Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi представила в Австралии эксклюзивный Outlander RX

Mitsubishi представила в Австралии эксклюзивный Outlander RX

18 Февраля 2009 | 8013 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
365 (72%)
144 (28%)
В Австралии начались продажи трехсот кроссоверов Mitsubishi Outlander в особой комплектации RX.
В Австралии начались продажи трехсот кроссоверов Mitsubishi Outlander в особой комплектации RX.

17 февраля 2009 года австралийское подразделение компании Mitsubishi представило специальный выпуск кроссоверов Outlander в комплектации RX.

5-местный автомобиль оснащается 3,0-литровым бензиновым V6 и 6-ступенчатой АКПП, привод у кроссовера — полный (All Wheel Control, то есть с системой курсовой устойчивости, регулирования тягового усилия, с возможностью переключения между режимами 2WD и 4WD во время движения). От базовых модификаций эксклюзивный Outlander RX отличается 18-дюймовыми литыми дисками марки Rays, наличием аэродинамических обвесов, хромированными дверными ручками и боковыми зеркалами заднего вида, а также ксеноновыми фарами с омывателями.

Интерьер Outlander RX изменелися немного в эстетическом плане — уникальная отделка дверных панелей, хромированные элементы, особая обивка сидений, — а также заметно прибавил по части функциональности и безопасности — есть технология доступа в салон и запуска двигателя без ключа, Bluetooth, аудиосистема Rockford Fosgate, навигация, множество подушек безопасности и камера заднего вида.

Всего будет выпущено 300 экземпляров Mitsubishi Outlander RX.

Mitsubishi Outlander RX
Mitsubishi Outlander RX
 
Mitsubishi Outlander RX
 

Комментарии

1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Неплохой пепелац но не более.
13
8
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Мне и обычный нравится
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
11
6
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
клевый
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
12
13
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
А мне и обычный не нравится :))
Если все хорошо - это случайность!
15
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
обвес как-то не очень...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
19
5
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
так себе
13
5
Ответить
Travis
Не очень люблю сравнивать авто, но тут, почему-то бросилось в глаза некое внешнее сходство с ку7...
Особенно это касается широких арок.
4
7
Ответить
NOV
     
Кемерово
Сообщений: 3111
причем если им кризис не помешает, Миуба хотела в этом году рестайлинг делать Аута ХЛ, думаю примерно так и будет выглядить рестайлинговый.
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Это японская комплектация Roadest, которая уже год как я Японии продается, во всяком случае снаружи точно, причем на родине они есть и с 3-х литровым и с 2.4 литровым движком.
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Вот еще фотка
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
так и что, все 300 экземпляров в Австралию уйдут?
а как же мы? :-((
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
2
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Так се..
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
5
3
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
зачем он?
Е90
4
4
Ответить
машина то что надо,,,,интересно а цена у него какая,?>
2
7
Ответить
Берег
Похож на СанЁнг Рекстон
2
12
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
с пивом потянет...
3
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Много пива надо... Лажа какая-то...(((
6
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Да ну. Прикольный пепелац. Хотел такую с японии притащить, но вонючие пошлины сделали это невозможным...
3
2
Ответить
Авто среднее по всем показателям ИМХО. На мой взгляд какой-нибудь LEXUS RX3... гораздо удачней и корма не выглядит как зад у старой жены соседа.
4
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё так смотриться )))
GET BIG OR DIE.
2
3
Ответить
Классный кроссовер мне нравится, но жаль, что уже не для нас.
2
2
Ответить
     
Адис-абеба
Сообщений: 3170
А мой не хуже.Я доволен.Пока.
Реализация японских машин и запчастей к ним.С 1996г.Безупречно.
4
4
Ответить
Sergey6546
C этим обвесом на Isuzu Axiom похож. Мне больше обычный XL по душе
7
1
Ответить
Тюмень
На дешевый колхозный обвес смахивает- шляпа какая-то. В стоке лучше.
7
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
не понравилсо...
первый - более гармоничен.
хотя я вообще митсубисям не доверяю.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
обвес не очень, остальное гуд!
Дизайн интерьеров.
6
1
Ответить
mikle1
хорош. но не на столько, чтобы сравнивать со своей honda mdx.
1
2
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 3260
здесь только обвес новый, а все остальное уже есть на ХЛ 3 литровом, он у нас уже пару лет продается...
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
RX хм очень уж знакомая абревиатура......... с чего бы это :)))
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
 
1
Ответить
  
ирбит.свердловской
Сообщений: 290
а я думал спец для австралии это как ихние грузовики длинючие вонючие и с кенгуринами
я не ищу легких путей,мне лень
 
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
так и н понял в чем эсклюзив
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
1
Ответить
Хорошее авто.Что этот что и простой без обвеса.мне очень нравится.
1
 
Ответить