Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport придет в Россию только с бензиновым мотором

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport придет в Россию только с бензиновым мотором

17 Января 2020 | 14547 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
968 (83%)
194 (17%)

В скором времени до России доберется обновленный Mitsubishi Pajero Sport. Внедорожник уже получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), опубликованное в базе Росстандарта. ОТТС — это документ, который дает право на производство и продажу машин в России и других странах Таможенного союза.

Из документа следует, что в России будет доступна только бензиновая версия внедорожника. Силовой агрегат прежний: 3,0-литровый 209-сильный V6, работающий в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Ему требуется бензин марки АИ-95.

Где же дизельная версия? Судя по тому, что пока местом сборки указан только Таиланд, поклонникам Pajero Sport на «солярке» придется подождать чуть дольше, пока такую модификацию начнут выпускать в России на заводе в Калуге.

Напомним, премьера обновленного Pajero Sport прошла в июле 2019 года. Внешность внедорожника освежили в духе пикапа Mitsubishi L200: передняя часть стала более строгой, а изменений сзади совсем мало. Технических новаций представлено не было, если не считать систем Lane Change Assist и Rear Cross Traffic Alert: первая следит за разметкой, вторая предупреждает о приближающихся машинах при движении задним ходом.

Дорестайлинговый Pajero Sport с бензиновым мотором оценен минимум в 3 017 000 рублей. Дизельный стоит от 2 469 000 рублей с «механикой» и от 2 732 000 рублей — с «автоматом». Цены постреформенной версии пока не объявлены. Продажи начнутся в 2020 году.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
 
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
 
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
 
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
 
Mitsubishi Pajero Sport до обновления
Mitsubishi Pajero Sport до обновления
 
Mitsubishi Pajero Sport до обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 13316
Стал лучше выглядить!!
Продам уши от мертвого осла.
126
55
Ответить
Сопли сзади убрали?
179
25
Ответить
11010422
Братск
Палас одобрил - берем, ребята
102
11
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
11.7 до 100.Веста спорт,спортивнее на 2 секунды.Что скажете,самураи?
38
138
Ответить
 
Сообщений: 6604
ПАЛАСИО
Стал лучше выглядить!!
Сзади то так же будет - кровавые слезы самурая?
64
24
Ответить
 
Сообщений: 6604
С новым повышенным сбором на моторы больше 2 литров какая там цена будет, космос наверно?
49
1
Ответить
  
Сообщений: 13316
hanexx
Сзади то так же будет - кровавые слезы самурая?
укоротили и стало органичнее
Продам уши от мертвого осла.
127
18
Ответить
Пилот беспилотника
11.7 до 100.Веста спорт,спортивнее на 2 секунды.Что скажете,самураи?
А спорт это типо только скорость разгона( или бег по аналогии ), спорт может быть и преодоление препятствий. Да же тот же бег бывает спринтерским а бывает стайерским , вот это как раз стайер тут кто бежит всегда и везде а не жужжит повиснув на брюхе или в первом перемёте.
110
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
Паджеро-легенда!!!
60
15
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Пилот беспилотника
11.7 до 100.Веста спорт,спортивнее на 2 секунды.Что скажете,самураи?
Сравни еще табуретку с коньками!
68
12
Ответить
Владимир
Владивосток
ПАЛАСИО
укоротили и стало органичнее
Не особо. Я думаю, половина потенциальных покупателей его только из-за "соплей" не покупает.
79
42
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
ПАЛАСИО
Стал лучше выглядить!!
выглядЕть)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
70
4
Ответить
Drup4ik
Курск
Тогда 199 лошадей надо было делать.
68
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Жрать будет .Иди он ...
22
24
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Владимир
Не особо. Я думаю, половина потенциальных покупателей его только из-за "соплей" не покупает.
У нас я вообще таких не видел.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
21
Ответить
  
Сообщений: 15912
Владимир
Не особо. Я думаю, половина потенциальных покупателей его только из-за "соплей" не покупает.
Но лучше чем было
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
29
2
Ответить
14197299
Москва
Без дизеля, на который приходится в РФ большинство продаж, шансов мало.
Расход на бензине у него конский.
62
24
Ответить
14197299
Москва
Вот таким должен быть правильный Русский Прадо 2020. Без утильсбора, без конских пошлин и с базовой упрощённой комплектацией -цена как раз стартовала бы с 1,5 млн руб.
38
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
kor
А спорт это типо только скорость разгона( или бег по аналогии ), спорт может быть и преодоление препятствий. Да же тот же бег бывает спринтерским а бывает стайерским , вот это как раз стайер тут кто бежит всегда и везде а не жужжит повиснув на брюхе или в первом перемёте.
Во как.Значит весту спортом называть нельзя,а это можно.Ну да,это ж Япония.Какие препятствия он преодолеет с пластмассовыми бамперами,и клиренсом 21см.
19
72
Ответить
11844957
Бензиновый...хлам этот кому нужен за такие деньги
25
51
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Dmitriy
Сравни еще табуретку с коньками!
Что в нем спортивного?Я понимаю Гелик,и динамика,и проходимость.Неудивительно,что у этого "спорта"продажи просели.
15
73
Ответить
Владимир
Владивосток
Пилот беспилотника
Во как.Значит весту спортом называть нельзя,а это можно.Ну да,это ж Япония.Какие препятствия он преодолеет с пластмассовыми бамперами,и клиренсом 21см.
Он спортом стал со времен челенджера. Это название модели, а не комплектация.
59
2
Ответить
  
Ростовская обл.
Сообщений: 272
Ясно, понятно, пойду свой МПС 2011 обслужу и дальше гонять на нем буду. Я его брал за 1.2 млн 2 х летним, с пробегом 27000, а теперь всё это удовольствие в 2 раза дороже( ну вас****** господа реформаторы.
66
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Владимир
Он спортом стал со времен челенджера. Это название модели, а не комплектация.
Ну так название должно соответствовать хоть в чем то.Тот же ррс хотя бы едет достойно.
9
31
Ответить
  
Сообщений: 15912
kalьyan
Ясно, понятно, пойду свой МПС 2011 обслужу и дальше гонять на нем буду. Я его брал за 1.2 млн 2 х летним, с пробегом 27000, а теперь всё это удовольствие в 2 раза дороже( ну вас****** господа реформаторы.
Дык это сейчас повсеместно,катают то ,что купили по вменяемым деньгам
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
40
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Пилот беспилотника
Во как.Значит весту спортом называть нельзя,а это можно.Ну да,это ж Япония.Какие препятствия он преодолеет с пластмассовыми бамперами,и клиренсом 21см.
сразу видно, что не ездили на паджеро, с проходимостью у него на 5
57
6
Ответить
    
Сообщений: 1256
14197299
Без дизеля, на который приходится в РФ большинство продаж, шансов мало.
Расход на бензине у него конский.
в Сибири и на ДВ зайдет, там предпочитают бензин
40
10
Ответить
Владимир
Владивосток
Пилот беспилотника
Ну так название должно соответствовать хоть в чем то.Тот же ррс хотя бы едет достойно.
По сравнению с обычным рэнжом наверное чуть лучше (не знаю не проверял). В данном случае (как скорее и в случае рэнжа), слово "спорт" по большому счету означает не настолько аскетичный кузов как у основной модели, ну и соответственно чуть лучшую динамику и управляемость.
19
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Кир97
сразу видно, что не ездили на паджеро, с проходимостью у него на 5
Не ездил.
4
15
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Спереди- лучше, а сзади- фоток нет.. тревожно, но по тем, что ранее были- тоже лучше. Бензин, больше 200л.с, с95, со старым движком, который жрёт немеряно- не зайдет. Дизель ждём надеямся и верим))... верим, что не запредельно подорожает
19
4
Ответить
Вася Ростовский
Кир97
в Сибири и на ДВ зайдет, там предпочитают бензин
Никому он там*****. не в перся с таким конским аппетитом , со спорным дизайном , да и вообще в принципе понтов в нем мало а жрет много и не едет , ДВшники любят что бы и понты были и с экономить , по этому как и раньше брать будут Прадо 2.7 или 2.8 дизель .
28
21
Ответить
Вася Ростовский
Без дизеля этому паджере делать у нас нечего . Короче ещё минус один так горячо любимый многими рамный внедорожник.
11
28
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Маркетологи в отпуске. Где 199лс? Народу нужен мобиль с рядной четверкой с гидрокомпенсаторами без дебильного прямого впрыска.
Гбо поставить и катать.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
25
11
Ответить
Георгий
Абакан
Похож на кусок ДЕШЕВОГО Хозяйственного МЫЛА !
9
41
Ответить
11844957
Пилот беспилотника
Что в нем спортивного?Я понимаю Гелик,и динамика,и проходимость.Неудивительно,что у этого "спорта"продажи просели.
Скоро даймлер выкупит, фусо уже даймлер
3
4
Ответить
11844957
Пилот беспилотника
Что в нем спортивного?Я понимаю Гелик,и динамика,и проходимость.Неудивительно,что у этого "спорта"продажи просели.
Весь японский спорт такой)))
9
23
Ответить
Владимир
Владивосток
11844957
Весь японский спорт такой)))
Авторитетное мнение!
16
7
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
11844957
Весь японский спорт такой)))
Я заметил,что их спорты,едут как семейные европейские машины.
8
19
Ответить
Drup4ik
Тогда 199 лошадей надо было делать.
Надо 249!
13
3
Ответить
1
Ноябрьск
А я думал фонари до антистатиков вытянут.
9
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
1
А я думал фонари до антистатиков вытянут.
Как у примуса?
9
3
Ответить
Пусть везут, я возьму!
16
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
укоротили и стало органичнее
Как тут и предлагали фотошописты когда то
5
 
Ответить
Владимир
Магнитогорск
Drup4ik
Тогда 199 лошадей надо было делать.
Тоже все удивляюсь Mitsubishi - Неужели нельзя было программно дефорсировать до 199?!
Даже Toyota долго бодалась и в итоге дефорсировала свои движки..., а все спасибо кому корейцам если не ошибаюсь они первые начали подгонять под более бюджетный класс.
21
3
Ответить
Denis
Севастополь
ПАЛАСИО
укоротили и стало органичнее
Чутка втянул сопли
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Георгий
Похож на кусок ДЕШЕВОГО Хозяйственного МЫЛА !
Оно вообще то квадратное, то есть прямоугольное :)
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
Стало имхо посимпатичнее! Уже даже вызывает интерес! вопрос только в цене с новым утильсбором :(
10
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
Никому он там*****. не в перся с таким конским аппетитом , со спорным дизайном , да и вообще в принципе понтов в нем мало а жрет много и не едет , ДВшники любят что бы и понты были и с экономить , по этому как и раньше брать будут Прадо 2.7 или 2.8 дизель .
ПРАДО 2.7- так едет, так едет))))..и не жрёт, а нюхает))...по понтам - согласен
20
2
Ответить
 
Самара
Сообщений: 173
Блин, он и был страшный, а стал ещё хуже
4
26
Ответить
Пилот беспилотника
Во как.Значит весту спортом называть нельзя,а это можно.Ну да,это ж Япония.Какие препятствия он преодолеет с пластмассовыми бамперами,и клиренсом 21см.
А Веста тут причём? К ней это тоже относиться, пишите этот бред тем кто её засерает. Или вы решили дебилам уподобиться ?
15
3
Ответить
   
Сообщений: 816
ПАЛАСИО
Стал лучше выглядить!!
ВыглядЕть доечник)
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
7
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
Andrey Gavrikov
Сопли сзади убрали?
"конъюнктивит стайл"
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
2
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Пилот беспилотника
11.7 до 100.Веста спорт,спортивнее на 2 секунды.Что скажете,самураи?
Тут в пору с Шеви Нивой сравнивать.... а у нее до 100 секунд 20 )))))))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
1
Ответить
Sarogka1983
Новосибирск
Кир97
в Сибири и на ДВ зайдет, там предпочитают бензин
Вы может быть хотели сказать от Сибири и до Дальнего востока . Да у нас тут зимой лучше на бензине.
10
2
Ответить
Sarogka1983
Новосибирск
За деньги на которые можно купить этот новый МПС, я думаю многие взяли бы немного пробежной Прадо.
8
21
Ответить
11413955
Теперь без дизеля?
А, как же знаменитая фраза в обсуждениях - "молодец, пять за дизелёк"?
3
3
Ответить
Вася Ростовский
Yes
ПРАДО 2.7- так едет, так едет))))..и не жрёт, а нюхает))...по понтам - согласен
Тут отзывы ДВшников о Прадо 2.7 почитаешь и не такое увидишь , у них Прадик 2.7 и 170 легко в гору идёт и жрет в городе 8 литров а по трассе 7 и в повороты они легко 140 заходят , как по рельсам , так что даже не знаю кому верить отзывам реальных владельцев прадиков или вам 😆
25
3
Ответить
Вася Ростовский
Настоящий Внедорожник должен быть дизельный и никак иначе , для бездорожья и предложения препятствий , для установки оборудования и более широких колёс , все это легко для дизеля и тяжело для зажигалки , у дизельного двс больше и шире крутящий момент , что необходимо и важно на бездорожье , меньше расход топлива , а значит и больше автономности , меньше перегревается , проще контроль тяги и ещё множество преимуществ , бензин для тяжёлого внедорожника это вообще не серьезно и неразумно .
10
19
Ответить
   
Юг Сибири
Сообщений: 1016
Ростиславъ Всеволодовичъ
Настоящий Внедорожник должен быть дизельный и никак иначе , для бездорожья и предложения препятствий , для установки оборудования и более широких колёс , все это легко для дизеля и тяжело для зажигалки...
это все сказки для бедных))
18
9
Ответить
Георгий
Абакан
hanexx
Оно вообще то квадратное, то есть прямоугольное :)
прямоугольник - это квадрат, только прямоугольный, если подумать возможно это и круг
4
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
А зачем нам фотки сзади? Не будет их.
Там раньше так убого было, что сейчас что не сделай, всё равно будет лучше чем эти сопли сзади)
4
2
Ответить
artem
Томск
Выглядит несуразно, понятно почему у прадо нет конкурентов.
4
9
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Владимир
Не особо. Я думаю, половина потенциальных покупателей его только из-за "соплей" не покупает.
Два года назад тест-драйвил. Понравился. И ценник вкусный был - максимальную комплектацию со всякими скидками и акциями отдавали за 2`350`000. И претензий особых не было, кроме как к салону(жёсткий пластик тоннеля и прочий маркетологический LookSoft). Но вот внешне...разорванная пасть решётки радиатора и сзади эти кровавые слёзы конъюктивитного кота.... И так пытался посмотреть и эдак и уговаривал себя , что это так, пустяк, мне же за рулём не видно будет, только едущие сзади этот ужас будут наблюдать... нет не смог убедить себя купить. Пришлось несколько увеличить бюджет, затянуть пояс и через 7 месяцев купить Прадо, который обошёлся дороже на 600 тысяч. А не было бы этих кровавых соплей - взял бы не раздумывая, ибо SuperSelect, рама, проедет где хочешь и адекватный ценник(на фоне общего ценового беспредела).
19
3
Ответить
man f
Когда нет дорог - нормально, но в городе такая жручая махина только в тягость.
6
1
Ответить
Вася Ростовский
ФилГуд
это все сказки для бедных))
Богатым вернее 😆
2
3
Ответить
Вася Ростовский
Ростиславъ Всеволодовичъ
Богатым вернее 😆
*Виднее
2
2
Ответить
Нафаня
Я ничего не путаю ? Машина больше , чем аутлендер , а движок слабее чем у аутлендера .
Где логика ?
Хотя понял . Тут же "спорт" , потому лошадей меньше . Японский спорт он такой .
6
8
Ответить
ivan ivan
ПАЛАСИО
укоротили и стало органичнее
на прадо похож 🤣
 
 
Ответить
ivan ivan
ivan ivan
на прадо похож 🤣
или хавал н9
2
 
Ответить
ivan ivan
kalьyan
Ясно, понятно, пойду свой МПС 2011 обслужу и дальше гонять на нем буду. Я его брал за 1.2 млн 2 х летним, с пробегом 27000, а теперь всё это удовольствие в 2 раза дороже( ну вас****** господа реформаторы.
в долларах ты своего бэушного купил дороже, чем этот новый 🤣
4
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Пилот беспилотника
11.7 до 100.Веста спорт,спортивнее на 2 секунды.Что скажете,самураи?
«Ура» будем кричать??
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4259
Ростиславъ Всеволодовичъ
Настоящий Внедорожник должен быть дизельный и никак иначе , для бездорожья и предложения препятствий , для установки оборудования и более широких колёс , все это легко для дизеля и тяжело для зажигалки...
Вывод сделал диванный эксперт для детей дошкольного возраста.
10
5
Ответить
 
Сообщений: 4259
Пилот беспилотника
11.7 до 100.Веста спорт,спортивнее на 2 секунды.Что скажете,самураи?
Иди в школу и учи уроки,а то мамка ремнем тебя отлупит.
6
2
Ответить
7555607
Иркутск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Настоящий Внедорожник должен быть дизельный и никак иначе , для бездорожья и предложения препятствий , для установки оборудования и более широких колёс , все это легко для дизеля и тяжело для зажигалки...
Ты хоть раз катал на настоящих внедорожниках на соревнованиях? Дизелю там делать нехрен, он тупо не едет и дело не в его моменте, а порой ему просто не хватает оборотов на колесах, чтоб можно было дать в засадном месте и пройти его ходом, а не ползти на дизеле. Более того, чтоб ехать нормально, а не ползти на дизеле его постоянно надо крутить, тут я уже сомневаюсь в меньшем расходе по сравнению с бензинкой.
8
9
Ответить
    
Сообщений: 1373
Когда хотели скоммуниздить фонари у Каддилака, но что-то пошло не так
2
 
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Такие прямо жиперы все, всем дизель надо. Нах он нужен? Растолкуйте, мне бензинки хватает везде и на рыбалке, до озера доехать и на охоте в полях. (ранее все Pajero дизеля были). Сейчас PajerolV, СРЕДНИЙ расход 14.7 и по чекам и по бортовому. Не думаю, что у Спорта выше будет с 8ми ступенчатой АКПП. Дизайн на любителя, нравится, но мне не надо.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
5
5
Ответить
urwoiy
Владимир
Не особо. Я думаю, половина потенциальных покупателей его только из-за "соплей" не покупает.
Да в нем косяков хватает и без внешних факторов
1
2
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
Без дизеля этому паджере делать у нас нечего . Короче ещё минус один так горячо любимый многими рамный внедорожник.
Как вы мнение формируете, что дизель это что-то хорошее? Вообще не понимаю, нафига они нужны на легковых авто
3
3
Ответить
urwoiy
xeus
Маркетологи в отпуске. Где 199лс? Народу нужен мобиль с рядной четверкой с гидрокомпенсаторами без дебильного прямого впрыска.
Гбо поставить и катать.
Для внедорожника 4 цилиндра мало, момента на низах совсем не будет. V6 уже более менее, впрыска на нем нету непосредственного, ставь ГБО и катайся
2
1
Ответить
urwoiy
artem
Выглядит несуразно, понятно почему у прадо нет конкурентов.
Фортюнер тоже несуразный, он ближе к пыжу спорту, оба они отдыхают по сравнению с террой
 
2
Ответить
urwoiy
man f
Когда нет дорог - нормально, но в городе такая жручая махина только в тягость.
Он на плохих дорогах ужасно ездит, не знаю как они умудрились сделать такой внедорожник..
 
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Kolbalis
«Ура» будем кричать??
Трижды!!!
 
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Chief-mate
Иди в школу и учи уроки,а то мамка ремнем тебя отлупит.
У самого то,как с успеваемостью?
1
5
Ответить
АМК
В
 
 
Ответить
Владимир
Не особо. Я думаю, половина потенциальных покупателей его только из-за "соплей" не покупает.
*****, изза цены! 2 поколение стоило в 2014 от 1,3 млн. третье сейчас от 2,7. зп в России не выросли ни фига в два раза с 2014
4
2
Ответить
artem
Томск
urwoiy
Фортюнер тоже несуразный, он ближе к пыжу спорту, оба они отдыхают по сравнению с террой
С чем?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Пилот беспилотника
11.7 до 100.Веста спорт,спортивнее на 2 секунды.Что скажете,самураи?
Рамный, полноприводный внедорожник весом в две с лишним тонны и легковая моноприводная мыльница, весом в тонну??
Это типа как к примеру у Весты просвет допустим 150 мм, у Паджеро 300 мм кто круче??
Где АНАЛОГИЯ В СРАВНЕНИИ??
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Георгий
Похож на кусок ДЕШЕВОГО Хозяйственного МЫЛА !
Если только для тебя, а к стати хозяйственное МЫЛО есть ДОРОГОЕ и есть ДЕШЕВОЕ, да??
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
11844957
Весь японский спорт такой)))
Сам лично каждую модель проверял и пришел к такому мнению? Чем подтвердишь?
2
2
Ответить
urwoiy
artem
С чем?
Ниссан
3
1
Ответить
11844957
Бензиновый...хлам этот кому нужен за такие деньги
у уаза патриота клиренс меньше
2
 
Ответить
Пилот беспилотника
Что в нем спортивного?Я понимаю Гелик,и динамика,и проходимость.Неудивительно,что у этого "спорта"продажи просели.
спорт, потомучто создан на основе технологий и опыта, полученных на дакаре, где мицубиси паджеро был победителем много лет подряд. это концепция производителя. хотите верьте, хотите нет
2
1
Ответить
3641922
Ольга
Пилот беспилотника
Во как.Значит весту спортом называть нельзя,а это можно.Ну да,это ж Япония.Какие препятствия он преодолеет с пластмассовыми бамперами,и клиренсом 21см.
Это не Япония. Это Тайланд.
3
2
Ответить
11844957
Бензиновый...хлам этот кому нужен за такие деньги
остальной хлам еще дороже.даже фортунер с убогим 2,7 бензиновым пихлом и тот дороже
6
 
Ответить
Кир97
в Сибири и на ДВ зайдет, там предпочитают бензин
и сразу газовую бомбу прикручивают вместо запаски, запаску на задние ворота
3
 
Ответить
Choiix
Минск
Владимир
Не особо. Я думаю, половина потенциальных покупателей его только из-за "соплей" не покупает.
Не такие уж они и потенциальные, раз какие то там фары в брутальном внедорожнике, способны ранить тонкую душу поэта. Не бабская это машина.
8
1
Ответить
urwoiy
Ниссан
там убогий парттайм. как впрочем и на фортунере. на мпс-суперселект, что даже лучше трансмиссии прадо, где нельзя отключить передок
6
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
sergey-54
Рамный, полноприводный внедорожник весом в две с лишним тонны и легковая моноприводная мыльница, весом в тонну??
Это типа как к примеру у Весты просвет допустим 150 мм, у Паджеро 300 мм кто круче??
Где АНАЛОГИЯ В СРАВНЕНИИ??
В слове спорт.Вот рэнж ровер спорт,это спорт,а здесь что спортивного?
3
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пахейро спорт от 2.5 лямов. омг
Надо же было мне дожить до той России в которой в окно выйти не так страшно, сколько для родных дорого.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sunil Varma
спорт, потомучто создан на основе технологий и опыта, полученных на дакаре, где мицубиси паджеро был победителем много лет подряд. это концепция производителя. хотите верьте, хотите нет
Ну так пора бы корону и снять уже.
3
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Sarogka1983
За деньги на которые можно купить этот новый МПС, я думаю многие взяли бы немного пробежной Прадо.
Немного пробный ПРАДО- сказки для взрослых мальчиков)
4
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
kalьyan
Ясно, понятно, пойду свой МПС 2011 обслужу и дальше гонять на нем буду. Я его брал за 1.2 млн 2 х летним, с пробегом 27000, а теперь всё это удовольствие в 2 раза дороже( ну вас****** господа реформаторы.
А я брал новый за 1.4 в 2014- золотые времена....хотя, надо признать- по комфорту МПС2 и МПС3- совсем разные машины
 
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Мордаха симпатичная получилась. Х-образные отводы очень удачно скомпонованы с нишами туманок, глаз не режет. Решетка вровень с фарой. Нормуль. Если оставят цену самой низкой в классе, зайдет.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
artem
Выглядит несуразно, понятно почему у прадо нет конкурентов.
Не то слово - бредовые видения обьевшихся мухоморами мицубовских дизайнеров. Неудивительны проблемы Мицу на авторынке.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Пилот беспилотника
В слове спорт.Вот рэнж ровер спорт,это спорт,а здесь что спортивного?
По твоему СПОРТ в названии, должно прямо говорить о "спортивности" самого автомобиля?
Это всего лишь аббревиатура, которая говорит о покупателе данного авто, молодого и спортивного парня с молодой семьей, который может на нем поехать в поход, в путешествие, забраться в горы и заниматься там спортом - бегом, велоспортом взяв с собой и велосипед и палатку, сноуборд, что тут не понятного?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3168
Ростиславъ Всеволодовичъ
Настоящий Внедорожник должен быть дизельный и никак иначе , для бездорожья и предложения препятствий , для установки оборудования и более широких колёс , все это легко для дизеля и тяжело для зажигалки...
Ну если речь идёт про настоящий внедорожник, то согласен. Но причём тут МПС?
1
4
Ответить
1323898
Владивосток
urwoiy
Как вы мнение формируете, что дизель это что-то хорошее? Вообще не понимаю, нафига они нужны на легковых авто
Так и ещё цена на соляру высше чем 98 и обслуживание дороже. Смысла реально ни какого нет в этом дизеле
1
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Стал лучше выглядить!!
А выглядЕть стал хуже :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
Пилот беспилотника
Что в нем спортивного?Я понимаю Гелик,и динамика,и проходимость.Неудивительно,что у этого "спорта"продажи просели.
Какая в сраку у гелика проходимость с изолентой на колесах вместо резины..
4
 
Ответить
zogar-zag
Пилот беспилотника
Ну так название должно соответствовать хоть в чем то.Тот же ррс хотя бы едет достойно.
Чувак, никому название ничего НЕ ДОЛЖНО, название это просто маркетинговый ход не более того.
2
1
Ответить
zogar-zag
vta-vvs
Мордаха симпатичная получилась. Х-образные отводы очень удачно скомпонованы с нишами туманок, глаз не режет. Решетка вровень с фарой. Нормуль. Если оставят цену самой низкой в классе, зайдет.
А по моему эти двухярусные фары выглядят порнографично, двухярусные фары у американских пикапов симпатично сделаны, а японская мода го8но :-)
2
2
Ответить
urwoiy
Sunil Varma
там убогий парттайм. как впрочем и на фортунере. на мпс-суперселект, что даже лучше трансмиссии прадо, где нельзя отключить передок
В пыже зато других косяков хватает, которые все перекрывают наглухо. Это раньше на партайме плохо было, когда зимой сзади одно колесо гребло, зад вечно в бок закидывало.. А сейчас мотора стали легче (развесовка изменилась, относительно старых внедорожников с чугунными блоками) передок можно включить на скорости, системы стабилизации не дадут в занос уйти, трэкшен поможет тронуться на скользком, хорошая зимняя резина вгрызается в дорогу в любое время года.. Так что фултайм скорее актуален скоростным машинам, седанам, кроссоверам.
 
4
Ответить
artem
Томск
urwoiy
Ниссан
Не плох, посмотрим составит ли он конкуренцию прадо, время покажет.
2
 
Ответить
Пилот беспилотника
Ну так пора бы корону и снять уже.
какая корона, вы о чем? товар продается, чтобы лучше продавался-ему надо создать легенду. ктото парит про оппозитные моторы с низким центром тяжести и симметричный полный привод, ктото зонтики в двери вкрячивает(на хер не нужная фишка кстати), а мицубиси эксплуатирует тему своих прошлых побед . это нормально, это продает машины
3
 
Ответить
urwoiy
В пыже зато других косяков хватает, которые все перекрывают наглухо. Это раньше на партайме плохо было, когда зимой сзади одно колесо гребло, зад вечно в бок закидывало.. А сейчас мотора стали легче (развесовка...
супер селект не фуллтайм. фуллтайм это там только один из режимов. стабилизация и антизанос на машинах типа фортунера идет как опция в топовых комплектациях. ее может и не быть в версии нищеброд на палке.так что по трассе с переметенными участками лучше ехать на фуллтайме, как ни крути. иначе можно улететь на заднем или ушатывать шестерник с резиной на полном. да и не всесильны эти электронные примочки, особенно когда зработает только одна задняя толкающая ось и вытянуть машину мог бы передок, да не подключен..
суперселект перекрывает все минусы авто, так считаю. особенно это справедливо насчет мпс3
4
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
zogar-zag
Какая в сраку у гелика проходимость с изолентой на колесах вместо резины..
Ну так изоленту не от большого ума ставят.А так то с 3-мя блокировками он далеко уедет.
1
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
zogar-zag
Чувак, никому название ничего НЕ ДОЛЖНО, название это просто маркетинговый ход не более того.
Согласен.
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
sergey-54
По твоему СПОРТ в названии, должно прямо говорить о "спортивности" самого автомобиля? Это всего лишь аббревиатура, которая говорит о покупателе данного авто, молодого и спортивного парня с молодой...
Да все понятно.Просто в соседней ветке."бедную"Весту распяли за приставку спорт,а здесь маркетинг и все дела.
 
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Sunil Varma
супер селект не фуллтайм. фуллтайм это там только один из режимов. стабилизация и антизанос на машинах типа фортунера идет как опция в топовых комплектациях. ее может и не быть в версии нищеброд на палке.так...
++, и на фортунере не полноценный парт-тайм, а его дешманская версия оn-demand без межосевого дифа, то-же, что xDrive на БМВ.
 
 
Ответить
zogar-zag
Пилот беспилотника
Ну так изоленту не от большого ума ставят.А так то с 3-мя блокировками он далеко уедет.
Так изоленту ведь ставят на заводе...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Sunil Varma
и сразу газовую бомбу прикручивают вместо запаски, запаску на задние ворота
не знаю, газ -популярен на юге, на ДВ такого нет. Если нет денег на большой расход берут машину послабее. Либо ставят на старые внедорожники, но и то не всегда
2
 
Ответить
Сергей
Иркутск
ПАЛАСИО
Стал лучше выглядить!!
Тоже самое. Ничего не изменилось
 
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
zogar-zag
Так изоленту ведь ставят на заводе...
Размерность как и на мпс3
 
 
Ответить
urwoiy
Sunil Varma
супер селект не фуллтайм. фуллтайм это там только один из режимов. стабилизация и антизанос на машинах типа фортунера идет как опция в топовых комплектациях. ее может и не быть в версии нищеброд на палке.так...
Если ты ездил, на заднеприводных седанах, старых и свежих, тогда ты поймешь о чем я. На старых реально ущербным себя на дороге чувствовал зимой, а на свежих все иначе, особенно если задний редуктор управляемый или lsd, а как тронулся, то вообще уже не понятно на чем едешь, на каждом перекрестке можно газ в пол в поворот залетать, машина сама все корректирует. А учитывая, что внедорожник не для быстрой езды, партайма ему за глаза. Да даже уазовские раздатки кстати выдерживают езду на 4wd всю зиму, у нас реально так, в моем регионе многие, осенью включают, весной выключают, по всем покрытиям могут наворачивать и ничего.
1
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Choiix
Не такие уж они и потенциальные, раз какие то там фары в брутальном внедорожнике, способны ранить тонкую душу поэта. Не бабская это машина.
Согласен... только фары там ещё и эксплутационно неудачно сделаны- чуть бампером прижался и на фару попал((. А цена там- космос. Я на МПС 2 дважды фонарь в бампере менял- но там недорого- Китай , вообще- 1 тыщу стоит....на таких машинах надо иногда с асфальта съезжать
 
 
Ответить
regimnik
Скажу что хuй с ручкой сравнивать не надо. Где тама веста и что такое паджеро спорт. Можно с таким же успехом и в хозяйственный тазик сесть и слететь с крутой горки разогнавшись до сотни за 5 сек. Паджеро не для гонок а для езды там где хоть что то напоминает твердую землю, хотя и на асфальте твоя веста тоже останется позади, потому как на этот разгон до сотни влияет только масса в почти две тонны.
2
 
Ответить
regimnik
Нафаня
Я ничего не путаю ? Машина больше , чем аутлендер , а движок слабее чем у аутлендера .
Где логика ?
Хотя понял . Тут же "спорт" , потому лошадей меньше . Японский спорт он такой .
Почему слабее. На ауте с 4b12 то что 2.4 литра 170 коней, а вот на трехлитровом V6 кстати 220. Думаю что и на новом МПС двиг просто задушили програмно. Тот же 2.4 мотор на Ауте раздушивается прошивкой и вырезом катализатора до 190 л.с.
1
 
Ответить
regimnik
urwoiy
Он на плохих дорогах ужасно ездит, не знаю как они умудрились сделать такой внедорожник..
Из твоего поста следует что ты и близко к нему не подходил никогда.
2
 
Ответить
Choiix
Минск
Yes
Согласен... только фары там ещё и эксплутационно неудачно сделаны- чуть бампером прижался и на фару попал((. А цена там- космос. Я на МПС 2 дважды фонарь в бампере менял- но там недорого- Китай , вообще- 1 тыщу стоит....на таких машинах надо иногда с асфальта съезжать
Там не фары неудачно сделаны, а бампер. Он фактически отсутствует. И ладно поменять противотуманную фару (она выполнена отдельно от основной фары и стоит недорого), под риском багажная дверь.

Но в рестайле это все подправили и бампер чуть больше выдается над плоскостью кузова.
2
 
Ответить
urwoiy
regimnik
Из твоего поста следует что ты и близко к нему не подходил никогда.
У тебя есть такой? Расскажи чего он козлит как уазик?
 
 
Ответить
А Б
Ростиславъ Всеволодовичъ
Настоящий Внедорожник должен быть дизельный и никак иначе , для бездорожья и предложения препятствий , для установки оборудования и более широких колёс , все это легко для дизеля и тяжело для зажигалки...
Всё правда, вот только это должен быть атмосферный дизель с тнвд, а не турбожужжалка пьезофорсунками. Много таких знаешь?
 
 
Ответить
Нафаня
regimnik
Почему слабее. На ауте с 4b12 то что 2.4 литра 170 коней, а вот на трехлитровом V6 кстати 220. Думаю что и на новом МПС двиг просто задушили програмно. Тот же 2.4 мотор на Ауте раздушивается прошивкой и вырезом катализатора до 190 л.с.
Я про 3 литра и говорю . На ауте 220 л.с , а на Паджеро 206 л.с .
 
 
Ответить
regimnik
urwoiy
У тебя есть такой? Расскажи чего он козлит как уазик?
А что это влияет на внедорожную проходимость? И уазик прет по*****у, и паджерик прет по*****у. У меня ничего не козлит, не знаю где ты видел такое, можт у того кто за рулем первый раз. Кидает машину - разбирайся с сайленблоками рычагами сход/развалом, покрышками.
1
 
Ответить
regimnik
urwoiy
У тебя есть такой? Расскажи чего он козлит как уазик?
Был у меня 2008 года рождения , дизельком 4D56. Никаких проблем с управляемостью. Проблемы только с морозами и соляркой поэтому и поменял на бензин.
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Choiix
Там не фары неудачно сделаны, а бампер. Он фактически отсутствует. И ладно поменять противотуманную фару (она выполнена отдельно от основной фары и стоит недорого), под риском багажная дверь.

Но в рестайле это все подправили и бампер чуть больше выдается над плоскостью кузова.
Ну, вообще, и я это имел ввиду- из за отсутствия выступа- фары имеют вид одного целого....да, у рестайла всё более продуманно.... И эстетично.. хотя, это вкусовщина- лично общался с владельцем, который считает предыдущие задние фонари- вершиной авто дизайна
 
 
Ответить
12654421
так всё ясно, вон же новость - Мицуазе отказалась от дизельных движков)
И бенз 3.0 был бы отличным, был бы он таким же как на Ауте...
 
 
Ответить
urwoiy
regimnik
А что это влияет на внедорожную проходимость? И уазик прет по*****у, и паджерик прет по*****у. У меня ничего не козлит, не знаю где ты видел такое, можт у того кто за рулем первый раз. Кидает машину - разбирайся с сайленблоками рычагами сход/развалом, покрышками.
А при чем тут проходимость, она у всех одинаковая, только тот же прадик прекрасно по дороге стелет, а пыж прыгает. С мозгом разберись, чего с сайлентами новых машин разбираться..
 
 
Ответить
urwoiy
regimnik
Был у меня 2008 года рождения , дизельком 4D56. Никаких проблем с управляемостью. Проблемы только с морозами и соляркой поэтому и поменял на бензин.
При чем тут старый то
 
1
Ответить
regimnik
urwoiy
При чем тут старый то
Притом что телега у них одинаковая. А по поводу рычагов и покрышек. Вот на своем примере скажу - ставишь 18 - е низкопрофильные катки - едешь как на телеге. Ставишь 16-е АТ-шные с 70-м профилем и машину в корень не узнать.
 
 
Ответить
alex
Южно-Сахалинск
Хороший внедорожник в своём классе,надёжный мотор с чугунным блоком, который выпускается уже наверное лет 30,он на старом 5-ступенчатом автомате 10 - 12 литров на трассе бензина потреблял, а сейчас на 8-ступенчатом и того по меньше. Рама есть, супер селект, кто ездил на паджере поймёт, остальным доказывать смысла нет. Сам езжу на 20 летнем паджерике, всё устраивает, вот только возраст уже у моей лошадки беспокоит)
1
 
Ответить
urwoiy
regimnik
Притом что телега у них одинаковая. А по поводу рычагов и покрышек. Вот на своем примере скажу - ставишь 18 - е низкопрофильные катки - едешь как на телеге. Ставишь 16-е АТ-шные с 70-м профилем и машину в корень не узнать.
Таки одинаковая, еще скажи что все пуля в пулю по каталожным номерам одинаково
 
1
Ответить
regimnik
urwoiy
Таки одинаковая, еще скажи что все пуля в пулю по каталожным номерам одинаково
Да представь себе. Можешь зайти в ексист или емекс и проверить лично. Вот пожалста две фото задней подвески 2008 года и 2018.
 
 
Ответить
Андрей
Тобольск
Да вот так читаешь коменты и сразу понятно что 99% пишущих не только не ездили на нем, но и даже в салоне не сидели. МПС едет отлично по любой дороге. И асфальту и графике и грязи. В этом году все проехал - от Москвы в Крым и обратно. И по горам полазил и по М-4 промчал. Не козлит он и солярку не жрет! А на счет внешнего вида так это у всех фломастеры разные...
 
 
Ответить
regimnik
alex
Хороший внедорожник в своём классе,надёжный мотор с чугунным блоком, который выпускается уже наверное лет 30,он на старом 5-ступенчатом автомате 10 - 12 литров на трассе бензина потреблял, а сейчас на...
Как рама? Не беспокоит?
 
 
Ответить