В России отзывают 40 тысяч Mitsubishi Outlander и ASX

В России отзывают 40 тысяч Mitsubishi Outlander и ASX

28 Февраля 2018 | 18825 просмотров

Российское отделение Mitsubishi Motors объявило об отзыве 38 899 автомобилей, из которых 33 406 — модели Outlander, а 5493 — ASX. Сервисная кампания касается машин, проданных дилерами с февраля 2015 по июнь 2017 года.

Причиной отзыва является возможная некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander). Из-за неисправной детали двигатель может заглохнуть, повторный запуск будет невозможен, может гореть контрольная лампа check engine на щитке приборов, а также может быть задействован аварийный режим.

Владельцам машин бесплатно заменят детали с дефектами.

Список VIN-номеров попавших под отзыв машин доступен на сайте Росстандарта: Outlander, ASX.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi ASX
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 102053
Хоть бы раз увидеть отзывы хотя бы 100 владельцев .....
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
13
33
Ответить
  
Павлодар
Сообщений: 321
Все равно равно митсубиши норм марка ,ничем не уступающая конкурентам. Промахи есть у всех.
124
30
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Как по мне слово отзыв является, что автосалоны возвращают проданные авто и возвращают владельце всю сумму. А это призыв заехать на СТО к дилеру, в котором сервис менеджеры будут прибалтывать владельца авто сделать ТО по двойной цене.
34
34
Ответить
panzergto
Москва
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
31
127
Ответить
 
Сообщений: 174
Говорил дочери с зятем,не берите,нет не послушали.
25
102
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Лунио
Как по мне слово отзыв является, что автосалоны возвращают проданные авто и возвращают владельце всю сумму. А это призыв заехать на СТО к дилеру, в котором сервис менеджеры будут прибалтывать владельца авто сделать ТО по двойной цене.
Да не, это бесплатно и по желанию, и не факт, что неисправно, просто есть вероятность некорректной работы.
61
5
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190100
аут норм авто
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
80
14
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10073
panzergto
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
а когда японцы и европейцы отзывают свои тачки сделанные в своих странах то то-же Ванька русский виноват ? все делают какие-то косяки, нет не одной марки машины без проблем.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
90
7
Ответить
panzergto
Москва
коммунист
а когда японцы и европейцы отзывают свои тачки сделанные в своих странах то то-же Ванька русский виноват ? все делают какие-то косяки, нет не одной марки машины без проблем.
Жалкая немчура сама по себе ломучий брак,им не привыкать,а вот у праворульных Японцев для внутреннего рынка не слышал,чтобы отзывали...Всякие камри,рафы,короллы слышал (хз какой сборки),а вот чтоб отзывали Крауны, Марк Х,Ноах,Вокси и другие авто не имеющие леворульных аналогов что-то не было нигде!
26
72
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5283
Лунио
Как по мне слово отзыв является, что автосалоны возвращают проданные авто и возвращают владельце всю сумму. А это призыв заехать на СТО к дилеру, в котором сервис менеджеры будут прибалтывать владельца авто сделать ТО по двойной цене.
На самом деле,всё проще... Человек приезжает на очередное ТО и его авто ремонтируют по отзывной компании. Надо только заранее это обговорить, при записи на ТО, просто могут отказать,по причине нехватки времени на эту допроцедуру. За вами же люди так же по записи идут. А это записываешся на ТО и озвучиваешь, мол судя по моему вину, моя бибика попадает под отзывную компанию и я хотел бы,что бы при следующем посещении вашего сервиса, вы проделали все работы,связанные с отзывной компанией...
.
Более того,ц меня был Тигуан,не на гарантии, но обслуживал я его у официалов, так он у меня прошёл через все исправления не только отзывных компаний,но и внутренним рекомендациям,всё исправили,бесплатно...
Так шо,отзывная компания- есть ка ра со... Плюс бесплатная мойка))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
47
4
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3282
Бывает...
5
4
Ответить
11314563
Как же так ?? А как же надежность ? Император в отпуске был ?
12
50
Ответить
panzergto
Москва
11314563
Как же так ?? А как же надежность ? Император в отпуске был ?
Он даже не в курсе,что какие то бракоделы тут пьют на производстве и делают брак...
10
26
Ответить
11314563
panzergto
Он даже не в курсе,что какие то бракоделы тут пьют на производстве и делают брак...
Про это император тоже не знал ?
12
8
Ответить
нищий
Новосибирск
BlackJack4
Бывает...
Тем временем пьяный в Алмате хотел выехать с салона....
11
5
Ответить
panzergto
Москва
11314563
Про это император тоже не знал ?
И как это влияет на качество?Ты мне пруфы скинь где праворульные авто для внутреннего рынка отзывали или были проблемы с надежностью?Ах да мазда рх-8 с роторным двигателем (внезапно ВАНКЕЛЯ немецкая фамилия и сразу брак)
11
19
Ответить
11314563
panzergto
И как это влияет на качество?Ты мне пруфы скинь где праворульные авто для внутреннего рынка отзывали или были проблемы с надежностью?Ах да мазда рх-8 с роторным двигателем (внезапно ВАНКЕЛЯ немецкая фамилия и сразу брак)
Чего ? ААХАХАХАХАХ Срочно вызывайте врача у клиента Япония головного мозга.
34
11
Ответить
Алексей
Ижевск
Съезжу в сервиЗный центр, посмотрим что да как
1
1
Ответить
10125729
panzergto
И как это влияет на качество?Ты мне пруфы скинь где праворульные авто для внутреннего рынка отзывали или были проблемы с надежностью?Ах да мазда рх-8 с роторным двигателем (внезапно ВАНКЕЛЯ немецкая фамилия и сразу брак)
первое попавшееся и самая "имераторская " марка . "Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. объявил об отзыве 2,9 млн автомобилей в Японии, Китае и других регионах из-за возможных проблем с подушками безопасности." http://www.rosbalt.ru/business/2017/03/30/1603263.html
21
5
Ответить
10125729
panzergto
И как это влияет на качество?Ты мне пруфы скинь где праворульные авто для внутреннего рынка отзывали или были проблемы с надежностью?Ах да мазда рх-8 с роторным двигателем (внезапно ВАНКЕЛЯ немецкая фамилия и сразу брак)
Лови ещё "Компания Nissan вынужденно остановила все свои заводы в Японии. Кроме того, бренд отзывает 1,16 миллиона автомобилей. Это все машины, выпущенные на родине компании начиная с 2014 года. Отзыв коснется только машин для внутреннего рынка" https://auto.onliner.by/2017/10/19/nissan-229. Наверное тоже русские проникли на завод и умудрились что-то собрать ?
32
4
Ответить
11314563
panzergto
И как это влияет на качество?Ты мне пруфы скинь где праворульные авто для внутреннего рынка отзывали или были проблемы с надежностью?Ах да мазда рх-8 с роторным двигателем (внезапно ВАНКЕЛЯ немецкая фамилия и сразу брак)
Очень хорошо собирают.
6
4
Ответить
panzergto
Москва
10125729
Лови ещё "Компания Nissan вынужденно остановила все свои заводы в Японии. Кроме того, бренд отзывает 1,16 миллиона автомобилей. Это все машины, выпущенные на родине компании начиная с 2014 года. Отзыв...
Исключения есть везде,да и марки машин не названы,второй отзыв вообще из-за чего?Может там какая то резинка отходит?А первый отзыв опять же не точный в Китае и других странах,я говорю про машины которые не имеют леворульных аналогов в других странах Скайлайн,Вокси,Веллфаер,Краун!)Может и есть пару таких исключений а у немцев это правило)
6
22
Ответить
11314563
panzergto
Исключения есть везде,да и марки машин не названы,второй отзыв вообще из-за чего?Может там какая то резинка отходит?А первый отзыв опять же не точный в Китае и других странах,я говорю про машины которые...
АХАХАХААХ
Ты такой забавный ну на всё есть оправдания Попонцев. У тебя просто Япония головного мозга.
19
9
Ответить
panzergto
Москва
11314563
АХАХАХААХ
Ты такой забавный ну на всё есть оправдания Попонцев. У тебя просто Япония головного мозга.
От vagoпитека слышу)Просто я езжу и на тех и на других авто,и немчура всегда ломается и на вторичке висит мертвым грузом,хоть даром отдавай...А Японцы красивы,надежны,ликвидны и неприхотливы,никогда меня еще не подводили)немчура разве что рулежкой выигрывает и все,по всем остальным параметрам,особенно надежности и ликвидности - немцепром просто дикий шлак!
18
10
Ответить
Сакити Тоёда
panzergto
От vagoпитека слышу)Просто я езжу и на тех и на других авто,и немчура всегда ломается и на вторичке висит мертвым грузом,хоть даром отдавай...А Японцы красивы,надежны,ликвидны и неприхотливы,никогда меня...
Давай ты свои перекупные завлекаловки рассказывать не будешь. Если бы Тойпта со своими древними технологиями ломалась то я вообще не знаю зачем нужно было бы их покупать.
12
12
Ответить
panzergto
Москва
Сакити Тоёда
Давай ты свои перекупные завлекаловки рассказывать не будешь. Если бы Тойпта со своими древними технологиями ломалась то я вообще не знаю зачем нужно было бы их покупать.
Ага когда Тойота использует проверенные временем агрегаты - это древние технологии...Когда ваг делает то же самое - это проверенный временем добротный dq500)Двуличные ваговщики,однако)
18
7
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 351
Мечтаю об Аутлендере)
Буду стремиться к нему
15
12
Ответить
10125729
panzergto
Исключения есть везде,да и марки машин не названы,второй отзыв вообще из-за чего?Может там какая то резинка отходит?А первый отзыв опять же не точный в Китае и других странах,я говорю про машины которые...
ты просто больной , и не хочешь это признать
6
13
Ответить
panzergto
Москва
10125729
ты просто больной , и не хочешь это признать
У тебя квадратизм головного мозга от немецкого дизайна,так что не ищи иголку в чужом глазу,когда в своем бревна не видишь)
13
11
Ответить
Сакити Тоёда
panzergto
Ага когда Тойота использует проверенные временем агрегаты - это древние технологии...Когда ваг делает то же самое - это проверенный временем добротный dq500)Двуличные ваговщики,однако)
А DQ500 когда успела устареть ? Такой технологии Тойопте ещё лет двадцать не видать. Были конечно попытки но Тойопта обделалась.
8
12
Ответить
panzergto
Москва
Сакити Тоёда
А DQ500 когда успела устареть ? Такой технологии Тойопте ещё лет двадцать не видать. Были конечно попытки но Тойопта обделалась.
Теперь открой ПРАВОРУЛЬНЫЕ Тойоты Короллы и найди хоть одну на роботе...Правильно,их нет!Есть Аксио на вариаторе,есть Короллы на простых АКПП,но роботов нет у Японских (праворуких королл)!Также у яриса - робот галимый,у Vitz - надежный вариатор/автомат!Очередное доказательство,что для себя лучшее!А то,что ты смотришь - турецкий брак для Россиюшки)
11
12
Ответить
Сакити Тоёда
panzergto
Теперь открой ПРАВОРУЛЬНЫЕ Тойоты Короллы и найди хоть одну на роботе...Правильно,их нет!Есть Аксио на вариаторе,есть Короллы на простых АКПП,но роботов нет у Японских (праворуких королл)!Также у яриса...
Да меня не интересуют прулки я что поехавший Тойоптофил чтоб в стране с правосторонним движением ездить с правым рулём.)))))) Это только вы любители радиоактивных помоек с Фукусимы любите такие извращения.
18
21
Ответить
стас
Абакан
panzergto
Жалкая немчура сама по себе ломучий брак,им не привыкать,а вот у праворульных Японцев для внутреннего рынка не слышал,чтобы отзывали...Всякие камри,рафы,короллы слышал (хз какой сборки),а вот чтоб отзывали Крауны, Марк Х,Ноах,Вокси и другие авто не имеющие леворульных аналогов что-то не было нигде!
А ты что в япии живёшь.нам откуда знать чего и сколько там отзывают.
7
5
Ответить
panzergto
Москва
Сакити Тоёда
Да меня не интересуют прулки я что поехавший Тойоптофил чтоб в стране с правосторонним движением ездить с правым рулём.)))))) Это только вы любители радиоактивных помоек с Фукусимы любите такие извращения.
А ты типа благородный что-ли?Вот это да, русский ваня считает себя выше других,кто в странах с противоположным движением ездят на другом руле...Вот Фотки с США и Твоя любимая немцляндия и там прикинь люди тоже ездят на авто с противоположным рулем...В Японии и Австралии также полно леворулек...Всем цивилизованным людям все равно где руль,и только комплексный ваня типо тебя со скрепами считает себя лучше других)Мне также все равно где руль)Я родился в Москве и езжу что на том и на другом и прикинь насколько твоя немчура убога,что даже праворульные Маркообразные по Москве и области продаются быстрее,чем леворукие джетта V или пассат B7!
20
14
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 156597
panzergto
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
Вррде адекватный, а пишешь чепуху...
Движение - жизнь
9
5
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 156597
санясвист
Говорил дочери с зятем,не берите,нет не послушали.
Правильно сделали что не послушали. Надо жить своим умом)
Движение - жизнь
9
4
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 156597
Ну ничего страшного. Поменяют при необходимости и всё
Движение - жизнь
2
3
Ответить
Отзывает все. Митсубуси - надежно!
Велик D-3 верните!
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10073
panzergto
Жалкая немчура сама по себе ломучий брак,им не привыкать,а вот у праворульных Японцев для внутреннего рынка не слышал,чтобы отзывали...Всякие камри,рафы,короллы слышал (хз какой сборки),а вот чтоб отзывали Крауны, Марк Х,Ноах,Вокси и другие авто не имеющие леворульных аналогов что-то не было нигде!
да да, а ещё у японцев самые идеальные дороги и не одной мусоринки нету на улица, преступников то-же не существует . Вы где-нибудь слышали об этом ? раз на ДРОМЕ не написали, значит так оно и есть.
6
8
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Причина Безумств
На самом деле,всё проще... Человек приезжает на очередное ТО и его авто ремонтируют по отзывной компании. Надо только заранее это обговорить, при записи на ТО, просто могут отказать,по причине нехватки...
Пока ты ходил и радовался по автосалону, слесарь у тебя из пепельницы мелочь стыбрил. Надо всегда мелочь из пепельницы в носок пересыпать когда тачку на ТО сдаешь или на мойку.
6
6
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
нищий
Тем временем пьяный в Алмате хотел выехать с салона....
.
4
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5283
Лунио
Пока ты ходил и радовался по автосалону, слесарь у тебя из пепельницы мелочь стыбрил. Надо всегда мелочь из пепельницы в носок пересыпать когда тачку на ТО сдаешь или на мойку.
Не обедняю))) Да и не оскудеет рука дающего..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 541
Черметомобиль и их двигатели g4b11, g4b12
2
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
10125729
Лови ещё "Компания Nissan вынужденно остановила все свои заводы в Японии. Кроме того, бренд отзывает 1,16 миллиона автомобилей. Это все машины, выпущенные на родине компании начиная с 2014 года. Отзыв...
Это произошло из-за того, что дополнительный контроль качества машин для внутреннего рынка проводили сотрудники без специальных корочек.
Но эти машины не имели никаких неисправностей. Ты разбились сначала с тем, что выкладываешь.
7
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
10125729
первое попавшееся и самая "имераторская " марка . "Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. объявил об отзыве 2,9 млн автомобилей в Японии, Китае и других регионах из-за возможных проблем с подушками безопасности." http://www.rosbalt.ru/business/2017/03/30/1603263.html
Отзывы по подушкам безопасности компании Таката были у всех марок. В отзыве виновата Таката, а у тойоты не было неисправностей в ее части машин.
Разбирись сначала
7
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
11314563
Очень хорошо собирают.
У сотрудников не было корочек. Эти сотрудники проводят дополнительный контроль качества для машин внутреннего рынка. Машины при этом без неисправностей
7
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Сакити Тоёда
А DQ500 когда успела устареть ? Такой технологии Тойопте ещё лет двадцать не видать. Были конечно попытки но Тойопта обделалась.
Не нужны Тойоте роботы в массовых Авто. У тойоты самые современные вариаторы, планетарные редукторы и гидротрансформаторы на 8-10 скоростей.
А роботы это дешевая коробка, уступавшая гидротрансформатору
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Дром всегда избирательно пишет про отзывные компании. Почему про эти не писал?
10
2
Ответить
 
Сообщений: 5049
panzergto
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
честных японцев??..Я вас умоляю...
4
2
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3478
Из за реле обогрева лобового стекла вырубится двигатель, загорится джеки чан и завестись только после поездок на эвакуаторе? Митсубиси, ты меня удивляешь... я помню как на паджерике в глухой тайге в лютый мороз на летней солярке заводился от прямого топлива-качания...
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
2
2
Ответить
    
землянин
Сообщений: 40690
Да,современная техника
Шевелите копытами
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13030
Эти воры азиатские могут отзывать все свои повозки и сами отзываться из нашей страны! Украли дизайн нашего ХРэя и нам же эту копию китайскую продают! Еще и смеются наверное. А россияне это покупают! Позор...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
13
Ответить
Андрей
Москва
Alex1234567
Эти воры азиатские могут отзывать все свои повозки и сами отзываться из нашей страны! Украли дизайн нашего ХРэя и нам же эту копию китайскую продают! Еще и смеются наверное. А россияне это покупают! Позор...
Походу украли твой мозг. Какая каша у тебя в голове.
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1336
Подумал сначала:-"Неужели из-за проблем с вариатором?",а нет.....Вариатор видимо надёжный!
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG
 
 
Ответить
   
Хабаровск,
Сообщений: 958
да эти леворукие машины ни какого отношения не имеют к японии..вот и ломаються...и брак.говорят в отзывах что что -то перегреваеться в коробке.. сам не читал.но говорили мне.и надо остановиться и остыть..как на мотоциклах раньше иж-юпитер 5 или иж планета5....а у япов на праворукой версии такого нет....почитайте отзывы...
3
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 22675
Причину обнаружили,предложили исправить,норм,чего огород городить?
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49616
Работает программа и это хорошо..
GERA7 на youtube
1
 
Ответить
 
Сообщений: 8064
Некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания.
Мда... едешь такой едешь... пошел на обгон и бац аварийнфй режим, тачка не едет...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 8064
В Америке бы уже стадом побежали судится с Mitsubishi
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
У сотрудников не было корочек. Эти сотрудники проводят дополнительный контроль качества для машин внутреннего рынка. Машины при этом без неисправностей
Ахаххаха А ну то что корочек не было это тип норм ? Ты сам то понимаешь что за бред печатаешь ? Ахаххаха я скоро от смеха какие ты сказочные оправдания придумываешь.
2
6
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир_Ветер
Дром всегда избирательно пишет про отзывные компании. Почему про эти не писал?
А тебе ща на Тойопта столько отзывов найду
2
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2429
Бу-бу-бу-бу... пщщщщщ-пщщщщщ
RIP
 
1
Ответить
Gogile
Тюмень
Carrozzeria
Хоть бы раз увидеть отзывы хотя бы 100 владельцев .....
Позавчера бесплатно поменял у официалов пирапатрон для подушки безопасности марки ТАКАТА, лансер 2005 года
6
 
Ответить
Леонид
Абакан
panzergto
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
ASX все японской сборки, для сведения.
3
 
Ответить
   
74-ый Суровый регион,Челбнск
Сообщений: 19871
санясвист
Говорил дочери с зятем,не берите,нет не послушали.
Моя дочь с зятем гонзают на полнофаршевом 2.4л 4wd c октября 14г и никаких праблов с ним не знают ваааще :))) Менять как минимум до конца 2019г( када ему стукнет 5 лет ) желания не имеют:)...А я отгонзал с 13 по 16 г на таком и продал тут с дрома в лёт ровно за сутки :))...Тачка отличная, вместительная, надёжная, тёплая, обзорная, удобная :) а мелкая ****я бывает даже у лексусов и поршей с ренжиками премиальными, сосед уже третий раз за полгода на ренжике 17г в сервис гонзаем по всякой недоделке англицкой, а другой дядя со своим Ку7 аудей ваще с сервиса не вылазит, сборка словацкая, а не русская :)).
Дистиллят..это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон,но..тоже вариант.
5
1
Ответить
   
74-ый Суровый регион,Челбнск
Сообщений: 19871
вован-спорт
аут норм авто
Вованчес знает толк в тачках и пиндеть никада не будет !:) Факт.
Дистиллят..это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон,но..тоже вариант.
3
 
Ответить
yong chang
panzergto
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
троль жеваный
4
2
Ответить
Jap Friend
panzergto
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
Зачем городить чушь о нетрезвых Ванях?
У меня был Nissan Note сборка Великобритания.
Попадал под отзывную компанию по замене пиропатрона водительской подушки безопасности.
--
Сейчас вторым автомобилемв семье ASX 2013 года сборка США, отзывных компаний не случалось.
В США его собирают на заводе в Иллинойсе, а в Японии машина сходит с конвейера завода Нагойя, который расположен в городе Окадзаки. До 2012 года автомобиль собирался ТОЛЬКО в Японии. В России не производился!
--
Всемирная практика абсолютно всех производителей - в обязательном порядке устранять подобные недочеты. При массовом производстве такие случаи невозможно избежать. Другое дело, что весь цивилизованный мир переживает за жизнь и здоровье клиента и собственную репутацию, а у отечественных производителей такая практика лишь на бумаге.
3
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 11126
panzergto
Вот что творит российская сборка...Нетрезвые вани криво собрали,а винить потом будут честных Японцев!
Дело в комплектующих, а не в сборке, алё!
Речь про работу электроники.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
3
1
Ответить
    
Сообщений: 45
Причина Безумств
На самом деле,всё проще... Человек приезжает на очередное ТО и его авто ремонтируют по отзывной компании. Надо только заранее это обговорить, при записи на ТО, просто могут отказать,по причине нехватки...
Отзывная кампания - очень хорошо. Проверено не один раз....
3
 
Ответить
Drake
Новороссийск
panzergto
Жалкая немчура сама по себе ломучий брак,им не привыкать,а вот у праворульных Японцев для внутреннего рынка не слышал,чтобы отзывали...Всякие камри,рафы,короллы слышал (хз какой сборки),а вот чтоб отзывали Крауны, Марк Х,Ноах,Вокси и другие авто не имеющие леворульных аналогов что-то не было нигде!
Инфо про отзыв почтой россии отправили, вот и затерялось. лет через 20 придет, хотя мы все знаем что Крауны, Марк Х,Ноах,Вокси самовостанавливающиеся, как десептиконы)
1
1
Ответить
Новороссийск
Не ошибается тот, кто ни чего не делает! АВТОВАЗ к примеру!
1
2
Ответить
8931944
Новосибирск
Лунио
Как по мне слово отзыв является, что автосалоны возвращают проданные авто и возвращают владельце всю сумму. А это призыв заехать на СТО к дилеру, в котором сервис менеджеры будут прибалтывать владельца авто сделать ТО по двойной цене.
Пробег сфотографировать а потом продать базу данных приложениям
 
 
Ответить
111
Югорск
вован-спорт
аут норм авто
В каком месте? Салон деревянный, шумки нет, не едет....
 
5
Ответить
Вопрошающий
Благовещенск
владимир55555
да эти леворукие машины ни какого отношения не имеют к японии..вот и ломаються...и брак.говорят в отзывах что что -то перегреваеться в коробке.. сам не читал.но говорили мне.и надо остановиться и остыть..как...
Сам не видел, не пользовал, но осуждаю ))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3752
Ужос...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
9528453
Москва
Eiswolf
Мечтаю об Аутлендере)
Буду стремиться к нему
отличн авто.
я только на нем уже с 2008 года, постоянно меняя на новую модель( 2008, 2011, 2014, 2017)... другой не надо, если ты не шумахер.
 
 
Ответить
2308785
Хабаровск
Уважение к ММС.....и еще больше что данное решение принято в России.....
1
 
Ответить
отзыв - это обычное дело для любого авто в РФ и за рубежом- - это значит что при прохождении очередного ТО или ранее Вы можете бесплатно заменить указанную в отзыве деталь или проверить её.
1
 
Ответить