Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi покажет в Нью-Йорке «лансерообразный» Outlander GT

Mitsubishi покажет в Нью-Йорке «лансерообразный» Outlander GT

06 Апреля 2009 | 12565 просмотров
Как вам новый дизайн Mitsubishi Outlander?
153 (20%)
171 (22%)
423 (56%)
Предпремьерный тизер Mitsubishi Outlander GT Prototype. Японцы не пожелали полностью рассекречивать внешний вид новой модели, поэтому ограничились демонстрацией лишь вот такого размытого снимка общего плана.
Предпремьерный тизер Mitsubishi Outlander GT Prototype. Японцы не пожелали полностью рассекречивать внешний вид новой модели, поэтому ограничились демонстрацией лишь вот такого размытого снимка общего плана.

На этой неделе в Нью-Йорке откроется международный автосалон. Центральным экспонатом на выставочном стенде компании Mitsubishi станет кроссовер Outlander GT Prototype.

Прототип построен на базе нынешней версии модели Outlander, получив несколько технических улучшений. На нем впервые будет представлена новая система компании Idle Neutral Logic, которая автоматически переводит трансмиссию в нейтральное положение во время остановок. Как и базовая модель, Outlander GT Prototype оснащается 3,0-литровым V6 SOHC, но Mitsubishi уверяет, что силовая установка стала еще мощнее и экономичнее. За распределение крутящего момента отвечает фирменная система S-AWC (Super-All-Wheel-Control).

Передняя часть кроссовера, как и ожидалось, получила семейную решетку радиатора, так что одним «Лансером» в модельном ряду компании станет больше.

Все подробности о Mitsubishi Outlander GT Prototype и выставочный экземпляр цвета Premium Diamond White будут представлены 9 апреля на моторшоу в Нью-Йорке.

Предпремьерный тизер Mitsubishi Outlander GT Prototype. Японцы не пожелали полностью рассекречивать внешний вид новой модели, поэтому ограничились демонстрацией лишь вот такого размытого снимка общего плана.
Предпремьерный тизер Mitsubishi Outlander GT Prototype. Фара головного освещения и противотуманная фара.
 
Предпремьерный тизер Mitsubishi Outlander GT Prototype. Фара головного освещения, противотуманная фара и часть решетки радиатора.
Для сравнения: на этом снимке представлен элемент передней части спорт-кара Mitsubishi Lancer Evolution X
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 27537
Скоро все митсу будут в одном стиле. А потом будем гадать аутлэндер это, или седия на больших колесах!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
66
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Ну, освежили дизайн!
Был Аутлендер, стал Лансер.
У них что, дизайнеров уволили?
35
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Видимо у людей много свободного времени.
GET BIG OR DIE.
12
17
Ответить
oleglev
Иркутск
Что-то у них со вкусом совсем испортилось все.
24
23
Ответить
Sky25
Разрез фар "с прищюром" очень похож на какую то американскую машину... нето крайслер нето форд.. найти не могу так навскидку.
А так ничего пока непонятно, размыто все
6
22
Ответить
adidas13
Ни че не понятно... Но, наверное, нормально будет!
15
8
Ответить
adidas13
На Q7 похож...
11
41
Ответить
Гвоздь
Ага , уволили дизайнеров, стало плохо со вкусом
и всё из=за того что у них очень много свободного времени.

А почему так остро не стоит проблема скажем с БМВ?
если так судить, то морда у них одинаковая!
и еще этот "изгиб хофмастера", да вообще много общего...

Это как раз и называется фирменный стиль, и перед тем как рассуждать
на эту тему необходимо задуматься что это? и для чего он нужен...

По -моему, "митсу" очень даже все правильно делают, в отличии кстати от корейских производителей, у которых что ни модель то новое название, а про преемственность стиля вообще не приходится говорить....
57
4
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Надо ждать премьеры
Clio RS 197
17
3
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Теперь Митсу все машины под дизайн Лансеров лабать будет? Имхо отстой никакой индивидуальности! На вопрос что это? Вы будете отвечать это залифтованый лансер!))) и с БМВ согласен, приплюсую еще Ауди!
10
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Только Аутлендер в нынешнем варианте все-таки был и в стиле Мицу и смотрелся как отдельная модель, а будет как Лансер-универсал, у них, видимо, как раз не хватает универсала в линейке Лансеров.
Осталось сделать в таком же стиле рестайлинг Паджере и пикапу L200 и вообще на дороге Митцубишные машины будем только по росту различать.
14
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
нормальная тачка, надо все снимки смотреть и в живую увидеть , а потом судить
6
2
Ответить
Тюмень
Ну чтоже - лансеру Х не хватало универсала, а тут сразу Lancer X Aiiroad.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
дизайн неплохой.
у Ланцера в таком кузове вообще удачный, интересно будет посмотреть на кроссовер
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
9
2
Ответить
 
55ru
Сообщений: 173
шикарное авто.я за.
OUT BH9 EJ25 99г
9
4
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Похож издалека на старые американские семейные джипы, еще под древо они были, помните?:)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
1
12
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
Ну вот теперь имеем Ланцер кроссовер, уравняли линейку, осталось сделать Лансер- Джип _Паджеро
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
4
10
Ответить
     
Сообщений: 3601
Нормальный, главное что на Камри не похож
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
13
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 921
У тойоты все модели - это Camry разных размеров, а теперь и мицубиси станет делать только ланцеры, разных размеров! :((
+79293995040
:)
9
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 921
короче :Все модели быдут в одном стиле... Ауди уже давно такие принципы держит (у всех передок и фары в одном тоне, и ничего классные машинки и ни кто их дизайнеров не хаит)
+79293995040
:)
10
2
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Пока рано делать выводы..
4
1
Ответить
Первый Outlander выделялся - у него вид был индивидуальный, агрессивный в чем то даже. (Airtrek не в счет - он уже как то по семейному смотрелся)Сложно конечно сейчас судить по этому тизеру, но все равно что то не то - решетка радиатора, стала больше и выглядит уже как пасть раскрытая. Может конечно появятся со временем комплекты обвеса изменяющие все в лучшую сторону.
2
3
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
лучше бы возобновили производство Pajero Evolution...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
8
3
Ответить
настояшие японские авто это с 90 по 2002г
5
5
Ответить
Челябинск
Вот убожество!
3
17
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
ДА нормальный аппарат! скоро увидим его во всей красе! :)
Civic был
Civic есть
9
2
Ответить
"...которая автоматически переводит трансмиссию в нейтральное положение во время остановок."- вот тут бы поподробней. И как себя проявит эта система когда стоишь в пробке на подъеме в гору... :)
 
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
VW Touareg + Mitsubishi Lancer = Outlander GT (эт я про дизайн). Ну на мой взгляд вот так. Унификация дизайна, имхо, несколько обезличивает модельный ряд, размывает границы. Сиречь "шило на мыло", да а оно нам надо? Скуууучно. )))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
6
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
а мне в новом не нравицца, старый ИМХО лучше был..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
1
5
Ответить
Непонятно.
А почему для нас какие-то куски фотографий и размытые? Это как понимать?
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1474
Лаве на дизайнере экономят!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
2
7
Ответить
     
Сообщений: 91891
Если в зубаре дизайнеры бухают,то в митсу их нахрен уволили походу.:-)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
2
7
Ответить
   
Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Кризис!!!)) На фарах экономят нафиг разные "прессформы" и прочее оборудование))) Раз один бампер и одна оптика на весь модельный ряд)))
А если серьезно фоток очень мало. Фотки в студию)))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
1
1
Ответить
    
Сообщений: 2020
Продаю своего Аиртрека и жду эту модель! :)
6
1
Ответить
ага вот сайт японский оф.сайт митсубиси(все на иероглифах, но там все и так понятно)как раз та страничка карЛайнАп, т.е. модельный ряд: там стоит аутлендер с другой мордой, и пометкой "Нью"... В статье имеется ввиду наверное "Глобальный" аутлендер, а не праворукий яповский.... http://www.mitsubishi-motors.co.jp/lineup/index.html
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
прикольный.
3
1
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
снимкм кривые какие-то, ни фига не поймешь!
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Теперь только ниссану надо выпустить Патрола с стиле ГТ-Р
4
5
Ответить
Нормально у ММС с дизайном, а что морда одинаковая (в смысле радиаторная решетка) так это у многих фирм присутствует. А кому дизайнеров стоит сменить так это Тойоте, точно все на одно .... , только размеры разные.
7
4
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 62576
разве можно судить о каком-то дизайне по такой фотографии?
Фары да, похожи...и что? сразу "лансероподобный" стал?
Наливай! (с)
5
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Даа зачем так делать?Ну хоть немного же можно бы ло подкорректировать!Посолидней бы его сделали, джип как никак!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
5
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
А если взять ниссаны? Патфайндер, х-трейл, навара, патрол, у всех морда одинаковая...а вы тут митсубу обсираете. Япы уже давно в целях экономии на половины машин морды одинаковые делает.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
+1

Че же BMW тогда никто не обсирает? Че же Мерсы все одинаковые с Ауди? Вот Toyota штампует непонятно че, а ребята из Mitsubishi уже давно весь изюм поняли...
6
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Да ну вас... Очень зачетно по-моему...
11
5
Ответить
Оптимизация плюс унификация производства!
Значит будет приемлемая цена и меньше проблем с запчастями.
Нравится дизайн Лансера, но нужен Аутлендер; так что, это то что нужно.
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Туфта. Ждем мицубиси кантер с мордой от лансера.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Думаю это попытка воскресить тдею Паджеро эволюшн.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
2
1
Ответить
<SpAwN>
Дизайнеры мицу похоже саке обклевались???Предедущий,т.е XL,куда по удачней будет!!!
2
3
Ответить
Это напоминает BMW и Mersedes,у котрых модели отличаются только размерами!
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
когда машин мало данной марки ездит по дорогам, для узнаваемости делают схожий дизайн на весь модельный ряд.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
1
1
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
прикольно
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
да не очень то прикольно
1
1
Ответить
  
Сообщений: 361
Ничегошеньки исче непонятно.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Да единый стиль во всём новый паджеро спорт так вообще похож на раздутый аутлендер, как то неправильно это одно дело общие черты, и совсем другое такая кардинальна схожесть :(
 
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
это эво11)))
1
1
Ответить
qwerty1237
Да, митсубиси, сталди делать сосиски, какая-то поменьше, какая-то побольше, как немцы, такие же сосисочники)))
 
 
Ответить
По-моему это уже перебор. Можно же обыграть общие стилистические решения, представив их по новому, а не тупо лепить один и тот же передок. Например, у Хонды пятиконечная трапеция присутствовала во всех моделях, но при этом на Фите и Аккорде они смотрелись абсолютно по-разному.
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 326
А я думал Турбу влупили шоб повеселей стало.
mmc airtrek 4wd
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Ну по идее да. Перед Audi A6 и Audi Q7 хоть и выполнены в одной стилистике, но все таки это немного разные вещи, а не 1 в 1...
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2055
А че турбы нет?
 
 
Ответить