Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport: гамма модификаций для России

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport: гамма модификаций для России

24 Февраля 2021 | 14315 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1050 (79%)
276 (21%)

Mitsubishi Motors объявила гамму модификаций рестайлингового внедорожника Pajero Sport в спецификации для России. Старт продаж назначен на май 2021 года. Напомним, что глобальная премьера обновленной версии состоялась в июле 2019 года.

Снаружи модернизированный Pajero Sport отличает от дорестайлинговой машины измененное оперение — с двухъярусными фарами, более высокой кромкой капота и обильной отделкой хромом. Габаритная длина увеличилась до 4825 мм (+40 мм).

В салоне из нового — более эргономичная напольная консоль, цифровая комбинация приборов и улучшенная медиасистема с интеграцией смартфона.

По части функционального оснащения модернизированный Pajero Sport сможет похвастать бесконтактным открыванием и закрыванием багажника за счет сенсоров под задним бампером, а также возможностью управления доступом в салон при помощи смартфона. В числе опций появился и подогрев зоны покоя щеток. 

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport будет доступен в четырех версиях с дизельным турбодвигателем 2,4 л с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссиями, а также в двух комплектациях — с бензиновым 3.0 литра MIVEC и 8-ступенчатой AT. То есть силовые агрегаты без изменений унаследованы от машины предыдущего образца. Автомобиль оснащен системой полного привода Super-Select 4WD-II.

Производство Pajero Sport для России по-прежнему будет вестись на заводе «ПСМА Рус» в Калуге. 

Напомним, внедорожник уходящего образца предлагается дилерами по цене от 2 676 000 рублей.

Рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport
Рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport
 
Рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport
Рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport
 
Mitsubishi Pajero Sport уходящего образца (2015-2021)
Mitsubishi Pajero Sport уходящего образца (2015-2021)
 
Mitsubishi Pajero Sport уходящего образца (2015-2021)
 

Комментарии

такой страшный
138
174
Ответить
Galantliv
Нягань
Убийца Mohave
64
102
Ответить
15171636
Рестайлинг, конечно, на пользу пошел
228
27
Ответить
Роман
Красноярск
Машина хорошая, денег нет я держусь
241
7
Ответить
C 8-ступенчатой коробкой проблемы решили?
19
65
Ответить
  
Сообщений: 12608
Galantliv
Убийца Mohave
самоубийца
Продам уши от мертвого осла.
73
47
Ответить
17727691
Магнитогорск
Скоро без смартфона уже и на толчок не сходишь.....
159
3
Ответить
17727691
Скоро без смартфона уже и на толчок не сходишь.....
ну если онлайн переведёшь пару соток, то сходишь )
40
3
Ответить
Дима
Пермь
с каждым разом все страшнее
58
79
Ответить
Дима
Пермь
В числе опций появился и подогрев зоны покоя щеток. ............... уже давно даже в гранте есть обогрев всего стекла лобового.
93
23
Ответить
    
Сообщений: 1576
Наконец-то убрали эти фонари-«сопли» за счёт более эстетичного оформления путём применения более современной оптики и уменьшения их объёма, придающей внедорожнику статусности и брутальности, а то смотрелись прошлые фонари, мягко говоря, не очень. Хотя, будем честны, люди, бравшие Паджеро Спорт, в последнюю очередь смотрели на задние фонари, так как приобретали его для иных целей, так что для фанатов этого автомобиля, что с теми фонарями, что без, ничего не изменилось и они как были верными их почитателями так и остались таковыми.
Если дальше так пойдёт, то глядишь Мицубиси выберется из того 💩, куда их завели глобалисты-спекулянты, в котором находилась ранее, и уже начинает понемногу оттуда выбираться, за что отдельная похвала этой компании, так как выбраться оттуда во время тяжелейшего кризиса, устроенного мировой закулисой, задача, будем честны, не из простых.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
98
21
Ответить
     
Сообщений: 3606
Роман
Машина хорошая, денег нет я держусь
Можно Pajero Sport 2003 года за 500к взять, вложить 250к и ездить очень долго
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
43
32
Ответить
Fender
Кто среднестатистический покупатель этого авто?
8
25
Ответить
Сергей
Абакан
То в марте,то в мае..., определились бы уже!👎
12
3
Ответить
Verdinand Borsche
Ху...дай отзывает свыше 81-й тыс. электроведёрок (в основном электро kona) по причине самовозгорания, причём отзывает повторно те же самые авто. Вот такие вот хорошие батарейки у ЛыЖы, которые ставятся во все гибриды и электромобили от поедателей собак (в электро Ягуарах, кстати, тоже). Но здесь, конечно же, об этом не напишут.
19
17
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
даа. Еще год назад на него давали скидки по трейдин по 500 тыр от прайса, за 2,3 можно было на автомате взять. Эх, времена...
42
4
Ответить
АМК
Неслабая там наледь в зоне покоя щеток. Хоть ниша и неглубокая но намерзает там прилично. И вроде и рейлинги не высокие но снег и лед хорошо держатся на крыше и на капоте. Шеткой шваркать приходится осторожно. Уж больно нежное ЛКП.
13
3
Ответить
Сергей
Абакан
😂
2
5
Ответить
Сергей
Абакан
17727691
Скоро без смартфона уже и на толчок не сходишь.....
🤣😂
6
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Никогда не понимал эту машину. Длинный и узкий, как кирпич. Колея всего 1520 мм, при такой высоте. Это, чтобы кубарем со склона? У маленьких кроссоверов и то больше (Киа Селтос 1560 мм)
43
37
Ответить
17727691
Магнитогорск
Александр Дронов
ну если онлайн переведёшь пару соток, то сходишь )
Даже не знаю, что это такое.
8
1
Ответить
Владимир
Иркутск
Есть только один красивы митцу - это эво 9-ый, ну 7-ой еще ничего, на остальные без слез не взглянешь.
9
46
Ответить
16709948
Улан-Удэ
Да капец, вид конечно провал что новый что предыдущий(((
27
40
Ответить
   
Сообщений: 20376
достойный конкурент патривоту
15
15
Ответить
Fender
Кто среднестатистический покупатель этого авто?
не ты
19
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
с неделю назад Пежо вроде новый был, там писали что фары уже практически соединили с лобовухой, здесь задние плафоны скоро перейдут в брызговики.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
6
Ответить
fedel777
Никогда не понимал эту машину. Длинный и узкий, как кирпич. Колея всего 1520 мм, при такой высоте. Это, чтобы кубарем со склона? У маленьких кроссоверов и то больше (Киа Селтос 1560 мм)
пожалуй, соглашусь
7
19
Ответить
12465093
Уфа
Цены?
6
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Машина очень даже...сейчас в Питере сугробы, как в Москве недавно. Загорелые братья улетели, обещали вернуться, но пандемия... У меня МПС2 и я просто кайфую от езды по городу. Это к разговору- зачем в городе внедорожник, да ещё с двумя блокировками. А поездка на дачу - не надо думать пьёт тракторист или нет. Вид стал лучше, особенно сзади. МПС3 комфортнее МПС2- легко рушится, двигатель гораздо тише. Вопрос цены- ИМХО, интереснее и гораздо дешевле Прадо с дизелем, про Форчунер с парт тайм и говорить нечего. Пару лет назад люди с трейдом брали МКПП за 1.6, с АКПП-за два ляма...а я свою в начале 2015 взял за 1.35 на автомате...вот бы так доходы росли, как цены))... а машин хороший, те, кто критикуют, ездят на бюджетных пузотёрках или на моно кроссоверах
71
8
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2357
Galantliv
Убийца Mohave
"То, что мертво, умереть не может" :)
Недавно был тест в ЗР, по внедорожным качествам Мохав слил даже Туарегу, куда там ему до МПС.

"У Мохава есть всё для звания полноценного внедорожника: классическая рама, понижающая передача и задний «самоблок». Разве что в раздаточной коробке не дифференциал, а многодисковая муфта, подключающая передок. На деле же проходимость на троечку! Дорожный просвет меньше 20 см, а «якорей» под днищем хватает — я насобирал грунта «выдающимися» передними нижними рычагами. Вывод: включайте понижайку заранее — так есть хоть какой-то шанс выползти на брюхе из грязи, что мне и удалось.

По совокупности качеств Mohave — скорее крепкий паркетник, нежели настоящий внедорожник."
31
 
Ответить
  
Сообщений: 14416
Paranoik
достойный конкурент патривоту
При цене в два раза дороже? Хз
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
8
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
12465093
Цены?
Зачем?... дешевле, чем прадо, а больше конкурентов и нет...да и подавляющее большинство берёт в кредит и из них половина отдавать не собирается..ну или собирается, но не сможет))... цена вторична- покупка первична!)
7
2
Ответить
Японский Патруль
fedel777
Никогда не понимал эту машину. Длинный и узкий, как кирпич. Колея всего 1520 мм, при такой высоте. Это, чтобы кубарем со склона? У маленьких кроссоверов и то больше (Киа Селтос 1560 мм)
c 1999 года за рулем, не помню склонов по которым ездил
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
Zombi23
Можно Pajero Sport 2003 года за 500к взять, вложить 250к и ездить очень долго
у него нету супер-селекта (
ааа , но можно ещё к 250 тыщам добавить деньжат и воткнуть супер-селект от челленджера .
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
4
2
Ответить
Fender
Александр Дронов
не ты
Угадал, чертяка) Предпочитаю немецкий и американский автопром
4
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Я понял посыл...)) Законам физики плевать с какого Вы года за рулем. Без обид, но там где устоит к примеру, Туарег или Форчунер, Паджеро Спорт сорвётся. И, скорее всего это не будет скольжением. Достаточно одного камешка, и кувырки не сосчитать.
Впрочем, Форчунер, одного с ним поля ягоды... Из пикапа хорошего внедорожника не выходит, как не крути...
3
24
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Японский Патруль
c 1999 года за рулем, не помню склонов по которым ездил
Вот Мазда - молодцы, не стали делать из Бтшки внедорожник. Потому что высокий центр тяжести получается. У Навары/ Патфадера хотя бы пропорции соблюдены, у Дефендера есть пикап, а тут...
1
11
Ответить
 
Сообщений: 6602
Yes
Машина очень даже...сейчас в Питере сугробы, как в Москве недавно. Загорелые братья улетели, обещали вернуться, но пандемия... У меня МПС2 и я просто кайфую от езды по городу. Это к разговору- зачем в...
А кроссовера не хватит типа дастера? Я тут проверял, по глубокому снегу в рамках клиренса (21 см) тот хитрила едет весьма легко с выключенной есп. Так же поедет и дастер, и форик. Ведь у мостовых внедорожников сзади мост.. обычно 20-21 см
3
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
hanexx
А кроссовера не хватит типа дастера? Я тут проверял, по глубокому снегу в рамках клиренса (21 см) тот хитрила едет весьма легко с выключенной есп. Так же поедет и дастер, и форик. Ведь у мостовых внедорожников сзади мост.. обычно 20-21 см
Да всё поедет. Просто иногда не хочется включать голову, а только влючить рычаг или шайбу, или что там у него... Многим так нравится, газанул - проехал, всё. Оч удобно)))
4
7
Ответить
СанСаныч
Пенза
мужики,кто владелец этих паджериков, у вас все так же руль регулируется вверх вниз?
1
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
hanexx
А кроссовера не хватит типа дастера? Я тут проверял, по глубокому снегу в рамках клиренса (21 см) тот хитрила едет весьма легко с выключенной есп. Так же поедет и дастер, и форик. Ведь у мостовых внедорожников сзади мост.. обычно 20-21 см
Да хватает даже Солярис и полно- ездят...но я о удовольствие от езды- можно запарковатся в сугробе, можно объехать по целине. Насчёт хитрилы и дастера- нормально...ну если вариатор за скобки..только у МПС по сравнению с ними три жизни- полный привод, полный с центральной блокировкой, полный +центральная блокировка + задняя блокировка. Ну и вишенка на торте- пониженная!... Опять таки- полного хватает, остальное включал при выезде через вал, который трактор организовал. Выехал бы и так, но приятно, когда есть запас
16
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Подобрали сопли сзади, стало эстетичнее.
4
 
Ответить
17727691
Скоро без смартфона уже и на толчок не сходишь.....
Да уакой там скоро. " Скоро" уже наступило. Еще вчера.
1
1
Ответить
Артем
Иркутск
с.киряк
Подобрали сопли сзади, стало эстетичнее.
Видимо, после следующего рестайлинга сопли/слезы совсем исчезнут.
1
 
Ответить
ООО "Автосервис"
Бийск
Нужно больше хрома
2
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18601
17727691
Скоро без смартфона уже и на толчок не сходишь.....
Мне кажется многие на толчке со смартом и сидят.
2
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18601
Yes
Машина очень даже...сейчас в Питере сугробы, как в Москве недавно. Загорелые братья улетели, обещали вернуться, но пандемия... У меня МПС2 и я просто кайфую от езды по городу. Это к разговору- зачем в...
Дизайн конечно спорный, я не критикую - супер селект это бомба. Но салон мне тесноватым показался. Как и багажник. Машина не для семейных путешествий, в общем. А так, для "направлений" вариант идеален.
5
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18601
snoom
"То, что мертво, умереть не может" :) Недавно был тест в ЗР, по внедорожным качествам Мохав слил даже Туарегу, куда там ему до МПС. "У Мохава есть всё для звания полноценного внедорожника:...
Да мохаве даже терамонту слил. Чему я несказанно рад )). Не тянет этот кореец на четыре ляма. Ну никак... А дешевле его и не взять. МПС будет явно дешевле.
10
 
Ответить
Дима
Пермь
Дима
с каждым разом все страшнее
нет, даже не так. это просто омерзительный дизайн.
4
8
Ответить
Андрей Щуров
Дима
нет, даже не так. это просто омерзительный дизайн.
Можно же его жалеть. По бабски так. Жалеет - значит любит :)
А как ещё нынче получить СуперСелект на НОВОМ авто???
Чтобы и на заднем пошалить, и из г.вен вылезти, и по скользкой идти как по сухому асфальту.
Да, нет щастя в жызни. Чтобы и красиво, и по технике збсь.
Я бы сразу заклеил оракалом в 10 слоёв нижнюю узкую часть задних фонарей...
4
1
Ответить
ННВ
Красноярск
fedel777
Я понял посыл...)) Законам физики плевать с какого Вы года за рулем. Без обид, но там где устоит к примеру, Туарег или Форчунер, Паджеро Спорт сорвётся. И, скорее всего это не будет скольжением. Достаточно...
Если у водятла мозгов нет, то и хаммер можно перевернуть.
5
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Да сделайте вы ему нормальный дизайн и будут брать, ну это же ужас :(
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
3
Ответить
Фёдор
Galantliv
Убийца Mohave
Почему, "Мохаве"? Паджеро Спорт внедорожник, а "Мохаве" по сути кроссовер, пусть и рамный. Разные по типу машины.
2
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Александр Александрович
Да уакой там скоро. " Скоро" уже наступило. Еще вчера.
Похоже на то...
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Verdinand Borsche
Ху...дай отзывает свыше 81-й тыс. электроведёрок (в основном электро kona) по причине самовозгорания, причём отзывает повторно те же самые авто. Вот такие вот хорошие батарейки у ЛыЖы, которые ставятся...
А что загореться может только из за батарейки??
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Yes
Да хватает даже Солярис и полно- ездят...но я о удовольствие от езды- можно запарковатся в сугробе, можно объехать по целине. Насчёт хитрилы и дастера- нормально...ну если вариатор за скобки..только...
У вас что в Спб вообще тайга в этом году? Я с области, так сугроб куда загнал ниссан, сам спецом искал. На дачу можно даже на порше проехать (911)
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Сиид
Дизайн конечно спорный, я не критикую - супер селект это бомба. Но салон мне тесноватым показался. Как и багажник. Машина не для семейных путешествий, в общем. А так, для "направлений" вариант идеален.
Если путешествия по асфальту- варианты поинтереснее. А если с элементами экстрима ,то МПС3 очень даже. Тот же Крым, который наш-)-там для спорта раздолье. Монголия, Грузия....
Но если бы меня в опять в момент покупки переместить- взял бы гранд чирка на дизеле
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
hanexx
У вас что в Спб вообще тайга в этом году? Я с области, так сугроб куда загнал ниссан, сам спецом искал. На дачу можно даже на порше проехать (911)
Да ладно)) вчера знакомым помогал вещи на Парашутную в новостройку перевезти....там колея и сугробы...хотя таксисты ездят, пузом скребут, буксуют, но едут...а так- в Питере можно и без машины, если метро рядом, такси, каршеринг есть.МПС3 хороший выбор универсального авто- рушится нормально, трасса норм, в горах король, акпп а не варик, дизель есть, смотрится солидно...не без минусов конечно
1
 
Ответить
Игорь
Паджеро - Легенда!
Наконец-то убрали эти фонари-«сопли» за счёт более эстетичного оформления путём применения более современной оптики и уменьшения их объёма, придающей внедорожнику статусности и брутальности, а то смотрелись...
Вчера в сумерках наблюдал за отъезжающим Паджеро с этими слезами сзади, реально унылое зрелище (
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Yes
Да ладно)) вчера знакомым помогал вещи на Парашутную в новостройку перевезти....там колея и сугробы...хотя таксисты ездят, пузом скребут, буксуют, но едут...а так- в Питере можно и без машины, если метро...
Да норм, тоже думал про него, сначала второе поколение на бензине... новый тоже норм, но боюсь за ценой не поспею... вон пока мечтал про базовый прадик 2.7 литра (мне для леса и дачи в самый раз), цена выросла с 2 до 2.8 млн всего за 2 с лишним года :)))
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
hanexx
Да норм, тоже думал про него, сначала второе поколение на бензине... новый тоже норм, но боюсь за ценой не поспею... вон пока мечтал про базовый прадик 2.7 литра (мне для леса и дачи в самый раз), цена выросла с 2 до 2.8 млн всего за 2 с лишним года :)))
Это да- я ездил на тест драйв- понравился ну кроме того, что нога в тоннель упирается, но может и лучше, чем на весу- дело привычки. Хотел брать, но жаба победила, езжу мало и на своей считай только обкатку прошёл , а надо было лям добить((...а сейчас уже к трёхе- вообще...
И да, в 2015, когда брал МПС, метался между ним и прадо 2.7 с акпп...перевесила цена и дизель... не знаю, прав был или нет))
 
 
Ответить
zogar-zag
15171636
Рестайлинг, конечно, на пользу пошел
Дело вкуса, мне например не нравится.
 
 
Ответить
zogar-zag
Владимир
Есть только один красивы митцу - это эво 9-ый, ну 7-ой еще ничего, на остальные без слез не взглянешь.
Галант акула красивый автомобиль, даже сейчас.
 
 
Ответить
zogar-zag
"модернизированный Pajero Sport сможет похвастать бесконтактным открыванием и закрыванием багажника за счет сенсоров под задним бампером"

Хммм, а если кошак под сенсором пробежит, дверь откроется?
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
17727691
Скоро без смартфона уже и на толчок не сходишь.....
а что там без смартфона делать-то?!!
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
 
 
Ответить
Иван Драго
Олег Баженов
C 8-ступенчатой коробкой проблемы решили?
иди спать
 
 
Ответить
Иван Драго
Дима
с каждым разом все страшнее
ты немного не врубаешся
1
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
Rmaxon
а что там без смартфона делать-то?!!
Даже не знаю... Нет у меня смартфона. И трусы снимаю не по команде "Сири" или "Алисы", а, скорее, по привычке...)))
1
 
Ответить
11368966
Такое ощущение что новости читают блондинки:
* Красивый
** Не красивый
* Красивый
** Не красивый

Голова нужна только для зрения и чтоб в нее есть
1
 
Ответить
Fender
Угадал, чертяка) Предпочитаю немецкий и американский автопром
ты предпочитаешь маркетинг )
 
1
Ответить