Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Modellista представила Mark X Special Package

Modellista представила Mark X Special Package

06 Апреля 2006 | 13775 просмотров

Toyota Mark X Special Package  Toyota Mark X Special Package

Компания Toyota Modellista International 4 апреля начала продажи автомобиля Toyota Mark X в комплектации Mark X Special Package, которая была разработана ателье на базе одной из штатных комплектаций Mark X. Всего Modellista подготовила к продаже 100 автомобилей Mark X Special Package.

Машину укомплектовали карбоновым передним бампером-спойлером, боковыми обвесами, защитным боковым молдингом и задним обвесом. Все эти внешние аксессуары вносят в характер представительского Mark X яркие оттенки спортивного стиля.

В отделке салона использована натуральная кожа светло-серого цвета, а также деревянные панели.

Однако не только своим внешним видом «силен» Mark X в исполнении Modellista. Подвеска машины оснащена укороченными пружинами, передним и задним стабилизаторами, за счет чего увеличивается устойчивость и управляемость автомобиля на высоких скоростях. Трехлитровый двигатель получил суперчарджер, что позволило повысить крутящий момент на низких и средних скоростях.

Стоимость Toyota Mark X Special Package составляет 3.803.100 – 6.090.000 иен (около $32.300-51.800).  

Комментарии

Владивосток
Красавец!
1
 
Ответить
Да.......Вот это машина!!!! Наверное цена у данного авто заоблачная..
1
1
Ответить
зуб на мясо, но через три часа начнут сравнивать марковника с бэхами. на этом сайте много "дизайнеров". у всех свои "разработки". но я того же мнения, что и пел А.Миронов "...вы оцените красоту игры..." КРАСИВАЯ МАШИНА!!!
 
 
Ответить
Новосибирск
Заверните две!
 
 
Ответить
Andr.Lu
Хорошая начинка!
1
 
Ответить
Хороша машинка, я бы такую купил
1
 
Ответить
2 сибиряк
только фарами и стопаками на Бэху похожа

Марк симпотичнее
 
 
Ответить
Класс! Вот это супер тачка! Вот что значит Дух Востока! ;-)
1
 
Ответить
Новосибирск
Чем то бэху напоминает семерку.
 
1
Ответить
AndReW
Однозначно, особенно задняя линия багажника, вот азиаты...ведь плавают в дизайне:( Некрасиво так делать. Но лайба очень даже ничего, интересно когда у нас появится???
 
 
Ответить
Да да да, а еще чем-то напоминает хаммер... количеством колес возможно?! Специалисты дизайна тут, наверняка из тех, что нихрена не в состоянии даже на рынке отличить не прочитав все надписи на два раза, достали.
 
 
Ответить
Парни,объясните мне,что за хрень суперчарджер ?
 
 
Ответить
Владивосток
Вы икса в живую вижели, чтобы говорить, что он на бэху похож...?...у них нет ничего общего!
 
 
Ответить
Абсолютно ничего общего!!! А вот новый W Passat точно весь дизайн с X слизали!!!
 
 
Ответить
Славян-Томск
она на Сибирских дорогах не покатит :(
1
 
Ответить
темнота собралась, что марк Х тока на картинке видели, не похож он на беху
1
 
Ответить
Чита
это бэха на него похожа
1
 
Ответить
NotSkin
ничего так седанчик!

З.Ы. если честно, у первоначального ИКСА мне морда не понравилась, но этот - определённо получился!
 
 
Ответить
ЗАЧОТ!!!! всё. завтра к япошкам с лавэшкой.
1
 
Ответить
жаль что X убрали с решетки радиатора, а так тюнинг только в
Modellista рулит!
 
 
Ответить
только в плюс
 
 
Ответить
Морда на Пассат похожа, а зад на хУндай NF - сто пудово! Через пять лет сами проверите! Или раньше, но тока на картинках!
 
 
Ответить
> Парни,объясните мне,что за хрень суперчарджер ? Суперчарджер, он же компрессор Рутса -- это механическая турбина, приводимая не от выхлопных газов, а от коленвала. Плюсы чарджера перед обычной турбиной -- отсутствие турболага, а также то, что добавляет тяги прямо с низов. Минусы -- чарджер отбирает мощность от двигателя, в то время как полезная энергия выхлопных газов никак не используется, а также то, что на верхах от чарджера толку мало. Фольксвагеновцы скрестили эти технологии, поставив т.н. "twincharger" на Гольф: там есть и чарджер -- для низов, и турбина -- для верхов. Тем самым взяты плюсы от чарджера и турбины, а минусы как бы убираются. Кому интересно -- http://www.autozine.org/technical_school/engine/tech_engine_3.htm#Supercharging ---- А вот что хотелось бы знать -- СКОЛЬКО лосей дает этот "3GR-FSZE"? Вроде бы раньше Тойота не ставила турбины на V-образные движки, этот первый... ---- Для тех, кто так любит повсюду искать сходство с Бэхами: посмотрите на MarkX вживую -- АБСОЛЮТНО ничего общего (ну да, четыре колеса, четыре двери...), кроме, разве что, весьма борзого вида. А форма фар делает Икса на виде спереди абсолютно уникальным -- ни с кем не спутаешь. И, кстати, он вживую выглядит меньше, чем на фото -- визуально даже меньше 90-х и 100-х кузовов.
 
 
Ответить
дизайнеры этого сайта, выкладывайте СВОИ работы. но тока не похожие НИ НА ЧТО!!! заездили вы всех своими коментами "...на бэху, на вэху, на мэху похожа..." нет работ? заткнитесь, пжл!
 
 
Ответить
меня тоже бесят "похожие " высказывания кто питает слабость к гермогробам пусть валят на их склизские сайты и там испражняются...
 
 
Ответить
Заюбали сравнивальщики. Живьем видил МАРК Х, какой нах пас@!#$, хюнсрань и бехи? Вы че черти? Машина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Ценник кстати от 34 начинается за 2004 год. В Маскве стоит черный красавчик за 54 - беспредел. Вырасту и куплю такой 8-)
 
 
Ответить
КРАСАФЧЕГ! дольше казать нечего
 
 
Ответить
Sabotage
Лет через 10 будет как сегодня черностоичный.
Все видят сходство то с бэхой то еще с чем нибудь.
Помоему надо сравнивать цену и качество. А внешний облик сейчас практически имеет общие черты у всех производителей.
 
 
Ответить
На кортинки задница напоминает Lexus GS (новый). Про БМВ даже бы не подумал
 
 
Ответить
Нягань
красивый автомобиль... даже без тюнинга мне понравился... а в таком обвесе даже интересней
 
 
Ответить
Сибиряк- свой пацан. Потому как 2cb реально крутая тема.Сам увлекаюсь .
 
 
Ответить
Да уж тачила, прикольная! А что у нас кстати в России официально не продают?
 
 
Ответить
урод
смесь лексуса и бмв 6 серии
 
 
Ответить
урод
нет пожалуй 7 серии
 
 
Ответить
А бывают МАРКУШИ двухдверные?
 
 
Ответить
Dump1
Белый красавец, машинка класс. И кузов и подвеска и двигатель все зацепили. Тюнинг это здорово. А на Хамер точно похож (и ни на шо другое), все дело именно в колесах :))))
 
 
Ответить
Прикольно, по "борзоте" на LEXUS IS200/IS300 напомнил.
А прикол с линиями багажника дофига у кого есть, но первый помоему Вольво похожую фичу забабахал.

Не пинайте мну, я ПРАВильный
 
 
Ответить
Вован
Вы чо долбанулись, я видел Хаммер в живую, у него другие колеса!!!
 
 
Ответить
Ни на кого он не похож, MARK он и в африке марк, только у запущенных Западников выросших на "Жигах" такие мысли в голову приходят, потому как менталитета Дальневосточного им не понять. Всю жизнь свои жестянки Тольятинские под гансовские разрисоваволи, да с кем то сравнивали, а Маркуша это не машина-это образ жизни. Жаль пока дороговат, но лет через пять точно моим будет!
 
 
Ответить
Не, пацаны, на хаммер точно не похож. Больше на бэху смахивает. Особенно названием. Фашисты проклятые у япов название украли! И наплодили своих Х5 и Х3. Не покупайте бэхи, пацаны!
 
 
Ответить
А бывают МАРКУШИ двухдверные?


Александр (---.aaanet.ru) | 06.04.2006 20:23

Да, Соарерами называются :)
 
 
Ответить
Машина суперрр!!!!!!! В это машине все класс: двигло, кузов, ходова, салон. Все продумано, для комфортной езды и цена нормальная. Что сказать Японец.
 
 
Ответить
гео2
у японцев сдвиг по фазе!!!!
это я вам всем точно говорю!!!
каждый день у них выходит особая комплектацияя....
совсем рехнулись чтоли на этой недели уже был марк особый вместе с крауном и хариером.. так нет.. мало.. давайте еще выпустим особо-особую комплектацию..

черт!! красавец этот марковник!! но мля наши дороги всё портят:(((( брюхом всё к чёрту оторвешь или пробьёшь:(
 
 
Ответить
cefiro33
У кого есть телефон этой фирмы. Срочно подскажите чтоюы исправили на багажнике подштамповку под россиский номер! Когда буду покупать Х-са через пяток лет надо чтобы наш длинный номер стал по месту.
 
 
Ответить
не Mark икс а Mark 10,так для справки !!!!!!!!!
 
 
Ответить
кстати у нас уже гоняет такой марк,не икс конечно,но в таком же кузове!я когда увидел чуть башку себе не свернул!очень симпотишная машинка
 
 
Ответить
belor
Машина отстой, до немцев далеко. Форма капота от жука, а зад от королы. Без обвесов и бампера из карбона - тойотовская мыльница.
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Хабаровск
Его постигнет судьба ЧЕЙЗЕРА и КРЕСТЫ???
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Хабаровск
Sad|ShadE
Пять баллов!!! Они во всем этом разбираются не лучше чем свиньи в апельсинах.
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Хабаровск
Twist
Видели икса в живую, на БЭХУ НЕ ПОХОЖ!!! :)))
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Хабаровск
Foxbat
Слушай, как они ЗАТОПТАЛИ... Когда они наконец забудут про свои сравнения с бэхами, лехами и прочими хундаями... Икс НЕ ПОХОЖ НИ НА КОГО. Живьем он действительно меньше своих предшественников. Может быть даже самый интересный (внешне) Марк за всю историю этой марки...
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Хабаровск
To Soarer, сибиряк, мока1 и др.
Они похоже никогда не перестанут нудить, гундеть про то, что "этот похож на того, у другого слизали..." Недалекие они :(.
 
 
Ответить
дайте мне ссылку на сайт фашистмобилей я им тоже напишу.. что новый Мэха E класса похож на короллу 1987г. или на Дайхатцу мира 1985г.в.
 
 
Ответить
belor .. а тебе за твой базар я бы засунул в "задницу" капот от жука..
 
 
Ответить
и тогда у теебя глаза точно будут как "японские мыльницы" короче как в АНИМЕ..
 
 
Ответить
sash
Черный тонированный гораздо круче смотрелся бы. колесики просто засебись такие и на хаммер бы украсили
 
 
Ответить
Вася
У Белора или Милоры, как его там не пойму, наверное Бэха трёшка 1983 г выпуска с одинарными передними фарами и он необычайно горд за своего могучего баварца!
 
 
Ответить
Кстати, "детали" об этой новости: с тойотовского сайта можно попасть только на флэш-презентацию, в которой ни черта нету -- только картинки и пара-тройка малозначащих фраз по-попонски. Ну и еще на тест-драйв приглашают :-) Чуть-чуть информации нашлось на сайте Моделлисты -- http://www.modellista.co.jp/press/2006/0604_markx.pdf -- тоже по-японски, но кое-что (циферки в основном :-) там вполне понятны. Итак: этот "special version" бывает как 3-литровым, так и 2.5-литровым. Но: чарджер стоит ТОЛЬКО на 3-литровом 3GR, и называется движок -- просто 3GR-FSE, безо всяких "Z". Коды авто -- GRX121-AETUH(S) и GRX121-VWMGTUS; кто из них что -- фиг знает (но GRX121 -- это в любом случае 3GR, а 4GR -- GRX120). Параметры движка -- 320hp@6200rpm ( 64 к бесчарджерному) и 42кг*м@3600rpm ( 10). Там же приведены и графики мощности и крутящего момента от оборотов.
 
 
Ответить
Максим
Вот пля молитись на ускоглазых а они в ладоши хлопают на Вас бабки рубят и себе макоронников покупают ну кто победнее фашистов и ржут над Вашей тупостью! за такую бомжатскую компликтацию такая охореная цена! надо идиотом родится чеб ее преобрести! у меня сосед также тюнингует из плавленых полторашек и пружины от нефер делать режет! рекламу пежо с кувалдой видили во в каждом умерает тюнингер хватай и тюнингуй свое ведро!
 
2
Ответить
Пупкин
"Уберите психического, а то жениться перестану!" (с)
 
 
Ответить
Дмитрий
Подскажите на каких сайтах можно посмотреть подробную информацию по эксплуотации, тех. характеристикам и главное отзывы по марк-х???
 
 
Ответить
круто! ведь markx конкурент меринов и бэх и будет смотреться среди них очень достойно б а может быть и кручею
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1775
А вот какой салон у Mark X Special Version...выглядит супер!
Mark X 300G
1
 
Ответить