Modellista International выпустила свою версию Toyota Alphard

Modellista International выпустила свою версию Toyota Alphard

28 Июня 2006 | 5516 просмотров

Alphard Royal Lounge

26 июня отделение компании Toyota – Modellista International – начало продажи автомобиля Toyota Alphard Royal Lounge, спроектированного на базе автомобилей Toyota Alphard и Toyota Alphard Hybrid.

Modellista International хотела создать автомобиль с супер комфортабельным салоном, и ей это вполне удалось. Задние сиденья с электро регулировкой, которые можно идеально подогнать под собственные запросы, встроенные подставки под ноги, столик и зеркало, расположенные в подлокотнике,  а также дополнительная подсветка скрасят поездку пассажирам этого нового автомобиля. Желающие дополнительных бонусов могут получить за отдельную плату мини-бар и холодильник.

Alphard Royal Lounge Alphard Royal Lounge

Стоимость автомобиля Toyota Alphard Royal Lounge составляет 6.622.350 – 7.086.450 (около $57.000-60.900).

Комментарии

Данил
Ё-моё, вот это японский Мэйбах поездить бы в таком... сзади :)
 
 
Ответить
смотрю на фото и прям сразу вспоминаю журнал "Тюнинг". Так вот то, что делают япы серийно в москве и европах делают на заказ за бешенные бабосы! Так же ставят два кресла раздельно (только от мерса W140 или бэхи 7серии), так же светильники, бар, подстаканники и пр. Все же мы ВСЕ отстаем от Japan намного, хотя кулибины у нас есть и много.
1
 
Ответить
Вариант справа мне нравттся больше!
 
 
Ответить
до Мэйбаха далеко.. но мило
 
 
Ответить
Очень симпотичная и уютная машинка, надеюсь водительское место не сильно обделено:)
 
 
Ответить
за подсветку ,столик, и мини бар с креслами от самолёта,отдавать 57 штук баков не реально
 
 
Ответить
Тоиота управляй мечтой!!!
 
 
Ответить
так сильно захотел такой авытобус
 
 
Ответить
справа и слева один и тотже салон
 
 
Ответить
Вариант справа нарисован в 3Д Максе
И одно важное замечание...в такой роскоши не на наших кочках трястись...А то нелепо будет...
 
 
Ответить
Макс
Роскошь сомнительна.
Если бы с конвейера такое сходило как люкс-версия, то стоило бы на тысяч 10 долларов меньше...
 
 
Ответить
borman_ss
Знаешь Евгений,тойоте до мейбаха совсем уж близко,совсем.ты по крайней мере не в одной из этих машин не сидел.
 
 
Ответить
Uncle Serge
не "мейбах" а " майбах"(Meibach). это die Deutche Sprache, а не идиш.
 
 
Ответить
на новый год на таком в кабак с подружкой..или из кабака
снежок ..бабло на кармане хрустит
 
 
Ответить
Подбираюсь к Alphard, но пока дороговато, может через годик-другой.
 
 
Ответить
Константин
Ставили бы уж кровати в салон, а на середине ванну гидромассажную
 
 
Ответить
Alex
Ухх ябы девченок туда иии..... кататься !
 
 
Ответить