвые СТО в мАскве.
57
17
Ответить
 
Сообщений: 4617
Парадокс дизайна Тойота, появился все фууууу, примелькался, все ваааууууу
Toyota Caldina GT-Four N-edition
34
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Как всегда TOYOTA впереди планеты всей.
41
16
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Где здесь красота или огонь?
Продам уши от мертвого осла.
25
46
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14304
Эх черный на последних фотах вообще супер. Жаль что у нас цена на леворукую Альфарду в салонах зашкаливает!
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
17
3
Ответить
 
находка
Сообщений: 7
неопознанный летающий объект блин- красивые машины
15
6
Ответить
  
California
Сообщений: 298
И это они еще называют тюнинг-обвесом?
2011 Ford Crown Victoria LX + 2008 Ford Crown Victoria LX Sport
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
26
3
Ответить
Сергей
Москва
снова пук тойотовский ни о чем.
Обвесы и хром оляпистый-вот весь тюненх тойоты)))
Ни повышения мощности ни улучшения ттх...

пялят везде этот хром, уже на грани бесвкусицы,
какая-то нездоровая любовь к хрому. как у китайцев, у которых хром порой просто неуместен.

этому альфарду еще колеса хром на 24 и будет колесница для негров и гетто-района.

Если взять вито оттюненый хартманом, то сразу чувствуется порода и благородство. все красиво сдержанно. лаконично и функционально.
Никакой помпезности и понтов безвкусных лишнего хрома, негро-стайла. а главное не только внешне доработали вито. но и по ттх подтянули неплохо.
29
93
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 919
Toyota Vellfire admiration - однозначно БРУТАЛ
33
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1356
Сергей:
снова пук тойотовский ни о чем.
Метеоризм детектед.
"Если изжога застала - прими таблетку гастала" (с)
Оранжевое настроение
31
6
Ответить
  
Сколково
Сообщений: 11557
YLD:
Toyota Vellfire admiration - однозначно БРУТАЛ
американский шестилитровый рэм с ниэпической мордой - вот брутал, а тойода размалеванный *****)))Как Леонтьев)))
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!
Мои отзывы: Opel Zafira 2007, Toyota Prius 1998
15
36
Ответить
  
Сообщений: 419
Нужно больше хрома, можно было всю морду в хром тогда бы вообще красота была, а так пока средненько . Азиатщина не нравится такая.
Еще бы забрали у дизайнеров тойоты топор, а то совсем углы острые.
10
15
Ответить
Сергей
Москва
Tolstoy:
американский шестилитровый рэм с ниэпической мордой - вот брутал, а тойода размалеванный *****)))Как Леонтьев)))
Согласен насчет рэма-увидев в зеркало заднего вида такую надвигающуюся морду. легковушки охотно шугаются врассыпную)))
11
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 517
Японцы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
31
7
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 637
Сергей:
снова пук тойотовский ни о чем.
Обвесы и хром оляпистый-вот весь тюненх тойоты)))
Ни повышения мощности ни улучшения ттх...
пялят везде этот хром, уже на грани бесвкусицы,
какая-то нездоровая любовь к хрому. как у китайцев, у которых хром порой просто неуместен.
этому альфарду еще колеса хром на 24 и будет колесница для негров и гетто-района.
Если взять вито оттюненый хартманом, то сразу чувствуется порода и благородство. все красиво сдержанно. лаконично и функционально.
Никакой помпезности и понтов безвкусных лишнего хрома, негро-стайла. а главное не только внешне доработали вито. но и по ттх подтянули неплохо.
азиатчина она такая ;) катафотов нехватает еще
z-z-z-Z
16
14
Ответить
Сергей
Москва
versuz:
азиатчина она такая ;) катафотов нехватает еще
не то слово))) если уж кто хочет приятное авто. то по цене сопоставим вот этот авто))) приятнее и харизматичнее этих бесвкусных поделок
16
52
Ответить
    
Сообщений: 43
and-pika:
Все прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО!:(((
6
1
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 637
а кактафоты налепят скорее всего те кто кричит:

Японцы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Как всегда TOYOTA впереди планеты всей.
красотень)))
Абалденные машинки. Могут же люди из утилитарного авто сделать практически произведение искусства!
z-z-z-Z
18
9
Ответить
Алексей
Сергей:
снова пук тойотовский ни о чем.
Обвесы и хром оляпистый-вот весь тюненх тойоты)))
Ни повышения мощности ни улучшения ттх...
пялят везде этот хром, уже на грани бесвкусицы,
какая-то нездоровая любовь к хрому. как у китайцев, у которых хром порой просто неуместен.
этому альфарду еще колеса хром на 24 и будет колесница для негров и гетто-района.
Если взять вито оттюненый хартманом, то сразу чувствуется порода и благородство. все красиво сдержанно. лаконично и функционально.
Никакой помпезности и понтов безвкусных лишнего хрома, негро-стайла. а главное не только внешне доработали вито. но и по ттх подтянули неплохо.
Думаю, не стоит спорить о красоте, дизайне и т.п. У японцев свой подход, у немцев свой, америка по другому на это смотрит. И это хорошо, а то было бы всё одинаково. А опускать одних и возвышать других - это ПЛОХО.
33
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
426hemi:
И это они еще называют тюнинг-обвесом?
:-))). Какой отличный дизайн, какие линии, какие аэродинамические характеристики...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
2
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
перевозбудился ....
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
16
7
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 860
Сергей:
снова пук тойотовский ни о чем.
Обвесы и хром оляпистый-вот весь тюненх тойоты)))
Ни повышения мощности ни улучшения ттх...
пялят везде этот хром, уже на грани бесвкусицы,
какая-то нездоровая любовь к хрому. как у китайцев, у которых хром порой просто неуместен.
этому альфарду еще колеса хром на 24 и будет колесница для негров и гетто-района.
Если взять вито оттюненый хартманом, то сразу чувствуется порода и благородство. все красиво сдержанно. лаконично и функционально.
Никакой помпезности и понтов безвкусных лишнего хрома, негро-стайла. а главное не только внешне доработали вито. но и по ттх подтянули неплохо.
Чувствуется КОНСЕРВОТИЗМ у не выев
Ничего нового в дизайне
Очередная матрешка
Лучше Crowna может быть только новый Crown
8
16
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 860
Сергей:
не то слово))) если уж кто хочет приятное авто. то по цене сопоставим вот этот авто))) приятнее и харизматичнее этих бесвкусных поделок
Похоже на тюнингованую дядей Васей газель
О чем вы говорите
Лучше Crowna может быть только новый Crown
14
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5557
Vertigo:
Эх черный на последних фотах вообще супер. Жаль что у нас цена на леворукую Альфарду в салонах зашкаливает!
К сожалению не хватило мозгов 2.4 поставлять, с комплектухой попроще. Для семейных людей.
При 3.5 за 2.5 ляма, поставляли к нам 2.4 за 1.6-1.7 уходили бы как горячие пирожки.
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
8
9
Ответить
Сергей
Москва
allexmelehin:
Похоже на тюнингованую дядей Васей газель
О чем вы говорите
ты хоть знаешь что это за авто, умник?)))
Тех, кого возят в этом авто-на газель и уж тем более на альфард-даже и не повернет в их сторону голову....
6
29
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10646
Кто-то в прошлой новости про Alphard и Vellfire высказался, что для ромал нужна золотистая решетка.
Вуаля!!!))
Гарант проституции.
14
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
nicodum:
Не будь ко мне жестоко ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО!:(((
Почему далеко? Через полгодика на аукционах будет выбор уже.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
8
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3926
Зачетный бус.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
7
3
Ответить
Сергей
Москва
allexmelehin:
Чувствуется КОНСЕРВОТИЗМ у не выев
Ничего нового в дизайне
Очередная матрешка
с каких это пор более высокотехнологичный мерин стал консервативным?
7
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
Красив слов нет!
Но не дай бог в аварию на таком попасть.
НА запчастях разоришься наверное.
10
6
Ответить
cthutq
Кемерово
Вечный спор -что лучше ?)) ..немец/японец.
А почему эта машина всех обгонит ??- : А потому что она -красивая !!!))))
16
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
На мой взгляд фонари сзади сделаны учень безвкусно...( В черном Велл просто огонь!
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
4
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1410
Дром помешался что ли на этих альфрадах, не покупает их народ и не будет , так как цены огого, ну если они так дрому нравятся купите на длительный тест, или так же по финансам слабо
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
8
12
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
allexmelehin:
Toyota как всегда впереди
Новый свежий интересный дизайн
Класс!
Многие ту пишут про мерс
Консервативный он по сравнению в Тойотой
Да и ценник конский
Выше были ссылки на цены
Но вы не забывайте что это базовые цены и за каждый стеклоподъемник доплачивать придется
Это же немец....
Типичная "женская" логика. Мерседес хуже, потому что дороже...
Абстрагируйтесь от цены, оценивайте только экстерьер.
Мне по экстерьеру напоминает новогоднюю елку наряженную в интернате для детей с задержкой в развитии (побольше мишуры и всяких блестяшек).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
19
Ответить
   
Сообщений: 24428
Сергей:
с каких это пор более высокотехнологичный мерин стал консервативным?
имеется ввиду дизайн наверное.
6
 
Ответить
VasMan
Тюмень
T_O_N_Y:
то ли дело Мерседес Спринтер, да?
а причем тут спринтер??
2
8
Ответить
VasMan
Тюмень
digital81:
К сожалению не хватило мозгов 2.4 поставлять, с комплектухой попроще. Для семейных людей.
При 3.5 за 2.5 ляма, поставляли к нам 2.4 за 1.6-1.7 уходили бы как горячие пирожки.
2.4 его не вытянет.
5
3
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1094
а если свадьбы катать, интерес будет???
невесте с пышным платьем места хватит, да дверь наверно автоматическая
6
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1094
Эх,если б в городе были вместо нынешних маршруток)))) ей Богу отказался бы от личной
7
2
Ответить
   
Артём
Сообщений: 610
Недавно же тока срач был, а тут оЛёши с маасквы опять про свои мерсы задвигают. Дождитесь новости про мерс и там можно сколько угодно мандражировать, хотя кому я обьясняю..
HR 32 +
JZS 160
16
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16596
Вот такой бас можно в личное владение! :)
9
3
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 860
Деньги счет любят
Стоимость может решить все
Консервативный именно дизайн у немцев
Ничего нового
Япы вносят новые интересные формы
zogar-zag:
Типичная "женская" логика. Мерседес хуже, потому что дороже...
Абстрагируйтесь от цены, оценивайте только экстерьер.
Мне по экстерьеру напоминает новогоднюю елку наряженную в интернате для детей с задержкой в развитии (побольше мишуры и всяких блестяшек).
Лучше Crowna может быть только новый Crown
10
6
Ответить
Сергей
Москва
linkin:
Недавно же тока срач был, а тут оЛёши с маасквы опять про свои мерсы задвигают. Дождитесь новости про мерс и там можно сколько угодно мандражировать, хотя кому я обьясняю..
Причём тут мерсы?)))
Цель доказать что есть машины куда более приятные и интересные нежели шляповый бренд под названием тойота)))
Хотя кому я объясняю...
7
19
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 860
Уважаемый Сергей
Я уже понял какой вы суперспециалис в гибридной части
Полностью в этом разбираетесь
И наверное ездите на мерсе
Наверно у вас их даже два
Сергей:
Причём тут мерсы?)))
Цель доказать что есть машины куда более приятные и интересные нежели шляповый бренд под названием тойота)))
Хотя кому я объясняю...
Лучше Crowna может быть только новый Crown
14
3
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
КОСМОЛЁТ
6
3
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 637
allexmelehin:
Деньги счет любят
Консервативный именно дизайн у немцев
Ничего нового
Япы вносят новые интересные формы
я вижу только уродские формы и непонятно к чему агрессивную переднюю часть, кого они хотят напугать? ))
z-z-z-Z
6
17
Ответить
   
Сообщений: 24428
тойот-койот:
Эх,если б в городе были вместо нынешних маршруток))))
то водители оных сосали бы лапу..........
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7562
купил бэ
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9123
Самые лучшие микроавтобусы планеты. Молодцы! Toyota # 1.
Nissan Tiida Latio Nismo 4x4
Honda NC700
10
4
Ответить
Алексей
Междуреченск
не функционально...год использования в сибири и все пластмаски останутся на дороге...
2
7
Ответить
 
Сообщений: 4617
Алексей:
не функционально...год использования в сибири и все пластмаски останутся на дороге...
Херово у вас в междупопинске с дорогами видимо...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
На таком на шашлыки не поедешь с дефчонками
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
Оперативно сработали, вид стал интересней
4
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
На таком на шашлыки не поедешь с дефчонками
Flumashina:
Херово у вас в междупопинске с дорогами видимо...
Не прикалывайся сам то тоже живешь где нибудь в междучленинске
3
4
Ответить
   
Артём
Сообщений: 610
Сергей:
Причём тут мерсы?)))
Цель доказать что есть машины куда более приятные и интересные нежели шляповый бренд под названием тойота)))
Хотя кому я объясняю...
А хера ли в теме про тюнинг для альфа что то доказывать, или до вас долго доходит и ты не понял смысл моего поста?
HR 32 +
JZS 160
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 556
это аратюнинг для детей 20-30 летних
9
11
Ответить
   
Сообщений: 658
Живут же люди
3
2
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
шахан:
это аратюнинг для детей 20-30 летних
да какой там, сильно ДО 20 :)
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 4617
Чиморро Пикмадей:
На таком на шашлыки не поедешь с дефчонками
Не прикалывайся сам то тоже живешь где нибудь в междучленинске
Мля ну даже в таком небольшом городке как Иркутск, можно спокойно погрузить мясо с мангалом в багажник и приехать на берег Байкала, или водохранилиша, и ненужно никаких джиперских подвесок.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 16149
красивейшие авто,и рядом никого не стояло,курят в сторонке.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
8
6
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1094
голосовалка все отражает)))
11
1
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 637
тойот-койот:
голосовалка все отражает)))
голосовалка накручена фанатиками дальнего востока
z-z-z-Z
4
12
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 637
тойота для многих сейчас как айфон
z-z-z-Z
4
6
Ответить
semenvl
Азов
Для кого этот бус!?
2
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 16149
для богатых.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
5
1
Ответить
JZS
Владивосток
r0ch:
Базовую безвкусицу ничто не спасет, даже обвес от моделистов.
Да, там Москва квакнула.......
12
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
отличные машины и обвес хорош
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 203
Сергей:
не то слово))) если уж кто хочет приятное авто. то по цене сопоставим вот этот авто))) приятнее и харизматичнее этих бесвкусных поделок
Наверное почти все россияне побежали покупать такой классный ( он мне реально нравиться! ) автобус. Только он схож по цене с хорошей яхтой. Не, скоро лето, лучше с получки яхту купить.(чёрный русский юмор)
1
 
Ответить
 
куйбышев
Сообщений: 164
да все нормально будет,что не говорите,а годика через 3 увидим на российских дорогах...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 159
Pavel_on:
Огонь
редкостные уроды по кузову и симпатичные внутри
4
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 16149
по ценнику и правда управлял мечтой,а так красота цуко.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
1
 
Ответить
КВиктор-рр
Алдан
Автомобиль смотрится достойно, но могли и немного ещё поработать над дизайном кузова, а так машина просто огонь.
3
 
Ответить
КВиктор-рр
Алдан
mike727:
редкостные уроды по кузову и симпатичные внутри
А где вы видели данного авто внутри, что не могу найти?
1
 
Ответить
КВиктор-рр
Алдан
versuz:
я вижу только уродские формы и непонятно к чему агрессивную переднюю часть, кого они хотят напугать? ))
Это так называемый тюнинг по японски, дело вкуса. Но если посмотреть на старые образцы тойоты Альфард с самого начала, так это с 2003 года, то тот кузов MNH-15 с 3.0 литровым мотором и 4 вд нормальное отношение к нашим дорогам.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1462
космос!!!
3
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 860
versuz:
я вижу только уродские формы и непонятно к чему агрессивную переднюю часть, кого они хотят напугать? ))
каждый видит то что хочет
Лучше Crowna может быть только новый Crown
6
 
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 3035
полный кампресс )))) так сказать , на
 
 
Ответить
     
KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Сообщений: 3426
они еще и дразняцца )))))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8495
Сергей:
снова пук тойотовский ни о чем.
Обвесы и хром оляпистый-вот весь тюненх тойоты)))
Ни повышения мощности ни улучшения ттх...
пялят везде этот хром, уже на грани бесвкусицы,
какая-то нездоровая любовь к хрому. как у китайцев, у которых хром порой просто неуместен.
этому альфарду еще колеса хром на 24 и будет колесница для негров и гетто-района.
Если взять вито оттюненый хартманом, то сразу чувствуется порода и благородство. все красиво сдержанно. лаконично и функционально.
Никакой помпезности и понтов безвкусных лишнего хрома, негро-стайла. а главное не только внешне доработали вито. но и по ттх подтянули неплохо.
особенно зеленая юбка и обода...
MCV30
3
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Dark Man:
перевозбудился ....
Это потому, что картинку в таком формате сохранил))))
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 87
Алексей:
не функционально...год использования в сибири и все пластмаски останутся на дороге...
Вы Альфарда, видимо, только на картинке видели.
3
 
Ответить
Vlad_boss
Уссурийск
VladSO:
Клиент точно не в нашей стране.
Это для южного Китая авто. Хотя они один купят и своих копий понаделают для внутреннего рынка.
1
1
Ответить