Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander на New York Auto Show 2006

Mitsubishi Outlander на New York Auto Show 2006

18 Апреля 2006 | 6503 просмотра

Mitsubishi Outlander - амариканская версия Mitsubishi Outlander - амариканская версия

Компания Mitsubishi на проходящем в эти дни в США Нью-Йоркском Автосалоне представила американскую версию кроссовера Outlander, который в отличие от японской версии оснащен трехлитровым двигателем V6, агрегированным 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Итак, машина, как уже было сказано, укомплектована 220 сильным 6-цилиндровым V-образным 24-клапанным двигателем в алюминиевом корпусе, в работе которого использована технология компании Mitsubishi – MIVEC. Американец Mitsubishi Outlander имеет два вида трансмиссии – CVT и 6-ступенчатый автомат. Кроме того, для рынка США Outlander может быть оснащен на выбор покупателя либо полным приводом либо только передним.

Mitsubishi Outlander - амариканская версия Mitsubishi Outlander - амариканская версия

Дизайн экстерьера не сильно отличается от японской версии. В американский Outlander внесли только незначительные стилистические нюансы, чтобы хоть как-то разграничить японский и американский варианты. В частности решетка радиатора у Mitsubishi Outlander, предназначенного для продаж в США, крупнее и рельефнее, чем у его японского брата.

 

Больше фотографий Mitsubishi Outlander можно найти тут.  

Комментарии

Scroll
Хабаровск
Приятный. Неброско, но со вкусом.
 
 
Ответить
йцукен
Салончик поприятнее чем у предидущего. И движка наконец-то достойная.
 
 
Ответить
А как жепродажи в РФ?
 
 
Ответить
Lenchik
Владивосток
Красота!!! Интересно сколько этот 3.0 литровый двигатель жрет?
 
 
Ответить
Похож на Исудзу Аксион.
 
 
Ответить
а я такой ужо купил!!! 2005/12 месяц. Чорный, мажорный под доки повезу...
 
 
Ответить
Экстерьер и интерьер машины проработан основательно. Первое впечатление: эта машина может сильно потеснить РАВ-4 на рынке и стать его основным соперником, тем более что Митсубиси наконец-то отказались от прямого вспрыска, а их полный привод всегда был совершенен и надежен. Надеюсь новый Паджеро тоже оправдает ожидания!!!
 
 
Ответить
....Ну когда же новым Демоном парадуют ?????????????
 
 
Ответить
паха
Да, американцы конечно что-то шарят в технике. нашим долеко до них, когда уазики или нивы такие будут? стыдно за наших пацаны!
 
 
Ответить
на TOYOTA VOLTZ ощень похож!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
кирилл
Очень горд я за такой аппарат от мицубиси, двигатель во!!
НУ прямо по характеристикам как у RX300!, ведь могут же когда захотят. А появление нового паджеро вообще жду с нетерпением. Если кто что нибудь знает по поводу него, то напишите, может кто где-нибудь уже шпионские снимки видел, пора бы, ведь говорят, что паджеро4 появится в ноября в Японии.
 
 
Ответить
движок шестерка - самое оно, не турба конечно, но и не четверка атмосферная
интересно, какая у него трасмиссия и что подразумевается под режимом lock....
в России говорят официально весной 2007 будет, но еще непонятно с каким/какими двигателями
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
Такой аутлендер можно привезти под полную пошлину из Японии, причем выйдет даже дешевле, чем европейский старый аутлендер, который продается у нас. Единственно там двигло 2.4 мивек 165л.с.
 
 
Ответить
Shitbag
Салон на 95% слизан с Infiniti FX. Молодцы Митсу, встают с колен.
 
 
Ответить
Shitbag
Салон на 95% слизан с Infiniti FX. Молодцы Митсу, встают с колен.
Извените на чём основывается столь вызавающее заявление??????
 
 
Ответить
Владивосток
Конкурент RAV4? Нет, это другой класс авто. Скорее хороший конкурент Хариера и Клюгера. Посмотрим, что будет дальше. Конкуренция - великая сила!
 
 
Ответить
Красавчег!
Кто там про Voltz говорил? Вольтз и рядом не стоял. Да и классы разные.
 
 
Ответить
Shitbag
to 666
Недавно Митсубиши чуть не стала банкротом и довольно амбицтозно встает с колен. Ведь чтоб слизать тоже смелость надо иметь.
 
 
Ответить
Magisrt_35-495
Лепота то какая!!! На таком в космос можна летать :-) Тока скока за неё платить попросят? :-)
 
 
Ответить
Magisrt_35-495
Вот что получается если скрестить Грандис и старый Оутлантер :-) Японцы просто чудо-мастера :-)
 
 
Ответить
клевый.может повторюсь,но сколько стоит??????
 
 
Ответить